Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zub@stiK

А где всё?

Рекомендованные сообщения

Увидел форум по аддонам для джедаев, зашёл, и не нашёл ни одной темы :russian: !!! Надо быть активнее, уважаемые! Или никто уже не интересуется модами под рыцарей???

Собсно вопрос: где мона взять хорошие, а главное нужные и интересные моды, аддоны, и шкурки игроков для Jedi Academy, и где можно скачать полную(с рабочим мультиплеером и консолью) версию оных???

Поделиться сообщением

=))хотя бы один интересующийся нашелся=))раз кому то надо - сеня по модам распишу,пока что тока 2-3 мода...времени мало=)а вообще серв и сайт JA будут...пока что правда эт все сырое=)но все бует...в том числе и ссылки на фтпШки с неплохой скоростью где можно бует слить Рыцарей с модами...=)все бует так что...жди=)

Поделиться сообщением

=))хотя бы один интересующийся нашелся=))раз кому то надо - сеня по модам распишу,пока что тока 2-3 мода...времени мало=)а вообще серв и сайт JA будут...пока что правда эт все сырое=)но все бует...в том числе и ссылки на фтпШки с неплохой скоростью где можно бует слить Рыцарей с модами...=)все бует так что...жди=)

Допустим, моды я в инете нарою, но вот саму игру... У меня есть нормальная версия игры, с рабочим мультиплеером, но там глючит консоль: она всегда пуста! В ней ничего не пишется, что бы я ни написал, она остаётся девственно чистой! Может объясните мне, как с этой проблемой бороца, если кто знает... А то жутко неудобно так играть :D

Поделиться сообщением

Серва пока что нету...как появиться я или БлекХавк напишем айпи.

Поделиться сообщением

Дерзай! и все у тебя получится))) :):) Ситхи WOWа с тобой :D

Поделиться сообщением

Джедаи маст дай :lol2:

да преследует джедаев тёмная сила вечно :lol2:

Сила Света обожжёт ваши тёмные задницы, ситхи :scare: !!! ДжЫдай, я с тобой! :lol2:

ЗЫ: Нашёл тут неплохой сайт по джидаям (академия и ауткаст) : TheForce

Поделиться сообщением

Сила Света обожжёт ваши тёмные задницы, ситхи :king: !!! ДжЫдай, я с тобой! :)

ЗЫ: Нашёл тут неплохой сайт по джидаям (академия и ауткаст) : TheForce

Гы=))не мечтай,у Вас молнии нету=))))

Да,про сайт давно уже известно АуТ где-то его писал уже,думаю эт наши будующие партнеры,так как администрацию тамушнию мы знаем,да и играли на их сервере Мегатрон :yahoo:

Поделиться сообщением

Гы=))не мечтай,у Вас молнии нету=))))

Да,про сайт давно уже известно АуТ где-то его писал уже,думаю эт наши будующие партнеры,так как администрацию тамушнию мы знаем,да и играли на их сервере Мегатрон ;)

ггг молния ет не единственный плюс :)

на мапках ,где провалиться можно ,

усех душу и скидываю :)

Поделиться сообщением

ггг молния ет не единственный плюс :huh:

на мапках ,где провалиться можно ,

усех душу и скидываю :)

Эт да,но всеравно будем драться чесно,без силы :vava:

Поделиться сообщением

power duel или как ? :)

Не,вообще без силы,только прижок :)

Поделиться сообщением

Не,вообще без силы,только прижок :)

не power duel ет дуель 2 vs 1 ,

тот что 1 имеет 150 нр и почти всё время выбивает мечи из рук врага ,

а те что 2 всё время рубают друг друга :)

Поделиться сообщением

не power duel ет дуель 2 vs 1 ,

тот что 1 имеет 150 нр и почти всё время выбивает мечи из рук врага ,

а те что 2 всё время рубают друг друга :)

Ну ты загнул=)))))))))Кстати,я говорю сразу на сервере будет простой Джа,тоесть без мода JA+,чтобы игра была чесной,те кто играл с модом и без него поймут о чем я :)

Поделиться сообщением

да=)моя твоя понимать...в ДЖА+ то можн бует потом погамать но урон так огого=))

Поделиться сообщением

Эт да,но всеравно будем драться чесно,без силы :)

Не-е-ет уж!!! Без силы это не жидаи!!! А если кто считает силу "не честной", то пусть учится играть!!!

ЗЫ: Я играю принципиально за светлую силу!!! Учитесь пользовать поглощение и лечение - всё что нужно истиному жидаю!!! :)

Поделиться сообщением

Не-е-ет уж!!! Без силы это не жидаи!!! А если кто считает силу "не честной", то пусть учится играть!!!

ЗЫ: Я играю принципиально за светлую силу!!! Учитесь пользовать поглощение и лечение - всё что нужно истиному жидаю!!! :)

А ты пробовал играть без силы?? Вот это уже истинное мастерство игры,без вспомогательных элиментов,как лечении,молнии,душение и прочее - это все финты игры,а надо играть по правилам техже самых чемпионатов. Сила впринципи не нужна,если ты играть умеешь......Так что советую,привыкай,на сервере сила будет запрещена,останеться только силовой прыжок :)

Поделиться сообщением

А ты пробовал играть без силы?? Вот это уже истинное мастерство игры,без вспомогательных элиментов,как лечении,молнии,душение и прочее - это все финты игры,а надо играть по правилам техже самых чемпионатов. Сила впринципи не нужна,если ты играть умеешь......Так что советую,привыкай,на сервере сила будет запрещена,останеться только силовой прыжок :)

Ну, не!!! Шож это за бред тада??? :D Это уже не джидаи... Если силы, кроме прыжка, не будет, я точно не буду в ЭТО играть!!! :)

Истинное мастерство - это умение КОМБИНИРОВАТЬ навыки меча и силы!!! Одумайтесь!!!

ЗЫ: Или тада хотя б сделать 2 разных сервера: с силой и без! :)

ЗЗЫ: и непойму, при чём тут правила чемпионатов??? У нас, как я понял, будет просто сервер для рубилова, типа КС!

Поделиться сообщением

Ну, не!!! Шож это за бред тада??? :( Это уже не джидаи... Если силы, кроме прыжка, не будет, я точно не буду в ЭТО играть!!! :lol:

Истинное мастерство - это умение КОМБИНИРОВАТЬ навыки меча и силы!!! Одумайтесь!!!

ЗЫ: Или тада хотя б сделать 2 разных сервера: с силой и без! <_<

ЗЗЫ: и непойму, при чём тут правила чемпионатов??? У нас, как я понял, будет просто сервер для рубилова, типа КС!

Понимаешь,силы не будет во избижании нубов,которые просто убивают силой или хватают и безконечно рубяться.......поверь,таких очень много,да и будут заходить на серв из инета тож такие найдуться. Поэтому лучше зделать чтобы было по чесному,если человек не владеет мечом,он и должен проиграть. Поверь есть много хороших сервером в инете,без силы и никто не жалуеться....

Поделиться сообщением

Понимаешь,силы не будет во избижании нубов,которые просто убивают силой или хватают и безконечно рубяться.......поверь,таких очень много,да и будут заходить на серв из инета тож такие найдуться. Поэтому лучше зделать чтобы было по чесному,если человек не владеет мечом,он и должен проиграть. Поверь есть много хороших сервером в инете,без силы и никто не жалуеться....

тёмные и светлые силы хоть куда запихните ,

но скорость и прозрение извольте оставить =)

Поделиться сообщением

не будет не скорости ни прозрения...сколько можно говорить?будет атака меча(т.е. 3 стиля),защита меча и прыжок...ВСЕ!больше никакой силы не будет!

Поделиться сообщением

не будет не скорости ни прозрения...сколько можно говорить?будет атака меча(т.е. 3 стиля),защита меча и прыжок...ВСЕ!больше никакой силы не будет!

ага я тебя буду прозревать :lol:

ет недело , искать будем друг друга долго , если мапка большая :P

Поделиться сообщением

ага я тебя буду прозревать :lol:

ет недело , искать будем друг друга долго , если мапка большая :P

Да дело не в поиски кого-то,а играть надо уметь с мечом....а сила только облегчает победу,к тому же у нас будет не один сервер,возможно,повторяю,ВОЗМОЖНО на ффа и будет сила......

Поделиться сообщением

Просто 2 разных стиля игры с силой и без!!! Я ОЧЕНЬ привык играть с силой, если ты привык играть без неё, то будь мастером меча - это тоже похвально! Я поэтому и написал про 2 сервера - кто то умеет играть, обходясь прыжком и мечём, и всех других нубами кличет, а другой привык юзать силу, в помощь к мечу! А те "нубы", которые только силой и пользуются - против них есть хорошее лекарство: поглощение.

Ну нельзя, правда, как щас в контре сделать нескоко разных серверов?? Чтобы среди них были и с силой тоже? Ну оч хоцца... Без силы конешно можно играть, но... (продолжите сами :) )

Поделиться сообщением

Просто 2 разных стиля игры с силой и без!!! Я ОЧЕНЬ привык играть с силой, если ты привык играть без неё, то будь мастером меча - это тоже похвально! Я поэтому и написал про 2 сервера - кто то умеет играть, обходясь прыжком и мечём, и всех других нубами кличет, а другой привык юзать силу, в помощь к мечу! А те "нубы", которые только силой и пользуются - против них есть хорошее лекарство: поглощение.

Ну нельзя, правда, как щас в контре сделать нескоко разных серверов?? Чтобы среди них были и с силой тоже? Ну оч хоцца... Без силы конешно можно играть, но... (продолжите сами :blush: )

Серверов полюбому будет много.......но вот с силой эт вопрос очень сложный,так как скорее всего дуэльныйе сервера будут без силы 100% Вот ты скажи какая польза от силы?? ктомуже допутим лечение и прочее - это же облегчает игру,а зачем нам так?? Лучше уж уметь махать хорошо мечом и тем самым быть хорошим игроков,поверь сила ничто иное как облегчении игры и шанс победить,даже если ты слабее противника

Поделиться сообщением

Будучи играя допустим с профессиональными игроками и кланами(типа: RJKF или RUS)(среди Игроков: [RJKF]Mescaline,[RJKF]Sl@sh,[RJKF]FreeXone,[RUS]Makc,[RUS]Gideon,[RUS]Lexx и это только малая часть профи в России)всем им будет абсолютно наплевать играеш ли ты с силой или нет...но профессиональные турниры проводяться без силы...УЧТИТЕ ЭТО НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ НО И ВО ВСЕМ МИРЕ...я сам рвал Америкашек и Немцев изза того что они привыкли юзать силу...Сила - зло,хотите играть профессионально - вырубайте ее иначе никогда не научитесь играть...

Поделиться сообщением