Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Божевич освободился, но думаю верх безумия будет ему Спартак доверить! Ни чего до конца ни когда не доводил!

Поделиться сообщением

Да? :о))

Смешные вы.

Эт ты смешной. Есть такая вещь как информационый повод. Кроме того нас меньше, а здесь живые люди есть :D

Я вообще думаю, что в Спартаке всё равно какой тренер будет. Как ни странно я думаю, что Спартаку надо упасть, чтобы подняться. Ибо не упавший не может подняться :P. Вот возьмём Краснодар - ну нет там вообще звёзд, но есть команда, которая играет. Они адекватны ситуации. Но если перед тренером из года в год ставится задача выиграть чемп и это не получается, то здесь какие-то другие причины, похоже на процесс гниения. У Бердыева что там звёзды что-ли? Тем не менее 2 года подряд выигрывали чемпионат.

Поделиться сообщением

Да причем тут Краснодар, Рубин?

Вся ваша "болельщицкая" жизнь построена на ожидании этих поводов.

Ведь для вас главнее не как цска/динамо/зенит/ и тд сыграли, а как в "очередной раз Спартак обасрался"...:о)

Повод обсудить, посудачить, попинать...

Это же так прЭлестно.

Это же "шпартальке 0-4, 5-2" и тд

Весело же :о)

А как "свои" сыграли, это дело десятое.

З.Ы Касаемо тренера, за последнее время у Спартака был только 1 тренер.

Это Федотов.

Все остальные недоучки.

Если возьмут настоящего коуча-посмотрим.

ЗЗ,Ы И чемпионство Рубина в 50-летие клуба да, очень показательно канешно...

По информации «Спорта день за днем», московский «Спартак» ведет переговоры с бывшим тренером сборной Италии Марчелло Липпи.

Липпи 63 года, он чемпион мира 2006 года со сборной Италии, пятикратный чемпион Италии и победитель Лиги чемпионов с «Ювентусом».

З.Ы можно еще Билича позвать... :unsure:

+1 Названия команд писать надо с большой букавы

Поделиться сообщением

Липпи - замечательно, даже лучше чем Билич

лишь бы срослось

Поделиться сообщением

У АЛЕКСА РОДИЛСЯ СЫН

У жены капитана «Спартака» Алекса прошли преждевременные роды. На два месяца раньше срока после сложной операции на свет появился мальчик. Сейчас новорожденный, который весит всего лишь 1 килограмм 900 грамм, находится в реанимации.

ФК «Спартак» надеется, что усилия врачей увенчаются успехом. Желаем супруге Алекса и ребенку скорейшего выздоровления.

Естественно, в эти непростые дни Алекс находится рядом с семьей в Бразилии.

Дай бог здоровья.

Нужно отпустить капитана к семье. Обязательно. К дерби вернется в прекрасном настроении, я надеюсь.

Поделиться сообщением

Нормально все будет, сейчас таких выхаживают...

Поделиться сообщением

лишь бы срослось

Вам с вашим составом никто не поможет, максимум это результат на два месяца пока не улягуться эмоции от прихода нового специалиста, за последние пять дней столько уже инфы прошло о Спартаке, что даже всё комментировать не хочу, Липпи.... не факт что при нём всё бьудет удачно, все схемы его методы и всё остальное явно уже подустарело, раньше он чего то и добивался, но в последние годы он ничего не выиграл ЧМ с молодыми звёздами, а когда они стали не мотивированны провалился! В Спартаке надо на 70% менять состав ибо УГ, у Федуна мозгов не хватит найти серьёзных игроков за разумные деньги, либо молодых талантов, так что месяца через три будете опять искать нового тренера!

Поделиться сообщением

лишь бы срослось

Вам с вашим составом никто не поможет, максимум это результат на два месяца пока не улягуться эмоции от прихода нового специалиста, за последние пять дней столько уже инфы прошло о Спартаке, что даже всё комментировать не хочу, Липпи.... не факт что при нём всё бьудет удачно, все схемы его методы и всё остальное явно уже подустарело, раньше он чего то и добивался, но в последние годы он ничего не выиграл ЧМ с молодыми звёздами, а когда они стали не мотивированны провалился! В Спартаке надо на 70% менять состав ибо УГ, у Федуна мозгов не хватит найти серьёзных игроков за разумные деньги, либо молодых талантов, так что месяца через три будете опять искать нового тренера!

Давай уж откровенно не Федун ищет игроков. Ротация состава? Да безусловно. Я бы на их месте молодежь натаскивал бы. Всем полезнее было бы.и она там есть!

Первым делом для Сборной.

Поделиться сообщением

Да но кто отвечает за Селекцию и т.д., не Федун ищет, он контролирует тех кто ищет, у Гинера наверно уже вся бы селекция вылетела нафиг еслиб так работала! Спартак реально был сильный только когда не было конкуренции, щас появились ЦСКА, Зенит и Спартак стал середняком РФПЛ, и останется им, потому что сейчас это его реальный уровень, раньше собирали туда лучших игроков лиги и т.д., а теперь лафа кончилась и м иф о величии Спартака это просто миф, у каждого свои периоды были, когда то и Динамо былор вилииким клубом и ЦСКА во времена Берии и т.д., так что Спартак ничем не выделяется, а то что сами себя мнят великими, вот жизнь и показывает кто есть кто!

Поделиться сообщением

Спартак М - Спартак Нч - 1:0. Напряжненько, но на данном этапе становления команды главное результат, так как 16-ое место - это совсем позор. И не нужно быть ясновидящим, чтобы догадаться, что к матчу с ЦСКА красно-белых по-прежнему будет готовить Карпин. К нему как раз и Пареха должен восстановиться.

Поделиться сообщением

что за алень колхозный сегодняшний матч судил?

Поделиться сообщением

Судил матч некто Виталий Мешков из Дмитрова. Это всего лишь 7-й матч российской Премьер-лиги в его карьере, но не первая спартаковская игра, которую он судит - в прошлом году на его счету Сибирь - Спартак М (0:0).

Поделиться сообщением

Липпи сказал что не может...:о(

А что делал Жирков вчера на нашем матче? :huh:

Поделиться сообщением

А что делал Жирков вчера на нашем матче? :huh:

ыыы))

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной России Юрий Жирков ведет активные переговоры по переходу в московский «Спартак», - сообщает уважаемый портал ITASportPress.

По сведениям портала, футболист даже посетил последний матч красно-белых в чемпионате России – против нальчикского «Спартака», завершившийся победой подопечных Валерия Карпина со счетом 1:0.

Стоит напомнить, что "Спартак" уже пытался приобрести Жиркова зимой, но тогда клубы не сумели прийти к соглашению по финансовым вопросам.

Поделиться сообщением

Да не. Тут такое дело...

Гинер имеет первоочередное право выкупа Жиркова, если тот вздумает в росгосужас вернуться.

Говорят(с) так у Юры записано в контракте...

Пареха, Ананидзе и Дикань вернулись в общую группу

В понедельник футболисты московского "Спартака", принимавшие участие в матче с одноклубниками из Нальчика, провели восстановительную тренировку.

Остальные игроки тренировались в обычном режиме. Как передаёт официальный сайт красно-белых, в общую группу вернулись вратарь Андрей Дикань, защитник Николас Пареха и хавбек Жано Ананидзе.

Отличненько. Но сможет ли Пареха вот так сходу "вписаться"? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Да не. Тут такое дело...

Гинер имеет первоочередное право выкупа Жиркова, если тот вздумает в росгосужас вернуться.

Уже в загос :)

А тем временем Спартак подает в арбитражный суд на Ростов

Поделиться сообщением

Да не. Тут такое дело...

Я думаю, мы тут с вами заодно :о)

Поделиться сообщением

Да не. Тут такое дело...

ну во 1 зачем тогда было идти на матч Спартака?

во 2, наши могут ему предложить больше денег.

вообще, есть определенная уверенность в мощной трансферной деятельности наших этим летом)

смоленцева больше нет, Федун доверяет Карпину - покупай....)

Поделиться сообщением

Для Жиркова как для футболиста будет лучше играть в Спартаке по многим причинам. Например, ему сейчас нужна более слабая команда чем ЦСКА, но на вырост после Челси. Гинер не будет его удерживать против воли. А С. может договориться об отступных ЦСКА.

Поделиться сообщением

ну во 1 зачем тогда было идти на матч Спартака?

Каждый раз, когда Жирков бывает в Москве, он ходит на футбол.

В этот день в столице играл только СМ...

:о)

во 2, наши могут ему предложить больше денег.

Еще раз.

У Жиркова прописано в контракте, что если игрок захочет вернуться в ЧР, то первая команда которая сможет его купить-Цска.

И только в случае отказа Гинера от Юры, он сможет оказаться в другой команде.

И все мы понимаем, что Гинер откажется от футболиста Жиркова только в одном случае - когда тот перестанет играть в футбол

вообще, есть определенная уверенность в мощной трансферной деятельности наших этим летом)

смоленцева больше нет, Федун доверяет Карпину - покупай....)

Сперва тренера пусть пригласят...

Поделиться сообщением

тренер само собой.

я про селекцию.

они его туда продали за 21 млн евро

врятли продадут его дешевле чем за 15-18 лямов

откуда у коней такое бабло на выкуп жиркова из челси?))

Поделиться сообщением

тренер само собой.

я про селекцию.

они его туда продали за 21 млн евро

врятли продадут его дешевле чем за 15-18 лямов

Абрамовичу будет не сложно переложить деньги из одного своего кармана в другой :о)

Намек понятен?))

Поделиться сообщением

Абрамовичу будет не сложно переложить деньги из одного своего кармана в другой :о)

Намек понятен?))

я знаю, о чем ты)

но не надо забывать, что абрамович, федун и гинер - 3 еврея. хрен знает, что у них там как.

жаль скрыли прошлогодние темы, там мы спорили на тему жиркова.

Поделиться сообщением

Речь шла о свопе на Думбия, а в этом случае ЦСКА даже получает прибыль.

Поделиться сообщением

Да не. Тут такое дело...

Я думаю, мы тут с вами заодно :о)

НУ уж так сложилось, что в связке. Хотя я и так бы был против таких оформлений игроков

Поделиться сообщением

"Спартак" будет хозяином поля в полуфинале Кубка России

Во вторник состоялась жеребьёвка, определившая хозяина поля в полуфинальном матче Кубка России между столичными "Спартаком" и ЦСКА. Как передаёт официальный сайт армейцев, в этой роли выступит "Спартак".

Timur, касаемо Жиркова.

Говорят(с) он так же присутствывал в луже, на матче Спартак-Волга...

P.S Сегодня Алекс должен вернуться в Москву.

Поделиться сообщением

как у него ребенок то там?.

если все хорошо - то я коням сочувствую)))

Поделиться сообщением

Вайсс не прочь возглавить "Спартак"

26 Апреля 2011, 16:28,

Имя бывшего тренера "Сатурна" Владимира Вайсса всплыло сегодня в связи с возможным переходом в московский "Спартак". 46-летний специалист, возглавляющий сборную Словакии, по некоторым данным, находится в списке кандидатов на пост главного тренера красно-белых.

Вайсс признался, что не прочь поработать в "Спартаке", однако никаких предложений от москвичей не поступало.

- Пока что мне по поводу "Спартака" звонил только один журналист и один агент, из клуба звонков не было, - смеется словацкий специалист. - Когда из "Сатурна" уходил почти 4 года назад, я говорил, что хотел бы вернуться в ваш чемпионат. Пока что я тренер сборной Словакии, но в моем контракте есть пункт, согласно которому могу совмещать работу в национальной команде с работой в клубе. Уверен, что однажды обязательно вернусь в Россию.

- "Спартак" - интересный вариант, не правда ли?

- Конечно! "Спартак", "Динамо", "Локо", "Зенит", ЦСКА - ведущие команды России. Я бы сразу принял предложение.

Тренеры сами набиваются :D

Пареха, Ананидзе, Дикань и Яковлев не сыграют с ЦСКА

Жано Ананидзе

Вернувшиеся в строй футболисты "Спартака" - вратарь Андрей Дикань, защитник Николас Пареха и полузащитник Жано Ананидзе, скорее всего, пропустят матч 6 тура чемпионата России с ЦСКА.

- Жалоб на здоровье ни от кого из троих после занятия не поступало, но ближайшую встречу с ЦСКА они, скорее всего, будут вынуждены пропустить, так как не успеют набрать оптимальную физическую форму, - сказал главный тренер "Спартака" Валерий Карпин корреспонденту "Спорт-Экспресса".

Также этот матч пропустит полузащитник Павел Яковлев, который выбыл из строя на неделю из-за травмы коленного сустава. Есть шанс сыграть у защитника Маркоса Рохо, у которого ушиб икроножной мышцы.

Стоит отметить, что у ЦСКА под вопросом участие в матче ивуарийского форварда Сейду Думбия, который получил повреждение в недавнем матче с "Томью" (1:1). Впрочем, Думбия должен через 2-3 дня вернуться в строй.

Напомним, что матч ЦСКА - "Спартак" состоится 30 апреля.

Вот так примерно

Поделиться сообщением

как у него ребенок то там?.

Жена и ребенок по прежнему в реанимации.

Правда состояние стабилизировалось(с)

Так что не уверен что у него настроение хорошее...

Всеми мыслями он там, с семьей.

Поделиться сообщением

Думбия будет играть почти точно.

Кроме того, сюрприз, сюрприз :D

http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/04/25/n_1810565.shtml

А Алекс за которого даже 7млн жалеют, нам не помеха! :P:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.