Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

первый матч через 3 недели, уже должен Пареха вернуться, да и остальные форму наберут.

посмотрим как вы лососнете ахахахах

мы вчера на ваших сосунов уже посмотрели.

кони просто лохи, напропускали дураков. у нас же в раме Дикань, а не петух какой-нить

Поделиться сообщением

по поводу петуха

в раме у нас к сожалению не ты Тимур

Поделиться сообщением

по поводу петуха

ник смени))

Поделиться сообщением

"Мы в Европе, а вы в sm31.gif" (с)

Поделиться сообщением

вы последние два матча в европе

так что повымахивайся пока мясо не поджарили)

Поделиться сообщением

вы последние два матча в европе

так что повымахивайся пока мясо не поджарили)

Да ты так не нервничай.

Я понимаю, обидно...

сегодня последние 600 рублей поставил на победу цска

Деньги то не вернешь... :lol:

З.Ы Ставь на красное ;)

З.Ы Аканфеев красиво выступил.

"Вратарь республики"(с) чивоуштам ...sm55.gif

Поделиться сообщением

ды все равно на деньги)

на 600р особо не разгуляешься)

на красное я поставлю если у меня будет помутнение рассудка)

Поделиться сообщением

кони просто лохи, напропускали дураков. у нас же в раме Дикань, а не петух какой-нить

С нетерпением жду матчей с Порту :) Тогда я оторвусь в этой теме.

Поделиться сообщением

С нетерпением жду матчей с Порту :) Тогда я оторвусь в этой теме.

вам только и осталось ждать наших матчей!!!

а мы вчера оторвались!! :lol:

Поделиться сообщением

по поводу петуха

Почему к сожалению, наоборот к счастью! :lol:

"Мы в Европе, а вы в sm31.gif" (с)

Мы к слов уже кубок выиграли, а что выиграли вы? Великий Спарта за 10 лет не выиграл ничего! :D

Поделиться сообщением

З.Ы Аканфеев красиво выступил.

"Вратарь республики"(с) чивоуштам ...sm55.gif

Игорь может где то ошибится, но это разовые ошибки, он не робот, у Буфона и Чеха даже хуже косяки случались, но у Игоря как к примеру у Джанаева не бывает пяти матчевых серий из косяков, иначе его просто не было бы в ЦСКА! Насчёт Диканя не горячись, я помню вы тоже самое писали нсчёт Джанаева, ну и где он щас? А Игорь как был вратарём сборной так и остаётся!!!

Поделиться сообщением

шпартальке 04

я думаю Порту немного посильнее Ростова будет)

пьяный школьник еще и думать может??

как силу команд вычесляешь?

по системе Бубнова???

главное что Аякс слабее и Порту сильнее вас!! :lol:

Поделиться сообщением

Школота с Чемп.сру понабежала.

Воздух испортили...

Вы ошиблись темой.

Акробатические этюды Аканфеева обсуждайте у себя - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=283505

Не стоит тут гадить.

З.Ы umnik, насчет Джанаева.

Школа цска...что тут скажешь :lol:

Поделиться сообщением

А вобще конечно вам хана,только сучайность вам поможет пройти Порту, к ним мяч в ворота не идёт! Реально заколдованная команда! :rolleyes:

Во цитаты с оф сайта ЦСКА

Молчун: А вот Порту был просто крепок без всяких если...Но честно призанться говоря о Порту у меня сложилось какое-то неоднозначное предствление.С одной стороны видно что это крепкая,техничная,дисциплинирванная команда,но с другой какой-то фееричной атакой (в свете их феноменальной результативности) Порту совершенно не запомнилось."

Михасик:В том то и дело что лично я тоже ничего особенного в Порту не увидел, во вяком случае никакого креатива, никаких супер пупер комбинаций, но вот непонятным образом команда забивает на ровном месте, они не в чём нас по игре не превзошли, но разве только в скорости и в физике во всём остальном наоборот мы были сильнее, но вот всё равно нас прошли, для меня например не понятен феномен Порту, какая то или заговорённая или заколдованная команда, думаю она и виграет ЛЕ и Супер кубок! Конечно если заговор не до четверть финала действует!

Причём такое ощущение не только по нашим матчам, я пересматривал их Матчи с Бенфикой, с Севильей! Так и не понял засчёт чего они выигрывют!

Вагнер9: Это и есть класс..Только классная команда способна сделать гол не из нечего,заставлять противников ошибаться,забивать и побеждать даже когда когда игра совсем не идёт...

Порту выше классом Цска-это надо принять как должное...

Михасик:Но опять таки, еслиб оа нам не позволила ничегосоздать, я бы с этим согласился... но ведь в Москве сколько у нас моментов было и каких... ЗАКОЛДОВАННАЯ КОМАНДА!

Школота с Чемп.сру понабежала.

Воздух испортили...

Вы ошиблись темой.

Акробатические этюды Аканфеева обсуждайте у себя - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=283505

Не стоит тут гадить.

З.Ы umnik, насчет Джанаева.

Школа цска...что тут скажешь :lol:

А Акинфеев это что школа Спартака? Просто те кто переходит в Спартак гробят свою карьеру, сколько хороших игроков туда переходило в конечном итоге почти все деградировали! Такихпримеров уже десятки!

Поделиться сообщением

В Москве стартовала выставка "Спартак" - навсегда", которая будет функционировать до 20 марта включительно. Гостями церемонии открытия стали главный тренер команды Валерий Карпин, его помощник Андрей Тихонов, защитники Маркос Рохо, Серхио Родригес, Сергей Паршивлюк, а также ветераны красно-белых. На мероприятии, которое организовала компания Nike, была представлена вся история клуба, включая трофеи и неопубликованные снимки, сделанные в советскую эпоху. Новички команды Рохо и Родригес и вернувшийся в "Спартак" Тихонов заверили, что полны оптимизма и готовы завоевать с командой несколько трофеев. Собравшиеся также поздравили защитника "Спартака" Сергея Паршивлюка. Ему был вручен торт со свечкой в виде цифры "22".

Источник:http://news.sport-express.ru/

А вобще конечно вам хана,только сучайность вам поможет пройти Порту, к ним мяч в ворота не идёт! Реально заколдованная команда!

Это не Порту заколдованая а кони кривоногие. :D А нам чем сильней соперник тем лучше ,потому что только с сильными командами можно повысить свой класс.А если все время играть со всякой х.....й то о громких победах можно забыть.

Поделиться сообщением

ну да мы играли со всякой типа Спартака

и в итоге проиграли Порту

Поделиться сообщением

ооооо, да тут пиписьками меряются.

Спартак с победой и проходом дальше. Второй матч все по делу.

Дикань у вас конечно в этой дуэле с Аяксом просто красавец.

ЗЫ. вот реально, главное выяснить кто круче? Про то, что идет борьба за 3 места в ЛЧ с Португалией пофиг вообще? Ну да. Нам же и одного места хватит, чтобы по итогам чемпионата можно было говорить: "Мы в Европе, а вы в жопе!". И пофигу...

Поделиться сообщением

ЗЫ. вот реально, главное выяснить кто круче? Про то, что идет борьба за 3 места в ЛЧ с Португалией пофиг вообще? Ну да. Нам же и одного места хватит, чтобы по итогам чемпионата можно было говорить: "Мы в Европе, а вы в жопе!". И пофигу...

Да все, просрали мы 3 места в ЛЧ.

Уже не догнать...

Поделиться сообщением

Какие проблемы занимайте соответствуещее место и играйте все просто ,

Поделиться сообщением

Да все, просрали мы 3 места в ЛЧ.

Уже не догнать...

Угу... Так дальше и два просрать будет не долго.

Удачи в следующем раунде. Болеть не буду конечно за вас, но симпатии на вашей стороне (российский клуб все таки)

Поделиться сообщением

злые кони, которые за всю ЛЕ забили 3 гола со своим ВЕЛИКИМ (:D :D :D) нападением, пришли с досады сюда посрать))

ребята, умейте достойно проигрывать и признавать, что с нынешним вашим составом в европе делать нечего

Поделиться сообщением

А это кто, ПушкЕн у нас в теме нагадил для вызова "коней" в тему С.? :lol:

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=283505&view=findpost&p=1064804733

Поделиться сообщением

Так, снова ругань ваша. Еще раз увижу тут болельщиков ЦСКА со своими провокационными репликами, сразу плюс будет.

Поделиться сообщением

"НТВ" покажет в прямом эфире оба матча "Спартака" с "Порту"

"НТВ" покажет в прямом эфире оба матча "Спартака" с "Порту" в рамках четвертьфинала Лиги Европы. Напомним, первая игра пройдёт в Порту седьмого апреля, ответная – 14 апреля в Москве.

Как сообщил начальник отдела программирования "НТВ–Плюс" Владимир Горбачев в интервью Sovsport.ru, обе игры будут показаны в прямом эфире.

Поделиться сообщением

Ахренеть

Это чё???

Весеннее обострение?

А по поводу игры...

Ну блин будем считать, что настоящий Спартак - Спартак в игре с Аяксом. А в Ростове мы "заманивали" ;)

Я в печали по поводу результата жеребьёвки! Так хотелось хохлов... Эх! Киев весной - прекрасно!

Но будем играть с тем, что выпало.

Поделиться сообщением

КАРПИНА ТРЕВОЖИТ СОСТОЯНИЕ ИГРОКОВ

В преддверии матча чемпионата России с «Волгой» главный тренер «Спартака» дал интервью официальному сайту.

— Как оцениваете психологическое и физическое состояние команды после победы над «Аяксом»?

— Психологическое состояние хорошее. Даже слишком. Но это вовсе не плюс, а наоборот минус.

— В каком смысле?

— Хвалебные оды не редко приводят к эйфории, и это серьезно настораживает, поскольку расслабляет команду. Что касается физического состояния футболистов, то и тут есть свои сложности. На 99 процентов не сможет выйти на поле Жано Ананидзе: у него надрыв связок голеностопа, полученный в игре с «Ростовом». Проблемы со здоровьем у Кариоки и Рохо, что также ставит под сомнение их участие в понедельничном матче. В поединке с «Аяксом» бразилец травмировал голеностоп, а у аргентинца — повреждение икроножной мышцы. Кроме того, к сожалению, резко ухудшилось состояние здоровья жены Алекса. По этой причине наш капитан срочно вылетел в Бразилию. Его супруга находится на родине, поскольку врачи запретили ей летать. Все это вкупе с дисквалификацией Макгиди основательно тревожит нас накануне встречи с «Волгой».

— А как чувствует себя защитник Марек Сухи?

— Нормально. Он тренеруется в общей группе и готовится к игре.

:unsure:

Поделиться сообщением

Понятно, что в этом туре кто то не сыграет, их так и так Карпуша не выпустит перед Порту, мне интересно кто с Порту сыграет, сильнейший состав или нет? Мне даже любопытно стало как Спартак сыграет с Порту!

Поделиться сообщением

Понятно, что в этом туре кто то не сыграет, их так и так Карпуша не выпустит перед Порту, мне интересно кто с Порту сыграет, сильнейший состав или нет? Мне даже любопытно стало как Спартак сыграет с Порту!

Рано еще о Порту думать.

Еще 17 дней. 2 тура РПЛ.

А с португальцами сыграет вся основа. В этом не сомневайся.

Вот Умник, спешл фо ю... :lol:

Парочка мнений португальских глоровболельщиков:

# ЦСКА был силен отдельными игрокам, а «Спартак» опасен как команда. «Порту» нужно будет попотеть, чтоб их пройти. Удача нужна. TelmoR

# «Порту» - фаворит, но «Спартак» и правда может удивить любого. Например, выкинуть «Порту». Ведь просто так обыграть «Аякс» - невозможно. Andris

:D

Поделиться сообщением

Товарищи, сказали же, что это тема про Спартак, а не про другие команды.

Поделиться сообщением

Т.е предстоящий матч с Порту в этой теме обсуждать неможно(с)??!

Где можно обсудить это противостояние?

И не получится ли так, что в той теме все равно будет упоминаться Спартак?

Спс за разъяснения...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.