e214

провайдеры в Митине

Рекомендованные сообщения

Нашел листовку провайдера Lealta - предлагаю безлимитный тариф на скорости 10 Мбит/сек за 200 рублей, при этом у них сейчас акция 50% скидка на год - итого 100 рублей. Позвонил диспетчеру, но дом пока не подключен, по-этому с срок подключения он не мог сказать, но заявил что все оборудование по Митину новое и проблем нет. Если кто-то знает о данном провайдере, то отпишите.

Поделиться сообщением

думаю в онлайм перейти

1. никаких заморочек с VPN. адрес раздаётся по DHCP.

2. норм скорость за те же деньги (а в тарифе 13мбит/700р. ночью до 21 мбит дают)

Поделиться сообщением

думаю в онлайм перейти

1. никаких заморочек с VPN. адрес раздаётся по DHCP.

2. норм скорость за те же деньги (а в тарифе 13мбит/700р. ночью до 21 мбит дают)

Lealta - тоже без VPN, он на рынке с 2005 года с Тушино, по отзывам 2006 года не самого лучшего качества, что сейчас не известно, форума пользователей нет.

У меня в распределительном щитке розетка - провод не нужно тащить по квартире - в принципе можно попробовать в качестве теста.

Онлайма побаиваюсь (хотя офис в соседнем доме) - просто ранее это был Корвет - подключился 3 дня давали на тестирование, потом оплата - пока тестировал все было просто великолепно, а когда оплатил скорость упала ниже плинтуса - в течении месяца так и не исправили - пришлось забирать деньги.

Поделиться сообщением

Сам был на Лимоне, очень стабильный пров. Еще в митино есть mlines, тарифы тоже ничего так.

Поделиться сообщением

Как ни странно, но Compot до сих пор жив и скоростенка там держится у тарифной планки!

Лично я сейчас на Qwerty. Сеть устраивает, только вот один большой минус -- режут p2p. Причем ОЧЕНЬ сильно. Но DC и трекер в принцепе с лихвой там все покрывают. Трекер там что надо кстати :)

Да и кстати никаких заморочек с VPN :) Вставил кабель и готово) IP-белый. У меня уже наверное месяц не меняется, даже после дисконекта.

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

Abras

Ну без p2p это не инет.

Новые тарифы Лимона радуют.

Поделиться сообщением

BUNKER, да не, норм. У меня благо роутер умеет раздавать торренты :) Да и не так много качаю, чтобы здумываться об рейтинге. В среднем в час пик раздача на уровне 150 кб/с :rolleyes: С утра до 300 примерно идет. Пару раз локальных пиров ловил...В общем рекомендую.

Кстати ТВ там по качеству лучше чем у Билайна :)

LaBetes, в Митино не так давно они, во всяком случае у меня в мкр, поэтому незнаю. Но не особо впечатляет.

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

Через приставку?

Поделиться сообщением

Через приставку?

Да. Друг вон недавно подключил - территориально - 3 мкр. 2 телевизора - 1 БЛ, другой от QWERTY. Разница на лицо была!

К слову об бесплатном просмотре -- то помня то качество можно сразу желать вывод!

Поделиться сообщением

Да. Друг вон недавно подключил - территориально - 3 мкр. 2 телевизора - 1 БЛ, другой от QWERTY. Разница на лицо была!

Посмотрел что они предлагают, приставку HD придется только покупать, взять в аренду не получится.

Пока меня устраивает БИ, да и инет у меня от него же,менять что-то пока не буду. А там поглядим...

Поделиться сообщением

Ну так дык я ж не призываю :)

Поделиться сообщением

Интересно что за инет у Леальты, 10мбит за 200р, по акции 100р на год.

Поделиться сообщением

Не много у них подключено:

Сеть района Митино
Ангелов переулок
   Дома:  1,  2,  5,  6/3,  7/1,  7/4,  8,  9 
2-й Митинский переулок
   Дома:  3/1 
3-й Митинский переулок
   Дома:  1,  1/1,  10,  2,  4,  5,  7,  8 
ул. Дубравная
   Дома:  35,  37,  38,  40,  40/2,  40/1,  43,  44,  46,  48 
ул. Барышиха
   Дома:  10,  10/1,  12,  12/1,  13,  14/3,  15,  17,  18,  19,  2,  21,  21/1,  22,  22/2,  23,  25,  25/2,  25/3,  25/5,  26,  27,  28,  29,  30,  32/1,  33/1,  33,  34,  36,  38,  4,  40/1,  42,  44,  46,  6,  8,  8/1 
ул. Новотушинская
   Дома:  10/1,  6/1,  8/1 
ул. Митинская
   Дома:  10,  10/1,  12,  15,  17/1,  17/2,  17/3,  21,  23,  26,  26,  27,  27/1,  31,  33/1,  36,  38,  38/1,  45,  47/2,  53,  53/1,  57 
Пятницкое шоссе
   Дома:  10,  11,  12,  12/2,  12/3,  14,  15,  15/3,  16,  16/1,  16/4,  23,  23/2,  25/1,  25,  27/1,  31,  33/1,  41,  41/1,  6,  6/3,  6/4,  7,  8,  9,  9/1 

Поделиться сообщением

Не много у них подключено:

Ну мой дом подключен :rolleyes: , а вот с качеством похоже проблема, годик назад читал что в Тушино плохо работало, да и на многих форумах пишут про нее отрицательно.

Для меня потенциальный пров это Онлайм, так как раньше юзал его и остался даволен, тем более у него новые тарифы ;)

Поделиться сообщением

LaBetes 2ком супер И тоже вводят без впнное подключение до февраля Сижу вот не каких падений с прошлой зимы )) И тарифы отличны Особенно радут фишка с 3ой скоростью в ночь например или покупка на определенное время и все из лич. кабинета моментально Единственное минусы нет инета нет локалки и разрыв сессии раз в 24 часа Но это чисто специально для смены ип Собсно при покупке статического ип нечего воще не рвется

Самое офигенное огромная локалка у 2ком входит в сеть home ix

У онлайма воще нет локальной скорости и тарифы асиметричны это огромны минус

Я счастлив что я больше не в пчело-сордине ))

Что особенно было недавно приятно обратился с вопросом генеральному Хенкину А.М по прямой трансляции и полцучил ответ как раз по разрыву сессии Чустуется что провайдер дает чесный инет а не гонится за сверх прибылями и дорожит клиентами

Комп у меня 24 часа огнлайн не каких перебоев с 2ком только разрыв сессии секудный В то время как в билайгне в последнее время сидел по 3 дня без инета И постоянные пинги были запредельные и патери пакетов

Вспоминаю последние времена в пчелайне уже с содроганиемкак лазил под стол дергая провод и пережимая по 100 раз на дню зная чо это не поможет ))

Изменено пользователем kukuruzo11

Поделиться сообщением

Недавно стало интересно, сколько провайдеров предоставляют услуги в Митино, разыскал вот эти-

1.Билайн

2.ОнЛайм

3.QWERTY

4.2КОМ

5.M-Lines

6.Леальта

7.Compot

Может будет полезно тем кто ищет провайдера.

Если кто знает провайдеров не вошедших в список, то пишите.

Изменено пользователем BUNKER

Поделиться сообщением

Спс за список, с учетом текущего бардака с пингом весьма кстати, хотя Пчелки обещали до 24.02 решить проблему, не решат - пойду в Лимон

Поделиться сообщением

Акадо забыли :)

В общем я сидел и на Акадо и на Лимоне и на Пчелайне.

Акадо - нормально, скорости невысокие, но все надежно и непробиваемо. В общем доволен был. Опять же ТВ радовало. Большой плюс - никакого гимора с роутерами. Любой работает.

Потом перешел на Лимон. Тоже зашебись. Один раз упал инет, но за 10 мин все исправили. Нормальный пров. За hotline отвечающий не через 30 мин, а через 30 сек - мега зачот! Большой плюс - никакого гимора с роутерами. Любой работает.

Потом перешел на Пчелайн. Ну что я могу сказать: сразу же огреб геморрой с роутерами и этим долбанным Dual Access L2TP блин :( 2 из имевшихся роутеров нормально не завелись. Пришлось покупать Dlink DIR-655 теперь все супер! Вроде пока не лагает. За ожидание на hotline по 30 минут минимм - МЕГА незачот!!!

На Леальте сидел в 2005 году, до Акадо. Ну так - местная сетка маленькая, но гордая :) Сейчас таких уже мало. Зато я думаю там не гоняют за warezzz :)))

Поделиться сообщением

Как ни странно, но Compot до сих пор жив и скоростенка там держится у тарифной планки!

Угу, только сайт у них - нечто. В мозилле кнопки навигации вообще не работают, посмотреть тарифы не смог.

Способы оплаты и техподдержка тоже доставляют, они бы ещё в квартире хостинг устроили такими темпами =)

В общем я бы не стал подключаться к такому провайдеру

Поделиться сообщением

Билайн достал своим сервисом и качеством услуги. Реально решил поменять провайдера, но проблема в том, что новые поставляют услугу через восьмижильную витую пару, а у меня старая витая пара (четверка) спрятана под отделку квартиры и тянуть новую (восьмерку) без последующего ремонта нереально. Проблему буду решать через роутер над входной дверью, а далее к одному ПК старая витая пара, к остальным Wi-Fi.

Привлекли два провайдера: Лимон и 2КОМ. Первый более-менее известен, о втором сведения скудные, якобы новое оборудование, отзывов по Митино не нашел. Если кто-то знаком с этим провайдером поделитесь.

Поделиться сообщением

Билайн достал своим сервисом и качеством услуги. Реально решил поменять провайдера, но проблема в том, что новые поставляют услугу через восьмижильную витую пару, а у меня старая витая пара (четверка) спрятана под отделку квартиры и тянуть новую (восьмерку) без последующего ремонта нереально. Проблему буду решать через роутер над входной дверью, а далее к одному ПК старая витая пара, к остальным Wi-Fi.

Привлекли два провайдера: Лимон и 2КОМ. Первый более-менее известен, о втором сведения скудные, якобы новое оборудование, отзывов по Митино не нашел. Если кто-то знаком с этим провайдером поделитесь.

2КОМ вроде нормальные тарифы предлагает, да и без впн он.

Поделиться сообщением

поскольку у всех провайдеров линк пока 100мбит, а не гигабит, так что смело делай скрутку 8->4. Будут вопросы зови, помогу (незабесплатно естессно)

Поделиться сообщением

sorry, не туда

Изменено пользователем minakov

Поделиться сообщением

ушёл уже почти год назал в 2kom. очень рад. цена отл, качество - без существенных нареканий. лучше чем билайн 100%.

+ очень радует их турбокнопка, которая за 10р даёт на 2 часа скорость в три раза больше, чем у тебя в тарифе.

Поделиться сообщением

чета у меня уже который день вместо 12000Кбит такая вот хня 5A7IlYh4z32E.gif

1753764665.png

Изменено пользователем Zuzamod

Поделиться сообщением

БИ хреновый провайдер! Любит рекламировать на свой бренд, а реально на своих клиентов много обманывал!

Формула скорости БИ таково: 70000бит/сек=7мбит/сек!

Обещанная скорость 70мегабит в секунду за 950 рублей постоянно на низком скорости 7 и ниже обслуживал ХРЕНОВЫЙ провайдер БИ!

Поделиться сообщением

Недавно стало интересно, сколько провайдеров предоставляют услуги в Митино, разыскал вот эти-

1.Билайн

2.ОнЛайм

3.QWERTY

4.2КОМ

5.M-Lines

6.Леальта

7.Compot

Может будет полезно тем кто ищет провайдера.

Если кто знает провайдеров не вошедших в список, то пишите.

так какой из провайдеров хорош в xbox360???И вообще пор интернету в консолях(приставках)кто знает что

Поделиться сообщением

так какой из провайдеров хорош в xbox360???И вообще пор интернету в консолях(приставках)кто знает что

Если вы имеете в виду, какой провайдер лучше для подключения приставки напрямую без роутера и прочего, то нужно искать провайдера без впн, в Митино лучше по тарифам это 2Ком, еще стабильный пров Онлайм. А так можно подключить например БИ и приобрести хороший роутер и уже от него раздавать интернет вашим устройствам (приставка, комп и пр.).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас