Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gnober

Как потратить бонусы?

Рекомендованные сообщения

Просветите кто-нибудь,пожалуйста.В день расчётного периода(20 число)на счету у меня находилось 635р и 30 бонусов.Сумма в месяц к оплате 645р(инет плюс тв)И вот 20 число-финансовая блокировка.Вопрос:разве бонусы не должны расходоваться при недостатке средств на счёту? В правилах бонусной программы-цитата"# Бонусы в счет оплаты услуг Домашнего Интернет и «Билайн» ТВ расходуются только при недостаточности средств на основном балансе.

# Управление бонусным счетом осуществляется Абонентом через Личный кабинет. В день совершения Абонентом через ЛК действий, направленных на расходование бонусов, с бонусного счета Абонента спишется такое количество бонусов, которое необходимо для разблокировки.

Поделиться сообщением

да только делается это не автоматически. иди в личный кабинет и сам трать бонусы

Поделиться сообщением

никакой кнопки "потратить"бонусы при блокировке у меня не появилось.

Поделиться сообщением

смотри внимательнее. должно быть чтото типа- выйти из финансовой блокировки при помощи бонусов.

Поделиться сообщением

теперь уже не посмотрю,баланс пополнил денежкой :)

Поделиться сообщением

Вот сам только, что пользовался бонусами. Заходишь в личный кабинет, нажимаешь бонусная программа, и нажимаешь потратить бонусы. Всё ! Кнопка потратить бонусы появится только тогда когда на хватает денег и ты находишся в финансовой блокиравке.

Поделиться сообщением

Вопрос к Щекинским: у кого нибудь эти бонусы работают? У меня их 0 с момента подключения корбилайна

Поделиться сообщением

Вопрос к Щекинским: у кого нибудь эти бонусы работают? У меня их 0 с момента подключения корбилайна

попробуй подключить друга через личный кабинет, получишь 300 бунусов (рублей)

Поделиться сообщением

А мои друзья сидят на нормальных интернетах, типа транстелекома, росинтела, домолинка, авангарда, интерзета

Поделиться сообщением

А мои друзья сидят на нормальных интернетах, типа транстелекома, росинтела, домолинка, авангарда, интерзета

ну подключи Тульского друга... Ну домолинк я не считаю нормальной сетью, уж и намучился я с ним.... что с адсл, что с витой парой...

Поделиться сообщением

Всех знакомых из тулы, которых я знаю сидят в основном на альтарире, либо на Домолинке и рады локалке, тв и отличной скорости. А Питерские тем более не согласятся))))

Поделиться сообщением

Всех знакомых из тулы, которых я знаю сидят в основном на альтарире, либо на Домолинке и рады локалке, тв и отличной скорости. А Питерские тем более не согласятся))))

Альтаир полное говно, ужасные потери пакетов и пинг, единственный + альтаира локалка. полтора года там сидел, так как возможности подключить билайн на съемной квартире было не возможно

Поделиться сообщением

А оплачивать кино бонусами можно?

Поделиться сообщением

Странно у меня на счету 550 бонусов кнопки потратить бонусы нету или не вижу ;S

Поделиться сообщением

Странно у меня на счету 550 бонусов кнопки потратить бонусы нету или не вижу ;S

Писали же выше что бонусы можно потратить только при нехватке средств на счету и включения финансовой блокировки за неуплату. Только в этом случае появляется кнопка расхода бонусов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.