A.K.

Вопросы и предложения

Рекомендованные сообщения

Чтоже долго ждал. Ничего не произошло.

Предлагаю удалить тему "гомосексуализм" как провокационную.

Так или иначе 90% людей там будут высказывать негатив.

И еще. Мой последний пост в этой теме так и не нашел отклика у модератора.

Я ждал что он хотябы обвинение во Флейме подредактирует, но никак не дождался.

Мой вопрос в теме был необходим для более четкого понимания внутреннего мира представителей этой группы биологических объектов. И соостветственно для более детального ответа о моем отношении к данной группе.

Как я уже объяснил товарищу модератору. Слова которые я использовал ("Педераст" и "педерастия") являются специальными медицинскими терминами. ( А не обычными литературными словами, как обозначение собаки женского рода и тому подобными.)По отношению именно к этой группе объектов. Не несут в себе никакой негативной нагрузки. Не являются грубыми выражениями и посему никак не оскорбляют собеседников.

Поэтому обвинение во флейме считаю необоснованным. И прошу выполнить хотябы одну из ниже и вышеперечисленных просьб.

Или удалить тему, как провокационную. Или по крайней мере не относящуюся к разделу "философия".

Или восстановить мой вопрос в первоначальном варианте, или, если мои просьбы покажутся необоснованными, хотя бы подредактировать замечание модератора по поводу Флейма.

Г. Torik Устное Вам предупреждение за флейм,сообщение скрыто.

Ещё раз,

Уважаемые, тема называется гомосексуализм, ваше отношение.

Все эпитеты связанные со словом гомосексуализм как то пидар и им подобные, будут считаться флеймом.

Поделиться сообщением

Такая же фигня. При чем я слово "педераст" употребил как цитату из текста Конки. А мне - устное предупреждение... Какой-то модер политкорректный очень попался. Давайте сразу определимся научный термин негр, название корнеплода хрен и литературное обозначение собаки сука употреблять можно? Или будем как в Америке - за половину словаря - бан?

Поделиться сообщением

Там в этой теме столько скрыто ругани и оскорблениий с обоих сторон, Г. MonGol не надо юродствовать литературное обозначение собаки сука нормально, но тоже самое в отношении человека оскорбительно и является флеймом.

Поделиться сообщением

Согласен. Собак надо называть в темах про собак. И это не флейм.

А гомосексуалистов в темах про гомосексуалистов. А по поводу темы, и почему ей следует удалить вот интереснаяссылка.

Изменено пользователем Torik

Поделиться сообщением

У меня жалоба на Модератора под именем "Solitude". Он не справедливо обвиняет во флуде, и ставит преды. Пожалуиста примите меры, зарание спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Solitude

У меня жалоба на Модератора под именем "Solitude". Он не справедливо обвиняет во флуде, и ставит преды. Пожалуиста примите меры, зарание спасибо!!!!!

Точную ссылку предоставьте...!

Изменено пользователем Solitude

Поделиться сообщением

-=Энергетические вампиры=-

Я ответил человеку, он спросил "Кто что знает об этом", я ему сказал, что он не прав,что это не вампиры, а мне дали незаслуженное устное предупреждение !

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Я ответил человеку, он спросил "Кто что знает об этом", я ему сказал, что он не прав,что это не вампиры, а мне дали незаслуженное устное предупреждение !

В вашем сообщение нет ни слова об энергетических вампирах...

Это сообщение не относящееся к теме дискуссии и я это расценил как оффтоп...

Точная ссылка...

Поделиться сообщением

Ладно. Ошибку понял. Но я теперь понял какой тут модер....

И всётаки странно, что только мне дали преды, там у многих были не по теме ответы, им ничего, а мне главное дело дали...

Изменено пользователем CrazyExtrimal

Поделиться сообщением

Ну может новичка простите г-н модератор. Я не нарочно. я думал тут раздел такой специфический, да и вроде не менее умную мысль высказал чем остальные. Новичегг как никак. :lol:

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Если вы правда считаете свою [magnet=http://homenet.corbina.net/index.php?s=&showtopic=97810&view=findpost&p=1062164321]мысль[/magnet] умной....то вы ошиблись разделом..

Дать устное предупреждение я могу когда есть попытка обсудить что-то...добавить мысль по теме...и т д...

Это не относится к вашему случаю...

За чистой воды флад....я буду давать "письменные" предупреждения...

Надеюсь вы поняли в чем ваша ошибка и больше подобного не повторится...

Поделиться сообщением

Честно говоря не понял :D даже когда правила почитал. Вроде уточнения не флуд. :D

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Флуд -- размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов.

Поделиться сообщением

Флуд -- размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов.

Как же так. Я внес дополнительную информацию. Человек не должен, а обязан. Я добавил дополнительную информацию. :lol: Тогда где же тогда флуд? :lol: Как все сложно, я запутался. :D

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Хорошо...

Спец. для вас...объясняю подробно!

Пользователь Coldness

Уже сказал о том что "человек должен не только нежиться и любить, но кричать и ссориться."

Вы же пишите "Просто обязан"

Тут нет никакой доп. информации! Вообще смысла нет...!

Все обсуждение этого предупреждения окончено...

Поделиться сообщением

Да к черту предупреждение, сударь. Я понять хочу. <_<

Поделиться сообщением

мне так кажется или филосовские беседы, привратилась во флудильню:

1) дофига одинаковых тем, с похожими названиями.

2) так же кажется, что стало дофига тем просто не о чём.

Поделиться сообщением

мне так кажется или филосовские беседы, привратилась во флудильню:

1) дофига одинаковых тем, с похожими названиями.

2) так же кажется, что стало дофига тем просто не о чём.

Кажется. Здесь, судя по старым записям, никогда особенно филосовских дискуссий и не наблюдалось.

1. Да, есть одинаковые темы, солью некоторые.

2. Здесь очень моного тем ни о чем. В конце концов это форум интернет-провайдера, а не специализированный филосовский форум. Делая на это скидку можно простить существование подобных тем. Если их поудалять, то форум постепенно загнется. Откровенно бредовые темы я закрываю.

Все это, естественно, ИМХО.

Поделиться сообщением

Ilfirin, мне вот любопытны примеры тем ни о чем, назовите, пожалуйста, примеры (хотя бы в ЛС)

Поделиться сообщением

Ilfirin, Не закрывай темы.Лучше удалить флуд ( а начальника флуда наказать ) , но нафег темы закрывать.

Поделиться сообщением

mastertelecaster, дабы не обижать авторов тем напишу в личку.

virusok, какие, по вашему мнению, темы я необоснованно закрыл?

Изменено пользователем Ilfirin

Поделиться сообщением

Прошу прощения, у меня возник вопрос, буквально пару часов назад мной была создана тема "Сатанизм", которая бесследно исчезла, как я подозреваю, была удалена модератором. На мой взгляд, моя тема не нарушала ни одного из правил и соответствовала данному разделу, я не против удаления, но я думаю при таких действиях можно хотя бы известить автора о причинах удаления или хотя бы о самом факте.

Плюс вторая жалоба, за безъаргументированное удаление сообщений, данную жалобу приходится писать во второй раз, что превращается в какой-то детский сад. B)

Поделиться сообщением

lroot, не знаю кто конкретно скрыл ваше сообщение, но по поводу темы вам в личку отписался. Просьба решать это вопрос в дальнейшем через ЛС.

Изменено пользователем Ilfirin

Поделиться сообщением

А какое отношение алкоголь имеет к философии? Извечными разговорами "за жизнь"?

Поделиться сообщением

А какое отношение алкоголь имеет к философии? Извечными разговорами "за жизнь"?

Косвенное, как и некоторые другие темы. Однако они останутся в этом разделе.

Поделиться сообщением

Не вижу про психоделики тему (

Тема скрыта (временно или навсегда - будет решено позже, совместно с Ilfirin).

Все дальнейшие вопросы только в ЛС.

Изменено пользователем Fes

Поделиться сообщением

Предложение: переименовать раздел в Философия и психология личности. Это привлечет новых участников, больше будет соотвтетсвовать содержимому, нету раздела по обсуждению психологии, здесь философия почти не обсуждается.

Изменено пользователем ParovoZZZ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас