Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BusterPrime

Беспредел админов

Рекомендованные сообщения

28.12.10 когда-то днем (извините, но время не помню) на сервере TF-2.BEELINE.RU DUSTBOWL два админа, грубо говоря, читерили. Если быть точнее, то оба включили себе низкую гравитацию, соответственно получили преимущество. На просьбы игроков не реагировали.

Вот их ID:

NetSky

Quik

А вот демка с доказательством.

Поделиться сообщением

28.12.10 когда-то днем (извините, но время не помню) на сервере TF-2.BEELINE.RU DUSTBOWL два админа, грубо говоря, читерили. Если быть точнее, то оба включили себе низкую гравитацию, соответственно получили преимущество. На просьбы игроков не реагировали.

Вот их ID:

NetSky

Quik

А вот демка с доказательством.

Это не админы, уже видел такие читы пару дней назад (возможно это програмный глитч с заменой файлов игровых). Даже если админ включает гравитацию себе или кому-либо - это несчитается читерством, это ингейм приемущество и недостаток.

Поделиться сообщением

Кстати, ты же видел, как он летал? Ты еще спросил, мол, почему летаешь. Но ничего не сделал(.

Поделиться сообщением

Кстати, ты же видел, как он летал? Ты еще спросил, мол, почему летаешь. Но ничего не сделал(.

Я бан выписал когда проверил что у него дефолт гравити стоит. может обошел. Бан поставил почти сразу же.

Поделиться сообщением

Это точно не админы. Насчет гравитации ничего не слышал, а вот бан обходят спокойно. Были у меня такие случаи - банишь, а он тут же заходит обратно. Лично я биндил кик на кнопку.

Поделиться сообщением

видимо есть баг по использованию ркона во время игры, это может быть багом как самого тф2 так и админмода, попробую поискать.

Поделиться сообщением

Rcon мучать бесполезно, т.к. если бы это был он, то гравитация действовала бы не всех. Но по словам автора, она была только у нескольких человек. Следовательно, ищите дырку в sm_gravity.

Поделиться сообщением