jelt

IPTV Билайн в Иваново

372 сообщения в этой теме

А не планируются каналы с Ивановскими новостями типа Барс, Сервис-ТВ, Золотой Век?

0

Поделиться сообщением

Обязательно.

Технически много уже сделано для этого.

0

Поделиться сообщением

Если центральные каналы будут перебиваться ивановскими передачами и рекламой - сразу сниму заявку - невозможно ни один фильм нормально досмотреть. Если раздельно - пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Пока акция взяли приставку, качество конечно с кабельным не сравнить. Да и удобно с приставкой у которой есть винт. Не хватает каналов: ТВЦ, Союз и краевых новостей ;)

Жалко только на компе через роутер Trendnet пока не получается смотреть :(

0

Поделиться сообщением

Если центральные каналы будут перебиваться ивановскими передачами и рекламой - сразу сниму заявку - невозможно ни один фильм нормально досмотреть. Если раздельно - пожалуйста.

Поддерживаю, отключу в первый же день.

0

Поделиться сообщением

Естественно раздельно.

0

Поделиться сообщением

А возможна трансляция IPTV на ТВ-приставку посредством Wi-Fi 802.11n? Ведь на приставке есть USB. Нельзя ли туда вставить USB Adapter допустим D-Link <DWA-131> Wireless N Nano (802.11b/g/n, USB2.0, 300Mbps)?

Редактировано пользователем Mike9966
0

Поделиться сообщением

Нет.

USB порты на приставке для передачи данных отключены (заложено в прошивку). От этих портов только можно, например, заряжать телефон.

0

Поделиться сообщением

Естественно раздельно.

Одобрямс

0

Поделиться сообщением

Нет.

USB порты на приставке для передачи данных отключены (заложено в прошивку). От этих портов только можно, например, заряжать телефон.

а можно приставку прошить так , что бы она с внешних носителей через USB видео файлы читала ?

0

Поделиться сообщением

Нет.

Не планируется в будущем изменение данной прошивки для включения передачи/приема данных по USB для подключения USB Adapter Wi-Fi 802.11n? Ведь провода - это 20 век, а у нас на дворе 21 век и передача данных переходит на беспроводную основу.

0

Поделиться сообщением

а можно приставку прошить так , что бы она с внешних носителей через USB видео файлы читала ?

Прошивка приставок изменяется (заливается) только провайдером!

Не планируется в будущем изменение данной прошивки для включения передачи/приема данных по USB для подключения USB Adapter Wi-Fi 802.11n? Ведь провода - это 20 век, а у нас на дворе 21 век и передача данных переходит на беспроводную основу.

Эта возможность в будущем не исключена, но не гарантирована.

0

Поделиться сообщением

Когда мне звонили из билайна и сказали что в Иваново появилось IPTV, сказали что будут давать приставки Toshiba с wifi.Но в итоге мы имеем cisco без WIFI, а про Toshiba, я даже что то и на сайте не нашел :), не понятно в чем был смысл говорить про другую приставку.

0

Поделиться сообщением

Вчера позвонила девушка и предложила подключиться к телевидению, я согласился, она оформила заявку и сказала что в течении суток со мной свяжутся толи курьеры толи монтажники. Так вот должна ли эта заявка отображаться в личном кабинете ? У меня там ничего не появилось

0

Поделиться сообщением

У меня ничего не отображалось в личном кабинете. Сначала курьер привез приставку в назначенный день, а на следующий день пришел монтажник и обжал мне более длинный провод (провод в комплекте был для подключения моего телевизора короток).

Редактировано пользователем Вaлерич
0

Поделиться сообщением

Вчера позвонила девушка и предложила подключиться к телевидению, я согласился, она оформила заявку и сказала что в течении суток со мной свяжутся толи курьеры толи монтажники. Так вот должна ли эта заявка отображаться в личном кабинете ? У меня там ничего не появилось

В ЛК когда принесут приставку только надо будет вбить МАК приставки.

0

Поделиться сообщением

Ок, а курьер как быстро позвонил после заявки ?

0

Поделиться сообщением

После звонка в 800 согласовали удобное для меня время прихода монтажника. Я заранее прокинул витую пару, дольше было документы оформлять. Но вот сегодня более половины каналов не схватывались именно не "схватывались" так-как каналы переключаются с задержкой. Пришлось выполнять танцы с бубном. Включать то одно то другое. Не всякий пользователь на это пойдёт. Я уже хотел послать весь Билайн, но вроде всё заработало, а вот к хабам я опять не могу подключиться. В дому ведут подключение к 49 каналам за 100 рублей тел 939393. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Нет.

Дык в телевизоре есть обычный USB порт там и видео и фото и музыку мона слушать...смените ТВ, вообще как iptv можно смотреть на КВН-ах :D

0

Поделиться сообщением

а в каком разрешении идет вещание центральных каналов и какая максимальная диагональ телевизора при просмотре с 3-х метров ?

0

Поделиться сообщением

а в каком разрешении идет вещание центральных каналов

Вроде как 576p

0

Поделиться сообщением

А у меня из 83 каналов работает только 18, остальные прям черный квадрат малевича. Это только у меня одного?

0

Поделиться сообщением

А у меня из 83 каналов работает только 18, остальные прям черный квадрат малевича. Это только у меня одного?

Аналогично, а после включения-отключения я теперь смотрю только заставку билайна.

0

Поделиться сообщением

У меня работают все 83 канала, наверное проблемы в подсети ( у меня 10.63.ХХ)

0

Поделиться сообщением

а в каком разрешении идет вещание центральных каналов

Вроде как 576p

уууу, я думал хотя бы 720p + 1080p те что "в HD"

0

Поделиться сообщением

откуда 720р взяться?

0

Поделиться сообщением

Такое чувство что показывают только эфирные каналы. О интерактиве и речи быть не может, программа передач выдает ошибку. Как решить проблему кто подскажет

Редактировано пользователем ДOMECTOC
0

Поделиться сообщением

У меня вроде все нормально и никогда проблем не было. Сейчас вот заметил что каналов стало не 83, а 86 :) Из замеченных добавился новый канал FOX HD.А какие еще добавились что то не пойму, каналов тьма, не помню какие и были то до этого.

0

Поделиться сообщением

откуда 720р взяться?

оттуда же откуда и full HD TV

0

Поделиться сообщением

Напоминаю:

На форуме запрещается

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: (495) 660-10-00 (для жителей Москвы), (812) 703-77-88 (для жителей Санкт-Петербурга), 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Телефонные номера службы поддержки пользователей в других регионах можно узнать на сайте http://internet.beeline.ru.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

0

Поделиться сообщением