A.K.

Вопросы и предложения

Рекомендованные сообщения

Ilfirin, когда будут перенесены остальные флудно-мистическо-бредовые темы?

Поделиться сообщением

Поясните пожалуйста, что в этом разделе можно обсуждать, а что нет.

Сорос и им спонсируемые организации, особенно распространяющие наркотики, я так понимаю находятся под табу?

Поделиться сообщением

AAN, можно обсуждать все, не противоречащее правилам, тематике раздела и здравому смыслу. Отдельно хочу заметить, что сообщения провоцирующие оффтоп (как, например, сообщения на религиозные темы) также будут скрываться. Лично я не хочу здесь повторения ситуации в закрытом ныне разделе.

Если Вы увяжете это и с темой и с тематикой раздела, то "под табу" это точно не будет. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

AAN, можно обсуждать все, не противоречащее правилам, тематике раздела и здравому смыслу.

Так я не понял, можно или нет? Ибо модератор посчитал, что обсуждение Сороса и Со являтся оффтопом в данной теме .

Сообщение #173

Поделиться сообщением

AAN, предупреждение за оффтоп было Вам поставленно, вроде как, не за обсуждение "Сороса и Со". Ссылки на сообщения у меня другие, так что отправьте мне его в ЛС или процитируйте здесь.

Поделиться сообщением

AAN, предупреждение за оффтоп было Вам поставленно, вроде как, не за обсуждение "Сороса и Со". Ссылки на сообщения у меня другие, так что отправьте мне его в ЛС или процитируйте здесь.

Пожалуйста. Специально выделил жирным шрифтом:

AAN и Angor получают пред за оффтоп. Как не искал, не нашел в сообщениях ничего по теме.

Мировой заговор. Серые кардиналы.

А теперь цитирую свое сообщение:

'Angor'

Хм-ммм...

Сравним.

Я написал:

Вы написали:Существенной разницы нет.

А уж напрямую или опосредствованно Сорос и прочая "Закулиса" якобы "гадят" - вопрос непринципиальный.

Давайте сравним, только до конца Ваши перлы процитируем, не обрезая:

'Angor'

Т.е. как бы получается так, что виноваты в том, что ссут в подъездах и громят лифты - исключительно правозащитники и лично Сорос. Видимо, механизм такой (по представлениям Aan и Fes): Сорос выделяет деньги на гранты, и немедленно на все эти деньги местные правозащитники накупают пива, наркоты и прочих безобразий и идут в подъезды распивать, колоться и писать, на "радость" жильцам.

Хотя, честно говоря, я погорячился наверное, заявив о том, что на прямую не участвуют, ведь сам ссылочку кинул выше:

Цитата(AAN @ Nov 17 2008, 05:05) *

Причем сами участвуя в распространении этой заразы:

http://www.gzt.ru/incident/2006/02/17/174322.html

И разница сразу чувствуется, поскольку ответственность несколько иная.

Мировой заговор. Серые кардиналы.

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

AAN, держитесь в рамках правил и тематики раздела, не устраивая "разбора полетов" с другими участниками форума и не будет никаких скрытий и предупреждений. Сами знаете я никогда "политических/идиологических предупреждений" не ставил.

На счет "Сороса и Со" я Вам уже ответил:

можно обсуждать все, не противоречащее правилам, тематике раздела и здравому смыслу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас