Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Мне всё равно, будет играть хорошо, боюсь только его ждёт судьба Саенко!

Поделиться сообщением

А я думал это вы его прокляли,проклинать я его не собираюсь.

З.Ы.

А ты где это вычитал?

форум U.S.

а у нас его очень даже нормально встретили.

про Спартак он никогда ничего плохого не говорил

Поделиться сообщением

Преступник из Спартака будет выдан Турции

http://sport.rbc.ru/football/article/28/02/2012/350936.shtml

Поделиться сообщением

А они его ведь реально могут отловить если не у нас то при поездках за бугор... хотя нет Спартак вылетел из еврокубков и поездки в другие страны ему не светатя! :D

Названия клубов не забываем писать с большой буквы. Буду же плюсовать.

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтобы главная команда выступила как и молодежка. Можно лучше!

Поделиться сообщением

Vladimir, желания и реальность не совпали

Поделиться сообщением

Спирин: Березуцкий пошёл на Веллитона резко, но это его стиль

Председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин дал оценку эпизоду, случившемуся в матче "Спартака" и ЦСКА, в котором нападающий красно-белых Веллитон повредил ключицу в столкновении с защитником "армейцев" Василием Березуцким.

"Думаю, это был игровой момент. Василий пошёл на соперника довольно резко, но сказать, что он делал это умышленно, не могу. Березуцкие всегда так играют, это их стиль. И всё-таки сначала защитник отобрал мяч, а уже потом по инерции столкнулся с Веллитоном. Я умысла и преднамеренности в его действиях не увидел", — цитирует Спирина "Советский спорт".

Явный стёб над поросями, но они этого заслужили! <_<

Тему движей пишем по цвету сколько можно уже.

Плюс будет сразу далее

Поделиться сообщением

Председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин дал оценку эпизоду, случившемуся в матче "Спартака" и ЦСКА, в котором нападающий красно-белых Веллитон повредил ключицу в столкновении с защитником "армейцев" Василием Березуцким.

"Думаю, это был игровой момент. Василий пошёл на соперника довольно резко, но сказать, что он делал это умышленно, не могу. Березуцкие всегда так играют, это их стиль. И всё-таки сначала защитник отобрал мяч, а уже потом по инерции столкнулся с Веллитоном. Я умысла и преднамеренности в его действиях не увидел", — цитирует Спирина "Советский спорт".

да ладно не стеб. Реально если позабыть прошлый "игровой момент", тот тут точно игровой момент, мне так вообще не понятно было как он травмировался. Хотя определенное наслаждение, не скрою, я получил.

Поделиться сообщением

А чего ишаки заслужили

Поделиться сообщением

Vladimir, желания и реальность не совпали

Stroller, как и очень часто в нашей жизни, но к счастью не всегда! Иногда и всё совпадает)))

По Велику: момента слома не увидел, матч в записи не пересматривал, но футбол контактный вид, потому вопить и истерить как кони по поводу слома любителя сладкого первцаручек вверх не стоит. Мы Спартак, они...

А чего ишаки заслужили

они и так наказаны! уже фактом своего винегретства)

Поделиться сообщением

Для меня показательно, что условно пять человек с Ярославки, мудохают двадцатерых сартачей, так что винегрет скорее у вас!

Поделиться сообщением

Для меня показательно, что условно пять человек с Ярославки, мудохают двадцатерых сартачей, так что винегрет скорее у вас!

уууу

пичалька

опять понеслось

малыш (ты сам определил возрастную категорию упомянув об оф), что ты хотел сказать? Судишь о целом исходя из частностей??? Привести обратные примеры? Их есть у меня! Но что доказывают частности? Ничего!

PS Инет обсуждения оф стали пошлыми ещё 10 лет назад, а уж сейчас)

Поделиться сообщением

В упор не вижу стёба.

Поделиться сообщением

Stroller, как и очень часто в нашей жизни, но к счастью не всегда! Иногда и всё совпадает)))

Не поспоришь ;)

Для меня показательно, что условно пять человек с Ярославки, мудохают двадцатерых сартачей
Для меня показательно, что ты говоришь про офф, но к нему отношения явно не имеешь. И как ты вообще можешь говорить про Ярославку не имея к ней отношения?

Но что доказывают частности? Ничего!

Не трать время, он все равно тебя не поймет :)

Поделиться сообщением

уууу

пичалька

опять понеслось

малыш (ты сам определил возрастную категорию упомянув об оф), что ты хотел сказать? Судишь о целом исходя из частностей??? Привести обратные примеры? Их есть у меня! Но что доказывают частности? Ничего!

PS Инет обсуждения оф стали пошлыми ещё 10 лет назад, а уж сейчас)

Во первых я говорю именно об организованных фанатах, а не о школоте!

Во вторых почитай многих своих же мясных про ярославку, многие так и пишут, что бы нам с ними конкурировать надо признать, что наш движ дерьмо и начинать всё с нуля! К Ярославке я отношения не имею, но я и не говорю про себя, я говорю о том, что вижу и знаю, вы проигрываете и на поле и в не его!

19) На форуме запрещены такие обращения как "свиньи", "кони", "мусора", "бомжи", "гудки", "лохи" и другие абривеатуры дрижей, кроме как по первым буквам цветов движей. Например: КБ, КС или БГ, КЗ, ну вы поняли. (+1 к рейту)

Поделиться сообщением

парни... Читаю и поражаюсь, не ужели футбол не может ходить без вот этого всего? Возможно кто-то считает что нет, но я так не думаю. У меня куча знакомых и среди "заклятых красно-белых", и что? что доходим до перехода на личности и взаимных оскорблений? Нет ни когда, ну ... А... все равно не поймете боюсь.

Поделиться сообщением

если бы умников не было, их бы стоило придумать

Stroller

у меня впервые за фиг зна сколько времени появилось немного времени, а он забавный.

Последний ответ вообще классика жанра: был задан вопрос - как можно судить о чём то по частностям? Ответ видел??? И это от человека претендующего на ум?!

Свинство наверное троллить маленьких, но...

парни... Читаю и поражаюсь, не ужели футбол не может ходить без вот этого всего? Возможно кто-то считает что нет, но я так не думаю. У меня куча знакомых и среди "заклятых красно-белых", и что? что доходим до перехода на личности и взаимных оскорблений? Нет ни когда, ну ... А... все равно не поймете боюсь.

нет, ну заметь, я разве переходил на личности? Просто есть на форуме некие примечательные личности с излишней юношеской горячностью. Ничего, пройдёт.

Все имеют друзей в разных станах ;)

Поделиться сообщением

Letmefly, не поверишь, у меня куча друзей и знакомых в разных движах. Со всеми нормально общаюсь. Максимум что позволяем себе это подколоть по матчу. Никаких оскорблений.

Vladimir, да я с тобой не спорю и не отговариваю. Дело то твое. Просто объяснить ему что-то нереально. А поразвлечься то можно я думаю :)

Последний ответ вообще классика жанра: был задан вопрос - как можно судить о чём то по частностям? Ответ видел??? И это от человека претендующего на ум?!

Видел я все. Но я за него впрягаться тут не собираюсь. Ник его явно не соответствует IQ

Fanzin, Как тут, не скучно? :)

Поделиться сообщением

Так а что мне кто то пытается доказать говоря про какой то винегрет? Я лишь доказываю обратное! Винегрет был на трибуне Б, на 85 минуте когда она на половину лысая была! Смотрели последний выпуск Удара Головой, там один из сотрудников ФК Зенит говорит о важной социальной функции Спартака, за который болеют психически неуравновешенные невротики мазахисты! Насчёт адекватных болел, так и у меня есть знакомые болелы других команд, и что с того, никто из них мне не говорит о винегрете или ещё о чём! Просто интернет есть интернет, а реальность это реальность!

Строллер, необязательно судить о организации находясь внутри её, у меня инФормации достаточно, чтоб рассуждать!

Поделиться сообщением

Умник, ты реально смешной. Русский выучи, одни ошибки в предложениях.

Если ты что-то где-то слышал или прочитал это не значит что так и есть. А если не знать дел изнутри, то это не рассуждение уже, а фантазия

Поделиться сообщением

наконец то в гребанных химках победили.

ЗЫ, классная тема :D

Поделиться сообщением

наконец то в гребанных химках победили.

А раньше всё время яйца видимо мешали :lol:

Поделиться сообщением

В Химках повезло, отскочили, сколько Кокорин не забил, там моментов больше у Динамо было, просто кб повезло больше, во многом из за поля!

Поделиться сообщением

555656545.jpg?key=640364&Expires=1333811954&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=JJBHQYDnDtiLeFANAFARVeHX9Eq0pZM6vh~Keev-iPIjDY7o7WE7N~6mpZcEoZsODBanlWSRregyeNso2UKOu~6WrKIL1Gjl-noOqaNaurHyjVT9Gmrfj3BUQ35fNPQ5xYBkOyvn9KpDci4aFqRjPJS735MnyZe~3YZZ81yHYDo_

Арнольдыч?

Поделиться сообщением

Строллер, необязательно судить о организации находясь внутри её, у меня инФормации достаточно, чтоб рассуждать!

умник канеш умник, но считаю, что пора ему расти и развиваться, а то сколько лет, а всё уровень... ну не очень(((

Так вот, приводи такой пример: "Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное".

)))

Поделиться сообщением

а то сколько лет, а всё уровень... ну не очень(((

сколько?

Поделиться сообщением

сколько лет этому фуфлыжнику? ну лет 15-16

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.