e214

провайдеры в Митине

33 сообщения в этой теме

Нашел листовку провайдера Lealta - предлагаю безлимитный тариф на скорости 10 Мбит/сек за 200 рублей, при этом у них сейчас акция 50% скидка на год - итого 100 рублей. Позвонил диспетчеру, но дом пока не подключен, по-этому с срок подключения он не мог сказать, но заявил что все оборудование по Митину новое и проблем нет. Если кто-то знает о данном провайдере, то отпишите.

0

Поделиться сообщением

тоже бы хотелось узнать что?где?когда? ))

0

Поделиться сообщением

думаю в онлайм перейти

1. никаких заморочек с VPN. адрес раздаётся по DHCP.

2. норм скорость за те же деньги (а в тарифе 13мбит/700р. ночью до 21 мбит дают)

0

Поделиться сообщением

думаю в онлайм перейти

1. никаких заморочек с VPN. адрес раздаётся по DHCP.

2. норм скорость за те же деньги (а в тарифе 13мбит/700р. ночью до 21 мбит дают)

Lealta - тоже без VPN, он на рынке с 2005 года с Тушино, по отзывам 2006 года не самого лучшего качества, что сейчас не известно, форума пользователей нет.

У меня в распределительном щитке розетка - провод не нужно тащить по квартире - в принципе можно попробовать в качестве теста.

Онлайма побаиваюсь (хотя офис в соседнем доме) - просто ранее это был Корвет - подключился 3 дня давали на тестирование, потом оплата - пока тестировал все было просто великолепно, а когда оплатил скорость упала ниже плинтуса - в течении месяца так и не исправили - пришлось забирать деньги.

0

Поделиться сообщением

Сам был на Лимоне, очень стабильный пров. Еще в митино есть mlines, тарифы тоже ничего так.

0

Поделиться сообщением

Как ни странно, но Compot до сих пор жив и скоростенка там держится у тарифной планки!

Лично я сейчас на Qwerty. Сеть устраивает, только вот один большой минус -- режут p2p. Причем ОЧЕНЬ сильно. Но DC и трекер в принцепе с лихвой там все покрывают. Трекер там что надо кстати :)

Да и кстати никаких заморочек с VPN :) Вставил кабель и готово) IP-белый. У меня уже наверное месяц не меняется, даже после дисконекта.

Редактировано пользователем Abras
0

Поделиться сообщением

Abras

Ну без p2p это не инет.

Новые тарифы Лимона радуют.

0

Поделиться сообщением

а что думаете про 2ком?

0

Поделиться сообщением

BUNKER, да не, норм. У меня благо роутер умеет раздавать торренты :) Да и не так много качаю, чтобы здумываться об рейтинге. В среднем в час пик раздача на уровне 150 кб/с :rolleyes: С утра до 300 примерно идет. Пару раз локальных пиров ловил...В общем рекомендую.

Кстати ТВ там по качеству лучше чем у Билайна :)

LaBetes, в Митино не так давно они, во всяком случае у меня в мкр, поэтому незнаю. Но не особо впечатляет.

Редактировано пользователем Abras
0

Поделиться сообщением

Через приставку?

0

Поделиться сообщением

Через приставку?

Да. Друг вон недавно подключил - территориально - 3 мкр. 2 телевизора - 1 БЛ, другой от QWERTY. Разница на лицо была!

К слову об бесплатном просмотре -- то помня то качество можно сразу желать вывод!

0

Поделиться сообщением

Да. Друг вон недавно подключил - территориально - 3 мкр. 2 телевизора - 1 БЛ, другой от QWERTY. Разница на лицо была!

Посмотрел что они предлагают, приставку HD придется только покупать, взять в аренду не получится.

Пока меня устраивает БИ, да и инет у меня от него же,менять что-то пока не буду. А там поглядим...

0

Поделиться сообщением

Ну так дык я ж не призываю :)

0

Поделиться сообщением

Интересно что за инет у Леальты, 10мбит за 200р, по акции 100р на год.

0

Поделиться сообщением

Не много у них подключено:

Сеть района Митино
Ангелов переулок
   Дома:  1,  2,  5,  6/3,  7/1,  7/4,  8,  9 
2-й Митинский переулок
   Дома:  3/1 
3-й Митинский переулок
   Дома:  1,  1/1,  10,  2,  4,  5,  7,  8 
ул. Дубравная
   Дома:  35,  37,  38,  40,  40/2,  40/1,  43,  44,  46,  48 
ул. Барышиха
   Дома:  10,  10/1,  12,  12/1,  13,  14/3,  15,  17,  18,  19,  2,  21,  21/1,  22,  22/2,  23,  25,  25/2,  25/3,  25/5,  26,  27,  28,  29,  30,  32/1,  33/1,  33,  34,  36,  38,  4,  40/1,  42,  44,  46,  6,  8,  8/1 
ул. Новотушинская
   Дома:  10/1,  6/1,  8/1 
ул. Митинская
   Дома:  10,  10/1,  12,  15,  17/1,  17/2,  17/3,  21,  23,  26,  26,  27,  27/1,  31,  33/1,  36,  38,  38/1,  45,  47/2,  53,  53/1,  57 
Пятницкое шоссе
   Дома:  10,  11,  12,  12/2,  12/3,  14,  15,  15/3,  16,  16/1,  16/4,  23,  23/2,  25/1,  25,  27/1,  31,  33/1,  41,  41/1,  6,  6/3,  6/4,  7,  8,  9,  9/1 

0

Поделиться сообщением

Не много у них подключено:

Ну мой дом подключен :rolleyes: , а вот с качеством похоже проблема, годик назад читал что в Тушино плохо работало, да и на многих форумах пишут про нее отрицательно.

Для меня потенциальный пров это Онлайм, так как раньше юзал его и остался даволен, тем более у него новые тарифы ;)

0

Поделиться сообщением

LaBetes 2ком супер И тоже вводят без впнное подключение до февраля Сижу вот не каких падений с прошлой зимы )) И тарифы отличны Особенно радут фишка с 3ой скоростью в ночь например или покупка на определенное время и все из лич. кабинета моментально Единственное минусы нет инета нет локалки и разрыв сессии раз в 24 часа Но это чисто специально для смены ип Собсно при покупке статического ип нечего воще не рвется

Самое офигенное огромная локалка у 2ком входит в сеть home ix

У онлайма воще нет локальной скорости и тарифы асиметричны это огромны минус

Я счастлив что я больше не в пчело-сордине ))

Что особенно было недавно приятно обратился с вопросом генеральному Хенкину А.М по прямой трансляции и полцучил ответ как раз по разрыву сессии Чустуется что провайдер дает чесный инет а не гонится за сверх прибылями и дорожит клиентами

Комп у меня 24 часа огнлайн не каких перебоев с 2ком только разрыв сессии секудный В то время как в билайгне в последнее время сидел по 3 дня без инета И постоянные пинги были запредельные и патери пакетов

Вспоминаю последние времена в пчелайне уже с содроганиемкак лазил под стол дергая провод и пережимая по 100 раз на дню зная чо это не поможет ))

Редактировано пользователем kukuruzo11
0

Поделиться сообщением

Недавно стало интересно, сколько провайдеров предоставляют услуги в Митино, разыскал вот эти-

1.Билайн

2.ОнЛайм

3.QWERTY

4.2КОМ

5.M-Lines

6.Леальта

7.Compot

Может будет полезно тем кто ищет провайдера.

Если кто знает провайдеров не вошедших в список, то пишите.

Редактировано пользователем BUNKER
0

Поделиться сообщением

Спс за список, с учетом текущего бардака с пингом весьма кстати, хотя Пчелки обещали до 24.02 решить проблему, не решат - пойду в Лимон

0

Поделиться сообщением

Акадо забыли :)

В общем я сидел и на Акадо и на Лимоне и на Пчелайне.

Акадо - нормально, скорости невысокие, но все надежно и непробиваемо. В общем доволен был. Опять же ТВ радовало. Большой плюс - никакого гимора с роутерами. Любой работает.

Потом перешел на Лимон. Тоже зашебись. Один раз упал инет, но за 10 мин все исправили. Нормальный пров. За hotline отвечающий не через 30 мин, а через 30 сек - мега зачот! Большой плюс - никакого гимора с роутерами. Любой работает.

Потом перешел на Пчелайн. Ну что я могу сказать: сразу же огреб геморрой с роутерами и этим долбанным Dual Access L2TP блин :( 2 из имевшихся роутеров нормально не завелись. Пришлось покупать Dlink DIR-655 теперь все супер! Вроде пока не лагает. За ожидание на hotline по 30 минут минимм - МЕГА незачот!!!

На Леальте сидел в 2005 году, до Акадо. Ну так - местная сетка маленькая, но гордая :) Сейчас таких уже мало. Зато я думаю там не гоняют за warezzz :)))

0

Поделиться сообщением

Как ни странно, но Compot до сих пор жив и скоростенка там держится у тарифной планки!

Угу, только сайт у них - нечто. В мозилле кнопки навигации вообще не работают, посмотреть тарифы не смог.

Способы оплаты и техподдержка тоже доставляют, они бы ещё в квартире хостинг устроили такими темпами =)

В общем я бы не стал подключаться к такому провайдеру

0

Поделиться сообщением

Билайн достал своим сервисом и качеством услуги. Реально решил поменять провайдера, но проблема в том, что новые поставляют услугу через восьмижильную витую пару, а у меня старая витая пара (четверка) спрятана под отделку квартиры и тянуть новую (восьмерку) без последующего ремонта нереально. Проблему буду решать через роутер над входной дверью, а далее к одному ПК старая витая пара, к остальным Wi-Fi.

Привлекли два провайдера: Лимон и 2КОМ. Первый более-менее известен, о втором сведения скудные, якобы новое оборудование, отзывов по Митино не нашел. Если кто-то знаком с этим провайдером поделитесь.

0

Поделиться сообщением

Билайн достал своим сервисом и качеством услуги. Реально решил поменять провайдера, но проблема в том, что новые поставляют услугу через восьмижильную витую пару, а у меня старая витая пара (четверка) спрятана под отделку квартиры и тянуть новую (восьмерку) без последующего ремонта нереально. Проблему буду решать через роутер над входной дверью, а далее к одному ПК старая витая пара, к остальным Wi-Fi.

Привлекли два провайдера: Лимон и 2КОМ. Первый более-менее известен, о втором сведения скудные, якобы новое оборудование, отзывов по Митино не нашел. Если кто-то знаком с этим провайдером поделитесь.

2КОМ вроде нормальные тарифы предлагает, да и без впн он.

0

Поделиться сообщением

поскольку у всех провайдеров линк пока 100мбит, а не гигабит, так что смело делай скрутку 8->4. Будут вопросы зови, помогу (незабесплатно естессно)

0

Поделиться сообщением

sorry, не туда

Редактировано пользователем minakov
0

Поделиться сообщением

ушёл уже почти год назал в 2kom. очень рад. цена отл, качество - без существенных нареканий. лучше чем билайн 100%.

+ очень радует их турбокнопка, которая за 10р даёт на 2 часа скорость в три раза больше, чем у тебя в тарифе.

0

Поделиться сообщением

чета у меня уже который день вместо 12000Кбит такая вот хня 5A7IlYh4z32E.gif

1753764665.png

Редактировано пользователем Zuzamod
0

Поделиться сообщением

БИ хреновый провайдер! Любит рекламировать на свой бренд, а реально на своих клиентов много обманывал!

Формула скорости БИ таково: 70000бит/сек=7мбит/сек!

Обещанная скорость 70мегабит в секунду за 950 рублей постоянно на низком скорости 7 и ниже обслуживал ХРЕНОВЫЙ провайдер БИ!

0

Поделиться сообщением

Недавно стало интересно, сколько провайдеров предоставляют услуги в Митино, разыскал вот эти-

1.Билайн

2.ОнЛайм

3.QWERTY

4.2КОМ

5.M-Lines

6.Леальта

7.Compot

Может будет полезно тем кто ищет провайдера.

Если кто знает провайдеров не вошедших в список, то пишите.

так какой из провайдеров хорош в xbox360???И вообще пор интернету в консолях(приставках)кто знает что

0

Поделиться сообщением

так какой из провайдеров хорош в xbox360???И вообще пор интернету в консолях(приставках)кто знает что

Если вы имеете в виду, какой провайдер лучше для подключения приставки напрямую без роутера и прочего, то нужно искать провайдера без впн, в Митино лучше по тарифам это 2Ком, еще стабильный пров Онлайм. А так можно подключить например БИ и приобрести хороший роутер и уже от него раздавать интернет вашим устройствам (приставка, комп и пр.).

0

Поделиться сообщением