Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jelt

IPTV Билайн в Иваново

Рекомендованные сообщения

Вы всё правильно поняли.

У нас его еще можно взять в аренду.

Поделиться сообщением

Вот тут первый отзыв счастливого обладателя услуги Домашнего телевидения Билайн-ТВ

http://37day.ru/forum/viewtopic.php?p=339717#339717

Поделиться сообщением

Только хотел,отписаться, но уже все сделали за меня:)

Это что получается пока только мне одному подключили?)

Поделиться сообщением

Нет не одному. Просто Вы первый отписавшийся пользователь.

p/s я тоже пользуюсь услугой. Но не могу описывать преимущества и недостатки. Мне могут не поверить.

Поделиться сообщением

Т.е вам самому тоже все нравится и все устраивает?Может тогда подскажете нужны ли какие настройки делать на приставке?или еще чего?

Поделиться сообщением

Только хотел,отписаться, но уже все сделали за меня:)

Это что получается пока только мне одному подключили?)

так..т.е. они не моторолу(коробку) ставят? а какая точно модель? там видео выходы какие ?

я так понял вот эту модель ставят Cisco CIS – 430, если да, то она мне не подходит, мне нужен скарт....по какому номеру позвонить, а то сегодня утром позвонили, сказали что завтра утром придут....хочу предупредить чтоб людей зря не гоняли....

или вот эту ставят Cisco CIS2001 ?

Поделиться сообщением

Cisco ISB7031

Выходы на ТВ: 2 комплекта "тюльпанов" и HDMI.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=283549

Поделиться сообщением

жаль...мне нужно чтобы скарт полный был....какой номер набрать чтобы заявку отменить?...я так понимаю другого оборудования пока не будет?

88007008000

Поделиться сообщением

Добрый день!

Три года ждал IP TV от Корбины телеком и вот дождался.

Дождался и разочаровался глядя на предоставляемый список каналов.

Всё вроде бы есть, а для деловых людей - бизнесменов,финансистов,трейдеров что ВЫ предоставили? - РБК ТВ, Россия 24 и всё!

Считаю этого не достаточно.

Почему Ваши маркетологи не включили американские каналы Bloomberg TV, CNBC Europe в пакет предоставляемых каналов?

Поверьте они нам очень, очень нужны! Даже по цене от 270 руб.

PS.

Модератор, передайте пожалуйста это сообщение в службу маркетинга.

Поделиться сообщением

Новость! Аренда ТВ-приставки в подарок для новых и действующих абонентов!

Подробнее http://tv.beeline.ru/ivanovo/news/promo.wbp?id=ae4bf3b8-b119-4f30-8d66-ec37ed5943fd

Поделиться сообщением

Вaлерич, что то не совсем понятно насчет акции про ТВ-приставку. Я вот подключил ТВ+инет 02.02.2011, т.е я под акцию не попадаю?

Поделиться сообщением

Нет.

Только в период с 14 февраля по 30 апреля 2011 года при подключении услуг Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» вы не будете платить за аренду ТВ-приставки!

Вопросы по тел. 88007008000

Поделиться сообщением

А кто нибудь может сказать что лучше цифровое от Билайн или Спутниковое от Трикол...

Поделиться сообщением

А кто нибудь может сказать что лучше цифровое от Билайн или Спутниковое от Трикол...

Жди до завтра.

Поделиться сообщением

Уважаемый модератор!При работающем на закачку торрент-клиенте не может-ли быть проблемы при просмотре каналов Билайн-ТВ?

Просто друг сообщил об этом,он недавно подключился к ТВ и ему спецы по установке сказали о возможности неполадки при просмотре.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Жди до завтра.

А что будет завтра?

Поделиться сообщением

Подключили. 84 канала. Картинка по мне лучше чем у "Триколора"( поток 2800 кбит.сек Н264) и огромный плюс с паузой и записью. Одновременно качал по локалке 5 мбайт.сек( больше роутер не дает) - проблем не заметил.

PS. Телевизор старый Панасоник 21` кинескоп, так что как будет выглядеть на телевизоре Full HD сказать не могу.

Поделиться сообщением

Кто нибудь еще подключил?

Напишите свой отзыв.

Поделиться сообщением

да хорошо показывает...я вот по началу как узнал что в коробках ргб выхода нет, думал не буду брать пока, но привезли в руки сунули, думаю попробую , вернуть то в любое время можно. в это же время комстар подключён типо по оптике...так небо и земля картика, хотя подключить пришлось по обычному видео входу...в коробке выставил 1080р и очень чёткая стала (это на 32" стекле)...+ как написали выше пауза...запись..запись по расписанию..очень удобно..каналы только не все которые хотелось бы и много которые нафиг не нужны...но это как везде...осадок только, что первым подключившимся, а их не так и много, условия хуже, чем у тех, кто сейчас подключается...киданули тут билайновцы первопроходцев

Поделиться сообщением

Я так понял - аренда оборудования подорожала?, изначально предлагали основную приставку-95 руб. дополнительную-90 руб. Сейчас основная бесплатно дополнительная - 230 руб.

Поделиться сообщением

у меня вот телика нет, к компу эту приставку можно присобачить?

Поделиться сообщением

Список каналов совпадает со списком указанным на сайте?

Поделиться сообщением

осадок только, что первым подключившимся, а их не так и много, условия хуже, чем у тех, кто сейчас подключается...киданули тут билайновцы первопроходцев

Вот с этим полностью согласен.Тоже подключился одним из первых, и теперь придется каждый месяц 90р "переплачивать", думаю может отключиться и заново опять подключиться?:)

Список каналов совпадает со списком указанным на сайте?

Да полностью совпадает

Поделиться сообщением

Вот с этим полностью согласен.Тоже подключился одним из первых, и теперь придется каждый месяц 90р "переплачивать", думаю может отключиться и заново опять подключиться?:)

Переподключиться не получится. А вот попросить добавить каналов или увеличить скорость на тарифе - можно попробовать.

Да полностью совпадает

Не совсем. Еще есть 3 канала для взрослых.

Поделиться сообщением

Переподключиться не получится. А вот попросить добавить каналов или увеличить скорость на тарифе - можно попробовать.

Да полностью совпадает

Не совсем. Еще есть 3 канала для взрослых.

За них платить надо, или они входят в базовый пакет за 195р.

Поделиться сообщением

да..там на этот случай есть оговорочка,что подключиться заново можно только если прошло не меньше 6 месяцев с отключения...хотя наверное можно на другого человека ;-)....но это так, лирика...а вот у кого можно попросить каналы или скорость, вот это интересно..

Поделиться сообщением