Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vic1602

Телевидение от Билайн

Рекомендованные сообщения

На дворе уже 25,07 а тестирование региональных каналов РТ еще не закончилось правда каналы с 1000 по 1070 уже больше нет они перекочевали с 1 по 19 каналы но проблема со стоп кадрами осталась? ВОПРОС когда закончиться тестирование и эти региональные каналы будут работать без стоп кадра после 5 секунд?

Поделиться сообщением

На дворе уже 25,07 а тестирование региональных каналов РТ еще не закончилось правда каналы с 1000 по 1070 уже больше нет они перекочевали с 1 по 19 каналы но проблема со стоп кадрами осталась? ВОПРОС когда закончиться тестирование и эти региональные каналы будут работать без стоп кадра после 5 секунд?

+1. Когда устранен будет Ваш баг с зависанием??? За что я плачу, за висячую картинку?

Поделиться сообщением

+1. Когда устранен будет Ваш баг с зависанием??? За что я плачу, за висячую картинку?

Позвоните 8-800-700-8000. Сотрудники ТП проверят, продиагностируют, и при необходимости заведут заявку на исправление ситуации.

Поделиться сообщением

Позвоните 8-800-700-8000. Сотрудники ТП проверят, продиагностируют, и при необходимости заведут заявку на исправление ситуации.

Бесполезно)))) Уже есть обращение и не одно и не только от меня. В Казани всем ... с высокого здания на абонентов. В конце недели будет время свободное, поеду в главный офис билайна и оставлю письменную претензию.

P.S: Сейчас разговариваю с тп, они вообще закрыли заявку и нефига не сделали.

Поделиться сообщением

Просто смотрите, если каналы замирают через 5 секунд после переключения канала и больше не отмирают - это неправильные настройки оборудования

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=263174

Поэтому, чтобы это исправить - надо завести заявку через ТП

Поделиться сообщением

Просто смотрите, если каналы замирают через 5 секунд после переключения канала и больше не отмирают - это неправильные настройки оборудования

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=263174

Поэтому, чтобы это исправить - надо завести заявку через ТП

Мне все номера заявок по этому поводу написать?)))

Вчера мне чуть-ли не клятвенно пообещали что в ночь со среды на четверг будет полная перезагрузка серверов и проблема исчезнет. Короче что-то они там меняют, но лучше бы оборудование поменяли, так как стоят d-link`и, а они тупят пострашному, такое ощущение что пчелайн бедная компания и не может потратиться на те же cisc`и.....

Поделиться сообщением

Ура! У меня заработали местные каналы!!! Всем советую настроить оборудование.

Поделиться сообщением

тестирование еще идет сказали мне до 25,08

Поделиться сообщением

Некоторые HD каналы на новом тарифе без звука! Как настроить его??

А) проверить через другой кабель

б) позвонить в ТП

Поделиться сообщением

Где Дополнительные пакеты для Телевидения?в других городах есть в Казани не предоставляються вы чё там намутили 2 недели назад всё было норм(((

Поделиться сообщением

спасибо Денису, тех поддержка по цифровому тв и wi fi. Качественно и профессианально решил проблемы с тв и интернетом. Очень опытнй,спокойный и вежливый специалист. Номер заявки 123084840. Побольше бы таких!!! неделю никто не мог решить проблему, кормили завтраками и обещаниями! Класс, т теперь все работает :rolleyes:

Поделиться сообщением

кто может ответить: ставлю на запись серию программ - но потом бац через недельку где-то и не записывает оказывается, а я бываю не сразу обнаруживаю, что за фигня? ((( проверять по понедельникам утром все настройки записей передач? ((( по идее должно же всегда записываться, если идет передача?

Поделиться сообщением

если в TV встроенный цифровой декодер, приставка не нужна?

Поделиться сообщением

если в TV встроенный цифровой декодер, приставка не нужна?

если ethernet телевизор поддерживает, то может и не понадобится. они ж по витухе тв пускают, типа iptv

Поделиться сообщением

а если смарт тв? мне кажется возможно. на пк же можно просматривать через обычный айпи-тв плеер. просто не будет функции записи. не?

Поделиться сообщением

Почитай в инете Over-the Top TV Билайн. Вот это и будет основой для Смарт-ТВ. Технология OTT

Поделиться сообщением

а если смарт тв? мне кажется возможно. на пк же можно просматривать через обычный айпи-тв плеер. просто не будет функции записи. не?

На ПК Вы можете смотреть бесплатный набор из 5-8 каналов 1-го мультилекса, 1-й, Россия, и т.д.

Для полного пакета нужна приставка ,без вариантов.

Поделиться сообщением

а я месяца 3 назад скачивал с форума плейлист и смотрел на пк параллельно с тв... почти полный пакет был. покопаться бы в приставке, посмотреть настройки, плейлист полный дернуть... мож кто знает как это сделать на мотороле? там же кажется win ce стоит?

Поделиться сообщением

Вот такая со мной приключилась история:

подключился я к Билайну в далекие 2008-2009 годы. В то время была у них акция - при наличии интернета, на несколько месяцев бесплатно дается приставка (так сказать, чтобы прочувствовать IPTV). Позвонили мне и сказали "Не хотите ли опробовать телевидение бесплатно?" - я и согласился.

Пришли, настроили, заключили договор - все как положено. IPTV - вещь интересная, за несколько месяцев я к нему привык и решил оставить, за указанную плату разумеется. При этом согласно договору, приставку я брал в аренду.

Спустя какое то время произошла у них авария в соседнем доме, где как раз располагалось узловое оборудование билайна. Точнее не совсем авария, а попросту пошла под снос одна из 5-ти этажек в районе Воронцовских прудов. Я это узнал спустя какое то время, а 2 недели в течении которых я звонил в службу поддержки и спрашивал когда мне включат интернет и ТВ меня "кормили завтраками" убеждая, что "завтра" все починят. Когда я узнал, что во внутренних ресурсах у них уже вывешено, что прокладывать новую трассу не целесообразно, а оператор мне все так же продолжает говорить, что починят "завтра" я направил им официальное обращение с просьбой расторгнуть договор и вернуть мне оставшиеся на счету средства. На тот момент без интернета я сидел уже около 2-3 недель.

Мне выслали заявление о расторжении договора и сказали, что деньги вернут после того, как заберут приставку. Заявление я заполнил, переслал им обратно и попросил прислать курьера для забора оборудования. Тут они опять затянули на срок порядка месяца, а то и больше (благо я уже переподключился на другого провайдера, а средств на счете оставалось не так много, чтобы из за этого переживать). Через какой то "неопределенный" срок (прошло несколько лет, так что я не помню всех подробностей) приехал их сотрудник и забрал оставшееся оборудование, пообещав, что по поводу оставшихся денег со мной свяжутся.

С того момента прошло более 2 лет и вот сейчас я получаю смс с информацией о том, что необходимо погасить задолжность перед билайном. Звоню по указанному в смс номеру и выясняю, что по их базе за мной все еще числится арендная приставка и должен я за нее уже порядка 5 000 рублей.

Описываю ситуацию, прошу разобраться... Звоню еще раз, спрашиваю "разобрались?" и получаю ответ, что приставка к ним на склад не приходила, договор с ними не расторгнут по какой то вымышленной причине (я даже не понял толком какой), все это время я продолжаю ее арендовать и чтобы подтвердить факт сдачи приставки просят предоставить акт приема-передачи оборудования курьеру.

Я естественно не нахожу этой бумажки, т.к. прошло более 2 лет и за это время я уже 2 раза менял место жительства. Звоню им еще раз и пытаюсь объяснить, что нереально найти акт спустя 2 года да и вообще почему они молчали все это время, чего выжидали ... На что получаю резкий ответ в форме - придите и оплатите указанную сумму, а пока не оплатите штраф так и будет вам начисляться.

Вот и вся история....

Собираюсь писать во все возможные инстанции как будет свободное время, а пока поведаю свою историю людям в интернете, чтобы они задумались стоит пользоваться их услугами или выбрать другого провайдера.

Поделиться сообщением

Друзья, я так понял, что телевидение от Билайна не предоставляет канал "Эфир" ?

Поделиться сообщением

Друзья, я так понял, что телевидение от Билайна не предоставляет канал "Эфир" ?

Канал РЕН ТВ - Эфир.

Поделиться сообщением

Я смотрел на сайте домашнего интернета на странице тарифов ->

семейство пакетов "Эфир" -> пакет "Эфир 750". Там просмотрел все каналы, но ни Рен-ТВ, ни Эфира не нашел.

Поделиться сообщением