Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Djoni2

На что способен Некро?

Рекомендованные сообщения

Приветы всем! От под резет планирую завести одно из любимых персонажей. Сразу скажу что никодна небыл в убер тристаме, разок был в лабиринте, где тетя по облику типа Анди швыряла нас (были сорка/я асй и еще ама) как хотела, танковать ее было некем и всем тогда по много отвесили... Паладин пришел и все сразу поправил позже :) Так вот все к чему - некр способен соло справляться в убере и в местах появления клона или где еще, т.е. бить успешно этих уников всяких? Ветку планирую боне+подкачка на 80+ голема для танкинга. Опыта нет вовсе+знаний что да как мало. Знаю ток что над либо 3мя ключиками открыть тп и попасть в убер на 3х босов или продать 60-80 именных вещий и появится некто (то ли клон взамен убиенного уникбоса алЯ элдрич, то ли еще что...).

Спсибо, если кто ответит по делу и просвятит в таких вещах советом.

Буду рад сотрудничеству, компании, дружеским забегам и интересным темам о игре и жизни. Стартануть планирую в 15.00 01.01.11 :) Надеюсь что буду не одинок в наступающем году и желаю всем всем участникам и уважаемой администрации процветания, стабильности, новых и интересных идей ,встреч, проектов, полный рюкзак здоровья, чтобы поты из пояса юзать не приходилось и личного счастья.

С уважением,

Djoni,

будущий bone necro (если не напишите, что им нельзя соло соваться в вышеуказанные места, т.к. толку не будет, но я в это немогу поверить, пока не проверю лично :)

PS:591-362-234 мало ли, кто захочет пообщаться, буду рад :)

Поделиться сообщением

Если хочешь делать убер некра ...то 100% не боне+сум...качай чисто суммонера...только тогда он сможет справиться...

Поделиться сообщением