Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

А чё ты не взял статистику за 80-й год? :lol: Есть здесь и сейчас, и в этом году (точнее в следующем) мы будем чемпионами, а вы будете на 7-8 месте, и нас вас вобще будет с пол сотни человек ходить! Меня это умиляет! :D

на дерби, где мы вам поставили клизму, победив 0-1, отжав у вас баннер на домашнем матче... так вот - нас на гостевом матче было больше чем вас, хозяев...

а во 2 круге все вернется на круги своя.

приедут Рохо и Пареха, поправится Макгиди, купят несколько сильных игроков, и разберем на запчасти вашу банану-тим.

Будете сидеть на 4 секторах лужи, а вокруг вас красно-белое море

Поделиться сообщением

Я одного не понял, ну уменьшилось народу и чего?

Поделиться сообщением

так считаешь? :)

Поделиться сообщением

Фото не вижу. Вы про Де Зёву? Сначала на эмоциях сыграет, а потом Карпен его сгноит(((

Очень хотелось бы ошибиться

Поделиться сообщением

Андрей Червиченко: Де Зуев хуже Ибсона!

Экс-владелец «Спартака» в остром интервью «Советскому спорту» весьма пессимистично оценил перспективы новичка красно-белых Де Зеува, посоветовал продать Веллитона «Вольфсбургу», а вместо него купить у «Наполи» Кавани, и передал поздравления спартаковской бухгалтерии.

ПОКУПКИ

- Трансфер Деми де Зеув – это…

- Очередная бессмысленная трата денег. 28 лет, не всегда попадал в состав «Аякса», отдали за него, насколько знаю, очень много денег. Опять же - легионер. В «Спартаке» и так переизбыток иностранцев, им бы сейчас кого-то из хороших россиян купить, так нет же - опять достают старые грабли.

Большой вопрос – насчет адаптации Де Зеува в России, в Москве. По-русски не говорит, приехал из благополучной Голландии. Совсем скоро, думаю, будет в шоке от некоторых вещей здесь.

И та куча комплиментов, что сопровождает сейчас трансфер голландца, не должна никого вводить в заблуждение. Через год-полтора все это сменится привычным недовольством.

- Сам де Зеув признается: «В Голландии почти все были против моего перехода в «Спартак».

- С другой стороны - 28 лет, последний большой контракт в жизни… Он уже спускается с горы, прошел свою вершину. Конечно - это только деньги. А чем еще «Спартак» сегодня может прельстить? Он говорит, что в «Спартаке» хочет прогрессировать как футболист? Бред.

- Почему «Спартак» скрывает информацию о сроке контракта новичка? Если бы Де Зеув в своем твиттере не сообщил – соглашение подписано на три года, все это так бы и осталось в тайне.

- Мне тоже непонятно. То, что его взяли на три года, а не, скажем, на пять – тут вопросов нет. У человека ресурс вот-вот закончится, зачем ему еще два года зарплату платить? И чтобы отступные были поменьше, если ничего не получится. Первый год ведь наверняка на адаптацию уйдет, второй отыграет, и там уже ясно будет – оставлять его или расставаться. Продлить-то контракт с возрастным футболистом всегда можно, а вот разорвать тяжело.

- Болельщики красно-белых рассчитывают, что Де Зеув способен стать тем лидером-мужиком, который поведет за собой спартаковскую молодежь…

- Глупости. Как человек, не говорящий по-русски, может стать лидером? От таких разговоров российским игрокам должно быть стыдно. Тряпками они будут, если голландцу-первогодке роль мужика и лидера отдадут!

- Де Зеува берут на место Ибсона. Если сравнить двух этих игроков…

- Мне Ибсон больше нравится. Временами он показывал очень хороший футбол. Но я точно знаю – у бразильца конфликт с Карпиным. Ибсона в «Спартаке» не будет.

- Отец Ибсона дал интервью бразильским СМИ, в котором заявил: «Мой сын действительно хочет покинуть «Спартак», потому что в данный момент это слабая команда».

- И он прав.

- Ваш любимец Роман Павлюченко пошел еще дальше: «Видно, что в «Спартаке» команды нет».

- И с Ромой я тоже согласен.

- Павлюченко, кстати, опять сватают в «Спартак». Если выбирать - «Спартак» или «Анжи» - вы бы что Роману посоветовали?

- «Анжи». Условия ему предложат безумные, команда базируется в Подмосковье... Хотя «Спартака» - его родной клуб, там он свой. Но дело в том, что Роме и в игровом плане в «Анжи» повеселее будет – больше игроков, которые могут с хорошими передачами помочь. Моральную-этическую сторону вопроса – если возвращаться, то исключительно в «Спартак» - приплетать просто глупо.

- Форлан рассматривает предложение «Спартака». Ваш комментарий.

- Думаю, если половину от той суммы, что «Спартак» готов потратить летом на трансферы, от названных 40 миллионов евро, пустить на трансфер Форлана, он может и согласиться. И года два-три здесь еще поиграет. Вот он нужен. Чтобы хоть как-то выправить ситуацию и решить задачу по попаданию в восьмерку.

На этот сезон в плане достижения высоких мест можно уже махнуть рукой. «Спартаку» сейчас нужно набирать побольше молодежи – желательно российских ребят, и попытаться сделать из них команду, костяк. Чтобы понимали – они в команде что-то значат. А потом добавить звезд – на конкретные позиции и настоящих. Того же Форлана. А лучше кого-то помоложе. Например, его партнера по атаке сборной Уругвая Кавани из «Наполи». Звездного парня вперед, чтобы забивал.

- Мехди Карсела-Гонсалес – это имя вам о чем-нибудь говорит?

- Нет.

ПРОДАЖИ

- «Вольфсбург» готов предложить за Веллитона 10 млн евро.

- Получить за Веллитона такие деньги – счастье. Конечно, нужно продавать. В «Спартаке» он себя исчерпал. Ему все это давно уже неинтересно.

- В списке тех, с кем «Спартак» готов расстаться летом - Кудряшов, Ибсон, Яковлев, Валикаев, Озобич. Вы бы кого-то оставили?

- Только Яковлева - нравится мне этот парень. Жаль – не успел раскрыться в аренде в «Крыльях», как опять затух. Про Озобича вообще ничего не знаю. Трансфер Валикаева из «Ростова» всегда воспринимал с умилением. Насчет Ибсона я уже говорил – хороший парень и игрок неплохой. Думаю, это только для него лучше будет – сменить команду. Кудряшов? «Спартаку» нужны более квалифицированные защитники.

- Три легионеров сейчас тренируется с дублем «Спартака», не поехав на сбор в Австрию: Майдана, Плетикоса, Фатхи. Карпин говорит, что ни одного шанса на то, чтобы остаться в команде, у них нет: «Прежде всего, из-за того, что они иностранцы. Мы давно занимаемся поиском клубов для них».

- А они все они тренируются с дублем? Я, если честно, думал, что их в «Спартаке» давно уже нет. Что, и Плетикоса вернулся? В таком случае я поздравляю бухгалтерию «Спартака» с удачными выплатами. Представляю, какие у этой троицы зарплаты.

- Кто-то из перечисленных игроков мог бы еще пригодиться «Спартаку»?

- Разве что Плетикоса. Тем более что со следующего сезона Дикань, вроде как, тоже подпадет под лимит.

- Кстати, о Федуне. Вице-президент «Жемчужины-Сочи» Максим Уваров заявил на днях: «Федун, мне кажется, после того, как построит стадион, клуб продаст».

- Не думаю. Это, конечно, актив обременительный, но не настолько, чтобы при первой же возможности от него избавляться. Хотя знаю, что есть предложения купить клуб и без стадиона. Лично со мной уже два раза общались люди, готовые купить «Спартака» у Федуна за реальную цену.

- И что за цена?

- Так я вам все и рассказал…

- Кобелев признался: «Были переговоры со «Спартаком - не срослось». Как считаете - почему?

- Мое мнение – Карпин ни под каким соусом с креслом главного тренера «Спартака» не расстанется, и никого к нему не подпустит. Пока будет такая возможность, пока Федун будет этого хотеть.

Люят ромбики покупать несостоявшихся игроков! :D

Поделиться сообщением

Дайти ссылку на основной форум Спартака, где большинство болельщиков, надо посетить этот ресурс!

Поделиться сообщением

umnik, у тебя поисковики заблокированы чтоли? На google забанили за флуд?

Все форумы всех команд Пл легко найти. А уж спартаковские вообще дело минуты.

Поделиться сообщением

У тебя мозги работают (не отвечай риторический вопрос) я что спросил ссылки на их форумы, помоему я спросил ссылку на основной форум!

Поделиться сообщением

У тебя мозги работают (не отвечай риторический вопрос) я что спросил ссылки на их форумы, помоему я спросил ссылку на основной форум!

помойму мозги не работают у тебя

только у всяких левых факелов и цсков есть основной форум на офф сайте где сидят всякие глорики и заглоты вроде тебя

Поделиться сообщением

Андрей Червиченко: Де Зуев хуже Ибсона!

Экс-владелец «Спартака» в остром интервью «Советскому спорту» весьма пессимистично оценил перспективы новичка красно-белых Де Зеува, посоветовал продать Веллитона «Вольфсбургу», а вместо него купить у «Наполи» Кавани, и передал поздравления спартаковской бухгалтерии.

ПОКУПКИ

- Трансфер Деми де Зеув – это…

- Очередная бессмысленная трата денег. 28 лет, не всегда попадал в состав «Аякса», отдали за него, насколько знаю, очень много денег. Опять же - легионер. В «Спартаке» и так переизбыток иностранцев, им бы сейчас кого-то из хороших россиян купить, так нет же - опять достают старые грабли.

Большой вопрос – насчет адаптации Де Зеува в России, в Москве. По-русски не говорит, приехал из благополучной Голландии. Совсем скоро, думаю, будет в шоке от некоторых вещей здесь.

И та куча комплиментов, что сопровождает сейчас трансфер голландца, не должна никого вводить в заблуждение. Через год-полтора все это сменится привычным недовольством.

- Сам де Зеув признается: «В Голландии почти все были против моего перехода в «Спартак».

- С другой стороны - 28 лет, последний большой контракт в жизни… Он уже спускается с горы, прошел свою вершину. Конечно - это только деньги. А чем еще «Спартак» сегодня может прельстить? Он говорит, что в «Спартаке» хочет прогрессировать как футболист? Бред.

- Почему «Спартак» скрывает информацию о сроке контракта новичка? Если бы Де Зеув в своем твиттере не сообщил – соглашение подписано на три года, все это так бы и осталось в тайне.

- Мне тоже непонятно. То, что его взяли на три года, а не, скажем, на пять – тут вопросов нет. У человека ресурс вот-вот закончится, зачем ему еще два года зарплату платить? И чтобы отступные были поменьше, если ничего не получится. Первый год ведь наверняка на адаптацию уйдет, второй отыграет, и там уже ясно будет – оставлять его или расставаться. Продлить-то контракт с возрастным футболистом всегда можно, а вот разорвать тяжело.

- Болельщики красно-белых рассчитывают, что Де Зеув способен стать тем лидером-мужиком, который поведет за собой спартаковскую молодежь…

- Глупости. Как человек, не говорящий по-русски, может стать лидером? От таких разговоров российским игрокам должно быть стыдно. Тряпками они будут, если голландцу-первогодке роль мужика и лидера отдадут!

- Де Зеува берут на место Ибсона. Если сравнить двух этих игроков…

- Мне Ибсон больше нравится. Временами он показывал очень хороший футбол. Но я точно знаю – у бразильца конфликт с Карпиным. Ибсона в «Спартаке» не будет.

- Отец Ибсона дал интервью бразильским СМИ, в котором заявил: «Мой сын действительно хочет покинуть «Спартак», потому что в данный момент это слабая команда».

- И он прав.

- Ваш любимец Роман Павлюченко пошел еще дальше: «Видно, что в «Спартаке» команды нет».

- И с Ромой я тоже согласен.

- Павлюченко, кстати, опять сватают в «Спартак». Если выбирать - «Спартак» или «Анжи» - вы бы что Роману посоветовали?

- «Анжи». Условия ему предложат безумные, команда базируется в Подмосковье... Хотя «Спартака» - его родной клуб, там он свой. Но дело в том, что Роме и в игровом плане в «Анжи» повеселее будет – больше игроков, которые могут с хорошими передачами помочь. Моральную-этическую сторону вопроса – если возвращаться, то исключительно в «Спартак» - приплетать просто глупо.

- Форлан рассматривает предложение «Спартака». Ваш комментарий.

- Думаю, если половину от той суммы, что «Спартак» готов потратить летом на трансферы, от названных 40 миллионов евро, пустить на трансфер Форлана, он может и согласиться. И года два-три здесь еще поиграет. Вот он нужен. Чтобы хоть как-то выправить ситуацию и решить задачу по попаданию в восьмерку.

На этот сезон в плане достижения высоких мест можно уже махнуть рукой. «Спартаку» сейчас нужно набирать побольше молодежи – желательно российских ребят, и попытаться сделать из них команду, костяк. Чтобы понимали – они в команде что-то значат. А потом добавить звезд – на конкретные позиции и настоящих. Того же Форлана. А лучше кого-то помоложе. Например, его партнера по атаке сборной Уругвая Кавани из «Наполи». Звездного парня вперед, чтобы забивал.

- Мехди Карсела-Гонсалес – это имя вам о чем-нибудь говорит?

- Нет.

ПРОДАЖИ

- «Вольфсбург» готов предложить за Веллитона 10 млн евро.

- Получить за Веллитона такие деньги – счастье. Конечно, нужно продавать. В «Спартаке» он себя исчерпал. Ему все это давно уже неинтересно.

- В списке тех, с кем «Спартак» готов расстаться летом - Кудряшов, Ибсон, Яковлев, Валикаев, Озобич. Вы бы кого-то оставили?

- Только Яковлева - нравится мне этот парень. Жаль – не успел раскрыться в аренде в «Крыльях», как опять затух. Про Озобича вообще ничего не знаю. Трансфер Валикаева из «Ростова» всегда воспринимал с умилением. Насчет Ибсона я уже говорил – хороший парень и игрок неплохой. Думаю, это только для него лучше будет – сменить команду. Кудряшов? «Спартаку» нужны более квалифицированные защитники.

- Три легионеров сейчас тренируется с дублем «Спартака», не поехав на сбор в Австрию: Майдана, Плетикоса, Фатхи. Карпин говорит, что ни одного шанса на то, чтобы остаться в команде, у них нет: «Прежде всего, из-за того, что они иностранцы. Мы давно занимаемся поиском клубов для них».

- А они все они тренируются с дублем? Я, если честно, думал, что их в «Спартаке» давно уже нет. Что, и Плетикоса вернулся? В таком случае я поздравляю бухгалтерию «Спартака» с удачными выплатами. Представляю, какие у этой троицы зарплаты.

- Кто-то из перечисленных игроков мог бы еще пригодиться «Спартаку»?

- Разве что Плетикоса. Тем более что со следующего сезона Дикань, вроде как, тоже подпадет под лимит.

- Кстати, о Федуне. Вице-президент «Жемчужины-Сочи» Максим Уваров заявил на днях: «Федун, мне кажется, после того, как построит стадион, клуб продаст».

- Не думаю. Это, конечно, актив обременительный, но не настолько, чтобы при первой же возможности от него избавляться. Хотя знаю, что есть предложения купить клуб и без стадиона. Лично со мной уже два раза общались люди, готовые купить «Спартака» у Федуна за реальную цену.

- И что за цена?

- Так я вам все и рассказал…

- Кобелев признался: «Были переговоры со «Спартаком - не срослось». Как считаете - почему?

- Мое мнение – Карпин ни под каким соусом с креслом главного тренера «Спартака» не расстанется, и никого к нему не подпустит. Пока будет такая возможность, пока Федун будет этого хотеть.

Люят ромбики покупать несостоявшихся игроков! :D

умник червяк наверно твой брат родной ,такую же чушь несет что и ты.

почитай если тебе так хочется.

Поделиться сообщением

1. Товарищи, скажите мне, что там за гей у вас в команде появился "Согласно нидерландско-русской практической транскрипции, имя и фамилию футболиста по-русски следует передавать как Деми де Зеу"?

2. Что за гей-парад будет перед матчем с ФК Кубань в Лужниках? Или это все утка?

Деми де Зеув, «звезда» голландского гей-журнала L′HOMO :blink:

Поделиться сообщением

ага, притом у Де Зеува есть жена и ребенок.

Поделиться сообщением

Он такой же "гей" как Бекхем.

Скорее метросексуал. И любит стильно выглядить. В каком то из номеров СЭ было его вью

Поделиться сообщением

помойму мозги не работают у тебя

только у всяких левых факелов и цсков есть основной форум на офф сайте где сидят всякие глорики и заглоты вроде тебя

У всех нормальных клубов, а Cпартак это изгой Российского футбола!)

1. Товарищи, скажите мне, что там за гей у вас в команде появился "Согласно нидерландско-русской практической транскрипции, имя и фамилию футболиста по-русски следует передавать как Деми де Зеу"?

2. Что за гей-парад будет перед матчем с ФК Кубань в Лужниках? Или это все утка?

Деми де Зеув, «звезда» голландского гей-журнала L′HOMO :blink:

Все уже поздравили Cпартак с первым гомосексуалистом в чемпионатах России, точечная селекция, наверно Карпин подбирал, у спартака это давняя тяга начиная с Трубача и Титова! :lol:

Что касается посейщаемости!

По данным аналитического агентства СК, средняя домашняя посещаемость 15 лучших клубов имеет такие показатели (после 16 туров РФПЛ, 19 туров ФНЛ и по состоянию на 13 июля для второго дивизиона):

1. "Зенит" Санкт-Петербург – 19 750 чел.

2. "Кубань" Краснодар – 18 000 чел.

3. "Алания" Владикавказ – 17 000 чел.

4. "Терек" Грозный – 14 750 чел.

5. ЦСКА Москва – 14 750 чел.

6. "Рубин" Казань – 14 500 чел.

7. "Анжи" Махачкала – 14 500 чел.

8. "Крылья Советов" Самара – 14 500 чел.

9. "Локомотив" Москва – 14 250 чел.

10. "Волга" Нижний Новгород – 12 750 чел.

11. "Факел" Воронеж – 12 250 чел.

12. "Спартак" Москва – 11 000 чел

13. "Томь" Томск – 10 250 чел.

14. "Динамо" Москва – 9750 чел.

15. "Амкар" Пермь – 9500 чел.

У нас команда в пердиве на последнем месте, нет ни игры ни результата, одна домашняя победа в сезоне и столько народу ходит, будь мы 9 кратными чемпионами России у нас посейщаемость была бы тысяч под пятьдесят!

Поделиться сообщением

У нас команда в пердиве на последнем месте, нет ни игры ни результата, одна домашняя победа в сезоне и столько народу ходит, будь мы 9 кратными чемпионами России у нас посейщаемость была бы тысяч под пятьдесят!

ЦСКА дисквалифицировали из ПЛ? :blink:

Умник, ты просто забавляешь своими постами. Прям настроение поднял.

По данным аналитического агентства СК
Это что за агенство такое?

Представители Рубина вообще его видели, интересно?

Цифры чет совсем сказочными видятся

Поделиться сообщением

Деми де Зеув - это сильное приобретение, нужно еще Миралема Сулеймани вытащить в пару к Эйдену))))

Но стоит взглянуть на него в игре..

всем привет)

Поделиться сообщением

какие люди в Голливуде) где пропадал то?)

По мне так лучше Липпи выцепить. Т.к. состав есть, чтобы слепить норм команду.

а то с нашем коучем даже КР до уровня Майданы деградирует.

Поделиться сообщением

object_3.1310557648.42679.jpg

object_82.1310558019.19554.jpg

object_32.1310557531.15513.jpg

object_40.1310557456.42855.jpg

Андрей ещё в порядке!

Поделиться сообщением

Фати продан в Майнц.

Плетикоса на просмотре в Селтике. Желаю, что он обрел стабильное место в основе... а то благодаря 2 козлам уже 2 года не играет....

Поделиться сообщением

какие люди в Голливуде) где пропадал то?)

По мне так лучше Липпи выцепить. Т.к. состав есть, чтобы слепить норм команду.

а то с нашем коучем даже КР до уровня Майданы деградирует.

Timur о каком составе идет речь ,большинство из этих игроков пас точно на 10 метров отдать не могут а удар хоть у кого поставленый есть ,почти все наши мячи закатили из штрафной,насчет дриблинга вообще молчу .Так что хоть кого ставь толку не будет.Ты посмотри в игре сколько неоправданых потерь мяча,сколько бестолковой бегатни ,что даже сил на всю игру не хватает .И какой нормальный тренер согласится у нас работать без качественного усиления,кто захочет портить свою репутацию,а бабла на звезд у нас нет .

Поделиться сообщением

у Истры, командочка то, будь здоров

Поделиться сообщением

Судя по игре, на своём поле Истра бы Спартак раскатала!

Поделиться сообщением

С. предусмотрительно перенёс матч на нейтральное поле поближе к Москве.

А вот здесь поле на котором якобы нельзя играть.

http://www.fcistra.r..._0_1/index.html

+1 Правила пункт 18

Поделиться сообщением

для тех, кто в танке - хозяин - истра, поле выбирали они.

играть в истре запретили менты.

Спартак вообще ни при чем здесь

+1 Правила пункт 18

Поделиться сообщением

для тех, кто в танке - хозяин - истра, поле выбирали они.

играть в истре запретили менты.

Спартак вообще ни при чем здесь

+1 Правила пункт 18

Ответил здесь, чтобы не попасть под местных неадекватов, я предполагал для чего всё это им затевается и оказался прав.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=293734

Поделиться сообщением

Какие то санкции к Фенеру были за доги, поэтому игрок ушёл оттуда в Спартак... на трансфермаркете уже зафиксирован переход!

Поделиться сообщением

молодцы, работники стадиона баран-арена.

Спасибо, что вырубили свет, в надежде на то, что чечены отыграются.

Спасибо команде, что с 0-2 на 4-2 сделала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.