Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дети топили осла

Какие есть простые навигационные программы для WM?

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Недавно приобрела себе HTC HD mini – очень понравился. Теперь вот ищу какую бы на него установить программу для GPS. Возникла необходимость им пользоваться :) Пробовала яндекс.карты и гугловские карты но они там постоянно чего-то не хватает – например, маршруты яндекс прокладывает так, что ездить по ним невозможно :) Друг поставил какой-то tomtom, но он на английском – а я в нем ни бум-бум ))

Можете посоветовать какие еще есть навигационные программы получше тех, которыми я уже пользовалась? Желательно конечно бесплатные ну или такие, чтобы поставить могла обычная блондинка ))

Главное еще, чтобы карты там были подробные Москвы и области. Заранее большое спасибо!!

Поделиться сообщением

у Лаэрцкого там вроде дети и коня....

Поделиться сообщением

Мощно ответил. Переведи struk. Намёк на Googlе.ru я понял.

О Великий ГУРУ, солнцеликий и всезнающий. Спасибо тебе солнцеподобный за такой ПОЛНЫЙ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ а главное бесплатный совет.

Поделиться сообщением

Вчера купил htc hd mini поставил igo8 проблем не наблюдаю =)

правда искать рабочий с нормальными картами замучался +) Если что постучи скину программу с картами =)

Поделиться сообщением

имхо navitel navigator рулит, стоит прога давно :D плюсы: живу в ульяновске, а даже тут отображает номер дома или название магазина, прокладывает путь. Если нехотите покупать лицензию то всегда можно скачать крякнутую версию с сайта 4pda.info а также карты к нему ;)

Поделиться сообщением

Это зависит для каких целей, для Москвы и Питера конечно лучше Иго или Сити Гайд, если провинция, то однозначно Навител.

Поделиться сообщением

К сожалению нет идеальной программы у всех свои плюсы и недостатки:

IGO - очень удобный, но не показывает "пробки" и грубоватые карты для России.

Navitel - идеален во всем кроме самого главного - не рационально прокладывает маршрут, как то через задницу.

City Guide - хорошо прокладывает маршрут в условиях города, часто обновляется. Все остальное очень плохо.

Автоспутник - очень подробная карта Москвы, но наверное из-за этого очень долго перепрокладывает если уходишь с маршрута - а это недопустимо когда едешь на машине.

Для Москвы и её области - самое лучшее Навител с "пробками". Крякнутую найти не сложно, сложно найти которая бы показывала "пробки"...

Навител и Автоспутник я находил, а вот ломаного СитиГида с работающими пробками нет.

Поделиться сообщением

Сегодня обновил IGO8 на мапы от сентября 2010 =) Вроде хрошие карты катался по ним весь день, очень нравиться =)

З.Ы. Аффтар не все иго что можно на халяву свиснуть запускаются на mini +) Удалось только 1н из 4х скачаных запустить и то только после шаманства =) Ну если надо свяжитесь скину =)

IGO - очень удобный, но не показывает "пробки" и грубоватые карты для России.

Navitel - идеален во всем кроме самого главного - не рационально прокладывает маршрут, как то через задницу.

City Guide - хорошо прокладывает маршрут в условиях города, часто обновляется. Все остальное очень плохо.

Автоспутник - очень подробная карта Москвы, но наверное из-за этого очень долго перепрокладывает если уходишь с маршрута - а это недопустимо когда едешь на машине.

Для Москвы и её области - самое лучшее Навител с "пробками". Крякнутую найти не сложно, сложно найти которая бы показывала "пробки"...

Навител и Автоспутник я находил, а вот ломаного СитиГида с работающими пробками нет.

Да уж согласен +) Действительно через задницу =)

Карты 8 или 9го года пробовал да какие то ну да грубоваты как ещё сказать, поставил конец 10го года вот сегодня куда лучше на мой взгляд =/

И я честно говоря ни как не пойму что вы так за пробками гонитесь... Ежу очнеь много и зо дня в день и водителем работам было время... Пробки либо есть либо нет, москва либо едет хорошо что видно сразу либо более менее едет либо стоит и пытаться объезжать пробки по навигатору хы да у меня во дводе проезжая часть в час пик не то что выехать врятли получиться но и пешком хер пройдеш... Так что смысла от пробок не вижу... Глянул яндекс баллы и поехал...

Поделиться сообщением

Не знаю что у вас не так, ложит идеально, единственный минус редкое обновление карт, у нас в РнД гайцы постоянно ставят знаки, запрещая проезды , сейчас взялись за ремонты, построили новый мост. Короче не поспеешь с этими редкими обновлениями за реальной ситуацией.

Поделиться сообщением

по россии только навител)имхо)

по европе иго и автомапа)

Поделиться сообщением

Всем привет! С новым годом!

Благодарю за ответы!!

На праздниках выдалось время поискать самой и попробовать в деле что нашла ))

Платные посмотрела но пока решила не покупать - денег не понятно на что тратить не хочется а "ломать", как коегде иногда советуют страшно да и не умею я )

В итоге остановилась на бесплатной программе со странным названием "прогород". там карты довольно подробные и навигация лучше чем в яндекс-картах.

Еще раз всем спасибо!

Поделиться сообщением