Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Локомотив (Москва)

Рекомендованные сообщения

С Новым годом!

20101231_happy.jpg

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым годом! Мы все ждем от наступающего года свершения наших планов. Мы мечтаем о том, чтобы наш «Локомотив» завоевал медали чемпионата России. Мы хотим наслаждаться игрой нашей любимой команды. Мы все вместе работаем над этим и только вместе мы добьемся результата. Мы все одна семья – «Локомотив»!

Желаю вам здоровья, удачи и благополучия в новом году!

Президент ФК «Локомотив» Ольга Смородская.

Поделиться сообщением

"Локомотив" подтвердил переход Вагнера в "Газиантепспор"

Бразильский полузащитник "Локомотива" Вагнер официально стал игроком "Газиантепспора". В четверг, шестого января, были улажены последние формальности по переходу 25-летнего футболиста. Хавбек подписал с турецким клубом соглашение на 4,5 года, сообщает официальный сайт железнодорожников.

Напомним, Вагнер перешёл в "Локомотив" в августе 2009 года из "Крузейро". За основной состав столичного клуба он провёл 22 матча, в которых забил три гола. В сезоне-2010 на счету бразильца 15 матчей и один забитый мяч.

Поделиться сообщением

Ну что же удачи ему,надеюсь не продешивили...

Шарлес отдан в аренду в «Сантос»

Полузащитник «Локомотива» Шарлес проведет ближайший год в бразильском клубе «Сантос». За родной клуб короля футбола Пеле 25-летний футболист будет выступать на правах аренды, однако после ее окончания у «Сантоса» будет право выкупа его трансфера.

Фернандо Базилио Шарлес пришел в «Локомотив» в августе 2008 года из «Крузейро» и за два года провел за нашу команду 24 матча (22 – в чемпионате России).

Даже не знаю, что сказать...Жаль травмы недали ему проявить себя в этом сезоне.

Поделиться сообщением

баба устроила распродажу...

главное купить бы нормальых игроков на полученные деньги

Поделиться сообщением

Алиев доволен предложением киевского "Динамо"

25-летний полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев остался доволен предложенными ему в киевском "Динамо" условиями личного контракта, однако для осуществления сделки необходимо, чтобы клубы договорились о сумме трансфера, пишет Sovsport.ru.

По информации источника, руководители "Локомотива" и "Динамо" практически пришли к соглашению по этому вопросу.

Нахушев должен перейти в "Локомотив" в начале следующей недели

26-летний защитник "Сатурна" Руслан Нахушев, скорее всего, продолжит карьеру в "Локомотиве", а не в "Динамо", которое также заинтересовано в его услугах.

Как сообщает "Спорт-экспресс", сторонам осталось обсудить последние детали предстоящей сделки. Ожидается, что вопрос о переходе Нахушева решится 10 или 11 января, после чего новичок присоединится к команде Юрия Красножана на сборе в Турции.

Поделиться сообщением

мда, жесть а не селекция

Поделиться сообщением

Алиев может продолжить карьеру в "Бешикташе"

Полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев может продолжить карьеру в "Бешикташе", информирует "Спорт-экспресс". Напомним, что долгое время ведутся разговоры о возвращении 25-летнего хавбека в киевское "Динамо". Однако сейчас стало известно, что переезд футболиста к Юрию Сёмину, возможно, не состоится, поскольку клуб из Стамбула ведет переговоры с руководством железнодорожников.

Помимо этого, существует вероятность, что Алиев окажется в Италии, где на него достаточно давно имеет виды "Удинезе".

Вот мне жутко нравится в кавычках селекция смородской.

Поделиться сообщением

С Алиевым скорее вопрос принципа, а не селекции, это печально((( Пока усиления не было (Иванова и Нахушева не считаю), хочется надеется что все продажи выльются в покупку хотя бы 2-3 футболистов высокого уровня... иначе с уходом Алиева место в десятке будет праздником...

Поделиться сообщением

"Локомотив" предложил € 6 млн за Ибричича

"Локомотив" направил официальное предложение хорватскому "Хайдуку" о намерении приобрести полузащитника Сенияда Ибричича. Как передаёт Vecernji list, российский клуб готов заплатить за него € 6 млн.

"Мы готовы встретиться с представителями "Локомотива" в течение ближайших трёх дней", — заявил президент "Хайдука" Йосип Грбич.

Поделиться сообщением

Вы думаете он стока стоит???

Для клуба из России, это еще "по-божески"...

К тому же, согласно этому источнику он стоит 6.5 млн евро

Поделиться сообщением

Белоус уходит из "Локомотива"

Вице-президент "Локомотива" по аналитической работе и спорту Юрий Белоус покидает свой пост, информирует "Спорт-экспресс". В то же время в структуру железнодорожников придёт Алексей Зинин, который возглавит селекционную службу.

Напомним, что с конца 2002 по 2008 год Белоус занимал должности генерального директора, генерального менеджера и президента расформированной в этом году "Москвы". В руководство "Локомотива" он вошёл в сентябре 2010 года.

Все же интересно что за пистец там творится.

Поделиться сообщением

В то же время в структуру железнодорожников придёт Алексей Зинин, который возглавит селекционную службу.

Вот это бомба!

a41c3b443354.jpg

Бывший пресс-атташе Спартака будет заниматься селекцией в Локомотиве...

:lol: :lol: :lol:

Андрей Иванов перебрался из "Спартака" в "Локомотив"

удачи...:mellow:

Поделиться сообщением

Зинин в Спартаке вроде обувью для игроков занимался))) или однофамилец?)

Поделиться сообщением

Ну если учитывать что в прошлое межсезонье нашим главным трансфером стала компания-спонсор пума, то я не исключаю что на должность белоуса вполне могли взять башмачника...

Алексей Зинин в прошлом был пресс-атташе московского «Спартака», а впоследствии занял пост директора по внешним связям и развитию в РФПЛ.

Поделиться сообщением

"Локомотив" предложил € 6 млн за Ибричича

"Локомотив" направил официальное предложение хорватскому "Хайдуку" о намерении приобрести полузащитника Сенияда Ибричича. Как передаёт Vecernji list, российский клуб готов заплатить за него € 6 млн.

"Мы готовы встретиться с представителями "Локомотива" в течение ближайших трёх дней", — заявил президент "Хайдука" Йосип Грбич.

Глянул на ютьюбе по тем отрывкам, что я видел он неплохо выглядит...

Поделиться сообщением

Смородская наложила вето на трансфер Олега Иванова

Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Иванов, о переходе которого в «Локомотив» было объявлено перед Новым годом на официальном сайте самарской команды, скорее всего, не перейдет в московский клуб, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, президент железнодорожников Ольга Смородская наложила вето на этот трансфер.

:lol:

Поделиться сообщением

Смородская: Алиев сам хочет уйти

Президент "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила, что переговоры о переходе в киевское "Динамо" полузащитника Александра Алиева продолжаются.

Мы на связи с агентом Алиева. Переговоры ведутся не только по Алиеву, поэтому я до полуночи на работе. Как можно обернуть процесс переговоров, если он сам хочет уйти? Мы не станем никого удерживать насильно", — цитирует Смородскую Sovsport.ru.

Сообщается, что в случае успешных переговоров Алиев может оказаться в расположении киевского "Динамо" уже 15-16 января.

В "Локомотив" может перейти бразильский форвард

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан заявил, что в ближайшее время состав железнодорожников может пополнить бразильский нападающий. При этом наставник не назвал его имени или клуба, за который он выступает.

"Позиция центрального форварда наиболее проблемная в "Локомотиве". Надеюсь, что завтра или послезавтра наступит определённость с покупкой форварда из Бразилии", — цитирует слова Красножана корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Поделиться сообщением

В "Локомотив" может перейти бразильский форвард

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан заявил, что в ближайшее время состав железнодорожников может пополнить бразильский нападающий. При этом наставник не назвал его имени или клуба, за который он выступает.

"Позиция центрального форварда наиболее проблемная в "Локомотиве". Надеюсь, что завтра или послезавтра наступит определённость с покупкой форварда из Бразилии", — цитирует слова Красножана корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

а как же вечный сычоф? :blink:

Поделиться сообщением

Вот Сычоффф и будет играть, а бразильца как всегда на лавку...

Поделиться сообщением

Вот Сычоффф и будет играть, а бразильца как всегда на лавку...

в пару к нему, напов же нормльных совсем нет

Поделиться сообщением

"Хайдук" подтвердил переход Ибричича в "Локомотив"

В пятницу пресс-служба "Хайдука" сообщила о подписании договора с московским "Локомотивом" о продаже полузащитника Сенияда Ибричича. Длившиеся два дня переговоры завершились успешно, и в пятницу утром стороны поставили подписи под контрактом. В ближайшее время новичку "Локо" предстоит пройти медицинское обследование.

По сведениям, Index.hr, сумма трансфера составила € 5 млн. В случае продажи Ибричича "Локомотивом" хорватский клуб получит 20 процентов от суммы сделки.

Сенияд Ибричич - в «Локо»

Сегодня полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Сенияд Ибричич стал игроком «Локомотива». Соглашение с футболистом, последние несколько лет проведшего в «Хайдуке» из Сплита, рассчитано на три с половиной сезона.

20110114_ibricic.jpg

Ольга Смородская: «Ибричич входит в десятку лучших игроков середины поля»

Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила информацию о том, что в ближайшее время состав «железнодорожников» пополнит хавбек хорватского «Хайдука» Сенияд Ибричич, заявила, что клуб не собирается расставаться с защитником Ренатом Янбаевым, и сказала, что приедет на сбор «Локомотива» в Турцию.

«Подписать контракт с Ибричичем планируем сегодня. Срок соглашения – три с половиной года. Ибричич является одним из лучших игроков Европы, входит в десятку лучших игроков середины поля.

Агенту Янбаева я сказала, что никаких проблем с этим футболистом у нас не было. Янбаева мы не продаем и не отдаем в аренду.

В моих планах – посмотреть команду. Мне как президенту клуба интересно, как идет подготовка к сезону», – сказал Смородская РИА Новости.

о_0 А в Европе то знают? :lol:

То-то я смотрю Хайдук последнее место занял в группе ЛЕ....:о)

Поделиться сообщением

Ибричич является одним из лучших игроков Европы, входит в десятку лучших игроков середины поля.

в сборной - 27 матча и 4 гола

у нас даже у аршавина больше))

Поделиться сообщением

Ну по этой логике- если в Хайдук поставить Месси, то они обязательно ЛЧ выиграют... бред, не находишь?

Поделиться сообщением

Ну по этой логике- если в Хайдук поставить Месси, то они обязательно ЛЧ выиграют... бред, не находишь?

Бред я вижу в том, что эта женщина называет этого персонажа одним из лучших игроков Европы, который входит аж в 10 лучших.

Если , по ее мнению, это так, то я боюсь представить кто эти остальные 9 лучших игроков середины поля...!

А теперь вопрос.

Тебе не кажется бредом, что ваша мадам порет такую чушь?

Кстати, говорят(с) его з.п будет равна 1 млн евро в год.

З.Ы Он не перешел в Динамо Киев.

Он не перешел в Рубин.

Хотя эти трансферы были возможны...

Теперь он в Локо и "один из 10 лучших игроков середины поля в Европе".

Поделиться сообщением

Могу сказать одно он не плохой игрок и думаю он нам пригодится...

Поделиться сообщением

Сможет ли он заменить Алиева? Вот в чем вопрос...

Ведь, то что он покинет Локомотив - это 100%

Поделиться сообщением

Бред я вижу в том, что эта женщина называет этого персонажа одним из лучших игроков Европы, который входит аж в 10 лучших.

Если , по ее мнению, это так, то я боюсь представить кто эти остальные 9 лучших игроков середины поля...!

А теперь вопрос.

Тебе не кажется бредом, что ваша мадам порет такую чушь?

То, что она говорит- не боллее чем пиар себя любимой. Мы же пытаемся рассуждать объективно, поэтому неккоректно связывать уровень одного игрока с успехами целой команды.

Поделиться сообщением

Мда...

Смотрю уже все забыли свои слюни желочи годичной давности. А ведь кто-то говорил, что Алиев не будет забивать так как в Киеве. Но забивал. И бояться его ударов очень быстро стали. Теперь на Ибричича наезды идут. Ну-ну. Прям спецы селекции собрались одни и знатоки хорватского чемпионата. Все же го видели по нарезкам в ютубе :)

З.Ы Он не перешел в Динамо Киев.

Он не перешел в Рубин.

Хотя эти трансферы были возможны...

Не, ну нормально вообщем то привел. Только вот незадача. Перешел то он не туда все таки. И это тоже повод задуматься почему. А если уж ему в Локо предложили лучшие условия, чем ДК и Рубин, то ему отказываться чтоли? Он человек и такой же наемный работник как ты. Я бы хотел посмотреть когда тебе бы предлагали работу в нескольких конторах и ты бы с гордостью отказался от наиболее оплачиваемой

А у нас теперь в футболе успехов один игрок добивается? Или у всех как в Спартаке должно быть? Есть Велик он забьет (ЛЧ для него стал лучшим экзаменом. Голов от него не увидели)

Поделиться сообщением

Мда...

Смотрю уже все забыли свои слюни желочи годичной давности. А ведь кто-то говорил, что Алиев не будет забивать так как в Киеве. Но забивал. И бояться его ударов очень быстро стали. Теперь на Ибричича наезды идут. Ну-ну. Прям спецы селекции собрались одни и знатоки хорватского чемпионата. Все же го видели по нарезкам в ютубе :)

Про какие мнимые наезды идет речь, ммм?

Изначально речь идет о словоблудии вашей руководительницы.

В контексте этого, мы обращаем внимание на этого персонажа, который, к слову- "в 10-ке лучших игроков середины поля Европы"(с)

И не надо быть знатоком Хорватского ногомяча. Даже не нужно лицезреть его в ютубе...

Не надо все это чтобы понять, что слова Смородской не имеют ничего общего с реальностью, ибо те, кто действительно в 10-ке, за 6мл евро, в команду из России не перейдут.

Они уже давно все "пристроены".

Не, ну нормально вообщем то привел. Только вот незадача. Перешел то он не туда все таки. И это тоже повод задуматься почему. А если уж ему в Локо предложили лучшие условия, чем ДК и Рубин, то ему отказываться чтоли? Он человек и такой же наемный работник как ты. Я бы хотел посмотреть когда тебе бы предлагали работу в нескольких конторах и ты бы с гордостью отказался от наиболее оплачиваемой.

По-порядку.

Задумываться особо не над чем.

В ДК его з абраковали, после 4-х дневного сбора с командой.

Смею предположить, что и с казанцами та же история...

А про меня это другая тема...

А у нас теперь в футболе успехов один игрок добивается? Или у всех как в Спартаке должно быть? Есть Велик он забьет (ЛЧ для него стал лучшим экзаменом. Голов от него не увидели)

Каждый раз задаю этот вопрос...

Почему вы всегда все проецируете на Спартак?

Свербит? Наверно...

З.Ы "Велик" свое слово скажет еще.

Не в ЛЧ, так в ЛЕ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.