Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Изменения на картах в связи с выходом патча 4.10

Рекомендованные сообщения

Если сервер перейдёт на версию 4.10, в ближайшее время будут внесены сл. изменения на карты, связанные с составами самолётов:

Malta-42: добавляется Ju-88A-4/Torp в кол-ве 6 шт.

Hungary-45(FE): добавляется Hs-129 (по 6 шт. обоих модификаций)

Если Ос вернёт в ротацию Окинаву, то будет цель для Корсаров, вооруженных самонаводящейся бомбой BAT.

Кроме того, в разработке карта Салерно-43 на тему высадки союзников на материковую Италию в сентябре 1943 г.

Как известно в этой операции широко применялись управляемые бомбы и торпедоносцы, поэтому на карте будет много Ju-88A-4/Torp, Ju-88A-17 и He-111H-12 с Fritz-X и Hs-293.

Скромно рекомендую поставить (и возможно переделать цели под эти самолёты):

а) торпедные модификации Ju-88 на карты Нормандия-43, Норвегия-42, Северная Африка

б) Hs-129 на карты Крым 42, Керчь 42, оба сталинграда, обе Кубани, Курская дуга Юг, Киев 43, Крым 44

в) He-111H-12 и, возможно, Ju-88A-17 на карту Нормандия-44

Поделиться сообщением

М-у прочим на Керчи 42 статики Хс129 стояли изначально и в карту уже внесены соотвествующие изменения ;)

сержио незабудь пушичку к самолетику прикрутить,надеюсь понял к какому.и бонбачки тоже.

Поделиться сообщением

И радиомаяки поставь на базах... И мб на каких то целях... Хотя на догфайте конечно это не нужно...

Поделиться сообщением

А смысл, назека не двигается на нашем командере. Подожди лучше пока ОС обновит его. И сделаешь крупные операции где карта будет закрываться с захватом города или цели. М?

Поделиться сообщением

Айрган, коммандер который стоит на Корбине обновить невозможно, его нужно удалять и ставить какой-то другой.

Насколько я понимаю, это долгая и сложная история, т.к. это повлечёт смену базы данных для стата и web-сервера.

Так что это долгий и сложный геморройный процесс, который к тому же непонятно как делать. Быстро это будет только если Дес во имя человеколюбия поможет с установкой нового софта. Но ещё не факт что уже есть готовый коммандер, который будет работать с 4.10. Так чта, дорогие россияне, придётся от движущейся наземки временно отказаться.

Хоть самолётики облетать новые и то гуд.

А вот когда прикрутят это всё на свои места, отловят ошибки и прочую херь - тогда будем думать как забабахать мега-карты с мега-сражениями на земле, в море и воздухе)

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю, пропатчить сервек с 4.08 на 4.09 было можно, а с 4.09 на 4.10 нет??? Почему??? ИМХО, должно пропатчится, как и игры на компе.

Поделиться сообщением

А вот когда прикрутят это всё на свои места, отловят ошибки и прочую херь - тогда будем думать как забабахать мега-карты с мега-сражениями на земле, в море и воздухе)

И ловить мега фризы :victory:

Поделиться сообщением

Очередной анонс новшеств в связи с новым патчем.

Функционал до конца не проверен, но вероятность работоспособности и последующей установки - 90%

Теперь в каждом брифинге в конце будет даваться метеорологическая сводка.

Например.

Облачность: слабая, высота 1200 м.

Ветер: с-з, направление 112 град

Скорость ветра на высоте: 0 м - 3 м/с, 3000 м - 5 м/с, 6000 м - 9 м/c.

Просьба учитывать эти данные при высотном бомбометании, особенно для любителей про@№%ться от истребителей летать в стратосфере.

По радарам всё временно отменяется, они, как написано в комментриях к релизу, не доделаны в 4.10. Sorry)

Поделиться сообщением

Поставь радиомаяки на всех базах и целях (своих). Не так уж сложно. Прошу :)

Поделиться сообщением

Поставь радиомаяки на всех базах и целях (своих). Не так уж сложно. Прошу :)

Даже и на целях?) Спецназ с лазерной подсветкой не надо нигде разместить?))

Поделиться сообщением

На своих целях... Я же не прошу на вражеских. :)

Хотя в общем можно ограничится и аэродромами.

Поделиться сообщением

Дес мне сказал, что в принципе обновлять (ой! ставить НОВЫЙ))))) командер не так уж и долго. + сли он поможет ОСу.

Он сервак 410 сделал за несколько часов, а потом стат, в общем потратил он 1 день, дальше только доработка мелких деталей.

Так что лучше подожди. Или ты как всегда за свои интересы)))???

ПС. Хен, а счего будут фризы? У тебя в офлайне больше глучит чем в онлайне?

Я уже летал на серваке 410 с наземкой, фризов нет, только хорошие мысли.

Поделиться сообщением

ПС. Хен, а счего будут фризы? У тебя в офлайне больше глучит чем в онлайне?

Я уже летал на серваке 410 с наземкой, фризов нет, только хорошие мысли.

Видимо из опыта с МОДами, меня например на МОДовые серваки с картой Нормандии вообще не пускает, загрузка карты виснет, здесь видимо и от компа и от нэта все зависит, кому то все ни почем, о кому то не очень то. :)

Поделиться сообщением

что то я не заметил колосальные изменения в графике.

Ниче фризить не будет, просто не из-за чего.

Поделиться сообщением