Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jelt

IPTV Билайн в Иваново

Рекомендованные сообщения

В ЛК оставил заявку на подключение TV от Билайна. Накануне связалась со мной девушка с приятным голосом и сообщила, что моя заявка принята, и как только будет официальный запуск, со мной свяжутся и подключат. В данный момент ТВ находится в тестовом режиме. И если я например куплю приставку в Москве (в Иваново пока нет в продаже), можно в тестовом режиме пробовать смотреть. Официальный запуск ожидается в районе нового года (до/после).

Модеры, почему тему убираете?

Поделиться сообщением

А одновременно на нескольких компах смотреть можно будет? :)

Поделиться сообщением

В данный момент ТВ находится в тестовом режиме. И если я например куплю приставку в Москве (в Иваново пока нет в продаже), можно в тестовом режиме пробовать смотреть. Официальный запуск ожидается в районе нового года (до/после).

Тестовый режим в Иваново для пользователей пока недоступен.

Запуск услуги - после новогодних праздников.

Да. Нужно будет что бы услуга была подключена в ЛК и дома был бы установлен роутер, позволяющий работать с IPTV.

Поделиться сообщением

Запуск услуги - после новогодних праздников.

Вaлерич в Шуе IPTV планируется?

Поделиться сообщением

Да, но не одновременно с Иваново. Чуть позже.

Поделиться сообщением

Да. Нужно будет что бы услуга была подключена в ЛК и дома был бы установлен роутер, позволяющий работать с IPTV.

И на разных компьютерах, и на телевизоре можно будет одновременно смотреть разные каналы?

Просто у нас было как-то IPTV и когда смотришь на одном компьютере, переключая канал на другом, пропадала картинка.

Списка каналов и тарифов пока ещё нет?

Поделиться сообщением

В принципе на компе уже сейчас смотреть можно, правда только с внехи. Посмотри здесь

Поделиться сообщением

Валерич, а вы не подскажете каким образом в квартире будет идти подключение?Какое оборудование нужно?Сейчас у меня есть роутер с функцией IPTV,его хватит,или же нужно будет еще покупать ТВ приставку?Что вообще нужно будет?

Поделиться сообщением

С 27.01.2011 в Иваново доступна для подключения услуга Домашнего цифрового телевидения!

http://tv.beeline.ru/ivanovo/index.wbp

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

На сайте не совсем ясно написано, разъясните пажалуйста по тарифным планам...

Я сейчас являюсь пользователем интернет от Билайн, мой тариф Безлимитный 450 скорость 1536 кбит

Я захотел просматривать IPTV и на какой тарифный план я могу перейти? На Первый + Безлимитный 450 или Первый + Новогодний 450?

На тарифе Первый+ Скорость+ есть порог трафика в сутки или месяц после которого скорость становиться ниже 10мбит?

И еще вопрос: Каков период действия данных промо-тарифов ?

Поделиться сообщением

Переходить никуда не нужно. На сайте новые тарифы, включающие в себя IPTV.

Через Личный кабинет оставляйте заявку на подключение IPTV на тариф "Первый".

Расчет стоимости http://tv.beeline.ru/ivanovo/tarifs/tv.wbp?id=66b1ce83-4814-4613-bf92-f34d6e4fe0a4

Поделиться сообщением

Дорогая аренда приставок .вот еслиб давали бесплатно в аренду .то ещё можно подумать

Поделиться сообщением

да уж, что-то не сходится версия на сайте и то что мне вчера сказала звонящая девочка из билайна :)

425р базовое тв + аренда? (по телефону прозвучала фраза "290 за все") жуть. пускай дальше висит комтел за 100р и его 48 каналов

п.с. 5 каналов в HD - маловато будет :)

Поделиться сообщением

непонятно действительно в чем разница двух тарифов за 650 рэ и есть ли ограничение трафика в Скорость+ ???

Поделиться сообщением

На тариф "Новогодний 450" с 1 февраля подать заявку будет нельзя. Вместо него для новых пользователей будет действовать тариф "Безлимитный 450" со скоростью доступа до 2 МБит/сек.

Что касается тарифа "Первый+ Скорость+", то ограничения действуют такие же как и ранее, т.е. 7ГБ

http://tv.beeline.ru/ivanovo/tarifs/index.wbp

Поделиться сообщением

Еще один вопрос по поводу тарифов: у меня сейчас подключен домашний интернет и я хочу подключить услугу телевидения, могу ли я перейти на тариф "Первый + Новогодний 450" или это только для новых пользователей? или же я буду платить за интернет по тарифу + тариф "Первый"?

Поделиться сообщением

Перейти не сможете.

или же я буду платить за интернет по тарифу + тариф "Первый"?

Да.

Поделиться сообщением

Меня вот еще что интересует, дома стоит роутер, кабель билайна идет к роутеру, от роутера к приставке от приставки к телеку. Так же от роутера идет кабель к компьютеру, роутер поддерживает iptv, вопрос вот в чем, возможно ли будет смотреть телевидение еще и на компьютере помимо телевизора?Если да то что для этого нужно будет(какую программу для этого использовать,нужны ли будут настройки для роутера и т.д.)

Поделиться сообщением

Будут ли в последствии дополнительные Тематические пакеты каналов на выбор как в Москве?

Поделиться сообщением

Будут ли в последствии дополнительные Тематические пакеты каналов на выбор как в Москве?

Не исключено.

Уже есть счастливые обладатели?

Как впечатления?

Есть.

Видимо всем нравится. Потому что, если плохо, то ругают сразу...

Поделиться сообщением

Завтра вечером ко мне должны прийти, если все сделают, то зайду и отпишусь сюда.

Насчет тематических пакетов каналов сказали что могут появится, но когда точно не известно,самое плохое что нужно все равно будет подключать стандартный пакет 80 каналов, а к нему еже дополнительные пакеты, а вот для меня например, было бы удобнее подключить только тематические без стандартного пакета на 80 каналов, но как мне сказали, так они не делают.

Поделиться сообщением

Нет. Однозначно.

1. Т.к. Вы не сможете его активировать в сети Билайн для приёма пакета каналов.

2. Каналы идут в кодированном виде.

Поделиться сообщением

По поводу кодированости я как бы и не сомневаюсь, да и не спрашивал. А вот первая часть ответа собственно говоря как то не дошла до меня. Спросим по другому:

В чем сложность активации данного оборудования в сети Билайн?

Поделиться сообщением

Несколько раз оставил заявку в ЛК на ТВ. Прошло несколько дней... тишина !

Поделиться сообщением

По поводу кодированости я как бы и не сомневаюсь, да и не спрашивал. А вот первая часть ответа собственно говоря как то не дошла до меня. Спросим по другому:

В чем сложность активации данного оборудования в сети Билайн?

Активировать оборудование, для пользования услугой IPTV, возможно только то, которое есть в базе данных Компании.

Несколько раз оставил заявку в ЛК на ТВ. Прошло несколько дней... тишина !

Вы не представляете сколько заявок "свалилось" на подключение IPTV...

Хотя в Вашем конкретном случае, дело может быть и в чем то другом.

Звоните 8-800-700-8000.

Поделиться сообщением

Активировать оборудование, для пользования услугой IPTV, возможно только то, которое есть в базе данных Компании.

Иными словами - оборудование которое куплено у вас? так?

Т.е. всё что куплено на "стороне" использовать не получится?

Поделиться сообщением