Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AGen

Работа.

Рекомендованные сообщения

Есть предложение каждому за собой тереть неактуальное. Хотя бы на последней странице.

а вот такое предложение я поддерживаю!

Поделиться сообщением

Народ, никто не может посоветовать какую-нибудь удаленную работу на дом через инет, только надо что-то настоящее, а не как обычно бывает...

Поделиться сообщением

В компанию Навигатор (It интегратор) www.nav-it.ru ищется системный администратор.

Работа выездная, обслуживание клиентов. Возможно обучение. Возможна работа студентов с гибким графиком.

Офис находится на гагарина 2

Оплата зависит от знаний кандита.

Должность стажер - программист 1с. Программирование в 1с 7.7, 8.0. Возможно обучение.

(812)4956339 спросить Михаила или Анатолия

Поделиться сообщением

Народ, никто не может посоветовать какую-нибудь удаленную работу на дом через инет, работать где-нить в офисе не могу, так как студент, на занятия хожу :lol:

Поделиться сообщением

Народ, никто не может посоветовать какую-нибудь удаленную работу на дом через инет, работать где-нить в офисе не могу, так как студент, на занятия хожу :cray:

Можем предложить :(

ICQ 161945899

Поделиться сообщением

Вакансия

Должность: Секретарь отдела по работе с клиентами

Возраст от: 24

Возраст до: 28

Образование: Не ниже среднего специального

Опыт работы: 2 года

Зарплата от : От 13000 руб

График работы: Полный день

Занятость: Полная

Требования

знание ПК (Word, Excell, Access, электронная почта), знание оргтехники и мини-АТС. коммуникабельность, опыт работы с договорами, знание первичной бухгалтерии

Обязанности

отправка факсов отдела, сканирование документов, первичная бухгалтерия (выписка счетов и счетов/фактур) ведение баз данных по договорам и работа с ними.

Условия

М. Новочеркасская, рабочее время 9.30 до 18.00, оплачиваемый отпуск, оплата единого проездного просьба высылать резюме по факсу или по электронной почте

Название компании ООО «ПИЛОТ-СПб»

Компания Прямой работодатель

Контактная информация:

Телефон: 718-45-62, 3

E-mail: nadezda_smirnova@pilot-spb.ru

Поделиться сообщением

Студентка математического факультета педагогического университета им. Герцена с опытом работы предлагает индивидуальные занятия по математике: школьная программа, подготовка к выпускным и вступительным экзаменам. 1 час- 200 руб. тел: 360-76-79; 8-921-3823759. Ирина.

Поделиться сообщением

Ищу работу на ПК набор текстов или иную, связанную с компьютерной техникой или радио-

техникой. Начиная от ремонта бытовой радио-электронной аппаратуры, до создания и вне-

дрения электронных средств охраны, скрытого видио-наблюдения. Без лимитный Интернет, монитор, масса свободного времени, печать в слепую 150-200 з/мин.

Писать сюда, на форум или личку

Иванович.

Поделиться сообщением

Сорри за оффтоп, но Иванович, с чего ты взял, что ua1acz@post.ru это адрес форума? Это обычный адрес электронной почты. :lol:

Поделиться сообщением

Крупной Российской компании требуется инженер-техник отдела ИТ (HelpDesk)

Высшее техническое образование, м, от 22 до 30 лет, о/р от 1 года.

Знание базовых линеек Windows, сетевых технологий, (1С- желательно), аппаратной части ПК.

Прописка СПб(Лен.обл.)желательна

Обязанности: работа с пользователями, обслуживание компьютеров, програмных продуктов, оргтехники и ЛВС

Условия: график работы сменный : 1 неделя с 8 до 17.00, 2-я неделя - с 13,30 до 22.00

З/пл. на испыт. срок 15 000 руб. Далее 18 000 руб.

Оформление по ТК, оплачивается отпуск, б/л, занятия в спорт. зале

Ждем Ваше резюме e-mail ok5@akonit.com

Поделиться сообщением

Крупному гос. предприятию требуется системный администратор. Windows 2003, Cisco, MS SQL 2005. Работа в офисе с 9 до 18, выезды на удаленные площадки. Полностью "белая" зарплата 22-26 тыс. руб. Условия труда и гарантии в соотвествие с ТК РФ.

Поделиться сообщением

Знает ли кто как устроится на работу по сохранению рыбных ресурсов, телефоны контактные телефоны и т.д.

P.S. обьюзал весь нэт и не чего не нашел.

Поделиться сообщением

Требуются переводчики с всяких-разных иностранных языков.

Просто знания языка недостаточно.

Необходим диплом государственного образца об окончании какого-либо учебного заведения по специальности "переводчик".

8-901-3162780, Алексей

----------------------------------

"мапед не мой я просто разместил объяву": все вопросы по вышеуказанному телефону

Поделиться сообщением

А это разве не сюда?

Поиск и предложения работы

Может присоединить сюда все-таки?

:) ты это к чему?

неспешно ищется работа на лето (полный день) или вообще не только на лето, но не полный рабочий день. для девушки. девушка учитсья на дизайнера-керамиста, очень неплохо рисует.

а так работа устроит в принципе любая, ну в хорошем смысле этого слова ((:

сюда или по телефону 8-921-777-9111

Поделиться сообщением

Подводоканальская структура набирает сотрудников на обследование/опломбировку узлов учета (водомерных счетчиков). Полный день, зпл белая 16К. Планируют через квартал повышать, но обещать не буду. Испытательный срок - 3 мес. Суть - ходить по домам с представителями балансодержателя здания, в основном по подвалам, и поверять водомеры. Тел. 7021985(86), Ирина Юрьевна.

Поделиться сообщением

Подводоканальская структура набирает сотрудников на обследование/опломбировку узлов учета (водомерных счетчиков). Полный день, зпл белая 16К. Планируют через квартал повышать, но обещать не буду. Испытательный срок - 3 мес. Суть - ходить по домам с представителями балансодержателя здания, в основном по подвалам, и поверять водомеры. Тел. 7021985(86), Ирина Юрьевна.

В каком районе работать, не совсем понятна зарплата (16К???)

Иванович. B)

Поделиться сообщением

Иванович, шестнадцать тысяч рублей, чего ж тут непонятного =)

Поделиться сообщением

В каком районе работать, не совсем понятна зарплата (16К???)

Иванович. :hi:

Работать в районе Санкт-Петербурга ;-). Пока в планах Левый Берег. Насчет зарплаты - Святоша угадал...

Поделиться сообщением

Работать в районе Санкт-Петербурга ;-). Пока в планах Левый Берег. Насчет зарплаты - Святоша угадал...

Понятно, а что за такая подводо/канальная структура, нельзя-ли поточнее?

Иванович.

Поделиться сообщением

Эээ, имелось в виду структура, находящаяся в подчинении ГУП "Водоканал СПб". Так что навыки подводника не понадобятся... :)

Поделиться сообщением

Эээ, имелось в виду структура, находящаяся в подчинении ГУП "Водоканал СПб". Так что навыки подводника не понадобятся... :)

Признателен, кое-что мне вчера пояснили, сегодня или завтра по этой работе позвоню. Ещё раз

благодарю.

Кстати, а там не пребуется какой-нибудь сторож, ну охранять чего-нибудь? (каналы...)

С глубоким уважением. Иванович. :)

Поделиться сообщением

студент 2 курса СПбГМТУ (корабелка), специальность судовая энергетика, ищу работу на лето (в дальнейшем возможно совмещение с учёбой)

есть права категории 'ВС', но нет опыта вождения

19 лет , прописка СПб, гражданство РФ

рассмотрю любые предложения на icq 1851001

или на e-mail: madhip-hop@yandex.ru

Поделиться сообщением

Срочно нужен технический дизайнер (полиграфия), верстка в иллюстраторе

ICQ#161945899, mail: info@jabloki.com

Поделиться сообщением

Эх я бы устроился бы работать монтажником - слаботочником, дк возрасть мне 17.1 , пытался пробится в железнодорожники, дк снова возраст... А работа на целый год нужна стабильно.

Кстати В плане обслуживания сетей ( физически ) опыт есть ( тянул много витой у соседей и зкомых и на разные расстояния)

P.S. Физически - это не в плане того, что решаю проблемы на уровне железа, т.е. меняю неисправные свитчи...

P.P.S. Если кого заинтеросвал роботяга лет 17-ти то с радостью отвечу инициативой и стараниями ( это на ваш вкус)

Кстати не охота работать на стройке, куда я думаю и пойду, если не устроюся тянуть локалку...

Поделиться сообщением

-==Mr.Bug==-, это надо конкретно в каку-нить кантору обращаться.

Поделиться сообщением

А это потихоньку расшотается... просто немого пообщявшись, мне сказали что мой возраст - не более 16 часов в неделе... Блин Наше Гос-во ограничивает наши права!!! :D Я хачу работать полноценно 8-10 часов в сутки... :( мне это надо, я не могу дома сидеть, не чего не делать, учитывая то, что я это умею и знаю, и мне это даже нравится... Сети и ПК (ПК - Настройка, отладка, ремонт(по возможности) я могу). а все русла навыков и умений прикрыты нашими законами... Я бы и по черному устроился, и не кому не говорил, приврал бы возастом... Х@ЧУ РАБОТАТЬ!

И вообще я не могу понять строй нашего гос-ва. Военкомат из-за всех сил старается сделать так, чтобы мы не училися, а гос-во ограничевает молодешь в трудовом плане.

Интересно выходит, чтобы поступить в норм училище обязательно нужен прописной, который выдентся в военкомате, но они дают прописной в сентябре :blink::blink::blink: . Получается так, что из-за того что военкомат дает прописной уже в начале учебы, значит я не смог поступить т.к. прописной дали не вовремя :( , значит моя следуящая дорога армия :o .

Имхо не учись и не работай, а иди служи - ныне наш, молодежный девиз.

Кстати по выше написанному столько моих знакомых, умных, способных обучатся, пошли служить.

И вместо менеджера стали безмозглыми беспределищиками (один даже сдит в СИВО) :(

И если не найти работу, то в эти ряды могу попасть и я, т.к. средств на обучение катострофичекски мало.

Поделиться сообщением

Государство нас защищает. Сиди дома, книжки читай, пока возраст позволяет. Сейчас в Интернете море полезной информации. Ну и работу стоит искать, конечно, но неспеша.

Поделиться сообщением

Государство нас защищает. Сиди дома, книжки читай, пока возраст позволяет. Сейчас в Интернете море полезной информации. Ну и работу стоит искать, конечно, но неспеша.

Молодец! Совершенно верно сказал.

Иванович. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я работаю... с 15 лет ((:

начинал админов в клубе, потом устроился в фирму в возрасте 16 лет, обслуживал у них там 4 компа (((:

в 17 лет пошёл работать в связной...хотя там принимали в то время с 20 и с В.О. тупо соврал...и всё. на собеседовании сказал одно, а при устройстве уже никто не смотрел....и з/п там норм....поэтому -==Mr.Bug==-, иди в продавцы...и не парься, всё у тя потом будет гут ((:

и кста...хватит флудить не по теме...точней оффтопить ((: хотя обсуждение работы здесь есть?

Поделиться сообщением