Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Динамо (Москва)

Рекомендованные сообщения

Аха-ха... и это на весь чемп 2011/12. Завидно?

завидовать :D чему? :lol:

что в химки надо каждый раз ездить? и на этом дебильном стадионе сидеть?

у них ходят по 4 тыщи на стадион, вот и цена соответствующая.

Поделиться сообщением

Аха-ха... и это на весь чемп 2011/12. Завидно?

завидовать :D чему? :lol:

что в химки надо каждый раз ездить? и на этом дебильном стадионе сидеть?

у них ходят по 4 тыщи на стадион, вот и цена соответствующая.

Бесит уже выпады такие таких вот болел, причем они постоянны и идут от болельщиков одного клуба все время.

Почему-то когда Локо ездило в Раму все было нормально.

"Арена Химки" - очень классный стад. Цена абиков тут не зависит от стадиона.

Нас как ходило 4-5 тысяч так и ходит и так и будет ходить, пока не будет побед.

Уж какой стад помойка мы еще можем поспорить и все скажут про лужу)))

На этом закончил бесполезную перепалку.

Константин Сарсания: Причины отставки Кобелева были неспортивными

ПОЧЕМУ Я УШЕЛ ИЗ «ДИНАМО»

В начале августа курс в развитии клуба стал меняться. В генеральное руководство пришли новые люди. В частности, гендиректором назначили Романа Дьякова. Моя позиция оставалась неизменной. Стоял на том, что необходимо сохранить эту команду плюс в межсезонье усилить 1–2 позиции. У нас есть хорошие футболисты, хороший тренер, нужно дать им время, усилить конкуренцию и только тогда требовать результата.

Но доминировала другая точка зрения, суть которой могу сформулировать так: надо избавиться от дорогостоящих футболистов. Но ведь мы и брали таких, чтобы решать высокие задачи? Теперь, получается, их не решаем?

Беда в том, что у клуба нет долгосрочной стратегии развития. Один год ставим задачу, берем сильных футболистов, в следующем пытаемся их продать, снизить ведомость и решать задачи другого порядка. В этой ситуации решения по футболистам, в частности по Ребко, Чеснаускису и Якубко, не представляются мне тренерскими. На мой взгляд, Миодраг хотел бы оставить всех троих в команде.

Какой должна быть долгосрочная стратегия? Вспоминаю опыт работы в «Зените» – там эту стратегию готовили около полугода, она рассчитана на несколько лет вперед. Не бывает такого, чтобы в 2010-м боремся за чемпионство, а в 2011-м – за место в пятерке… Этого планирования «Динамо», на мой взгляд, не хватает. Была попытка, осенью клуб нанял специалистов из компании «Ernst&Young», пришли два молодых парня. Не могу сказать, что разговор с ребятами убедил меня в том, что они смогут подсказать, в каком направлении двигаться. В принципе я и сам хотел уже сосредоточиться на работе в «Факеле, поэтому не могу сказать, что ушел только из-за смены курса в «Динамо».

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне брал себе и сыну( со скидкой как членам клуба болельщиков) по 2000 на С3, сейчас придется сынульку на футбол обломить. <_<

Обидно, хотел мальчика к футболу приобщить

Кстати интервью Сарсании понравилось особенно это

Считаю, что решение об увольнении Кобелева было неверным. В чем была проблема Андрея, почему его впоследствии уволили? Потому, что он никого из руководства клуба к команде не подпускал. Считаю, что это было единственно верным решением, линией поведения. Это многим не нравилось, на базу просто так было не попасть. В принципе мне это напоминало то, что делал Дик Адвокат в «Зените».

Поделиться сообщением

Хм я чет не пойму, а куда дели семейный абик???

Поделиться сообщением

Нет его, детский билет можно купить, если покупаешь взрослый, но не на С3.

Поделиться сообщением

Нет его, детский билет можно купить, если покупаешь взрослый, но не на С3.

Ну хватит халява закончилась, в след году будет еще дороже). А то привыкли блин мы к халяве.

Поделиться сообщением

Ну хватит халява закончилась, в след году будет еще дороже). А то привыкли блин мы к халяве.

Хороша халява, за четыре тысячи наблюдать 0-3 от Нальчика. Сейчас D забьют полностью, а на С3 я один сидеть буду.

Кстати не сказано на Еврокубки абик будет действовать

Поделиться сообщением

Московское "Динамо" отказалось от идеи приобретения 23-летнего атакующего полузащитника "Пеньяроля" Алехандро Мартинуччо. Причиной тому стали не финансовые условия сделки, а качество игры футболиста, сообщает "Спорт-экспресс".

Стоит отметить, что в прошлом сезоне аргентинец, у которого также имеется итальянский паспорт, провёл за уругвайский клуб 23 матча (8 голов), в нынешнем — 16 (6).

Трансферную стоимость Мартинуччо специалисты оценивают примерно в € 4 млн

Вранье. Не купили потому что не захотели платить за игрока, у которого летом заканчивается контракт, сумму явно превышающую его стоимость.

Поделиться сообщением

Хороша халява, за четыре тысячи наблюдать 0-3 от Нальчика. Сейчас D забьют полностью, а на С3 я один сидеть буду.

Кстати не сказано на Еврокубки абик будет действовать

ооо, ты уже на евро кубки собрался))))

все зависит, от позиции клуба, скорей всего действовать будет, если все получится)))

на самом деле 4 тыс это халява. я думаю, что вполне откладывать по 500р в месяц на карту. И вообще тут тема не в цене.

Московское "Динамо" отказалось от идеи приобретения 23-летнего атакующего полузащитника "Пеньяроля" Алехандро Мартинуччо. Причиной тому стали не финансовые условия сделки, а качество игры футболиста, сообщает "Спорт-экспресс".

Стоит отметить, что в прошлом сезоне аргентинец, у которого также имеется итальянский паспорт, провёл за уругвайский клуб 23 матча (8 голов), в нынешнем — 16 (6).

Вранье. Не купили потому что не захотели платить за игрока, у которого летом заканчивается контракт, сумму явно превышающую его стоимость.

ну ты надеюсь читал интервью сарсании када он ушел и там он говорит, что бабла не будет и игроков тоже.

Поделиться сообщением

ооо, ты уже на евро кубки собрался))))

все зависит, от позиции клуба, скорей всего действовать будет, если все получится)))

на самом деле 4 тыс это халява. я думаю, что вполне откладывать по 500р в месяц на карту. И вообще тут тема не в цене.

Получится и собрался))) Уж дойти до финала при таком раскладе Динамо обязано!

Ну а если случится казус, то Божович на выход. АНК вон от всех предложений отказывается, видимо место скоро освободится ;)

ну ты надеюсь читал интервью сарсании када он ушел и там он говорит, что бабла не будет и игроков тоже.

А знаешь почему не будет?

Поделиться сообщением

А знаешь почему не будет?

Странно почему у Динамо нету денег.

Вроде владелец ВТБ.

А ВТБ=Государство.

Ну прям как Газпром...

Нипанятна (с)

Поделиться сообщением

Вроде владелец ВТБ.

А ВТБ=Государство.

Ну прям как Газпром...

Нипанятна (с)

Дело не в деньгах, они есть.

Поделиться сообщением

Вроде владелец ВТБ.

А ВТБ=Государство.

Ну прям как Газпром...

Нипанятна (с)

Дело не в деньгах, они есть.

Ну а в чем?

Расскажи...:о)

Поделиться сообщением

Ну а в чем?

Расскажи...:о)

До лета решено не делать приобретений, только если попадется что то действительно стоящее и не за большие деньги. Основная трансферная компания будет в летнее окно, правда если в еврокубки попадем.

Кстати кем усилился Спартак?

Поделиться сообщением

Рохо

Дзюба

Кариока и прочие Великаевы и Махмудовы

И конечно самое главное усиление это то, что ушли:

Сабитов

Баженов

Майдана

Саенко и тд

Вот :О)

Поделиться сообщением

Рохо

Дзюба

Сабитов

Баженов

Майдана

Саенко и тд

Это вернулись из аренды, новых игроков, кроме Махмудова у вас нет. В Динамо полсостава по арендам было. Я так понял что кроме Анжи с Тереком, никто усиливатся не собирается, Локо усилилось Ибричем( но они вероятно потеряют Алиева).

Поделиться сообщением

Рохо

Дзюба

Сабитов

Баженов

Майдана

Саенко и тд

Это вернулись из аренды, новых игроков, кроме Махмудова у вас нет. В Динамо полсостава по арендам было. Я так понял что кроме Анжи с Тереком, никто усиливатся не собирается, Локо усилилось Ибричем( но они вероятно потеряют Алиева).

А как же Рохо, игрок сб. Аргентины?)

Вот тебе и покупка.

+еще есть время.

У нас ведь , в России, как всегда в последние дни/часы делаются трансферы...

Поделиться сообщением

Вот тебе и покупка.

+еще есть время.

Идиотизм, ты так не считаешь? Зачем подписывать нового игрока в самом конце окна? Он сыграться не успеет. Я считаю если и подписывать, то край перед крайним сбором.

Наш тренер сказал что по составу Динамо уступает только Зениту и ЦСКА, вот пусть попробует с третьим составом до лета не быть хотя бы в пятерке, а если в кубке не дойдем до финала......................

Поделиться сообщением

Вот тебе и покупка.

+еще есть время.

Идиотизм, ты так не считаешь? Зачем подписывать нового игрока в самом конце окна? Он сыграться не успеет. Я считаю если и подписывать, то край перед крайним сбором.

Наш тренер сказал что по составу Динамо уступает только Зениту и ЦСКА, вот пусть попробует с третьим составом до лета не быть хотя бы в пятерке, а если в кубке не дойдем до финала......................

Да ладно кубок можно считать почти ваш.А состав нормальный наверно,если Божевич так говорит.

Поделиться сообщением

Да ладно кубок можно считать почти ваш.А состав нормальный наверно,если Божевич так говорит.

Ну если что, то с него и спрос. Кобелев бы с таким составом 100% в пятерке бы был.

Поделиться сообщением

Вот тебе и покупка.

+еще есть время.

Возможно это и "идиотизм".

Но как показывает практика, даже на европейской арене, самые "смачные" трансферы совершаются в последний день, или даже в последние часы, перед закрытием окна.

Ну так повелось, что до последного договариваются/уламывают :lol:

А хорошо это или плохо для команды, в которую "на флажке" куплен новичек....все относительно.

Если игрок мастер, то проблем быть не должно я думаю.

Наш тренер сказал что по составу Динамо уступает только Зениту и ЦСКА

Эти слова вызывают только улыбку уж извините :о)

А что, Спартак, Зенит и Цска уже вылетели из кубка?

Поделиться сообщением

А что, Спартак, Зенит и Цска уже вылетели из кубка?

Эти команды уже играют в ЕК по результатам ЧР, то есть выход в финал кубка гарантирует Динамо место в ЛЧ. Кстати не считаю что в Спартаке состав сильнее чем в Динамо, максимум равен

Поделиться сообщением

Кстати не считаю что в Спартаке состав сильнее чем в Динамо, максимум равен

поржал

у вас есть защитники сб. Аргентины и Чехии?

хавбеки уровня Алекса и Макгиди?

нападающие, которые забивают 21 и 19 голов 2 года подряд?

у вас тока кураньи выделяется, остальные очень средненькие

Поделиться сообщением

kaa72 Да, не спорь ты с ними. Это бесполезно. Они же считают, что их ограниченные игроки самые лучшие и, что до сих пор это у них народная команда. Они кое чем занимаются на своих игроков не русского происхождения.. А еще они не видят, что ты высказывал именно свое мнение. А еще они пишут фамилии своих игроков с большой буквы, а других с маленькой например. Просто надо еще раз обыграть их и они успокоятся на время)).

Поделиться сообщением

kaa72 Да, не спорь ты с ними. Это бесполезно. Они же считают, что их ограниченные игроки самые лучшие и, что до сих пор это у них народная команда. Они кое чем занимаются на своих игроков не русского происхождения.. А еще они не видят, что ты высказывал именно свое мнение. А еще они пишут фамилии своих игроков с большой буквы, а других с маленькой например. Просто надо еще раз обыграть их и они успокоятся на время)).

Обыгрывать Спартак уже как традиция и Алекс с Великом не помогут.

Кстати Мисимовича ведем, видимо из за него от Мартинуччо отказались

Поделиться сообщением

Они же считают, что их ограниченные игроки самые лучшие и, что до сих пор это у них народная команда.

если у нас ограниченные игроки - у вас кто тогда?

Поделиться сообщением

Они же считают, что их ограниченные игроки самые лучшие и, что до сих пор это у них народная команда.

если у нас ограниченные игроки - у вас кто тогда?

У нас Динамо и только.

У Мисимовича еcть предложение от московского "Динамо"

"Чемпионат.ру" уже сообщал, что полузащитник "Галатасарая" и сборной Боснии и Герцеговины Звездан Мисимович может продолжить карьеру в России. Стало известно, что интерес к боснийскому хавбеку проявляет московское "Динамо".

"Динамо" — один из вариантов, но это только одна из нескольких команд, а имена остальных я пока называть не буду. Всё будет ясно ближе к воскресенью или понедельнику", — приводит слова агента 28-летнего футболиста Фали Рамадани Hurriyet.

Напомним, ранее сообщалось, что переговоры с Мисимовичем ведёт грозненский "Терек".

Поделиться сообщением

У нас Динамо и только.

8 и 7 место за последние 2 года

поступательное движение, господа, так держать

Поделиться сообщением

Восьмое место было тогда, когда Динамо на протижение всего сезона играло одним составом. Седьмое- ошибка руководством клуба. Смена тренера по ходу сезона оказалось ошибкой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.