Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

COPA DEL SOL

1 февраля

нтв+ наш футбол, 17-55, прямая трансляция

Русенборг - Спартак

Так же доступна бесплатная трансляция на сайте Sovsport.ru

Поделиться сообщением

Кто-то в Россию не хочет даже ехать, другие – всем сердцем желают вернуться. Ностальгия по чужой родине мучает Мартина Иранека. Летом чех перебрался в "Бирмингем" из московского "Спартака", но теперь признал, что "шаг в АПЛ" был большой ошибкой. Неужели никто не выручит брата-славянина из британского плена?

:D

Поделиться сообщением

АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА — 2011/12

Дороговато. Копите на новый стадик? :D

Поделиться сообщением

АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА — 2011/12

Дороговато. Копите на новый стадик? :D

Инфляция :lol:

Ну а так, на Б 3500 на 2 круга(как раньше) норм я думаю.

А если на 3 круга, дык сезон то удленился, отсюда и цена в 5400р.

Все равно, в пересчете на каждый матч-дешевле, чем покупать тикеты

Поделиться сообщением

норм цены, скоро куплю)

и еще во фратрию вступлю.

Поделиться сообщением

Бывший нападающий московского "Спартака", а нынче форвард лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко признался, что "красно-белый" по-прежнему значит для него слишком много.

"Я пять с лишним лет отдал "Спартаку", живу в спартаковском районе - Сокольниках. И останусь в нем жить после того как вернусь из Англии, а потом закончу карьеру игрока. Отлично знаю болельщиков "Спартака" - словом, многое в моей жизни было и будет связано с этим клубом. А значит, в две команды - "Зенит" и ЦСКА - идти не имею права. При всем к ним уважении. И пускай в том же "Зените" платят хорошие деньги - это не тот клуб, где я хотел бы продолжить карьеру", - сказал нападающий сборной России.

"Тогда, в январе, пошло много разговоров о моем переходе в "Зенит". Но я сразу сказал, что этого не произойдет, и семья меня поддержала. Кроме всего прочего, мне почему-то не очень нравится Санкт-Петербург. Москва ближе. Вот и решил сразу поставить крест на всех домыслах на эту тему", - добавил Павлюченко.

"Делал ли "Зенит" в начале года предложение "Тоттенхэму" о моей покупке? Не в курсе, были ли прямые контакты между клубами, но знаю, что на моего агента выходили из Санкт-Петербурга и разговаривали по этому поводу. Причем говорили, что готовы купить меня за любые деньги", - сказал Павлюченко.

Как рассказал корреспонденту "СЭ" Александру Просветову главный тренер красно-белых Валерий Карпин, "Спартак" дозаявил в Лигу Европы четырех футболистов: нападающего Артема Дзюбу, хавбека Рафаэла Кариоку, защитника Маркоса Рохо. Кроме того, полузащитник Павел Яковлев внесен в список B, куда входят молодые воспитанники.

Бразильский полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока неожиданно заявил, что рад возвращение в московский клуб после аренды в "Васко да Гама".

"Я снова в "Спартаке" и хочу играть за эту команду. Меня тепло встретили мои соотечественники Ибсон, Алекс, Веллитон и Ари. Я очень рад, что вернулся в "Спартак". Надеюсь, что мы успешно выступим в Лиге Европы", - цитирует Кариоку Globo.

Напомним, что Кариока выступал за "Спартак" в 2009 году. За это время он не раз показывал свой буйный нрав и даже ссылался в дубль. В 2010 году отправился в аренду в бразильский "Васко да Гама" и не хотел возвращаться в Россию.

Поделиться сообщением

Нет слов...

"Ваше безволие станет легендой"... :facepalm:

И мне начхать, что это товарищеский турнир.

Так слить матч, ну это просто nocoment((

Поделиться сообщением

сам матч не видел

кто то заметил короткой строкой Русенборг-Спартак 4-0

это вызвало у меня истерический смех

свинина по норвежски)))

Поделиться сообщением

"Спартак" уступил "Русенборгу" со счётом 0:4

В четвертьфинальном матче турнира Копа дель Соль московский "Спартак" уступил норвежскому "Русенборгу". Встреча завершилась с крупным счётом 0:4.

Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте. Совершенно неожиданно Макеев дал обыграть себя защитнику Лустигу, тот сразу прострелил, Прике завершить комбинацию не дали, а вот Мольдскред с пяти метров с левой ноги отправил мяч точно в девятку.

На 16-й минуте последовала безобидная подача в штрафную от Асена, Макеев должен был вынести мяч, но он пропустил его между ног, а за спиной защитника оказался Прика, который мощным ударом в ближнюю девятку заставил капитулировать Беленова.

Третий гол был забит после дальней передачи на половину поля "Спартака" – Прика легко выиграл верховую борьбу у Рохи и вывел один на один Ямтфалла, который спокойно перебросил Беленова.

Первый тайм завершился со счётом 3:0 в пользу "Русенборга", а четвёртый гол норвежцы забили на 74-й минуте. Хенриксен выполнил классную передачу за спину Филипенко, Ольсен обогнал белоруса и катнул мяч мимо Беленова в сетку.

Копа дель Соль

1/4 финала

"Спартак" (Москва, Россия) – "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) – 0:4

Голы: Мольдскред, 5 (0:1); Прика, 16 (0:2); Ямтфалл, 32 (0:3); Ольсен, 74 (0:4).

Поделиться сообщением

Все бывает...:о/

Помню кони проиграли Кёльну в товарке со счетом 9-1...

И ничего.

Поделиться сообщением

я вот как знал что кто нибудь из вас про ЦСКА тут начнет

вот блин хотите верьте хотите нет я наверное ясновидящий)

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕРИЯ КАРПИНА!

Сегодня генеральному директору и главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину исполняется 42 года.

ФК «Спартак» от всего сердца желает Валерию Георгиевичу здоровья, счастья, успехов на руководящей работе как в клубе, так и в команде. И непременно — удачи, которая так необходима на тренерском поприще.

Поделиться сообщением

скопипастью

1. Чемпионат России-2003;

2. Кубок УЕФА 2003-2004;

3. Кубок Эфеса-2004;

4. Суперкубок России-2004;

5. Кубок Интертото-2004;

6. Кубок России-2004-2005;

7. Чемпионат России 2004;

8. Кубок Марбельи-2005;

9. Кубок Эфеса-2005;

10. Кубок России-2005;

11. Чемпионат России-2005;

12. Кубок Первого Канала-2006;

13. Суперкубок России-2006;

14. Кубок России 2005-2006;

15. Лига Чемпионов-2006-2007;

16. Чемпионат России-2006;

17. Кубок Первого Канала-2007;

18. Суперкубок России 2007;

19. Кубок УЕФА 2006-2007;

20. Кубок России 2006-2007;

21. Лига Чемпионов-2007-2008;

22. Чемпионат России-2007;

23. Кубок Первого Канала-2008;

24. Кубок УЕФА-2007-2008;

25. Кубок России-2007-2008;

26. Чемпионат России-2008;

27. Лига Чемпионов-2008-2009;

28. Кубок УЕФА 2008-2009;

29. Кубок России 2008-2009;

30. Кубок России 2009-2010

31. Чемпионат России 2009

32. Чемпионат России 2010

33. Лига Чемпионов 2010-2011

34. Copa del Sol'2011

2788 дней или 7 лет 7 месяцев 17 дней, друзья, кому как больше нравится.

Где смысл в месаге?

Что это???

Поделиться сообщением

У Зенита, с 1984 по 2007 повесомее списочек будет...:о))

Не так ли?

Поделиться сообщением

Цицерон года.

Сегодня, 19:00

Источник: Соккер.Ру

Автор: Горин Станислав

Сегодня Валерию Карпину исполнилось сорок два. Ведется подготовка ко второму полноценному сезону в качестве тренера. Но за короткий срок наставник "Спартака" стал заметной фигурой в любимой игре посетителей "Соккер.ру".

Поспрашивал о Карпине у адекватных и хладнокровных болельщиков "Спартака", им должно быть виднее. Никто не смог составить однотонное мнение. Но все согласились, что он проходит в категории "круче гор". Карпин как тренер – молодой и пока не завоевывавший трофеи. Кто-то в него верит, другие с радостью указали бы на выход, и нашли бойца по примеру Слуцкого или Спаллетти. Карпин как публичный человек – колючий, неприветливый и по-спортивному российский, невзирая на игру за эстонскую хоккейную команду в детстве. Хотите знать, как могут вести наши лучшие игроки с высоким мнением о себе, став тренерами – наблюдайте за Карпиным.

Мнение, что его персону (как человека мало кто знает, судят лишь публичный образ) или любят, или ненавидят – не оставляет равнодушным, мне кажется красивым, но не всегда оправданным. Ненавидят? Это ненависть неизвестного человека к публичному, в основном посредством глобальной сети. Или ненависть к "Спартаку" и любому тренеру врага, способному сформулировать спорную мысль. Карпин формулировать умеет, хотя часто отбивается от журналистов угловатыми короткими фразами. Любовь? Не всем нужно почитание незнакомых людей. Карпину не стоит верить в преданность болельщиков "Спартака". Не будет результата - потребуют у генерального директора увольнения тренера. Да что там, после каждого поражения требуют.

Понимаю, когда Карпиным недовольны болельщики "Спартака". Он тренер их клуба, с него и спрос. Не понимаю, чем он не угодил болельщикам других команд. Ведь с ним не бывает скучно, а особенно весело Валерий Георгиевич умеет реагировать на поражения собственной команды. От "игра была никакая", "знаю только одного Вальдеса", "Спартак" не интересуется Макгиди", "игра была равна, играли два…" до открытой критики арбитров, регламента, календаря и нескрываемого сопротивления за права легионеров. У Карпина есть позиция, у него есть витиеватые мысли. С ним весело не соглашаться, не скучно поддерживать его позицию.

Публике нужен Моуриньо – подобный типаж, разумеется. Если его не будет – выдумают. Не исключено, что Карпина частично "выдумали" те, кому не хватало именно такого человека в нашем футболе. Но даже сейчас, на заре его тренерская карьеры, образ настолько сформированный и четкий, что Валерий Георгиевич всегда будет вызывать бурную реакцию как личность, независимо от тренерских достижений. Особенно в случае неудачи. Карпин противоречив, даже если случайно, не специально. Вряд ли он провоцирует, для этого слишком закрытый человек и неубедительный актер. Нервы скрывать не умеет, вывести из себя можно без фокусов.

Причин скучать, как Моуриньо, у Карпина пока нет. Поскольку трофеи – в день рождения можно их пожелать – в будущем. И будущее это зависит от крепости нервов Карпина, его умения обучаться. Ждать осталось недолго. Скоро игры в Лиге Европы, потом стартует новый сезон в РПЛ. А "галстук" в подарок от футболистов – поражение 0:4 от "Русенборга", лишь добавил желания работать. Без Карпина наш футбол возможен. Но согласитесь, тогда будет одной заметной персоной меньше. А там, глядишь, за коронными фразами придут коронные матчи "Спартака". Что намного интересней слов.

Поделиться сообщением

Суд удовлетворил иск МФСО "Спартак"

Арбитражный суд Москвы во вторник удовлетворил иск Международного физкультурно-спортивного общества "Спартак" им. Н.П. Старостина (МФСО "Спартак") к Роспатенту о признании недействительным решения ведомства, которое признало законным право ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" на товарный знак "Спартак", информирует "Интерфакс".

Суд на прошлом заседании удовлетворил ходатайство Роспатента о привлечении к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований, ОАО "ФК "Спартак-Москва". Тогда представитель Роспатента заявил, что права на оспариваемый товарный знак у ФК "Спартак-Москва" возникли раньше, чем у истца. Поэтому ведомство и приняло такое решение.

Напомним, что Роспатент в 2004 году выдал ОАО "ФК "Спартак-Москва" свидетельство на товарный знак "Спартак" с приоритетом от 2001 года. Права футбольного клуба распространялись на товары и услуги 41 из 42 классов Международной классификации товаров и услуг (МКТУ). В перечень не вошли только товары 3-го класса — вещества для стирки, мыло, косметика.

Товарный знак представляет собой словесное обозначение "СПАРТАК", выполненное стандартным шрифтом заглавными буквами русского алфавита.

ФК "Спартак" ежегодно получает от ЛУКОЙЛа $7 млн

Москва. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-АНИ - Футбольный клуб "Спартак" (Москва) ежегодно получает от НК "ЛУКОЙЛ" в качестве спонсорской поддержки $7 млн, сообщил президент нефтяной компании Вагит Алекперов на встрече с главными редакторами СМИ, организованной Российским союзом промышленников и предпринимателей. "Спартаку" компания платит только за рекламу", - сказал он. "Бюджет у нас $7 млн. Мы титульный спонсор. Все остальное это частные деньги: мои и Лени (вице-президент НК Леонид Федун)", - уточнил глава "ЛУКОЙЛа". В.Алекперов сообщил, что болеет за "Спартак". "Разумеется", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. Владелец "Спартака" Л.Федун является председателем совета директоров клуба.
Это ответ тем, кто всерьез считает что Спартак и Лукойл одно и тоже.

Поделиться сообщением

Расположение "Спартака" сегодня утром покинули шесть футболистов, вызванных в различные сборные. Это Пареха, Роха, Сухи, Филипенко, Ананидзе и Озобич. Вратарь Дикань и полузащитник Зотов должны улететь завтра.

При этом, как сообщил "СЭ" тренер вратарей Валерий Клейменов, с главным тренером сборной Украины Калитвинцевым достигнута договоренность о том, что Дикань на кипрском турнире примет участие только во втором матче, который состоится 9 февраля, и отыграет только один тайм. Полузащитник Макгиди в окончательный состав сборной Ирландии не попал.

Таким образом, завтра он сможет принять участие в контрольном матче "Спартака" против бухарестского "Рапида", как и задержавшиеся в команде с разрешения руководства российской молодежной сборной Яковлев и Заболотный. Помимо футболистов "Спартак" покинул массажист Андрей Прончев. Красно-белые делегировали его в сборную России.

Поделиться сообщением

Два футболиста юношеской сборной России подписали контракты со "Спартаком"

08 Февраля 2011,

Полузащитник и нападающий юношеской сборной России Темури Букия и Константин Савичев заключили контракты с "Спартаком".

Срок соглашений - три года, сообщает СА-Футбольное агентство.

Евро-Футбол.Ру

Поделиться сообщением

«Спартак» сделал «Лацио» предложение о продаже Мауро Сарате

«Спартак» сделал «Лацио» предложение о продаже Мауро СаратеТерпение наставника римского «Лацио» в отношении 23-летнего аргентинского форварда Мауро Сарате лопнуло после того, как, отбыв двухматчевую дисквалификацию, Сарате ничего не показал в воскресной игре против «Кьево», да еще и высказал бурное недовольство своей заменой в середине второго тайма. Эдуардо Рея потребовал от руководства выставить аргентинца на трансфер, – и первое предложение поступило от московского «Спартака», для начала предложившего за форварда €20 млн.

http://www.rusfootball.info/rss/1146145123-spartak-sdelal-lacio-predlozhenie-o-prodazhe.html

http://www.itasportpress.it/?action=read&idnotizia=46726

Агент нападающего “Лацио” Мауро Сарате Жозе Альберти подтвердил информацию о том, что в услугах его клиента заинтересованы московский “Спартак” и лондонский “Тоттенхэм” ©.

http://www.youtube.com/watch?v=gVBtzAstmmI

Поделиться сообщением

20 млн?

Федуну тока цену говорить не надо, а то ему плохо будет

Московский "Спартак" нацелился на испанского нападающего турецкого "Фенербахче" Даниэля Гуису, за которого готов выложить € 3 миллиона.

Источник: http://www.calciomercato.com/

ща бомжи окончательно запутаются, кого покупать, Гуису или Сарате :D

Поделиться сообщением

Московский "Спартак" нацелился на испанского нападающего турецкого "Фенербахче" Даниэля Гуису, за которого готов выложить € 3 миллиона.

Источник: http://www.calciomercato.com/

ща бомжи окончательно запутаются, кого покупать, Гуису или Сарате :D

Не бомжи а Локомотив :lol:

Раз пошла волна слухов, 100% что-то мутят наши.

Надеюсь что-то стоящее...

Поделиться сообщением

еще одного напа хотят чтоль... тогда получится 4 напа и все для основы.

Поделиться сообщением

С чего бы это Сарате так вести себя в Лацио? Клуб идет на 4 месте, в борьбе за еврокубки...

Футболист он конечно хороший, техничный, да вот только захочет ли он играть у нас? Второй Кариока нам не нужен... Да и цена в 20 лямов выглядит как-то чрезмерно высокой, Федун столько не даст

Вариант с Гуисой выглядит кончено более предпочтительно. Но настораживает, почему он сейчас в Фенербахче? Как он там играет сейчас? Сдувал он получается после евро 2008?

Поделиться сообщением

Да ладно вам, какой Гуиса?

30-лет. Уже пенсия скоро...

Видимо не суждено Артемке в Спартаке играть ... :о)

Поделиться сообщением

Гуиса - вариант отличный, стабильно забивной нап, опытный

А почему в турции играет - ну он звездой никогда не был, да и в сборной испании есть сильнее форварды - вилья, педро. нам на евро, однако, закатил уверенно)

Да ладно вам, какой Гуиса?

30-лет. Уже пенсия скоро...

Видимо не суждено Артемке в Спартаке играть ... :о)

да ладно, 30 лет особо много чтоль? года 3 спокойно еще поиграет

вилье вон 29, раулю вообще 33. играют и забивают

а Дзюба - да ведь нужен в команде высокий и мощный форвард

Поделиться сообщением

да ладно, 30 лет особо много чтоль? года 3 спокойно еще поиграет

вилье вон 29, раулю вообще 33. играют и забивают

а Дзюба - да ведь нужен в команде высокий и мощный форвард

Да дело не во мне :о)

Как показывает практика, да и говорилось где-то, что при Федуне никогда не будет куплен игрок такого возраста.

З.Ы за видео спасибо. Освежил в памяти и...поржал :lol:

Поделиться сообщением

Как показывает практика, да и говорилось где-то, что при Федуне никогда не будет куплен игрок такого возраста.

Дикань :unsure:

Поделиться сообщением

Дикань :unsure:

Естественно имелись ввиду полевые игроки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.