Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jelt

IPTV Билайн в Иваново

Рекомендованные сообщения

Отключили телеканал Дождь. Один из немногих каналов, который смотрим и мы, и знакомые, по телевизору. В техподдержке называть причину отключения канала отказались. Неужели Билайн тоже решил на себя взять функцию цензуры? Каналов вроде много осталось, но по всем информационным идет одно и то же.

Я как абонент Билайна из города Иваново задал конкретный вопрос про отключение канала, который я смотрю... Почему его перестали показывать?

Я как абонент интернета и ТВ "Билайн" Вам отвечаю. Канал отключён абсолютно правильно. Он себя скомпрометировал окончательно. Буду рад, если его нигде нельзя будет посмотреть, а ещё лучше - если его закроют, а редакцию - разгонят и посадят. Такого количества дерьма, отстоя, лжи и негатива о родной стране нет ни на одном канале. Если внимательно присмотреться и прислушаться к тому, что вещают по этому каналу, то с лихвой наберётся на то, что называют разжиганием социальной и национальной ненависти и вражды.

Советую Вам внимательно посмотреть текст договора, где прописаны условия предоставления цифрового телевидения от "Билайн". Что-то мне подсказывает, что Вы платите не за один канал, который был благополучно отключён, а за 80 (как минимум) каналов. В этом случае 1 канал - капля в море. Если этот канал отключили, значит добавят какой-то другой. Вот кстати моё предположение подтвердилось: http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/dojd-nedostypen/ Обратите внимание: по этой ссылке всего лишь "приостановлено вещание канала" до 31 марта. Это в отличие от других провайдеров, которые СРАЗУ же ПОЛНОСТЬЮ отказалась от его трансляции.

Я знаю, что у отключенного канала есть нормальный договор с Билайном. Почему его перестали показывать? Решения суда не было. Это самоцензура? Почему абоненты должны страдать?

На то, чтобы менять каналы, решение суда не требуется.

Почему у Вас появляются мысли только о самоцензуре компании? Почему Вы не рассматриваете вариант, при котором компания исходит чисто из коммерческих интересов?

Правильный вопрос Вы задали про страдания абонентов: на них выливают тонны помоев, лжи о стране, в которой они живут, о стране, в которой они жили, тем самым их унижают, оскорбляют и окунают с головой в ведро с помоями. Почему они должны страдать от этого? Не должны. Если Вам нравится, когда на Вас выливают тонны помоев, лжи о стране, в которой Вы живёте, о стране, в которой Вы жили, - это Ваше личное дело. Интернет Вам в помощь и сайт отключённого канала, где Вы, как я понял, с удовольствием окунётесь в г...но, которого там в избытке. Никто Вам не запретит и дальше продолжать эту традицию. Но далеко не все люди будут с Вами солидарны (а набраться их может предостаточно), и, вполне возможно, что компания могла учесть как раз их интересы.

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Очень надоело Фризить телевидение, особенно в последнее время!

До Олимпиады все тормозило, как ни странно Олимпиаду показали на УРА без тормозов, потом как отрубило!!!

Зависают все каналы - ни чего не помогает, пробовал все -обновил прошивку, перезагружал роутер/DIR 300/ и приставку, подключался на прямую без роутера, через коммутатор!

Инэт работает без проблем, все девайсы по Wi-Fi/телевизор, ноут, смарт/ работают без проблем!

Так что предлагать простые решения не надо!

Сделайте что нибудь с телевидением.

Номер договора 4806439

Улица Шубиных.

Жду Ваших предложений!

Поделиться сообщением

Поддерживаю @Dock72. Сегодня звонил 88007008000 с той же проблемой зависания картинки. Девочки втирали, что проблема у меня с роутеров D-Link DIR-620. Предложили подключить напрямую. Пока наблюдать времени не было с прямым подключением, но чувствуется нас ждет очередное расширение канала со всеми вытекающими. И-нет пока скорость заявленную держит...

Договор 0893754813 (пароль не 12345678 :P)

Поделиться сообщением

Поддерживаю @Dock72. Сегодня звонил 88007008000 с той же проблемой зависания картинки. Девочки втирали, что проблема у меня с роутеров D-Link DIR-620. Предложили подключить напрямую. Пока наблюдать времени не было с прямым подключением, но чувствуется нас ждет очередное расширение канала со всеми вытекающими. И-нет пока скорость заявленную держит...

Договор 0893754813 (пароль не 12345678 :P)

вот кстати да. где то со вторника наблюдается эта проблема. Фризается картинка на 2-3 сек с довольно таки высокой переодичностью (подключение напрямую не помогает) + пинг в вечернее время ужасающий и довольно нестабильный интернет. Сижу на билайне уже 5ый год тут, знаю что переодически у них такое бывает (радует что не так часто :) ) . Потому просто хотелось бы узнать, через сколько нам ожидать возвращения в нормальное русло?) и в связи с чем такое дело) но да похоже на очередное расширение канала.

Договор 0892318033

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Наблюдается "отличная техподдержка от Билайна" - модераторы наверно 8марта отмечают!

наверное завтра что нибудь напишут - а хотелось бы сразу!

Тормоза продолжаются, иногда даже жесткие на пол минуты картинка виснет.

Самое интересное во время Олимпиады все просто летало!

Получается ущемляют параолимпийцев, надо обращаться уже в другие органы! :)

Поделиться сообщением

Билайн уже который день пытается решить из ниоткуда возникшую проблему - почти всю сеть в Иваново перетрясли.

При обращении в ТП с этими симптомами называйте номер проблемы 147549715 и вам не будут "втирать" про ваши неисправные роутеры.

Поделиться сообщением

Билайн уже который день пытается решить из ниоткуда возникшую проблему - почти всю сеть в Иваново перетрясли.

При обращении в ТП с этими симптомами называйте номер проблемы 147549715 и вам не будут "втирать" про ваши неисправные роутеры.

Приветсвую!

№ проблеммы известен - отлично!

только не понятно зачем обращаться в ТП - наверно доблестная ТП должна срочно решать проблемму!

Пишите что нибудь дельное, а лучше сроки устранения!!!

Мне без разницы какой № вы присвоили!!!!

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Как ... это телевидение!!!

Вроде недельку было нормально и опять пошли фризы!

Что опять происходит?

по прошлому обращению ни каких внятных коментариев не было!

Сделайте что-нибудь!!!!!

Поделиться сообщением

@Dock72, если вы хотите, чтобы вам ответили, то нужно писать в соответствующую тему, т.е. сюда, сотрудники саппорта бывают только там

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Как...

Сделайте что-нибудь!!!!!

Уже вроде сделали. Всё нормально сейчас показывает. Хорошо, конечно, что проблему решили.

Поделиться сообщением

та же проблема 147549715 по договору 0892319401, при обращении в поддержку были испробованы все методы исключающие ее, в конечном итоге специалист сказал, что проблема в их оборудовании и это происходит из за перегруженнности процессора, при этом обещали устранить и по итогам перезвонить . до сих пор не устранили и не перезвонили.

Поделиться сообщением

@yarvech,

проблема 147549715 по г.Иваново была решена еще 11 марта и она к Вам не имеет отношения.

Проблема 147681628 на оборудовании на Вашем доме были устранены заменой.

Если у Вас симптомы остались, то звоните в ТП 8-800-700-8000 и требуйте решения.

p/s и по решению проблем с оборудованием никто клиентам не звонит. По указанным в ЛК e-mail и номеру телефона отправляются сообщения о решении.

Вам на номер заканчивающийся на "30" 15 марта было отправлено сообщение о решении.

Ваша заявка по проблемам с IPTV была 147063501 от 17 февраля.

Всё это время (по середину марта) Вы не могли помочь ТП Вам всё наладить.

Поделиться сообщением