Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

drupchik

Подарочные сертификаты

Рекомендованные сообщения

Всем привет. При подключении мне вручили подарочный сертификат для пополнения баланса мобильного. Это было в ноябре. Сертификат я заполнил и отнес как и было сказано в ближайший офис Пчелайн.

Денежков мне разумеется никто не перечислил. Позвонил в главный офис по Курску. Там сказали, что акция начнется в декабре.

Вот уже декабрь почти прошел а ничего не изменилось.

Кто нибудь получал подобные сертификаты?

И где интересно косячат: в том офисе куда я относил (ТЦ Пушкинский 1 этаж) или эти сертификаты вообще разводилово.

Но какой в них тогда смысл, ведь единственное, чего можно от меня добиться это подключение к БИ как к сотовому оператору

Поделиться сообщением

я думаю эта тайна покрыта мраком! но ты не печалься!

Поделиться сообщением

Кто нибудь получал подобные сертификаты?

Я получал бонусы по акции. Только я не относил сертификат, это сделали за меня монтажники (им отдельное спасибо B) ). Проверять бонусы по номеру *106#

Поделиться сообщением

Сертификаты действительны, и Вы действительно получаете бонусы, но лишь в том случае если вы пополняете свой лицевой счет без задержек в течении периода акции, а так же правильно написали номер телефона в сертификате. Вообще нужно было при монтажниках заполнять его, ибо монтажники везут их в головной офис г.Курска и каждое утро отчитываются за них.

P.S. Может я Вас шокирую но в курске телефона тех поддержки нету, по какому бы номеру вы не звонили 8 800 хххх или короткий номер на 36 хххх вы связываетесь с единым кол центром, а расположен он далеко от курска.

2MANN Спасибо принято =)))

Поделиться сообщением