Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Динамо (Москва)

Рекомендованные сообщения

c-novym-2009-godom.gif

ОБД "Династия" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Пусть удачу вам подарит этот год. Сложные решит задачи и успехи принесет.

Мы вместе с вами продолжаем верить в наш Великий и Могучий клуб Динамо Москва. И рассчитываем на вашу поддержку в следующем сезоне.

Новый год мы ждем с надеждой,

Верим в лучшее, как прежде,

Не к лицу пред ним испуг,

Бог даст, будет он нам друг.

Знаем мы, что в его власти

Принести нам радость, счастье.

Без удачи нам нельзя.

С Новым годом вас, друзья!

Одна - Жизнь! Одна - Команда

Поделиться сообщением

Fanzin надеюсь ты и остальные темы обновишь.

Поделиться сообщением

«Динамо» интересуется защитником сборной Анголы

s_34206_1091_2010_1.jpg

«Динамо» проявляет заинтересованность в приобретении 27-летнего защитника сборной Анголы и ПАОКа Франсишку Зуэла.

В 2009 году Зуэла играл в «Кубани», а в 2010-м – в «Алании», сообщает «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

«Динамо» интересуется защитником сборной Анголы

s_34206_1091_2010_1.jpg

«Динамо» проявляет заинтересованность в приобретении 27-летнего защитника сборной Анголы и ПАОКа Франсишку Зуэла.

В 2009 году Зуэла играл в «Кубани», а в 2010-м – в «Алании», сообщает «Спорт-Экспресс».

ЫЫЫЫ слухи, интриги)))

Поделиться сообщением

Московскому "Динамо" интересен защитник сборной Мозамбика

Московское "Динамо" заинтересовано в услугах защитника сборной Мозамбика Мате Жуниора Симау, сообщает "Спорт-экспресс". С 2007 года 22-летний футболист выступает за греческий "Панатинаикос".

В активе Симау 20 матчей в составе национальной команды Мозамбика.

Ранее опубликованная здесь информация о том, что московское "Динамо" хочет заполучить защитника сборной Анголы Франсишку Зуэлу, судя по всему, не соответствует действительности. Сообщивший об этом "Спорт-экспресс" данную новость заменил на ту, в которой говорится об интересе динамовцев к Симау.

"Зенит" оставил без ответа предложение "Динамо"

До новогодних праздников московское "Динамо" сделало предложение "Зениту" о покупке полузащитника Романа Широкова. Руководство питерского клуба до сегодняшнего дня не ответило на запрос бело-голубых.

Напомним, что действующий контракт Широкова с "Зенитом" действителен до конца 2011 года.

Поделиться сообщением

Московское "Динамо" интересуется Девичем

Нападающий харьковского "Металлиста" Марко Девич попал в сферу интересов московского "Динамо". Руководство бело-голубых готово приобрести 27-летнего сербского форварда уже текущей зимой, выплатив "Металлисту" компенсацию, сумма которой не уточняется. Срок окончания контракта Девича с харьковским клубом заканчивается летом 2011 года, информирует Sportdialog.

Неплохой игрок, он даже в песнях Металлиста есть.

Но как-то он староват и не звезда уж.

2006-2007 Флаг Украины Металлист (Харьков) 27 4

2007-2008 Флаг Украины Металлист (Харьков) 27 19

2008-2009 Флаг Украины Металлист (Харьков) 24 8

2009-2010 Флаг Украины Металлист (Харьков) 20 8

Поделиться сообщением

Максимов и Стрельцов пройдут просмотр в "Динамо"

Информация о скором подписании полузащитником Ильёй Максимовым контракта с московским "Динамо" оказалась преждевременной. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков, этот футболист наряду с хавбеком Андреем Стрельцовым приглашены на просмотр в в столичном клубе.

23-летний полузащитник Максимов провёл весь прошлый сезон в ФК "Нижний Новгород". 26-летний Стрельцов провёл 18 матчей минувшего сезона в составе "Анжи".

Вместе с бело-голубыми на сборы в Турцию отправится ряд молодых игроков, находившихся в аренде: Артур Юсупов, Юрий Кириллов, Никита Чичерин, Сергей Терехов и Виктор Свежов.

бггг

Сегодня футболисты "Динамо" вышли из отпуска и собрались в Новогорске, где прошла короткая предсезонная встреча с тренерским штабом. Были оглашены планы работы на ближайшие дни: неделю команда будет работать в манеже, после чего отправится на первый сбор в Турцию. Вместе с командой будут тренироваться находящиеся на просмотре Максимов и Стрельцов. Прошлогодний состав собрался полностью - даже с Ковальчиком в итоге было подписано новое соглашение. Не сыгравший пока за клуб ни одного матча защитник Кисенков продолжит восстановление после тяжелой травмы и еще порядка двух месяцев будет работать по индивидуальной программе. Денис Колодин уже рвется в бой и поедет на сборы, но его тренировочный режим еще предстоит определить врачам. Кроме того, с командой полетят вернувшиеся из аренд Чичерин, Терехов, Юсупов, Свежов, Кириллов. А вот Генкова в команде не будет - он находится в Болгарии, идут переговоры по его трудоустройству. "Задача-минимум на предстоящий сезон - место в пятерке", - сообщил Миодраг Божович по окончании командного собрания.

Поделиться сообщением

Московское "Динамо" — фаворит в борьбе за Сапету

В ближайшее время будет решен вопрос о трудоустройстве 21-летнего экс-полузащитника "Сатурна" Александра Сапеты, который на данный момент является свободным агентом. По информации Sovsport.ru, уже практически решено, что он продолжит карьеру в команде Миодрага Божовича. Напомним, ранее сообщалось, что на хавбека претендуют "Спартак" и "Локомотив".

В минувшем сезоне чемпионата России Сапета принял участие в 24 матчах "Сатурна" и забил три гола.

зачем он нам.

Александр Сергеевич Сапета (28 июня 1989, Энгельс, СССР) — российский футболист, центральный полузащитник подмосковного клуба «Сатурн». Мастер спорта России (2006). В 2005—2009 гг. — игрок молодёжного состава клуба «Сатурн» (80 игр, 14 голов в первенстве дублёров). В основном составе дебютировал 26 октября 2008 года в матче против клуба «Москва».

Достижения ^

* Победитель чемпионата Европы 2006 (юноши до 17 лет)

* Лучший молодой игрок «Сатурна» 2009/2010

Полузащитник московского "Динамо" Луис Агияр, защищавший цвета португальской "Браги" на правах аренды, признался, что хочет вернуться в Уругвай.

"Я разговаривал с тренером "Браги" и сказал ему, что я несчастен в "Браге". Я сообщил ему, что мне лучше уйти. У меня хорошие отношения с Домингушем Пасиенсия, поэтому он понял меня. А вот со стороны "Динамо" могут возникнуть проблемы. Надеюсь, что мой представитель уладит этот вопрос. Я хочу вернуться в "Пеньяроль" и готов на всё. Я мечтаю выиграть Кубок Либертадорес", – приводит слова уругвайца A Bola.

Товарищ думал, что тут он будет мега звездой и ошибся. Он даже и не играл вообще.

Поделиться сообщением

Миодраг Божович: задача «Динамо» - сохранить состав и занять пятое место

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович рассказал о целях команды на сезон и о том, что произойдет в ближайшем будущем бело-голубых.

Динамовцы в понедельник собрались на клубной базе на первый после отпуска тренировочный сбор.

«Главная задача на предстоящий сезон - занять пятое место, - сказал Божович. - Это минимальная задача и, считаю, вполне решаемая. Времени на трансферы у нас достаточно - до 1 марта, даты закрытия трансферного окна. Тем более что нам много игроков не нужно. Поэтому покупок ради покупок мы делать не будем».

Божович добавил, что в настоящее время главное - «сохранить состав и усилиться двумя-тремя игроками хорошего уровня, если возможно - молодыми русскими игроками».

«Поздравили друг друга с праздниками, поговорили немного о (ближайшем) будущем - двух-трех днях, когда пройдет медицинское обследование, и где будут проходить первые тренировки - в манеже на стадионе «Динамо», - добавил Божович. - С завтрашнего дня начнется обследование игроков, а в шесть часов вечера пройдет первая тренировка».

:D Чего так скромно только 5 место.

Поделиться сообщением

Миодраг Божович: задача «Динамо» - сохранить состав и занять пятое место

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович рассказал о целях команды на сезон и о том, что произойдет в ближайшем будущем бело-голубых.

Динамовцы в понедельник собрались на клубной базе на первый после отпуска тренировочный сбор.

«Главная задача на предстоящий сезон - занять пятое место, - сказал Божович. - Это минимальная задача и, считаю, вполне решаемая. Времени на трансферы у нас достаточно - до 1 марта, даты закрытия трансферного окна. Тем более что нам много игроков не нужно. Поэтому покупок ради покупок мы делать не будем».

Божович добавил, что в настоящее время главное - «сохранить состав и усилиться двумя-тремя игроками хорошего уровня, если возможно - молодыми русскими игроками».

«Поздравили друг друга с праздниками, поговорили немного о (ближайшем) будущем - двух-трех днях, когда пройдет медицинское обследование, и где будут проходить первые тренировки - в манеже на стадионе «Динамо», - добавил Божович. - С завтрашнего дня начнется обследование игроков, а в шесть часов вечера пройдет первая тренировка».

:D Чего так скромно только 5 место.

Ну золото видать уже мы взяли в том году)))

Поделиться сообщением

«ДИНАМО» ПОПОЛНИЛОСЬ Александром САПЕТОЙ

332e18e1829baed96176d0f49796b84e.jpg

В четверг контракт с «Динамо» заключил 21-летний полузащитник Александр Сапета, ставший чемпионом Европы среди юношей в 2006 году. В премьер-лиге он выступал за «Сатурн», в составе которого дебютировал в 2008 году. В минувшем сезоне Сапета провел за подмосковный клуб 24 матча и забил три гола. Договор с новичком "Динамо" рассчитан на 3,5 года.

Мне вот тока интересно , а ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением

«ДИНАМО» ПОПОЛНИЛОСЬ Александром САПЕТОЙ

332e18e1829baed96176d0f49796b84e.jpg

В четверг контракт с «Динамо» заключил 21-летний полузащитник Александр Сапета, ставший чемпионом Европы среди юношей в 2006 году. В премьер-лиге он выступал за «Сатурн», в составе которого дебютировал в 2008 году. В минувшем сезоне Сапета провел за подмосковный клуб 24 матча и забил три гола. Договор с новичком "Динамо" рассчитан на 3,5 года.

Мне вот тока интересно , а ЗАЧЕМ?

динамо нужно скомейку удлиннять

тем более Хохлов ушел

может его приемником станет)))))

Поделиться сообщением

Удлинять , да, но не таким

тебя только К. Роналду устроит? :D

Поделиться сообщением

Удлинять , да, но не таким

тебя только К. Роналду устроит? :D

Ты не понял.

Я понимаю если брать игрока и растить его, а Д сейчас не надо таких брать.

К. Роналду в Динамо даже и не заиграет виртуально)))

Поделиться сообщением

Зря вы так.

Сапета очень перспективный игрок...

В будущем конечно.

Если не загнется.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что в будущем. У нас уже 10 лет игроки все с будущим)

Поделиться сообщением

Да это понятно, что тебе хочется здесь и сейчас.

Все этого хотят))

Ты погоди, скоро пойдут покупки. Наверно...

:о)

Поделиться сообщением

Нам вообще для начала как бы нужен нап 1 хороший еще и настоящий готовый диспечер.

Поделиться сообщением

Полузащитник московского "Динамо" Луис Агияр, защищавший цвета португальской "Браги" на правах аренды, признался, что хочет вернуться в Уругвай.

"Я разговаривал с тренером "Браги" и сказал ему, что я несчастен в "Браге". Я сообщил ему, что мне лучше уйти. У меня хорошие отношения с Домингушем Пасиенсия, поэтому он понял меня. А вот со стороны "Динамо" могут возникнуть проблемы. Надеюсь, что мой представитель уладит этот вопрос. Я хочу вернуться в "Пеньяроль" и готов на всё. Я мечтаю выиграть Кубок Либертадорес", – приводит слова уругвайца A Bola.

Товарищ думал, что тут он будет мега звездой и ошибся. Он даже и не играл вообще.

Агияр по девушке своей заскучал, потому и не заиграл. Это Кобелев в интервью сказал. Девушке его в России не понравилось, вот он и заскучал.

По Сапете. Читал мнение о нем сораДника на одном из Динамовских ресурсах. Парень не дурак выпить и по дискотекам походить. Молодой, а пальцы уже веером, весь в золоте ходит. Теперь Феде с Саней скучать не придется, бог троицу любит.

Поделиться сообщением

Агияр по девушке своей заскучал, потому и не заиграл. Это Кобелев в интервью сказал. Девушке его в России не понравилось, вот он и заскучал.

По Сапете. Читал мнение о нем сораДника на одном из Динамовских ресурсах. Парень не дурак выпить и по дискотекам походить. Молодой, а пальцы уже веером, весь в золоте ходит. Теперь Феде с Саней скучать не придется, бог троицу любит.

Ну а че еще одним полупокером больше стало у нас.

Поделиться сообщением

Божович подтвердил, что "Динамо" просмотрит Камболова

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович подтвердил, что команда просмотрит защитника "Локомотива" Руслана Камболова. 20-летний футболист отправится с "Динамо" на первый сбор, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.

Напомним, ранее о желании "Динамо" просмотреть Камболова сообщила президент "Локомотива" Ольга Смородская. При этом железнодорожники в любом случае не собираются продлевать контракт с молодым защитником.

Поделиться сообщением

RTCG: Дринчич может перейти в "Динамо"

Полузащитник Никола Дринчич может в ближайшее время покинуть "Спартак" и пополнить состав московского "Динамо", сообщает сайт телерадиокомпании Черногории RTCG.

По сведениям источника, год назад трансфер Дринчича оценивался в € 2 млн, однако футболист получил тяжёлую травму и долго восстанавливался, из-за чего цена на его трансфер сократилась вдвое.

мдяяяяя

Божович: хотелось бы купить двух-трёх классных игроков

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович рассказал о первой после отпуска тренировочной неделе команды, а также отметил, что хочет видеть в "Динамо" несколько футболистов высокого уровня.

"Я доволен тем, что за неделю тренировочной работы у наших игроков не возникло серьёзных травм. Мы работали на искусственном газоне. Ясно, что футболистам он не совсем нравится, но что делать? Что касается итогов медосмотра, то всё логично. Молодые игроки, у которых ещё нет контрактов, работают в отпуске на всё 100%, а состоявшиеся футболисты больше отдыхают и уже по ходу сборов набирают форму. Я считаю, что у нас хороший состав. Мы способны решать серьёзные задачи. Хотелось бы купить двух-трёх классных игроков. Мы не слишком торопимся на трансферном рынке, ведь нам нужны не приобретения ради приобретений, а футболисты, которые способны на равных конкурировать с остальными", — передаёт слова Божовича корреспондент "Чемпионат.ру". Юрий Зубко.

Исходя из того, что уже купили и кого они просматривают, то это приобретение ради приобретения и обогащения игрока. Т.е. приобретенные ради приобретенных будут конкурировать с уже такими же в Динамо , но только по уровню зп за ничего неделание. Брависсимо )))))

Поделиться сообщением

Fanzin, а ты считаешь, что Дринчич плохой игрок? думаю, если бы он не сломался у Спартака, то играл бы нормально.

Хотя не понимаю. Это приобретение вроде как в конкуренцию к Дуйме плюс кто там у вас еще опорник то

Поделиться сообщением

Московский "Спартак" опроверг слухи о возможном уходе Дринчича

17 Января 2011,

Московский "Спартак" не получал официальных предложений по поводу возможного перехода 26-летнего полузащитника Николы Дринчича ни от "Динамо", ни от каких-либо других клубов, а тренерский штаб команды по-прежнему на него рассчитывает.

Таким образом, информация черногорского портала RTCG, согласно которой "бело-голубые" нацелились на приобретение хавбека, не соответствует действительности.

Спорт-Экспресс

Поделиться сообщением

Fanzin, а ты считаешь, что Дринчич плохой игрок? думаю, если бы он не сломался у Спартака, то играл бы нормально.

Хотя не понимаю. Это приобретение вроде как в конкуренцию к Дуйме плюс кто там у вас еще опорник то

Я нет. тут мысль о другом.

Испанец Хуан Луис Мартинес станет тренером по физической подготовке футбольного клуба "Динамо", сообщает Marca. По информации испанского издания, к работе в тренерском штабе московского клуба Мартинес приступит в начале февраля.

Последним местом работы специалиста в области спортивной физиотерапии был испанский клуб "Эспаньол", в котором он трудился с 2007 года.

В прошлом сезоне тренером по физподготовке "Динамо" был итальянец Роберто Сасси.

Поделиться сообщением

Руководство "Динамо" обсудило с ROGON трансферную политику клуба

Председатель наблюдательного совета "Динамо" Сергей Степашин, глава совета директоров клуба Василий Титов и президент Юрий Исаев встретились в Москве с руководством немецкой компании ROGON. Представители одного из ведущих международных спортивных агентств подтвердили, что их клиент, нападающий Кевин Кураньи, остаётся в московском клубе.

На встрече также обсуждалась перспектива сотрудничества по вопросам качественного усиления состава динамовцев. Немцы поделились своим видением кадровой ситуации в команде и внесли ряд предложений, которые будут обсуждаться динамовским руководством, сообщает газета "Спорт-экспресс".

Запись первого эфира Радио "Династия"!

Поделиться сообщением

Bild: "Динамо" ведёт переговоры о переходе хавбека "Айнтрахта"

По информации Bild, полузащитник "Айнтрахта" Сезар Кайо может перейти в московское "Динамо". 24-летний бразилец перебрался в немецкий клуб из "Палмейраса" за € 3,8 млн, но так и не смог закрепиться в составе. Кайо принял участие в 17 матчах в нынешнем сезоне и забил 1 гол.

"Сделка ещё не завершена. Но есть шанс, что в ближайшее время Кайо отправится в Москву. Уже во вторник он не участвовал в тренировке", — заявил главный тренер "Айнтрахта" Михаэль Скиббе.

Поделиться сообщением

Кайо подписал контракт с "Динамо" сроком на три с половиной года

75410.jpg

Исполнительный директор "Динамо" Роман Дьяков подтвердил, что в стан московского клуба перейдёт бразильский полузащитник "Айнтрахта" Сезар Кайо. По данным Sovsport.ru, футболист подписал контракт сроком на три с половиной года. В среду 24-летний Кайо должен пройти медобследование, и в ближайшие дни он присоединится к своей новой команде на турецком сборе.

"Не секрет, что в нынешнем межсезонье мы делаем упор на точечную селекцию. В лице Кайо мы приобрели очень перспективного партнёра для Кевина Кураньи по ведению атакующих действий, классического "десятого" номера. Этот футболист подходит нам как по игровым, так и по личным качествам, и мы надеемся, что в состав новой команды он вольётся быстро и безболезненно", — отметил Дьяков.

Поделиться сообщением

"Не секрет, что в нынешнем межсезонье мы делаем упор на точечную селекцию

Если это назвать усилением, то я уже и не знаю, что думать.

HN: "Динамо" интересуется полузащитником "Андерлехта" Лежаром

Московское "Динамо" проявляет интерес к атакующему полузащитнику "Андерлехта" Жонатану Лежару. Как сообщает издание Het Nieuwsblad, в услугах 23-летнего бельгийца заинтересован главный тренер команды Миодраг Божович, который желает, чтобы в составе "Динамо" играли более креативные игроки.

В подписании Лежара также заинтересованы "Ньюкасл", "Эвертон", "Вольфсбург", "Шальке" и ПСЖ. Сам "Андерлехт" желает сохранить игрока, но готов отпустить Лежара, если за него предложат примерно € 6 млн.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.