Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MythRiL

LAN Турнир в Москве по Left 4 Dead 2

Рекомендованные сообщения

Приветствую, господа и дамы!

Я представляю здесь портал, который проводит регулярные турниры по разным дисциплинам. В том числе по Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. В том числе не только в онлайне, но и LAN турниры.

На ближайший турнир в Москве было решено пригласить команды не только из Steam-, но и из NoSteam-сообщества. Каждому игроку каждой пришедшей NoSteam команды будет вручен бесплатный ключ от легальной копии Left 4 Dead 2 - который останется у него в личном пользовании. Кроме этого на турнире будет разыгрываться денежный приз в размере 30000 рублей плюс 50% взносов.

Турнир будет проходить в конце января (предварительная дата - 30.01.11) в ИЦ Cl!ck-Net (ст. м. Волоколамская). Т.е. у всех желающих есть целых 2 месяца для уточнения составов и полноценных тренировок.

Основная моя цель сейчас - узнать, насколько интересно данное предложение NoSteam-командам. И поэтому я прошу всех донести эту информацию до любого, кому она может быть интересна - а это любой, играющий в Left 4 Dead 2 и кто проживает в Москве или готов приехать в Москву на чемпионат. Есть время собрать команду и основательно потренироваться. А чем больше команд - тем интереснее играть и тем больше призовой фонд!

Соответственно, всех, кто хоть как-то заинтересовался, очень прошу как-нибудь мне об этом сообщить. Можно написать здесь, можно написать в ICQ или каким-нибудь еще способом связаться со мной (все контакты напишу ниже) - но сделать это крайне желательно, потому как именно на основе этой информации будет решаться вопрос о количестве бесплатных ключей. Обидно будет, если кому-то ключей не достанется из-за обычной лени :)

Немного дополнительной информации о турнире:

•  
  • Турнир будет проходить в один день.
  • Схема проведения турнира - групповой этап плюс плей-офф. В группах будут играться по 3 карты кампании - для экономии времени.
  • Каждая приехавшая команда сыграет не менее 3х матчей - т.е. в любом случае это будет хотя бы неплохая тренировка. Поверьте, для команды опыт на LAN значит немало.
  • Онлайн-командам участвовать нельзя.
  • Взносы на турнире - 500 рублей с игрока, т.е. 2000 с команды. Если приглашаете запасного - размер взноса не меняется.
  • Сейчас ведутся переговоры об увеличении призового фонда.
  • На турнире обязательно будут проводиться прямые трансляции матчей, онлайн-интервью и включения из игрового зала. Все это потом можно будет посмотреть в записи.

Полезные ссылки:

Как со мной связаться:

Поделиться сообщением