Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jelt

IPTV Билайн в Иваново

Рекомендованные сообщения

в том то и дело что при включенном мультикасте тв не работает - лого билайна на белом экране.

роутер dlink dir400 с последней прошивкой, тв приставка motorola.

У меня DIR-320 и Cisco - все работает. Лого билайна на белом экране лечится одновременной перезагрузкой приставки и роутера - 4 раза помогало :)

Поделиться сообщением

попробую ребутнуть завтра

у меня в другом офисе тоже dir320 и цыска - все работает, но какие то маршруты из московской ветки форума прописывал на роутере.

Поделиться сообщением

У меня подключен IPTV с приставкой. Не получится смотреть все те же каналы за которые плачу и которые есть на приставки, за компом на IP-TV Player?

Поделиться сообщением

Все те же - нет!

Доступные каналы ищите здесь

Поделиться сообщением

на данный момент у меня ситуация с тв такая - ребут роутера и приставки помог, sd каналы показывает, но hd нет. в чем это может быть связано? человек который подключал приставку первый раз - сказал что тв идет не с локалки а через инет. это может быть правдой? если да что что еще можно предпринять?

Поделиться сообщением

Похоже, что Ваш dlink dir400 не в состоянии справиться с таким потоком информации...

Хотя могу и ошибаться.

тв идет не с локалки а через инет. это может быть правдой?

А как Вы думаете чем отличается локалка от инета если мультикаст проброшен по всем узлам агрегации?

Поделиться сообщением

Господа! У меня сегодня изображение на ТВ рассыпается и подтормаживает. Это я что-то не понимаю или у БИ проблемы?

И ещё. Помогите пожалуйста, в постах иногда упоминается телефон ТП - какой он у нас в Ивановке. (8-800-тд на вопросы про ТВ не отвечает)

Поделиться сообщением

Господа! У меня сегодня изображение на ТВ рассыпается и подтормаживает. Это я что-то не понимаю или у БИ проблемы?

у меня та же проблема.

Поделиться сообщением

Та же ситуация, на данный момент (21:06) пиксели, редкие рывки звука. Адрес: Дунаева, 42.

Поделиться сообщением

Похоже, что Ваш dlink dir400 не в состоянии справиться с таким потоком информации...

Хотя могу и ошибаться.

тв идет не с локалки а через инет. это может быть правдой?

А как Вы думаете чем отличается локалка от инета если мультикаст проброшен по всем узлам агрегации?

этот dir400 прекрасно проигрывает блюрей ремуксы в локалке (с компа на dune bd prime 3)

а по поводу мультикаста - хз, сегодня вырубил dir400, подключил dir320 - там мультикаст тоже по умолчанию включен. без маршрутов из памятки абонента что тут в ивановской ветке - вообще ничего не работало. прописал маршруты - работает, грузит сначала конечно дольше чем без роутера, но пашет.

но сегодня изображение сыпалось и замирало, это видимо у билайна проблемы, судя по тому сколько тут аналогичных сообщений.

Поделиться сообщением

Да, рассыпания имели место.

Проблема на стороне провайдера.

Поделиться сообщением

Да, рассыпания имели место.

Проблема на стороне провайдера.

Имели!? До сих пор имеют... Второй день рассыпаются картинки на всех каналах.

Поделиться сообщением

Такая же беда второй день рассыпаются каналы, зато ещё 2 канала подбросили до 1 июня и с 20 мая ещё обещают подкинуть 2 канала в тесте.

Поделиться сообщением

зато ещё 2 канала подбросили до 1 июня

Это какие же, что-то не заметил новых...

Ах, ну да, новость видел, но каналов нет... :)

Поделиться сообщением

Ах, ну да, новость видел, но каналов нет... :)

Приставку нужно перезагрузить.

Поделиться сообщением

Всё нормально, перезагрузил - каналы есть. Не ясно, нафига опять foxlife. Его и так 2, теперь стало 3 (9, 228, 909).

Кстати, Эксперта тоже 2 (111 и 908).

А ещё, при пролистывании каналов на номере 912 есть приложение по запросу, там ошибка в слове "нажмите ок для просмотра всех приложенйи". Буква "й" стоит в слове "приложений" не там.

Поделиться сообщением

Почему нет канала "Охота и рыбалка" ??? В СТРИМЕ есть ! И даже в ТРИКОЛОРе есть !

Поделиться сообщением

летом уезжаю жить на дачу , интернет не проплачиваю , сколько это можно делать по времени что бы бесплатная аренда тв приставки не прекратилась ?

Поделиться сообщением

yarvech, максимум 60 дней можно сидеть в блокировке. На 61-ый вы увидете у себя в личном кабинете "Аренда приставки с жестким диском" - 230.00 руб". Но не стоит до такого доводить :)

Поделиться сообщением

И что теперь-в связи с новыми тарифами по TV для сохранения той же абонентской платы надо переходить до 1 июня на другой тариф, у меня срок оплаты 12 июня? И где списки каналов по тарифам? Хотелось бы сравнить, определиться. Осталось то всего ничего.

Поделиться сообщением

Halk67, вижу, что новость про обновление каналов читали, но не полностью. Поэтому продолжу мысль:

Подробное описание каждого из пакетов, а так же списки каналов в рамках тарифов, будут размещены на сайте 1 июня 2011 года.

И вот когда фактически появятся списки каналов, тогда и можете переходить на тариф «Цифровое - 80» за 195 рублей. Хотя, думаю, не стоит устраивать кипиш из-за 25 рублей в месяц. Ведь в тариф "Первый", который станет архивным, с 1 июня войдут 18 новых телеканалов, некоторые из которых очень вкусные :)

Поделиться сообщением

Halk67, вижу, что новость про обновление каналов читали, но не полностью. Поэтому продолжу мысль:

Подробное описание каждого из пакетов, а так же списки каналов в рамках тарифов, будут размещены на сайте 1 июня 2011 года.

И вот когда фактически появятся списки каналов, тогда и можете переходить на тариф «Цифровое - 80» за 195 рублей. Хотя, думаю, не стоит устраивать кипиш из-за 25 рублей в месяц. Ведь в тариф "Первый", который станет архивным, с 1 июня войдут 18 новых телеканалов, некоторые из которых очень вкусные :)

НЕКОТОРЫЕ!!!!!Да там от силы один-два заслуживающих внимание канала. Наверное все смотрят новости на иностранных языках. Это как при совке надо взять два нормальных канала и штук двадцать в довес

Поделиться сообщением

Halk67, за один только НТВ Спорт-Плюс я был готов отдельно заплатить те же 25 руб. А тут прибавление аж в 18 каналов за эту сумму. Радует, что прибавиться ещё два Discovery, не считая ныненего тестового. Всё не так уж плохо, если и вовсе не хорошо. Если рассчитывать, что Билайн будет добавлять все самые-самые каналы, которые только можно хотеть, то так не бывает - или будете платить по 500 руб за базовый пакет :)

А вообще у абсолютного любого провайдера всегда есть мусорные каналы. Вы почему-то в первую очередь заметили именно их, а не нормальные.

Поделиться сообщением

канал Спорт 1 HD сейчас есть в тарифе Первый , он потом будет выведен из него и предложен за дополнительные деньги ?

Поделиться сообщением

"Билайн ТВ" обновляет список каналов

http://tv.beeline.ru/ivanovo/news/channels.wbp?id=fd30f92e-9ef4-4533-af0c-36e0d64dd305

Поясню:

С 1 июня запускается дополнительный пакет HD (349 руб/12 каналов).

Отличие от HD Москва-СПб - не включен канал Eurosport HD.

С 1 июня вводится дополнительный пакет Спорт 1 HD (один канал, стоимость 60 руб)

С 1 июня:

- тариф Первый будет добавлено 18 каналов, с увеличением цены до 220 руб и тариф переходит в архив. Подключиться на него будет нельзя.

Запускаются три новых тарифа:

- Цифровое 80 (195 руб/80 каналов)

- Цифровое 100 (225 руб/100 каналов)

- Цифровое 120 (345руб/120 каналов)

18 мая запущены 3 новых SD-канала в тест для всех абонентов до 31 мая, затем с 1 июня:

Fox Crime - тариф "Цифровое 120"

Fox Life - тариф "Цифровое 120"

Спорт 2 -"Цифровое 80", "Цифровое 100", "Цифровое 120"

20 мая запущены 2 новых SD-канала семейства Discovery в тест для всех абонентов до 31 мая, затем с 1 июня:

TLC - "Цифровое 80", "Цифровое 100", "Цифровое 120"

ID. Investigation Discovery -"Цифровое 80", "Цифровое 100", "Цифровое 120"

25 мая запущено 6 новых HD-каналов в тест для всех абонентов до 31 мая, затем с 1 июня - в пакете HD:

Кинопоказ HD-1

Кинопоказ HD-2

National Geographic Channel HD

Nat Geo Wild HD

Animal Planet HD

Discovery HD Showcase

Подробности на сайте 1 июня.

Поделиться сообщением

Какие конкретно каналы убрали-добавили в "Первый"?

Предыдущее сообщение читал, но вот после обновления хотелось бы уточнить.Конкретно по первому-стоимость, каналы.На сайте ни чего не видно.

Поделиться сообщением

Вы мой пост читали?, я же пишу после обновления. К какому из тарифов относится старый "Первый". Какие из каналов убрали,ваша объявленная стоимость-220руб.

Поделиться сообщением

Информация на сайте обновилась

http://tv.beeline.ru/ivanovo/tarifs/index.wbp

Ни единого слова про тариф "Первый" по вашей ссылке. В Личном кабинете так и стоит Первый 195 руб./ мес.

Поделиться сообщением