Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AyTcauDep

Movie Battles 2

Рекомендованные сообщения

Думаю один из лучших модов как для фэнов игрушек Стар Варс,так и для фанатов фильмов=))

изза реалистичного урона шансы между игроками-стрелками=)и джедаями\ситхами сравниваються...короч увидете сами а я напишу особенности мода=):

1)Реалистичный урон(АЛЯ как в Фильмах-)один удар - ты труп).

2)Добавлено много новых шкурок игроков(как пример:Джедаи: Оби ван(1 эпизод),Оби ван(2-3 эпизоды),Люк Скайукер,Бен Кеноби,Куай Гон,Мейс Винду.Ситхи: Дарт Вейдер,Дарт Малак,Император,Энакин).

3)Добавлены Карты игры(1-2 карты из фильма).

4)более "по-фильмовски" выглядат лайтсеберы.

5)Добавлен один тип игры - Movie Battles 2(похожа на сейдж).

6)Изменены модели\урон\внешние эффекты выстрелов оружия.

7)У каждого типа "войск" свое оружие,т.е. Дроид или Штурмовик не может бегать с лайтсеберов=)

8)Большой выбор видов войск за обе стороны

(Империя:Ситхи,Дроиды,Дроидеки,Охотники за головами,"Семейство" Фэттов=)и т.д. Повстанцы: Джедаи,Герои,Пехота,Клоны,Элитные Клоны и другое.)

ну вот кажись и все=))

Поделиться сообщением

Думаю один из лучших модов как для фэнов игрушек Стар Варс,так и для фанатов фильмов=))

изза реалистичного урона шансы между игроками-стрелками=)и джедаями\ситхами сравниваються...короч увидете сами а я напишу особенности мода=):

1)Реалистичный урон(АЛЯ как в Фильмах-)один удар - ты труп).

2)Добавлено много новых шкурок игроков(как пример:Джедаи: Оби ван(1 эпизод),Оби ван(2-3 эпизоды),Люк Скайукер,Бен Кеноби,Куай Гон,Мейс Винду.Ситхи: Дарт Вейдер,Дарт Малак,Император,Энакин).

3)Добавлены Карты игры(1-2 карты из фильма).

4)более "по-фильмовски" выглядат лайтсеберы.

5)Добавлен один тип игры - Movie Battles 2(похожа на сейдж).

6)Изменены модели\урон\внешние эффекты выстрелов оружия.

7)У каждого типа "войск" свое оружие,т.е. Дроид или Штурмовик не может бегать с лайтсеберов=)

8)Большой выбор видов войск за обе стороны

(Империя:Ситхи,Дроиды,Дроидеки,Охотники за головами,"Семейство" Фэттов=)и т.д. Повстанцы: Джедаи,Герои,Пехота,Клоны,Элитные Клоны и другое.)

ну вот кажись и все=))

А где это можно скачать?

Поделиться сообщением

А где это можно скачать?

выложу игру или инстал мода если даш нормальный фтп с нормальной скоростью=)

Поделиться сообщением

А где это можно скачать?

Теперь на сайте есть......в разделе файлы :rolleyes:

Поделиться сообщением

а вот на этом http://www.jedi.corbina.ru :blink:

АХТУНГ! скачал мувибэтл а он не работает: вроде бы загружается, но при попытке настроить профиль или просто начать игру выдает какую-то адовую ошибку... не знаете случайно в чем дело??

Поделиться сообщением

Инстал точно не глючной проверяй свою академию на наличие ошибок и слей на всякий случай патчи и фиксы с нашего сайта!

Поделиться сообщением