Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jelt

IPTV Билайн в Иваново

Рекомендованные сообщения

"Не совсем. Еще есть 3 канала для взрослых.

За них платить надо, или они входят в базовый пакет за 195р. "

Входят в пакет(набрал пинкод и смотри)

Поделиться сообщением

Это Вы спросили или ответили? Или и то и другое?

Эти 3 канала входят в 195 рублей. Код доступа к этим каналам выдается каждому клиенту.

Поделиться сообщением

А вот попросить добавить каналов или увеличить скорость на тарифе - можно попробовать.

Мама бы подключила, но Союза нет )

Поделиться сообщением

Переподключиться не получится. А вот попросить добавить каналов или увеличить скорость на тарифе - можно попробовать.

Не совсем. Еще есть 3 канала для взрослых.

Вот это интересно, а каким способом можно попросить?Письменно, устно по телефону или еще как?И куда именно обратиться?

А насчет списка каналов, на сайте написано 83 (включая три канала для взрослых), их и есть 83.

Поделиться сообщением

А кто уже подключил, получается смотреть одновременно разные каналы на телеке и за компом/компами?

Поделиться сообщением

у меня вот телика нет, к компу эту приставку можно присобачить?

на компе и так без приставки можно смотреть 30 каналов, при чем бесплатно :-)

Поделиться сообщением

Через интернет трафик?

Поделиться сообщением

Оставил заявку сказали привезут в пятницу.

В пятницу позвонили сказали что приставок нет и перенесли доставку на суботу.

Субота тишина.

Валерич может ты в курсе что там с приставками? и когда эта проблема решится.

Поделиться сообщением

Приставки в Иваново кончились...

Следующая поставка будет в понедельник 28 февраля.

Поделиться сообщением

А почему же тогдда (я сейчас звонил) мне сказали что их привезли и сказали что сегодня мне привезут.

Кому верить?

PS. сейчас звонил курьер сказал что через 30 минут будет.

Поделиться сообщением

а всё таки куда можно написать или позвонить, чтобы попросить какие то бонусы для подключившихся до акции "коробка без арендной платы" ?

Поделиться сообщением

Валерич подскажи.

Есть канал Private Spice, включаю его, ввожу PIN, а вместо картинки черный квадрат малевича.

Так у всех или нет? или у него есть свои часы вещяния?

Поделиться сообщением

Вчера действительно наблюдалось отсутствие вещания около часа на этом замечательном))) канале. Потом все восстановилось. Часы вещания...круглосуточно.

Поделиться сообщением

а у меня досих пор черный квадрат.

и что делать?

Поделиться сообщением

Звонить сюда 88007008000

Поделиться сообщением

Через интернет трафик?

нет, локально, т.е. без подключения VPN. можно смотреть именно IPTV от Билайна около 30 каналов. это конечно не 80 как через приставку, но как говорится "на халяву и уксус сладкий" :)

Поделиться сообщением

а он сейчас точно показывает?

потому что у меня сейчас запоказывал таблицу из разноцветных полос.типо профилактика.

Поделиться сообщением

Специально проверил. "Матрас" на этом канале

p/s и завязывайте цитировать предыдущие посты. читать невозможно.

Поделиться сообщением

нет, локально, т.е. без подключения VPN. можно смотреть именно IPTV от Билайна около 30 каналов. это конечно не 80 как через приставку, но как говорится "на халяву и уксус сладкий" :)

Ну пока приставки на халяву дают, решил заказать приставку :)

Другой вопрос:

У меня три компа дома в сетки. Кабель в приставку тянуть от роутера как ещё к одному компу в сети? Или ссылку даст кто где можно почитать про подключение?

Поделиться сообщением

Ну пока приставки на халяву дают, решил заказать приставку :)

Другой вопрос:

У меня три компа дома в сетки. Кабель в приставку тянуть от роутера как ещё к одному компу в сети? Или ссылку даст кто где можно почитать про подключение?

вот ссылка http://tv.beeline.ru/ivanovo/help/dc.wbp

Поделиться сообщением

Посмотрел некоторое время отпишусь о минусах (о плюсах реклама вещает)

Нет кнопки таймер (в настройках вообще отсутствует) включение и отключение по времени. Считаю очень большим недостатком

Плохо регулируется уровнь звука с помощью приставки, особенно на HD каналах, приходится подстраивать звуком телевизора или рессивера.

На простых каналах видна расчёска и подрагивание изображения при выставлении в настройках формата изображения 1080i

ТВ на компе ерунда, то откроют, то закроют канал. Так, замануха. Вот сейчас по MTVHD смотрю концерт KISS. Звук DD 5.1, картинка 1080i красота.

ps ещё неприятный глюк: при переключении с HD каналов со звуком DD 5.1 на обычный, звук пропадает. Помогает перезагрузка.

Поделиться сообщением

Посмотрел некоторое время отпишусь о минусах (о плюсах реклама вещает)

Нет кнопки таймер (в настройках вообще отсутствует) включение и отключение по времени. Считаю очень большим недостатком

Плохо регулируется уровнь звука с помощью приставки, особенно на HD каналах, приходится подстраивать звуком телевизора или рессивера.

На простых каналах видна расчёска и подрагивание изображения при выставлении в настройках формата изображения 1080i

ТВ на компе ерунда, то откроют, то закроют канал. Так, замануха. Вот сейчас по MTVHD смотрю концерт KISS. Звук DD 5.1, картинка 1080i красота.

А зачем таймер включения и отключения если не секрет?Такой ведь таймер есть на телевизоре:) мне вот таймера на телевизоре хватает, а приставка постоянно включена,выключаю только телевизор.

У меня вот такой вопрос, а как вы сделали что бы картинка была 1080i? Если я в настройках меняю на любое значение от стандартного в том числе и на 1080i у меня картинка не на весь экран получается почему то. Телевизор lg led 42" приставка подключена по HDMI.

Так же не совсем понятна ерунда со звуком, на приставке выкручен звук до 25 (это максимум) и на телеке приходится выкручивать до 45-50, если же смотрю фильм с флешки или через DLNA, то уровня звука на телефизоре хватает на 20-25 с лихвой. Может кто подскажет как решить?

Что странно на канале MTVHD там со звуков все нормально.

Поделиться сообщением

1) На пульте есть кнопка ENTER онаже ZOOM нажимаешь на нее выбираешь растянутый и наслаждаешся.

2) Если есть в телике "автогромкость" эта функция выравнивает громкость и делает ее одинаковой на всех каналах, включи ее должно помочь.

Поделиться сообщением

aeron_7_62, насчёт картинки на весь экран: у меня в телике есть параметр автоформат, он сам растягивает изображение. ivano801, автогромкость здесь ни при чём. Дело в прошивке железяки.

Поделиться сообщением

а как так оказалось , что канал ТВ Центр не вошел в базовый пакет ?

Поделиться сообщением

А Вам его кто-то обещал?

Информация о предоставляемых каналах здесь http://tv.beeline.ru/ivanovo/tarifs/tv.wbp?id=4725cfcd-3868-48b9-871f-e23ddd893b09

В дальнейшем возможно расширение списка каналов доступных для просмотра (технически это уже реализовано).

Поделиться сообщением

не обещали , но он как бы обычно во всех базовых пакетах присутствует .

поэтому огромная просьба что бы порешался вопрос относительно его включения .

Поделиться сообщением

Мне всегда было интересно, с переходом людей на цифру провайдер в принципе может обладать полной статистикой и рейтингами просмотров передач и каналов. А передаёт ли он это статистику, если она есть, самим ТВ каналам? :)

Поделиться сообщением

aeron_7_62, насчёт картинки на весь экран: у меня в телике есть параметр автоформат, он сам растягивает изображение. ivano801, автогромкость здесь ни при чём. Дело в прошивке железяки.

Просто тогда в чем смысл ставить 1080i если ее потом приходится растягивать?т.е соответственно качество не меняется. Сейчас стоит на приставке по умолчания формат 4:3 на телеке 16:9.Думал может поставить на приставке 1080i и качество картинке еще лучше будет, но видно не судьба.

Т.е сейчас у всех такая проблема со звуком?Или только у меня так как не правильно прошита приставка?

Поделиться сообщением