Kenga.RU

Netgear WNR-612

Рекомендованные сообщения

адрес у меня не статический и ip могу только видеть в свойствах подключения

делать полный ресет?

лично я не понял к чему все это написано

в каком моменте у вас затруднения то ?

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

У меня следующая проблема. Настроил роутер шаг за шагом по инструкции, хотя и настройкой это трудно назвать, после применения параметров роутер отказывается функционировать, не работает как вай-фай так и проводной интернет, в трэе на значке подключения пишет, что подключено без интернета. Пробовал уже 10 раз ресетить и настраивать заново - все четно..

Я нид хелп!

Поделиться сообщением

полное название тарифа из ЛК и настройки роутера покажите

Поделиться сообщением

полное название тарифа из ЛК и настройки роутера покажите

В тысячный раз проделал тоже самое и заработало, честно говоря не понятно по какому принципу, но работает))

Тариф:650 Безлимит 30/12 Мбит/с промо L2TP

Настройки прикладываю.

post-779149-021685100 1325865617_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите у меня проблема при подключении говорит типо "Выполните подключение к Интернет-порту и повторите попытку"

милион раз делал не фига не помогает... до этого работал нормально...а сейчас если и подключится то на пару секунд... что делать?

Поделиться сообщением

написал чтобы были локальные пиры. или это только с выделенным ip ??

Поделиться сообщением

у вас и так выделенный ип. у всех юзеров билайна он такой ( 130р/месяц стоит статический адре вместо динамического )

локальные пиры : прописанные маршруты + работающий ретрекер

Поделиться сообщением

Звонить нужно в поддержку так как я не знаю что прописывать в статических маршрутах. не знаю свой шлюз.

post-778364-079407100 1326206620_thumb.png

Поделиться сообщением

Уважаемый maslovyu и другие участники форума :) Нужна помощь в настройке IPTV.

Суть такая - 3 дня назад приобрел этот роутер (wnr1000v2RUS Версия микрокода V1.0.1.26RU ), подключил роутер проводом к компу, на другой комп и на смартфон раздал wi-fi - все легко настроилось, инет через l2tp, DC настроился и работает быстро, точно как и было напрямую(скачка 11 мегабайт/cек). Проблемы начались там где не ждал. Сегодня включил IPTV player, но не один канал не кажет. Помятуя что люди говорили о маршрутах ломанулся в настройки роутера дабы добавить соотвествующий(233.33.210.0 маска 255.255.255.0), но меня постиг облом, а именно: скрин ошибки К слову сказать - галку с "Отлкючить IGMP прокси" я убрал. Хотя с ней не работало так же.

Почему такое - понять не могу, у других людей на Dlink и Asus этот маршрут добавляется нормально. От расстройства попробовал добавить другие маршруты, их роутер сожрал спокойно:

Скрин маршрутов

Выручайте, че ему надо?

PS Если подключить провод напрямую то IPTV кажет.

PSS Пров конечно же Билайн, город Краснодар.

Изменено пользователем KapKyk

Поделиться сообщением

Приветствую!!! Огромная просьба помочь! У меня NETGEAR WRT1000-100RUS. Все устанавливается,но проблема в том, что другие устройства видят wi-fi сигнал и благополучно подключаются к роутеру, но при этом не работают! Получается сигнал есть, а интернета нет?!?

Поделиться сообщением

статус роутера покажите + ipconfig ( или аналог ) со всех девайсов

Поделиться сообщением

Купил роутер нетгир 1000 установил его, но вот в чем проблема когда я играю в онлайн игру либо разговариваю по скайпу происходит дисконект каждые 15-30 минут, после чего через несколько секунд интернет снова подключается!

22 прошивка не помагает!!!

помогите плиз!

Изменено пользователем Танюш

Поделиться сообщением

Дамы и господа

У меня следуюшая проблема

Я всё установил настроил на компе через провод всё работает жаловаться не на что

а вот вай фай чтото не очень работает, файфай сеть есть и можно к ней подключиться, но не более того в интернет всё равно не выйдешь....

всё перерыл, уже раз 5 всё с нуля делал и всегда один и тот же результа, все возможные настройки ставил уже но не работает

Кто нибудь может сказать в чем проблема?

Поделиться сообщением

покажите статус роутера и ipconfig с компа/ноута

Поделиться сообщением

Как настроить данный роутер,чтобы он работал с iptv билайн. Wi-Fi работает,вроде настройки все сделал? Напишите у кого работает.

Еще там есть фича,мощность сигнала 100%,50%, и 25%, я себе выставил на 50. Живу на 8 этаже,на 5 этаже еще есть сигнал,когда стояло на 100,то и на 3 ловил. Сейчас вобще хочу выставить на 25. Это вобще влияет как, например на качество передачи данных инета. Вобще рекомендуемая мощность какая? У меня 1 комнатная квартира,думаю и 25 будет достаточно.

Поделиться сообщением

Ответа не дождался,вопрос решил сам. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Невероятно, этот роутер ценой примерно 1200руб спокойно держит 40мбитный тариф, в торентах скорость 5Мбайт!!! Плюс отлично работает выделенный порт для ТВ-приставки. Тестил целый день, никаких дисконнектов, всё стабильно. Единственное что заметил, невозможно на компе смотреть ТВ, но это пустяк, главное приставка отлично фурычит. Прошивка 26, модель WNR1000 v2h2.1742911465.png

Изменено пользователем orangemonkey

Поделиться сообщением

Привет.

Помогите настроить IPTV, купил данный роутер, поставил прошивку V1.0.1.26RU, TV показывает показывает, потом зависает и ничего не помогает. Я читал что нужно подключить мультикаст, а как это сделать? и если надо еще что-то прописывать, скажите плиз...Beeline Moscow

Wi-Fi и интернет работают отлично, в настройках выставил выделенный LAN для приставки...

Изменено пользователем KrokodilS'elPchelku

Поделиться сообщением

Привет.

Помогите настроить IPTV, купил данный роутер, поставил прошивку V1.0.1.26RU, TV показывает показывает, потом зависает и ничего не помогает. Я читал что нужно подключить мультикаст, а как это сделать? и если надо еще что-то прописывать, скажите плиз...Beeline Moscow

Wi-Fi и интернет работают отлично, в настройках выставил выделенный LAN для приставки...

Не надо никакого мультикаста. Когда выбираешь ТВ-порт для приставки, роутер работает как коммутатор. У приставки даже отдельный IP появляется 10.х.х.х. Мультикаст нужен для роутеров без ТВ-порта. Может просто перезагрузить приставку? Или проверить правильно ли выбран порт для неё.

Поделиться сообщением

Привет.

Не надо никакого мультикаста. Когда выбираешь ТВ-порт для приставки, роутер работает как коммутатор. У приставки даже отдельный IP появляется 10.х.х.х. Мультикаст нужен для роутеров без ТВ-порта. Может просто перезагрузить приставку? Или проверить правильно ли выбран порт для неё.

К сожалению, я далек от всего этого и не знаю как настраивать порты и т.д....в итоге я подключил свитч который шел в комплекте, вроде работает...может когда-нибудь разберусь что и как настраивать :'(

Изменено пользователем KrokodilS'elPchelku

Поделиться сообщением

К сожалению, я далек от всего этого и не знаю как настраивать порты и т.д....в итоге я подключил свитч который шел в комплекте, вроде работает...может когда-нибудь разберусь что и как настраивать :'(

Да там ничего сложного! Подключить приставку скажем в порт LAN4, затем зайти в роутер и выбрать в параметрах "Интернет порта" LAN4 для приставки, сохранить и она будет работать точно так же как через свитч.

0_76533_3b7a09fd_XL.jpg

0_761a3_d29f7429_XL.jpg

Поделиться сообщением

Разобрался почему через него ТВ на компе не показывает.

После обновления прошивки роутер нужно сбросить в заводские настройки и руками настроить заново,

тогда появляется галочка возле "Отключить IGMP прокси" её снимаем и всё начинает показывать.

Если настройки не сбросить то этой галки там вроде нет но роутер мультикаст пропускать на комп не будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Есть потребность получить удаленный доступ к WNR1000 (установлен в Уфе на Beeline) из другой сети.

Будет ли нормально работать сервис DynDNS? Будет ли рутер правильно и во время обновлять информацию на DynDNS?

Спасибо.

Отвечу сам себе :)

DynDNS прекрасно работает с Beeline. Netgear1000 замечательно обновляет свой IP у DynDNS.

Изменено пользователем lavdeev

Поделиться сообщением

Друзья, поделитесь кто настроил на WNR612 интернет и телевидение, я настроил по инструкциям, но интернет сильно тормозит или же так должно быть. Коробку, которую дали с приставкой я убрал т.к. с ней тормозил еще больше...

Поделиться сообщением

люди помогите настроить это чудо вчера приобрел не могу настроить всю ночь мучился

Поделиться сообщением

люди помогите настроить это чудо вчера приобрел не могу настроить всю ночь мучился

А в чём проблема?

Что было сделано?

Что не получилось сделать?

Там (по простому) всего 4 строки прописать надо.

Поделиться сообщением

да я из диска пробовал и сам пробовал ни че не выходит не подключается к интернету. что именно писать надо и что делать напиши пожалуйста

Поделиться сообщением

да я из диска пробовал и сам пробовал ни че не выходит не подключается к интернету. что именно писать надо и что делать напиши пожалуйста

1. Почитать инструкции http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment

Ближе всего мне показались настройки DLink320 пункт 5

По аналогии прописываете все в Netgear1000/

Теперь словами:

Подключаетесь к рутеру 192.168.1.1 (ну или свой)

Требуется ли при подключении к Интернету ввести имя пользователя и пароль? Да.

Тип подключения l2tp

Логин (у вас он есть)

пароль (тоже должен быть)

и уже ниже

Адрес сервера tp.internet.beeline.ru

Применить.

Это все. Должен работать.

Изменено пользователем lavdeev

Поделиться сообщением

спасибо все помогло все работает! Вот только появилась другая проблемма когда подключаюсь с телефон скорость маленькая одну страницу грузит нормально вторую уже с напрягом! Есть ли выход из данной ситуации?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас