Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Строллер, необязательно судить о организации находясь внутри её, у меня инФормации достаточно, чтоб рассуждать!

умник канеш умник, но считаю, что пора ему расти и развиваться, а то сколько лет, а всё уровень... ну не очень(((

Так вот, приводи такой пример: "Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное".

)))

Можешь есть всё что угодно, мне всё равно!)) Прежде чем рот открывать надо посмотреть на свой уровень, тебе то сколько лет 16-17 от силы!))

Умник, ты реально смешной. Русский выучи, одни ошибки в предложениях.

Если ты что-то где-то слышал или прочитал это не значит что так и есть. А если не знать дел изнутри, то это не рассуждение уже, а фантазия

Я читаю блоги и т.д. и общаюсь с теми кто в движе, я вкурсе последних новостей той же Ярославки, у нас проблемы только последний год, из за ухода некоторых лидеров, и некоторых разногласий, всё это временно! И вобще мне это мало интересно на самом деле, мне больше щас футбол интересен, а не кто какую тряпку повесил или кто кому морду набил! Да и как я уже сказал выше меня оф щас не очень интересует, я лишь сказал, что Ярославка почти всегда гоняла свиней, что есть факт общеизвестный!

Поделиться сообщением

Може хватит одно и тоже уже обсуждать 2 год уж точно))

Поделиться сообщением

Жано давно пора было выпускать на поле. Сразу мысль в атаке нашлась

Поделиться сообщением

Поздравляю всех свинок с заслуженным поражением! :P

Поделиться сообщением

Унаи Эмери возглавит футбольный клуб «Спартак»

«Спартак», похоже, определился не только с кругом кандидатов на пост главного тренера, но и с кандидатом номер один на этот пост – это 40‑летний испанец Унаи Эмери, возглавляющий пока «Валенсию». О его назначении может быть объявлено сразу по окончании чемпионата, последний тур которого состоится 13 июня.

ЭМЕРИ: РАБОТА В «СПАРТАКЕ» – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ

Первые сообщения о том, что Унаи Эмери собирается возглавить «Спартак», прошли в испанской прессе еще в субботу, 5 мая. Издание «Las Provincias» сообщило, что стороны достигли устной договоренности о подписании контракта, однако официально бумаги еще не оформлены.

7 мая газета «As» проинформировала: детали между сторонами улажены, Эмери подпишет контракт со «Спартаком» на два года с июня 2012 года, а зарплата испанца составит 2,4 миллиона евро в год – эта сумма в два раза больше той, которую получал Унаи в «Валенсии». Сама же «Валенсия» поздно вечером уже объявила о преемнике Унаи на посту главного тренера – им стал аргентинец Маурисио Пеллегрино.

Во вторник же Эмери подтвердил в интервью «Las Provincias», что вскоре возглавит «Спартак»:

– Настал момент покинуть Испанию. Холод меня не смущает: Хуанде Рамос ведь уже работал в России. Полагаю, работа в «Спартаке» предоставит мне возможность для профессионального роста.

– У меня хорошие отношения с Валерием Карпиным, которого знаю по совместным выступлениям за «Реал Сосьедад». Знаком и с Дмитрием Поповым, который тоже в свое время играл в Испании. Предложение «Спартака» меня заинтересовало больше всех, хотя были и варианты в Турции, Греции и Португалии.

КАРПИН: ЭМЕРИ – ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ

В «Спартаке» пока не подтверждают сообщения из Испании о том, что назначение главного тренера уже произошло. Официальная позиция, которую высказывает главный тренер и гендиректор красно-белых Валерий Карпин, звучит так:

– На данный момент есть несколько кандидатов, контракт ни с одним не подписан, все переговоры будут вестись только после 13 мая.

– Каков круг кандидатов?

– Четыре-пять человек.

– Предпочтение отдается испанцам или тем, кто говорит по-испански?

– Почему же? Пока ведем предварительные переговоры, опрашивая тренеров, готовы ли они в принципе приехать в Россию – при этом разговор не идет об условиях. Пока это справочная информация, которая позволила сузить круг кандидатов.

– Среди них есть и российский вариант – Юрий Красножан?

– Этого не говорил. Но российский кандидат есть.

– Эмери говорит о том, что едет в «Спартак»…

– Он этого не говорил. Знаю, что это придумано.

– Но «Валенсия» представила нового тренера.

– В курсе этого – Эмери после того, как клуб завоевал третье место, заявил о том, что не будет подписывать новый контракт. Представление нового тренера связано с этим.

В первые Федун, что то мудрое сделал, если подпишут это реальный шаг вперёд, Эмери тренер в отличии от Карпуши, правда не известно каких футболистов ему предоставят, если это будут Кариоки, Рохи и Зотовы то будет тоже самое!

Поделиться сообщением

Браво Спартак. Браво Карпин!

Здравствуй ЛЧ

Все молодцы!

:О))

Поделиться сообщением

Здравствуй ЛЧ

Все молодцы!

ну тут 2 варианта:

1. матч типа спам-динамо киев и 1-4, вылет в лигу европы, и легия)))

2. проход в группу и новый рекорд 1-19! :D

Поделиться сообщением

Отличный день, отличный матч.

Поделиться сообщением

Здравствуй ЛЧ

Все молодцы!

Лига европы вас ждёт в третьем квалификационном раунде, после того как вас разгромит какой нибудь янг бойз!)

Поделиться сообщением

Здравствуй ЛЧ

Все молодцы!

ну тут 2 варианта:

Ну, у вас вообще без вариантов :о)))))

Отдыхайте ;)

Поделиться сообщением

ну тут 2 варианта:

как там дела, на 7 месте?

Лига европы вас ждёт в третьем квалификационном раунде, после того как вас разгромит какой нибудь янг бойз!)

чо, сперма на губах не обсохла, чушилка лошадная?

Поделиться сообщением

вообще без вариантов :о)))))

Отдыхайте ;)

команда у нас молодая, как раз опыта наберутся. уж лучше, чем позориться на всю европу))

как там дела, на 7 месте?

отлично, все силы на сезон оставим, не надо будет на 2 фронта играть

Поделиться сообщением

чо, сперма на губах не обсохла, чушилка лошадная?

Только не пропадай опять на пол года, когда вас отдерём в дерби!

По сумме матчей мы вас отодрали в сезоне, остальное не имеет значения, одно два очка разницы это случайность, я бы не хотел быть на вашем месте, чтоб ЦСКА два раза позорно влил но при этом в ЛЧ прошёл, лучше уж так как есть!

Поделиться сообщением

я бы не хотел быть на вашем месте, чтоб ЦСКА два раза позорно влил но при этом в ЛЧ прошёл, лучше уж так как есть!

Типичная ущербная логика коней 90-х годов...

"Главное обыграть Спартак и не вылететь в пердив"

Спроси у старших. Они подтвердят.

:lol:

вообще без вариантов :о)))))

Отдыхайте ;)

команда у нас молодая, как раз опыта наберутся. уж лучше, чем позориться на всю европу))

Уверен по позор?))

Готов бабки поставить?))

З.Ы Без паражений не бывает побед (с)

ЗЗ,Ы Эменике+Веллитон с начала сезона...уххх :о))

Поделиться сообщением

вы уже на всю россию опозорились)

слили 4 матча Спартаку с общим счетом 0-9)))

а про европу кто бы говорил) грозные покорители лозанны)

локо уже в панике)

хотя думается мне, Веллитон уже врятли заиграет, как 2009-2010. Да и Эм предпочтительнее на этой позиции

Поделиться сообщением

Всех с удачным завершением сезона.Как не старались сфурсетки и прочая ху...та утопить нас ,команда проявила характер и добилась результата,

Поделиться сообщением

Типичная ущербная логика коней 90-х годов...

"Главное обыграть Спартак и не вылететь в пердив"

Спроси у старших. Они подтвердят.

:lol:

В 90-х была другая ситуация, там у ЦСКА не было такого админ ресурса как у Спартака которого назначали каждый год чемпионом! А здесь ваше второе место случайность, это не вы его выиграли, это мы вам позволили его занять, как то так! Мы всё могли решить сами! Почему не решили другой вопрос, но факт есть факт, вам просто позволили занять это место!

Уверен по позор?))

Готов бабки поставить?))

З.Ы Без паражений не бывает побед (с)

Вот сюда вот загляни http://www.championat.com/football/_europeleague/404/match/154551.html#data это не просто позор, это супер позор, дело не в том, что эта команда уровня мордовии, а в том что принципиальным врагам ляхам так влить! Это поражение на годы как говориться!

Всех с удачным завершением сезона.Как не старались сфурсетки и прочая ху...та утопить нас ,команда проявила характер и добилась результата,

А кт старался то? Еслиб старались Эминике бы убрали после Химок, Велллитону не скастили бы дискву, никто и не старался! Наоборот чемп как раз честный был, Бердыева могли и попросить слить матч нам, и всё вы там хоть из штанов бы выпрыгнули вам бы ничего не светило!

Поделиться сообщением

Скажите, а у Спартака http://www.spartak.com/main/tickets/fidelitasetvirtus/ разве нет онлайн бронирования для заказа абиков через инет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.