Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Удачи Спартаку, хотя шансов у него нет никаких!

Поделиться сообщением

ну да, порту просто монстры...

И ведь не скажешь, что игра говно, просто они намного лучше были сегодня

ЗЫ, давно пора уволить мудака позднякова, этот пидорас игру в обороне при стандартах уже 2 года не может поставить

Поделиться сообщением

Каждую игру пропускаем со стандартов, с навесов/прострелов. А в матче с Порту ваще все такие прилетели.

Проиграли всю борьбу у себя в штрафной.

Порту реально бизоны, видно, что команда на ходу. Главные фавориты ЛЕ.

Поделиться сообщением

Я же писал, что порту забивает вобще из ничего, причём по игре может быть преимущество не Порту а соперника, так было с Севильей, с ЦСКА, с Бенфикой причём в начале игры всегда моменты у ворот Порту, но не забиваются

Поделиться сообщением

Порту, вчера была походил на безоткатную гаубицу. Физика по моему запредельная, они еще минут 120 так же бы отбегали. Жаль конечно. Но спор я не проиграл.

С вражеских берегов скажу - если в ближайшие пару туров Чемпионата России будут провалы, то наверное надо что-то менять.

Поделиться сообщением

ну да, порту просто монстры...

И ведь не скажешь, что игра говно, просто они намного лучше были сегодня

Ну мы то хоть скромно 1:2 проиграли и в отличие от тебя мне не хочется орать в ответ вхаха! свиньи просрали.

Команда выиграла 22 матча из 24, а там есть Спортинг и Бенфика, по силе она примерно такая как была при Мауриньо, когда выиграда дублем КУЕФА и ЛигуЧемпионов в 2003-2004. Всё закономерно.

Поделиться сообщением

Россия/Футбол

"Спартак" против "Порту": кошмар с проблескамиВ статье: Спартак М

Источник: "Goal.com", Великобритания

Переводчик: Юлия Аристова

Дикань – 4,5

В большинстве голов он ничего не мог поделать. Только третий гол был его виной, и, возможно, он не заслужил вынимать мяч из ворот пять раз.

Макеев – 3,5

Кошмарное выступление. Отдал Халку слишком много пространства, и бразильцу была выдана лицензия делать все что ему угодно. Позволял Халку прорываться по центру – под его сильную ногу – слишком часто.

Сухи – 4,0

Стартовал хорошо, но когда прессинг усилился, перестал что-либо контролировать. Фалькао доминировал в штрафной, и только он виноват в том, что не преследовал этого нападающего.

Рохо – 3,5

Ужасное выступление Рохо, который не мог контролировать мяч в штрафной. Совершал слишком запоздалые и невероятные фолы, что создавало трудности для его команды, и никоим образом своей команде не помогал.

Ибсон – 5,0

Придал немного блеска своей команде, но проигрывал битву. Перемещал мяч, но слишком часто глупо проигрывал единоборства и выбирал ошибочные варианты.

Алекс – 5,5

Быстро перемещал мяч и выглядел опасным в начале матча. Но почти ничего не предлагал до тех пор, пока «Спартак» не забил гол. Один удар, после которого мяч обжег ладони вратаря, и кроме этого он почти ничего не сделал.

Кариока – 4,0

Ничем не отметился. Недостаточно получал мяч и просто наблюдал за действиями полузащиты «Порту».

Макгиди – 5,5

Показывал проблески вдохновения, но в целом этот матч ирландцу лучше забыть. Не показал ничего увлекательного на фланге, а когда ему удавалось прорваться вперед, он терял мяч.

Комбаров К. – 5,0

Забил невероятный гол, который вернул его команду в игру, однако при этом он был частью шаткой обороны. «Порту» успешно использовал фланговую зону, а он не справлялся, позволяя делать слишком много навесов в штрафную.

Комбаров Д. – 4,5

Один из немногих игроков, которые выглядели угрожающе. Однако он не смог изменить ход матча для своей команды.

Веллитон – 6,5

Лучший игрок «Спартак», постоянно бежал. Должен был забивать гол в первые 30 секунд. В первом тайме растратил еще один шанс и предпочел пробить под острым углом, когда на хорошей позиции находился Макгиди.

Игрок замены

Дзюба – 5,5

Именно он сделал пас по флангу и помог К. Комбарову забить гол, что почти позволило «Спартаку» ожить. Однако в конечном итоге его влияние на ход матча оказалось минимальным, поскольку «Порту» учинил разгром.

Что сказать обделались по полной.Но думаю дома 5:0 выиграем. :D

Поделиться сообщением

Спартак не просто обыграли о Спартак вытерли ноги, такого даже я не ожидал!

Насчёт Карпина, ну уволят его и что дальше? Что есть деньги на Мауриньо? Кто сможет вытянуть эту команду на верх, она при Карпине своё место в том году заняла! Берём РФПЛ, кто первый по составу (по именам) либо Зенит, либо ЦСКА, это 1 и 2 место, дальше идёт Рубин и Динамо (но у Динамо какие то проблемы внутри команды) поэтому третий Рубин и четвёртым по составу идёт Спартак, а дальше Локомотив, ну и смотрите турнирную таблицу прошлого сезона!

Поделиться сообщением

Нужно просто разогнать бразильскую шоблу и все будет хорошо.

Тебе должно это быть знакомо.

Я про "бразильский десант" у цска в прошлом...

Устроили, ё-моё, междусобойчик.

Ибсона, Ари и Алекса (он все равно играть не будет, т.к сейчас проблемы у жены перед родами, а затем она родит, дай бог ей здоровья, на выход.

Кариока капризен но он талантлив. Веллитон само собой нужен.

Очень много говорят(с) о том, что они держатся обособленно. Тоже самое заметно и на поле.

В матче с Порту вообще забили болт на Макгиди. Только пасы своим негритосам.

Это не дело.

А кручения вокруг своей жопы Ибсона уже порядком поднадоели.

Купить летом , к примеру Кранчара на место Алекса, и напа-не бразила.

Но это не моя забота...

И самое главное, все остальным дать 3.14ды, чтобы очнулись!

И это уже не имхо.

Поделиться сообщением

бред несешь какой-то

Ибсон и Алекс важнейшие игроки в центре поля.

без них уже давно болтались бы в середине таблицы без еврокубков.

Ари впринципе игрок скамейки, иногда бывает полезен. если и продавать, то только его.

Ибсон вообще лучший последние матчи. всегда пашет 90 минут

Макгиди сам нихера не играет, не надо валить все на бразильцев.

Кранчар типа звезда?

а да, дрочибельный Сарате, который за карьеру забил полтора мяча.

наверное эти игроки тебе понравятся, да.

Поделиться сообщением

Слава богу, что те, кому нравятся до сих пор Ибсон, этот пляжник плюшевый, осталось меньшинство.

Надеюсь в их числе и Валерий Карпин.

Да что надеяться, уже есть намеки на это...

З.Ы Да и объясни мне плиз, на пальцах, что такого хорошего сделал Алекс в матче с Порту, Ростовом, Кубанью и Тереком.

ЗЗ.Ы Вообще удивляет. Команда в полнейшей жопе, на 15 месте, всосала по полной в Португалии, а дрочево на великого Алекса продолжается.

ЗЗЗ,Ы И по магкиди, пересмотри еще раз матч с Порту и напиши тут сколько передач на свой фланг за матч получил Макгиди от негров.

Спасибо

бред несешь какой-то

Ибсон и Алекс важнейшие игроки в центре поля.

Нет у нас центра поля. Провален напрочь во всех матчах.

Рез-ты говорят сами за себя.

Но у тебя видимо другое видение футбола и все устраивает.

Чтоже, это тоже мнение...:о)))

Я не спорю что Алекс хороший игрок.

Но он сейчас не играет .

Глупо с этим спорить.

И есть мнение не заиграет.

А Ибсон это пляжный клоун.

Да, и упомянутые тобой Кранчар и Сарате, забили больше Алекса. И намного больше Ибсона :о)

Ну это так, заметка :о)

Поделиться сообщением

Жаль, что модеры грохнули тему про 2010 год. Там многа примеров было

Када выигрываем - ты там Ибсона на руках носил

ну как впрочем и всегда.

проигрываем - все говно, выигрываем - все молодцы.

Алекс в матче с ростовом не играл, если чо.

а с Порту. ну съели его и что? и Месси можно закрыть и Хави и Роналду.

Зато матчи с Базелем и Аяксом ты видимо забыл.

а вот Макгиди во ВСЕХ матчах ни сделал нихера полезного.

а ну да, забил с метра в пустые ворота.

Но для него всегда найдутся оправдания - мячи ему не дают, поле плохое, и бла бла бла.

Ну ежели у нас нету центра поля - заканчивать еврокубки команда должна была в 1/16 еще

Сарате, это нападающий, и забил он с гулькин нос. + еще и говно характер. Нужен? - в печь.

Кранчар забил больше Алекса? в каком месте?

может голевые пасы посчитать?

Поделиться сообщением

Жаль, что модеры грохнули тему про 2010 год. Там многа примеров было

Када выигрываем - ты там Ибсона на руках носил

ну как впрочем и всегда.

проигрываем - все говно, выигрываем - все молодцы.

А разве не так у всех?

А да, ты наверно продолжаешь терпеть его, как бы он не играл... :lol:

Твое право.

Но я не намерен.

Он получает не хилую зарплату.

По сравнению с ней, рез-т который он дает, точнее его отсутствие, ничтожен.

И да, сегодня кумир, завтра клоун.

Он мне не родственник, чтобы я его любил и почитал всегда.

Это гавно как пришло в Спартак так и уйдет.

Клуб останется навсегда.

Таких как он было дофига.

И что, за неск. хороших матчей (а у ибсона их было не больше) мне его возвести в ранг бога?

Ты еще скажи что на стадионе и у телека никогда их не ругаешь и не говоришь-"Вот му***и, с**и и тд?)))

Алекс в матче с ростовом не играл, если чо.

Да, за него Ибсон "отжег" :lol:

а с Порту. ну съели его и что? и Месси можно закрыть и Хави и Роналду.

Даже не знаю что и ответить на эту фразу...

Ну обосрались, опозорились на всю европу...Ну и что, правда? И у Месси бывают провалы...ага

Зато матчи с Базелем и Аяксом ты видимо забыл.

Как то больше в память врезались отсосы у Ростова, Кубани...У команд, которых они должны с закрытыми глазами рвать.

Не?

а вот Макгиди во ВСЕХ матчах ни сделал нихера полезного.

а ну да, забил с метра в пустые ворота.

Сложно что-то сделать , когда партнеры не замечают тебя. Вот он и сдулся.

Кому понравится, когда на тебя , мягко говоря, положили?

Но для него всегда найдутся оправдания - мячи ему не дают, поле плохое, и бла бла бла.

Да у него хотя бы оправдание перед этими клоунами в том, что он играет за сборную своей страны. Пускай это и Ирландия. А эти только за пляжную теперь смогут сыграть.

Ну ежели у нас нету центра поля - заканчивать еврокубки команда должна была в 1/16 еще

Он был. В 2009 . Сейчас эти кудесники забили на все болт и им живется прекрасно.

Наверно это вина Валеры. Нужно думать. Но и наблюдать такое гавно тошно.

Тебе приятно?

Сарате, это нападающий, и забил он с гулькин нос. + еще и говно характер. Нужен? - в печь.

А с чего ты прицепился к Сарате то? Ну блыл слух про него, обсудили. Дальше то что?

Кранчар забил больше Алекса? в каком месте?

Ладно , если ты такой ленивый, пожалуйста:

Кранчар

Клубная карьера*

2001—2004 Динамо (Загреб) 84 (19)

2004—2006 (Сплит) 45 (12)

2006—2009 Портсмут 83 (9)

2009—н.в. Тоттенхэм Хотспур 24 (9)

Национальная сборная**

Хорватия (мол.) 3 (0)

2004— Хорватия 64 (15)

Итого: 64

Алекс

Клубная карьера*

2002—2004 Гуарани (Кампинас) 40 (6)

2004—2009 Интернасьонал 105 (28)

2009—н. в. Спартак (Москва) 53 (15)

Национальная сборная**

2008—2009 Бразилия 4 (0)

Итого: 49

может голевые пасы посчитать?

Ты еще ТТД посчитай как Бубнов :lol:

Поделиться сообщением

А разве не так у всех?

А да, ты наверно продолжаешь терпеть его, как бы он не играл... :lol:

Твое право.

Но я не намерен.

Он получает не хилую зарплату.

По сравнению с ней, рез-т который он дает, точнее его отсутствие, ничтожен.

И да, сегодня кумир, завтра клоун.

Он мне не родственник, чтобы я его любил и почитал всегда.

Это гавно как пришло в Спартак так и уйдет.

Клуб останется навсегда.

Таких как он было дофига.

И что, за неск. хороших матчей (а у ибсона их было не больше) мне его возвести в ранг бога?

Ты еще скажи что на стадионе и у телека никогда их не ругаешь и не говоришь-"Вот му***и, с**и и тд?)))

Не у всех.

Ты уж определись, пидорасы у тебя игроки или нет.

Майдана для меня всегда кривоногим дебилом будет. Как и Джанаев с недавнего времени.

Ты еще что скажи, что не хвалил его раньше

Ты прям как чердак, даже слово такое же – «пляжник»

1 в 1 повторяешь за ним

А про зарплату – не надо считать чужие деньги.

Это из серии «да если бы я получал такие бабки, я бы……» и все такое

Именно про Ибсона я редко могу сказать что-то плохое.

Да, за него Ибсон "отжег" :lol:

Нормальный съезд. Сперва Алекс был виноват. Когда для тебя выяснилось, что он в том матче не играл – опять виноват Ибсон. Бедняга наверное икает каждый день.

Даже не знаю что и ответить на эту фразу...

Ну обосрались, опозорились на всю европу...Ну и что, правда? И у Месси бывают провалы...ага

На всю европу обосрались бомжи с их миллионными покупками, мы же проиграли 1 раз и в ¼. Команде которая была реально намного сильнее.

Обвини Диканя еще, он тоже мог пару вытащить.

Идеальных игроков не бывает

Как то больше в память врезались отсосы у Ростова, Кубани...У команд, которых они должны с закрытыми глазами рвать.

Не?

Ну то, что у тебя что-то там больше врезалось – это твое дело, а не повод пол команды дерьмом лить.

Сложно что-то сделать , когда партнеры не замечают тебя. Вот он и сдулся.

Кому понравится, когда на тебя , мягко говоря, положили?

Чушь, ему постоянно пасуют, он перестал обыгрывать 1 в 1, часто теряет мяч, заигрывается или тупо пасует назад.

Да у него хотя бы оправдание перед этими клоунами в том, что он играет за сборную своей страны. Пускай это и Ирландия. А эти только за пляжную теперь смогут сыграть.

Сухи и Рохо тоже играют за сборную. И Дикань

Однако они в случае поражения не отмазываются типа «мы устааааааали ппц»

Он был. В 2009 . Сейчас эти кудесники забили на все болт и им живется прекрасно.

Наверно это вина Валеры. Нужно думать. Но и наблюдать такое гавно тошно.

Тебе приятно?

Повторю.

Как мы дошли до ¼ без центра поля? Случайно наверное?

Ладно , если ты такой ленивый, пожалуйста:

Кранчар

Алекс

Итого: 49

По 49 у тех и у тех.

В клубной карьере.

В тотенхеме Кранчар сидит на лавке.

За 2 год – 9 мячей. и в портсмуте столько же

Много, да

голы в хорватском чемпионате очень "престижны"

.

Ты еще ТТД посчитай как Бубнов :lol:

Если для тебя голевые пасы равны бубновским подсчетам – то говорить больше не о чем.

Поделиться сообщением

Не у всех.

Ты уж определись, пидорасы у тебя игроки или нет.

Майдана для меня всегда кривоногим дебилом будет. Как и Джанаев с недавнего времени.

Ты еще что скажи, что не хвалил его раньше

По твоему , либо молодцы, либо "пидарасы"? А Что-то среднее, не?

Если майдана сыграл 1 матч хорошо-ок, молодец. Но в остальном то он гавно. А по твоему, относительно Ибсона, я должен его любить всегда... :lol:

Сыграет Ибсон завтра как звезда-ради бога. Я только рад буду. Но если он провалит матч, я должен сказать-ну бывает парень, не сраслось, но ты все равно крутой чел, мм?

Нет уж.

Они наемники. Если игрок сыграл хорошо-я скажу, молодец. Если он сыграл херово и это длиться уже долгое время-я буду говорить что он гавно. И мне плевать кто это.

Да, я считаю что Ибсон играет плохо. Он должен играть лучше и давать рез-т. Не сможет-его выкинут. Я на это надеюсь.

У меня нет пелены на глазах, которая мне затмевает разум.

Я всегда говрю все что думаю.

У меня даже проблемы из-за этого. Но это моя позиция. И она зависит как раз от того, что я сказал ранее.

Хорошо сыграл-молодец. Нет-"пидарас"(с)твое.

Ты прям как чердак, даже слово такое же – «пляжник»

1 в 1 повторяешь за ним

А про зарплату – не надо считать чужие деньги.

Это из серии «да если бы я получал такие бабки, я бы……» и все такое

Да, это немного странно что у двух людей схожие мысли...

И я буду считать деньги. Он надел майку моей любимой команды, за которую я болею с 1990 года.

Имею права? Я думаю да.

Ведь прежде всего они играют для нас.

Как-то так.

Именно про Ибсона я редко могу сказать что-то плохое.

У нас просто разное представление о хорошем игроке и о том как он должен играть , надев красно-белую майку.

Это нормально.

Абсолютно.

Нормальный съезд. Сперва Алекс был виноват. Когда для тебя выяснилось, что он в том матче не играл – опять виноват Ибсон. Бедняга наверное икает каждый день.

А Ибсон не виноват? Или у нас была ахриненная игра, атаки через центр шли веером, и только чудом не получилось выграть тот матч?

На всю европу обосрались бомжи с их миллионными покупками, мы же проиграли 1 раз и в ¼. Команде которая была реально намного сильнее.

Обвини Диканя еще, он тоже мог пару вытащить.

Идеальных игроков не бывает

А по мне так точно обосрались. Ибо проиграть можно по разному.

Но не "встав" на 25 минуте матча.

Ну то, что у тебя что-то там больше врезалось – это твое дело, а не повод пол команды дерьмом лить.

Представь себе, что бытует мнение, что надо было съездить в Тарасовку и от3.14***ь их битами.

Удивлен?

Или народ, за этот позор, должен быть благодарен им?

Чушь, ему постоянно пасуют, он перестал обыгрывать 1 в 1, часто теряет мяч, заигрывается или тупо пасует назад.

Я еще раз прошу сосчитать мне, сколько передач на фланг получил Макгиди в матче с Порту от негров...

Сухи и Рохо тоже играют за сборную. И Дикань

Однако они в случае поражения не отмазываются типа «мы устааааааали ппц»

А кто отмазывается такими фразами? Ссылку?

Повторю.

Как мы дошли до ¼ без центра поля? Случайно наверное?

А как мы дошли? Матч в амстердаме-чудовишное везение+индивидуальное мастерсво Алекса, забившего гол+Дикань, который, бедняга запарился прыгать в воротах. Где центр поля? Его не было.

Матч в Москве? Ну тут да. О боже, наконец-то они сыграли как умеют.

А дальше мы снова увидили наш центр в матче с Порту.

Ах да, еще был матч с тереком.

Многого насоздавал наш центр? Я чета не припомню шквала атак на ворота Ослана Джанаева. Он вроде не крутился как белка в колесе.

Зато, наш любимый Ибсон, имея перед воротами 1000% момент даже не смог попасть по мячу.

ОбЫдно :о)

голы в хорватском чемпионате очень "престижны"

Ну не менее престижны чем в бразильском.

.

Если для тебя голевые пасы равны бубновским подсчетам – то говорить больше не о чем.

Фраза неккоректна, однако.

Ты предложил посчитать передачи. Я предложил подсчитать ТТД, как это сейчас постоянно делает Бубнов.

И кстати, очень занимательно.

Так было в союзном футболе. Щас видимо забросили.

то говорить больше не о чем.]

Однозначно. На лицо совершенно разное видение футбола.

Мы имеем на это право.

Согласен?

Поделиться сообщением

По твоему , либо молодцы, либо "пидарасы"? А Что-то среднее, не?

Если майдана сыграл 1 матч хорошо-ок, молодец. Но в остальном то он гавно. А по твоему, относительно Ибсона, я должен его любить всегда...

Сыграет Ибсон завтра как звезда-ради бога. Я только рад буду. Но если он провалит матч, я должен сказать-ну бывает парень, не сраслось, но ты все равно крутой чел, мм?

Нет уж.

Они наемники. Если игрок сыграл хорошо-я скажу, молодец. Если он сыграл херово и это длиться уже долгое время-я буду говорить что он гавно. И мне плевать кто это.

Да, я считаю что Ибсон играет плохо. Он должен играть лучше и давать рез-т. Не сможет-его выкинут. Я на это надеюсь.

У меня нет пелены на глазах, которая мне затмевает разум.

Я всегда говрю все что думаю.

У меня даже проблемы из-за этого. Но это моя позиция. И она зависит как раз от того, что я сказал ранее.

Хорошо сыграл-молодец. Нет-"пидарас"(с)твое.

Игроку не похеру на игру, на команду. Как это было у Саенко, Иранека (в последний год), Моцарта, Квинси...

Ибсон не бог, но звания "плюшевого пляжника" он никак не заслуживает.

Никто не заставляет тебя любить Ибсона, но поливать его за матчи, где проиграла вся команда - неправильно.

Легионеры - наемники? да, в какой-то степени.

но есть разные легионеры.

Воспитанники, кстати, бабло получают? да. не за бесплатно играют.

И я буду считать деньги. Он надел майку моей любимой команды, за которую я болею с 1990 года.

Имею права? Я думаю да.

Ведь прежде всего они играют для нас.

Как-то так.

Ну давай тогда будем считать, сколько раз Веллитон не забивал свои моменты.

или мог вытащить Дикань.

или обыграть Макгиди

опять же - нет идеальных игроков

Если вспомнишь - у Тихонова последний сезон в команде вышел вообще никакой.

У нас просто разное представление о хорошем игроке и о том как он должен играть , надев красно-белую майку.

Это нормально.

Абсолютно.

А как он должен играть?

ты много знаешь лучше игроков центра поля,чем Ибсон в нашем чемпе?

А Ибсон не виноват? Или у нас была ахриненная игра, атаки через центр шли веером, и только чудом не получилось выграть тот матч?

Виноват Карпин, который выставил не состав, а суповой набор, с новой защитой, которая и привезла тогда.

А по мне так точно обосрались. Ибо проиграть можно по разному.

Но не "встав" на 25 минуте матча.

когда наши точно так же играли против челси и марселя - не помню от тебя такого.

Представь себе, что бытует мнение, что надо было съездить в Тарасовку и от3.14***ь их битами.

Удивлен?

Или народ, за этот позор, должен быть благодарен им?

Ну, сгоняй.

отпизди.

у "народа" во многом все кончается клавиатурой, а не реальными действиями.

я конечно не доволен игрой команды в чемпе. но это не повод мочить игроков.

Я еще раз прошу сосчитать мне, сколько передач на фланг получил Макгиди в матче с Порту от негров...

что ты все на порту заостряешь? я тебе про весь сезон Макгиди

А кто отмазывается такими фразами? Ссылку?

не так я выразился.

ты говоришь, что у Макгиди есть оправдание в виде сборной? ок.

не только Мак выступает за сборную своей страны.

Почему ты не оправдываешь 5 мячей в португалии тем, что Рохо и Сухи играли за свои сборные?

А как мы дошли? Матч в амстердаме-чудовишное везение+индивидуальное мастерсво Алекса, забившего гол+Дикань, который, бедняга запарился прыгать в воротах. Где центр поля? Его не было.

Матч в Москве? Ну тут да. О боже, наконец-то они сыграли как умеют.

А дальше мы снова увидили наш центр в матче с Порту.

Ах да, еще был матч с тереком.

Многого насоздавал наш центр? Я чета не припомню шквала атак на ворота Ослана Джанаева. Он вроде не крутился как белка в колесе.

Зато, наш любимый Ибсон, имея перед воротами 1000% момент даже не смог попасть по мячу.

ОбЫдно :о)

а матч с базелем?

проигрывая 0-2, сделали 3-2.

во МНОГОМ благодаря Алексу, который поучаствовал во всех голах.

разберем голы с порту.

1 - подача с фланга и фалькао опережает защиту. центр виноват?

2 - угловой, неудачный вынос, и варела наудачу ипанул и удачно попал. центр виноват?

3 - угловой, подача, пригрыш борьбы вверху, и гол. центр?

4 - снова подача с фланга и снова фалькао. где защитники? или опять центр?

5 - опять подача со стандарта и опять фалько. где центральные защитники?

Поделиться сообщением

Ибсон не бог, но звания "плюшевого пляжника" он никак не заслуживает.

Никто не заставляет тебя любить Ибсона, но поливать его за матчи, где проиграла вся команда - неправильно.

Вся хурма в том, что он и Алекс занимают ключевые позиции на поле, от которых зависит игра команды. Или я не прав?

Отсюда повышенная ответственность.

Легионеры - наемники? да, в какой-то степени.

но есть разные легионеры.

Воспитанники, кстати, бабло получают? да. не за бесплатно играют.

Не для кого думаю не секрет, что легионеры получают в разы больше чем "наши"

Будешь спорить?

И много у нас воспитанников вышло на матч с Тереком, например? Дзюба, Комбаровы? Дзюба -0, за что и был заменен. К ДК меньше притензий, но его бесконечные навесы забавляют. КК-хуже. Одна отрада-Паршивлюк, но парнишка травмирован :о(

Ну давай тогда будем считать, сколько раз Веллитон не забивал свои моменты.

или мог вытащить Дикань.

или обыграть Макгиди

опять же - нет идеальных игроков

Если вспомнишь - у Тихонова последний сезон в команде вышел вообще никакой.

Возвращаюсь к написаному выше. Алекс и Ибсон играют на ключевых позициях. С них спрос больше. Заиграю они-побегут остальные.

А как он должен играть?

ты много знаешь лучше игроков центра поля,чем Ибсон в нашем чемпе?

На данный момент лучше Ибсона:

http://www.transfermarkt.de/de/vladislav-kulik/profil/spieler_15743.html

http://www.transfermarkt.de/de/danny/profil/spieler_14119.html

и тд.

когда наши точно так же играли против челси и марселя - не помню от тебя такого.

Если я тут не написал, значит не было?)))

Ну, сгоняй.

отпизди.

у "народа" во многом все кончается клавиатурой, а не реальными действиями.

я конечно не доволен игрой команды в чемпе. но это не повод мочить игроков.

Не мочить а напомнить в какой команде они играют - стоило бы.

что ты все на порту заостряешь? я тебе про весь сезон Макгиди

Да потому что будут помнить не Аякс с Базелем а просер Португезам со счетом 1-5.

Что будет завтра хз. Страшно представить...

не так я выразился.

ты говоришь, что у Макгиди есть оправдание в виде сборной? ок.

не только Мак выступает за сборную своей страны.

Почему ты не оправдываешь 5 мячей в португалии тем, что Рохо и Сухи играли за свои сборные?

Я не оправдывал Макгиди игрой за сборную.

Говорилось это в контексте Алекса и Ибсона. Ибсон никогда не играл за сборную. Алекс 4 раза. Хотя играл громко сказано. Знаю только про 2 матча, где с Англией он просидел на скамейке а с Венисуэлой вышел на 70 минуте.

Не понятно что у негров сложнее попасть. Но факт в том, что Мак играет а они только за СМ и на пляже в отпуске :о)

разберем голы с порту.

1 - подача с фланга и фалькао опережает защиту. центр виноват?

2 - угловой, неудачный вынос, и варела наудачу ипанул и удачно попал. центр виноват?

3 - угловой, подача, пригрыш борьбы вверху, и гол. центр?

4 - снова подача с фланга и снова фалькао. где защитники? или опять центр?

5 - опять подача со стандарта и опять фалько. где центральные защитники?

Любой гол это можно приписать центральной зоне :о) Кто -то потерял мяч в центре поля, или обрезал, как частенько делает Ибсон, кто-то не добежал и вот он опасный момент=гол.

Да и при первом голе -алекс бросает игрока практически в центре тот отдает на фланг и навес-гол. Может "бросает" и слишком громко сказано, хотя это мое мнение, но и борьбу не обозначает.

Поделиться сообщением

Вся хурма в том, что он и Алекс занимают ключевые позиции на поле, от которых зависит игра команды. Или я не прав?

Отсюда повышенная ответственность.

а есть на поле не "ключевая" позиция?

а вратарь и нападающий - не повышенная ответственность? или защитник?

Не для кого думаю не секрет, что легионеры получают в разы больше чем "наши"

Будешь спорить?

И много у нас воспитанников вышло на матч с Тереком, например? Дзюба, Комбаровы? Дзюба -0, за что и был заменен. К ДК меньше притензий, но его бесконечные навесы забавляют. КК-хуже. Одна отрада-Паршивлюк, но парнишка травмирован :о(

зарплата у легов (наших Спартаковских по крайне мере), выше потому, что они играют лучше.

нету у нас в дубле и даже в лиге полноценной замены Алексу, Веллитону итд.

Терек - можно даже не рассматривать.

Ну не умеет команда играть на 2 фронта. Просто не тот уровень пока. Поэтому в жертву ЛЕ приносится рпл.

тем более после 5-1 настроится очень нелегко.

Возвращаюсь к написаному выше. Алекс и Ибсон играют на ключевых позициях. С них спрос больше. Заиграю они-побегут остальные.

бывало не раз, что Алекс и Ибсон играли хорошо, а в итоге был проеб по вине защиты и вратаря сослана-уебана.

На данный момент лучше Ибсона:

http://www.transferm...eler_15743.html

http://www.transferm...eler_14119.html

и тд.

Данни и Кулик?))))

португалец играет на позиции Алекса, т.е. он скорее плеймейкер.

Кулик это что ваще такое?

Если я тут не написал, значит не было?)))

ну ты же не писал.

вот я это и упомянул

Не мочить а напомнить в какой команде они играют - стоило бы.

****** битами? хороший способ "напомнить"

Я не оправдывал Макгиди игрой за сборную.

Говорилось это в контексте Алекса и Ибсона. Ибсон никогда не играл за сборную. Алекс 4 раза. Хотя играл громко сказано. Знаю только про 2 матча, где с Англией он просидел на скамейке а с Венисуэлой вышел на 70 минуте.

Не понятно что у негров сложнее попасть. Но факт в том, что Мак играет а они только за СМ и на пляже в отпуске :о)

Да у него хотя бы оправдание перед этими клоунами в том, что он играет за сборную своей страны. Пускай это и Ирландия

Какие претензии могут быть к Алексу - я не понимаю.

Ибсон опять же, ничего криминального не совершил.

напомню, что у нас в центре играет не только он один, а еще и Кариока.

Любой гол это можно приписать центральной зоне :о) Кто -то потерял мяч в центре поля, или обрезал, как частенько делает Ибсон, кто-то не добежал и вот он опасный момент=гол.

Да и при первом голе -алекс бросает игрока практически в центре тот отдает на фланг и навес-гол. Может "бросает" и слишком громко сказано, хотя это мое мнение, но и борьбу не обозначает.

ну может тогда начнем пропущенные голы приписывать форвардам?

какого же лешего они не забили гол и позволил у них отобрать мяч???

Хорош уже писать ругательные слова

Поделиться сообщением

оп, старые добрые 4-4-2

Дикань

Шешуков

Веллитон

Алекс

Макеев

Сухи

Дзюба

Кариока

Яковлев

Макгиди

Кирилл Комбаров

запас:

Беленов

Ари

Ибсон

Ходырев

Обухов

Озобич

Дмитрий Комбаров

все, что можно сказать - Карпин иди впизду с поста тренера. вместе со своим тренерским штабом клоунов.

и купи нормального тренера нам.

все.

Поделиться сообщением

Карпин сказал что притензий нет.

Ему не стыдно за команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-5

2-5

Занавес!

Я хз вообще...

Ведь нужно быть мужиком, не?

Стремно за матч с Анжи.

Очень...

Поделиться сообщением

Дзюба сыграл лучше всех.

ему видимо одному не все равно на игру

и только тренерский гений Карпина не ставит его на его позицию напа... а пихает куда-то в середину и на фланги... вышел во 2 тайме - гол+пас.

Поделиться сообщением

Карпин сказал что притензий нет.

Ему не стыдно за команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-5

2-5

Занавес!

Я хз вообще...

Ведь нужно быть мужиком, не?

Стремно за матч с Анжи.

Очень...

3:10 - ето долхно было быть хоть как-то ЗАБАВНО.... B)

Но... проблема в том што даже ето всем ПОХ... B)

Устное предупреждение за скрытый мат.

Поделиться сообщением

Хотеть играть и мочь разные вещи. Я за вашим Дзюбой не смотрю, но по отрывкам можно предположить, что он нестабилен на протяжении игры и потому не ставят.

Команда занимающая предпоследнее место в российском чемпионате и команда которая задолго стала чемпионом в своей стране и выносит всех и у неё будет КУЕФА, вообщ енет сомнений, один Макон полспартака по классу заменяет. Чего необычного? Мы то хоть прилично продули)))

Поделиться сообщением

Команда занимающая предпоследнее место в российском чемпионате

ой не надо.

сам знаешь, почему так.

чемп был принесен в жертву сознательно, в надежде на ЛЕ.

зенит после выигрыша куефа на 13 месте находился и что?

+1 Названия команд пишем с большой буквы.

Поделиться сообщением

болтались бы в середине таблицы

Поделиться сообщением

http://www.lifesports.ru/news/56250

"Твенте сраный *** тройку им загрузил *** с бруно алвешом, и с дани ***"(с) :lol:

Ну и про пятку Веллитона.

Семулянт веля однакО....

Поделиться сообщением

http://www.lifesports.ru/news/56250

"Твенте сраный *** тройку им загрузил *** с бруно алвешом, и с дани ***"(с) :lol:

Ну и про пятку Веллитона.

Семулянт веля однакО....

игроки значит не едут, вот в чем проблема huh.gif

Поделиться сообщением

ну уровня Фалькао, Халка, Гуарина - не едут

они скоро будут в топ клубах. очень скоро. в МЮ, Реале итд

Поделиться сообщением

зенит после выигрыша куефа на 13 месте находился и что?

Победителей не судят.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.