Kenga.RU

Netgear WNR-612

Рекомендованные сообщения

Подключен.

Спасибо, сам разобрался. Проблема была в настройках.

А можно поподробнее, что сделал, проблема решена?

Я обращался в ТП netgear c этой же проблемой, на что мне дали ответ:

все роутеры netgear имеют железо и прошивки на основе еропейских стандартов L2TP, и, якобы, Билайн

преднамеренно изменяет некоторые параметры со своей стороны, вследствие чего некоторое оборудование перестает работать правильно.

Поделиться сообщением

@olega777,

все роутеры netgear имеют железо и прошивки на основе еропейских стандартов L2TP, и, якобы, Билайн

преднамеренно изменяет некоторые параметры со своей стороны, вследствие чего некоторое оборудование перестает работать правильно.

Замечательный отмаз от нежелания приводить свою прошивку в порядок - все остальные роутеры работают без проблем , а нетгир говорит о европейском L2TP :lol:

Поделиться сообщением

Подключен.

Спасибо, сам разобрался. Проблема была в настройках.

А можно поподробнее, что сделал, проблема решена?

Я обращался в ТП netgear c этой же проблемой, на что мне дали ответ:

Допустим, что есть L2TP и Russian L2TP, но раз это оборудование продается в России, то причем тут европейский L2TP?!

Поделиться сообщением

К вопросу об очень низкой скорости по LAN что даже страницы не могут открыться,

в чём может быть собственно проблема?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вроде бы все сделал как написано на форуме, обновил до последней прошивки и все настроил. Но при этом интернет подключается на 2-15 минут и вырубается, после чего помогает только перезагрузка роутера. При этом скорость при пользовании WiFI соединения хорошая, а при использовании кабеля от роутера хуже некуда, почти ничего не грузится. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня роутер NETGEAR N 150(WNR612V2), интернет Билайн. Инет работает, пыталась подключить сам роутер. Все настройки согласовывала со службой поддержки нетгир. В итоге мне сказали что Билайновский MTU не подходит к роутеру((( Хотя на другой квартире все замечательно работало (также инет Билайн и тот же роутер) Что делать?

Изменено пользователем Lyubov2007

Поделиться сообщением

Всем привет! Прошу совета/помощи. Стоит роутер 612V2, пользуюсь уже 4 года, все устраивало. Сейчас сижу на тарифе за 590р, 100 мб, а скачивание по спидтесту едва 18-19. Долго забивал на это, но вот решил разобраться. Во-первых, попробовал инэт через провод поставить, без роутера-не принимает нафиг пароль несчастный билайн. Вин7, топаю центр управления сетями, новая сеть, создаю новую ppoe через кабель, воожу логин и пароль-691, ппц, хотя видит сеть с доступом в интернет, все перепробовал. Ладно, подрубил обратно роутер, вошел в него, чтоб там глянуть логин и пароль. Все правильно, логин тот же, пароль не показывает, но тоже тот, уверен. Ладно, забил, полез в личный кабинет билайна все проверить-интернет 100мб при l2tp. Вот оно, думаю, ща все будет. Топаю в настройки роутера, меняю PPOEна L2TP, применяю настройки, на всякий случай передергиваю провод питания роутера, жду.....нету инета и все, ничего не открывает. Стал шерстить интернет по решению, посмотрел видео настройки роутера-ну я так и делал. Там делать то не нужно ничего:l2tp и tp.internet.beeline......само прописывается. Что я сделал не так?

Поделиться сообщением

Значит у мена уникальный интернет, скрин 8435d7f4ff3dt.jpg"]Моя ссылка[/url]

Изменено пользователем VufeR_

Поделиться сообщением

@VufeR_,вы вообщеt в Билайне подключены?Или прикалываетесь?

Поделиться сообщением

@VufeR_,вы вообщеt в Билайне подключены?Или прикалываетесь?

Это был Элтел, но 3 года назад его купил билайн. Сменили логин и пароль. На этом все изменения. Роутер покупал и ставил уже при билайне.

Изменено пользователем VufeR_

Поделиться сообщением

Может кто подскажет.

Ситуация следующая: интернет Билайн через WRT-612, l2tp, работает ок.

Проблема в том, что не подключиться с компьютера (подключен через роутер соотв-но) к рабочему vpn (тоже протокол l2tp)

Поделиться сообщением

Может кто подскажет.

Ситуация следующая: интернет Билайн через WRT-612, l2tp, работает ок.

Проблема в том, что не подключиться с компьютера (подключен через роутер соотв-но) к рабочему vpn (тоже протокол l2tp)

у всех не работает, а у него работает ..... я вот только подключился и мой роутер отказывается работать с билайном. прошивка 26

Поделиться сообщением

Доброго дня!

КТо нибудь справился с отсутствием интернета на ПК через провод? WIFI работает отлично. некоторые нетяжелые сайты открывает.

ПРошивка последняя 26я

Замер скорости на яндексе показывает

• Входящее соединение
    0.00 Кбит/с
    =
    0.00 КБайт/с
  • Исходящее соединение
    29.82 Мбит/с
    =

3.73 МБайт/с

заметил что пару секунд соединение есть со скоростью несколько кб/с потом обрывает .

ТП Билайна говорит - это роутер у вас неправильный.

Изменено пользователем fakes.comet

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем.

У меня такая история.

Долгое время //многие годы// пользовался КАБЕЛЕМ от Билайна. В начале был другой оператор, потом Билайн его сЪел и я перешел к нему.

Все было отлично. В Сетевую карту компа. воткнут кабель от билайна.

Когда появился второй комп в доме - я просто протащил к нему второй кабель и стал тыкать попеременно . Либо в тот комп - линию втыкали либо в первый. Не очень было удобно, но я  недолюбливаю Вай Фай да и можно было одному члену семьи отдохнуть от сети :) пока другой читает новости :)

Билайн по ВПНу. /Московский канал геопозиционируется Москва/

Сейчас понадобился домашний  вай фай для смартфонов и планшетов.

Сначала я попытался раздать интернет тупо с вай фай карточки ноута через программы типа  - mHotspot и MyPublicWiFi.

Не работает. Ибо скорее всего ВПН не пускает в себя. Ну я так понял?

Тогда я нашел у друзей роутер. /:)

NetGear WNR612v2 У него там в попе две дыры желтые для кабелей и одна синяя для линии /кабеля от провайдера/.

Значит вопросы:

1 - можно ли настроить его так, что бы он раздавал иннет по КАБЕЛЯМ на два компа как и раньше /как сейчас но на два сразу компа. а не попеременно/ и еще дополнительно   по Вай фаю для планшетов и трубы?

Или это невозможно и он максимум что выдаст - это весь иннет в помещении лишь по вай фаю?

2 - Если я не справлюсь с настройками, то в Питере приходит ЛИ работник Билайна домой - все это настроить?

И эта услуга коммерческая?7

Просто у меня кажется у одного в доме нет роутера. У всех есть. А я вот с древних времен сижу с кабелем.Ну так им то всем настраивали роутеры работники компаний операторов? А не сами они там бились с настройками?

Заранее приношу прощения, если вопрос излишне ламерский..

Я просто хочу понять: Стоит ли начать возится с этим всем, или плюнуть и просто поменять првайдера и их работник ко мне придут сами все настроят как надо с НУЛЯ. Типа я к ним подключился?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас