Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Динамо (Москва)

Рекомендованные сообщения

Медобследование выявило у Кайо проблемы с коленом

Переход полузащитника "Айнтрахта" Сезара Кайо в московское "Динамо" может не состояться. Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, медицинское обследование выявило у бразильского футболиста проблемы с левом коленом.
о как...

«Динамо» не будет подписывать контракт с полузащитником «Айнтрахта» Кайо

Московское «Динамо» не будет подписывать контракт с полузащитником «Айнтрахта» Кайо.

Футболист не смог успешно пройти медицинское обследование. У игрока выявлены проблемы с хрящами левого колена, из-за чего и сорвалась сделка.

Завтра Кайо присоединится к тренировкам немецкой команды, сообщает официальный сайт «Айнтрахта».

немцы хотели "больного" сбагрить... :lol:

Поделиться сообщением

Медобследование выявило у Кайо проблемы с коленом

Переход полузащитника "Айнтрахта" Сезара Кайо в московское "Динамо" может не состояться. Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, медицинское обследование выявило у бразильского футболиста проблемы с левом коленом.
о как...

«Динамо» не будет подписывать контракт с полузащитником «Айнтрахта» Кайо

Московское «Динамо» не будет подписывать контракт с полузащитником «Айнтрахта» Кайо.

Футболист не смог успешно пройти медицинское обследование. У игрока выявлены проблемы с хрящами левого колена, из-за чего и сорвалась сделка.

Завтра Кайо присоединится к тренировкам немецкой команды, сообщает официальный сайт «Айнтрахта».

немцы хотели "больного" сбагрить... :lol:

Слава богу. Да эта покупка и так выглядела выкидыванием денег.

УРААА!!! Начали ломать стадион наш, ломают трибуны уже.

Поделиться сообщением

Видел сегодня сюжет в новостях.

К 2016 обещают, да?))

Поделиться сообщением

Сегодня в здании Центрального Совета "Динамо" состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта "Петровский парк".

Как рассказали представители ЗАО "ВТБ Арена Парк" на данный момент получен ордер на первоочередные работы, а также разрешающие документы от комитета по культуре г. Москвы. Уже сейчас начинаются работы по демонтажу элементов стадиона не попадающих под статус памятника архитектуры, а непосредственно строительство начнется в конце нынешнего или в начале следующего года. Планируемые сроки завершения реконструкции остаются без изменений – первый матч новый стадион должен принять в 2016 году.

Стало известно и об окончательной вместимости нового стадиона – он будет рассчитан на 33 тысячи мест плюс 12 тысяч – сборно-разборные конструкции, позволяющие увеличивать вместимость на время матчей чемпионата мира и других крупных турниров.

Размер инвестиций, включая коммерческую недвижимость, составит порядка 1,5 млрд. долларов. Что касается голландского архитектора Эрика ван Эгераата, чей проект выиграл конкурс прошлым летом, то его разработка наряду с другими четырьмя конкурсантами ляжет в основу окончательного проекта стадиона, с учетом всех необходимых доработок и изменений. Концепция, как предполагается, будет представлена в марте нынешнего года в рамках выставки коммерческой недвижимости MIPIM.

Поделиться сообщением

Видел сегодня сюжет в новостях.

К 2016 обещают, да?))

Ну вроде как пораньше

Но сами понимаете...

Сегодня в здании Центрального Совета "Динамо" состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта "Петровский парк".

Как рассказали представители ЗАО "ВТБ Арена Парк" на данный момент получен ордер на первоочередные работы, а также разрешающие документы от комитета по культуре г. Москвы. Уже сейчас начинаются работы по демонтажу элементов стадиона не попадающих под статус памятника архитектуры, а непосредственно строительство начнется в конце нынешнего или в начале следующего года. Планируемые сроки завершения реконструкции остаются без изменений – первый матч новый стадион должен принять в 2016 году.

Стало известно и об окончательной вместимости нового стадиона – он будет рассчитан на 33 тысячи мест плюс 12 тысяч – сборно-разборные конструкции, позволяющие увеличивать вместимость на время матчей чемпионата мира и других крупных турниров.

Размер инвестиций, включая коммерческую недвижимость, составит порядка 1,5 млрд. долларов. Что касается голландского архитектора Эрика ван Эгераата, чей проект выиграл конкурс прошлым летом, то его разработка наряду с другими четырьмя конкурсантами ляжет в основу окончательного проекта стадиона, с учетом всех необходимых доработок и изменений. Концепция, как предполагается, будет представлена в марте нынешнего года в рамках выставки коммерческой недвижимости MIPIM.

По поводу Эрика ван Эгераата могу сказать, что он говорил, что как только его проект выиграл тендер, то сразу тут же появились эти 4 конкурента и появилось давление со стороны.

Наши товарищи пытаются продавить всякую фигню и заработать на этом бабла. Тобишь в итоге мы можем увидать вообще другой стадион.

Поделиться сообщением

«Архнадзор» не поддержал проект Эгерата по реконструкции «Динамо»

Общественное движение «Архнадзор» не поддержало предлагаемый голландским архитектором Эриком ван Эгератом проект реконструкции стадиона «Динамо» в Москве, заявила в пятницу координатор движения Марина Хрусталёва.

Как рассказал сам Эгерат, его проект реконструкции «Динамо» предлагает сохранить исторические стены стадиона и парк возле него. Однако, по мнению архитектора, вместо имеющейся спортивной арены должна быть построена футбольная арена, которая будет занимать территорию вдвое меньше, но вмещать зрителей вдвое больше, чем прежняя. Кроме того, Эгерат считает возможным также построить там хоккейную площадку на 15 тыс. зрителей, которая сможет использоваться для концертов. При этом проект предлагает вернуться к старой входной зоне на стадион, которая использовалась ранее. По задумке архитектора, на «Динамо» можно создать и широкую торговую зону, куда посетители могли бы попадать в любое время, как в обычные торговые центры. В эту многофункциональную зону торговли и досуга, а также на сам стадион, они могли бы подниматься прямо из метро.

«В Голландии стадионы получают только 30 процентов дохода от футбольных матчей, а оставшиеся 70 процентов – от других функций», – заметил Эгерат.

Хрусталёва назвала замысел Эгерата «очень интересным проектом», который поразил её глубиной своей проработки и «сочетанием несочетаемых функций». Однако, напомнила она, здание стадиона является региональным объектом культурного наследия и любое новое строительство на таком объекте запрещено, в частности строительство внутри внешних стен и под землёй. «Эксперты считают, что фасады и внешний вид менять нельзя... Мы рискуем потерять это историческое здание. Мы живём в 21, а не в 15 веке, и количество исторических зданий постоянно истощается. Ни мы, ни вы не можете быть уверенными в сохранении исторической части, как вы это планируете», – заявила Хрусталева.

Эгерат не согласен с этой позицией и считает, что в случае, если нельзя сохранить функционирование старых зданий, им нужно находить новое приспособление. «Нельзя оставлять здание и давать ему разрушаться, как пустой руине. Сейчас речь идёт о стадионе, который не функционирует», – заключил архитектор. РИА «Новости»

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот началось, я же говорил. Неужеле так трудно просто сказать дайте бабла ВТБ. Этот стадион к чертям снести весь уже надо, уже мы устали ждать. Да с горечью в сердце, но надо менять все.

Поделиться сообщением

Воронин отказался переходить в "Вест Бромвич"

Украинский нападающий Андрей Воронин отказался переходить из московского "Динамо" в английский "Вест Бромвич", утверждает Sovsport.ru.

По информации источника, в "Динамо" действительно поступил запрос от "Вест Бромвича" на предмет Воронина. Вопрос обсуждался на уровне руководителей клубов, и англичане проявили заинтересованность в футболисте. Однако сам Воронин ответил категорическим отказом, так как желает остаться в "Динамо".

Поделиться сообщением

карьера завершается, а тут денег много дают... Иначе и не понятно чего остался то

Поделиться сообщением

карьера завершается, а тут денег много дают... Иначе и не понятно чего остался то

:D Ну да, это и так ясно

Поделиться сообщением

"Динамо" выставило на трансфер Ребко и ещё двух игроков

Московское "Динамо" не рассчитывает на услуги полузащитников Алексея Ребко, Эдгараса Чеснаускиса, а также Мартина Якубко. Как сообщает официальный сайт бело-голубых, клуб работает над трудоустройством указанных футболистов.

Кроме того, столичным клубом достигнута договорённость об аренде Юрия Кириллова в самарские "Крылья Советов".

Поделиться сообщением

"Ростов" арендовал у московского "Динамо" Ребко

"Ростов" достиг соглашения об аренде 24-летнего полузащитника "Динамо" Алексея Ребко, информирует "Спорт-экспресс". Контракт Ребко с "Динамо", за которое он сыграл в минувшем чемпионате 19 матчей, действует ещё два года.

Поделиться сообщением

Ротенберг подписал контракт с московским "Динамо"

Новичком московского "Динамо" стал 24-летний защитник Борис Ротенберг, в прошлом сезоне выступавший за "Аланию" и в межсезонье получивший статус свободного агента.

Как сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на слова самого футболиста, контракт рассчитан на два с половиной года.

Поделиться сообщением

Ротенберг подписал контракт с московским "Динамо"

Новичком московского "Динамо" стал 24-летний защитник Борис Ротенберг, в прошлом сезоне выступавший за "Аланию" и в межсезонье получивший статус свободного агента.

Как сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на слова самого футболиста, контракт рассчитан на два с половиной года.

Мы все продолжаем покупать игроков типа Кокорин)))

Поделиться сообщением

Каряка продолжит карьеру в "Динамо"

Бывший полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка подписал контракт с московским "Динамо". Срок соглашения с 32-летним футболистом рассчитан на полтора года, сообщает "Спорт-экспресс".

9 февраля Каряка отправится в расположение своей новой команды, которая в эти дни проводит второй предсезонный сбор на Кипре.

Каряка выступал за "Сатурн" с 2007 года. В прошлом сезоне чемпионата России он принял участие в 26 матчах и забил два гола.

Ну я даже и не знаю, что сказать

Поделиться сообщением

Бывший полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка подписал контракт с московским "Динамо". Срок соглашения с 32-летним футболистом рассчитан на полтора года, сообщает "Спорт-экспресс".

9 февраля Каряка отправится в расположение своей новой команды, которая в эти дни проводит второй предсезонный сбор на Кипре.

Каряка выступал за "Сатурн" с 2007 года. В прошлом сезоне чемпионата России он принял участие в 26 матчах и забил два гола.

А чем тебе Каряка не угодил нормальный игрок правда возраст но зато опыт.

Поделиться сообщением

А чем тебе Каряка не угодил нормальный игрок правда возраст но зато опыт.

Ты реально смеешься))))

Хотя если думать, что не будет 2-го трансферного окна, то это что-то типа про запас или латание дыр

Поделиться сообщением

Ты реально смеешься))))

Хотя если думать, что не будет 2-го трансферного окна, то это что-то типа про запас или латание дыр

Да ничего тут смешного нет Хохлов то сколько играл .Понятно что все игры он не сможет сыграть .

Поделиться сообщением

Ты реально смеешься))))

Да ничего тут смешного нет Хохлов то сколько играл .Понятно что все игры он не сможет сыграть .

Не не Караяка - это уже не то совсем

Поделиться сообщением

Ты реально смеешься))))

Не не Караяка - это уже не то совсем

Знаешь спорить бесполезно сезон покажет да и плюс тренер наверно смотрел кого и для чего берет.

Поделиться сообщением

Божович обещал двух-трех хороших игроков европейского уровня. Сапета, Ротенберг, Каряка- это разве они?

Поделиться сообщением

Божович обещал двух-трех хороших игроков европейского уровня. Сапета, Ротенберг, Каряка- это разве они?

Конечно и все 3 будут играть на Кевина)))) ТЫ не думай, они как раз получаю зп игрока европейского уровня хорошего. Поэтому их и взяли))

Поделиться сообщением

Я ПЛАЧУУУУУУУУУУУУУУУ

Кокорин продлил контракт с "Динамо"

19-летний нападающий Александр Кокорин подписал новый контракт с "Динамо" сроком на три с половиной года, информирует "Спорт-экспресс". Прежнее соглашение форварда с московским клубом заканчивалось в декабре 2011 года.

Напомним, что в прессе долгое время муссировались слухи об интересе к Кокорину со стороны ЦСКА.

Поделиться сообщением

У Кокорина огромный потенциал, это отметил и Кевин и Хохлов. Если за ум возьмется, то есть вероятность получить классного нападающего.

Я вот плакал когда смотрел видеонарезку голов которые нам Левски наколотил

Поделиться сообщением

Я ПЛАЧУУУУУУУУУУУУУУУ

Кокорин продлил контракт

Считаешь, что он совсем безнадежен? :D

Может парнишка прибавит еще, не порите горячку...

Поделиться сообщением

Вы шутите????

Александр Александрович Кокорин (19 марта 1991, Валуйки) — российский футболист, нападающий московского «Динамо».

Карьера

Молодёжные клубы 2002—2008

Локомотив (Москва)

Клубная карьера* 2008—н.в.

Динамо (Москва) 54 (4)

Булыкин и то больше забивал:

2001—2007 20px-Flag_of_Russia.svg.png Динамо (Москва) 119 (26)

Поделиться сообщением

Тьяго Силва: в России я чуть не умер от туберкулёза

Защитник "Милана" Тьяго Силва признался, что в России заболел туберкулёзом. Напомним, что в 2005 году бразилец был взят в аренду московским "Динамо", за которое так и не сыграл ни одного матча.

"В 2005 году меня арендовало московское "Динамо", но в Москве было ужасно холодно, и я заболел. Я лежал в больнице в течение шести месяцев. Я всегда чувствовал себя голодным. Моя мать сказала, что я не выглядел больным, но я не мог двигаться.

Врачи советовали мне гулять, но я не мог встать с кровати. Меня изолировали от всех, ведь это заболевание очень заразно. Время от времени врач делал мне инъекции, плюс я ел по 10-15 таблеток в день.

В конце концов я узнал, что в течение шести месяцев меня был туберкулёз. Врачи сказали, что ещё две недели — и я бы умер. Я часто вспоминаю то время. Тогда я думал о том, чтобы уйти из футбола", — цитирует футболиста Gazzetta dello Sport.

:lol:

АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ДИНАМО» МОСКВА НА СЕЗОН 2011/12 ГГ.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Динамо» Москва с 18 февраля начинает реализацию Сезонных абонементов и Фан-карт на домашние матчи сезона 2011/12 гг! Как и в двух предыдущих сезонах домашние матчи ФК «Динамо» Москва будет проводить на стадионе «Арена Химки».

767b71b760defbd12c584b488e0ab0d0.jpg

Сезонный абонемент дает возможность посетить все домашние матчи команды в СОГАЗ Чемпионате России 2011/12 (15 туров в 2011 году и 7 туров в 2012 году) и Кубка России 2010/11 и 2011/12.

Абонементы и фан-карты реализуются в будни с 11.00 до 19.00, а в выходные и праздничные дни с 12.00 до 18.00 в Клубе Болельщиков «Динамо» (Ленинградский пр.36, здание манежа). Для членов Клуба Болельщиков предусмотрена система скидок.

Поделиться сообщением

ахахах)) 1000 рублей за ворота)))

Поделиться сообщением

Что смешного.

У Динамо самые дешевые абики уже сколько лет.

В том году было 700р

Поделиться сообщением

Аха-ха... и это на весь чемп 2011/12. Завидно?

Fanzin, да они у вас который год такие дешевые (друг за Динамо гоняет, так что в курсе). И видимо пока вас такое количество или пока новая арена не будет отстроена они выше не станут

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.