Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AyTcauDep

JA+

Рекомендованные сообщения

JA вродь как популярный мод...но я его не люблю например из-за увеличенного урона и изза остальной лабуды которая при махании мечами совершенно не нужна...короч так. Добавлено к оригиналу:

1) Увеличенный Урон

2) Рукопашная битва(наверно самое интересное в моде=)(левая клавиша - удар рукой,правая - ногой, обе одновременно - типа комбо-захват))

3)Крюк(без падений можно обойтись с помощью него=))

4)Реактивный ранец(для той же фигни...)

5)Если в оригинале падая вдоль стен ничего не мешает падению,то в этом моде можно зацепиться за стенку и подтянуться...(никому не нужно на самом деле...более эффектно когда под тобой бездонная яма т.е. 100% смерть,и при падение ты отталкиваешся от стены и снова в бой=))

ну и остальное по мелочам сами посморите...=)

Поделиться сообщением

Мне тоже не нравится. Иногда соперник махает мечом, я вроде как уже отпрыгнул, а он все равно достает!

ЖА+ в потку

Онли ЖА :(:blink:

PS что то тихо в этой теме о_О

Поделиться сообщением

JA вродь как популярный мод...но я его не люблю например из-за увеличенного урона и изза остальной лабуды которая при махании мечами совершенно не нужна...короч так. Добавлено к оригиналу:

1) Увеличенный Урон

2) Рукопашная битва(наверно самое интересное в моде=)(левая клавиша - удар рукой,правая - ногой, обе одновременно - типа комбо-захват))

3)Крюк(без падений можно обойтись с помощью него=))

4)Реактивный ранец(для той же фигни...)

5)Если в оригинале падая вдоль стен ничего не мешает падению,то в этом моде можно зацепиться за стенку и подтянуться...(никому не нужно на самом деле...более эффектно когда под тобой бездонная яма т.е. 100% смерть,и при падение ты отталкиваешся от стены и снова в бой=))

ну и остальное по мелочам сами посморите...=)

Может я что-то опять пропустил но где взять такой мод про который написал ты.

А то уж больно мне не нравится japlus из-за такой лабуды.

Поделиться сообщением

про какой мод я писал?=))я писал всего про 2 мода...Джа+ и Мб2 Мув баттлс что ли те нужен?слей с сайта - http://www.jedi.corbina.ru

Про джа+ может кто-нибудь уберет эту х*рь от махания сабером.

Поделиться сообщением

тык на ффашном серве итак не стоит сейчас ЖА+ мы его убрали оттуда=)

Поделиться сообщением

JA - Это модерский аддон для выделенного сервера, если вы просто хотите рубануться на мечах, то он не нужен!

Поделиться сообщением

речь идет о аддоне JA+...впринципе если бы не кое что не доделанное он тож мог бы быть очень даже ничего=))(о как я загнул)

Поделиться сообщением

Мне тоже не нравится. Иногда соперник махает мечом, я вроде как уже отпрыгнул, а он все равно достает!

ЖА+ в потку

Онли ЖА :P :P

PS что то тихо в этой теме о_О

Привет, Артём. Позволь, дружище, с тобой не согласиться, после долгих тестов я пришел к выводу, что жа+ поприкольнее (заметьте не говорю "получше") будет. А вообще, где тя застать можно? =) Давно не махались =))).

П.С. Чуть не забыл: Переходи на тёмную сторону, Люк :)

Поделиться сообщением