Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marsik-2000

Билайн на Свердлова 17

Рекомендованные сообщения

Всем привет . Ребята подскажите пожайлуста какое качество интернета от Билайна . На Свердлова 17 можно подключиться к 3 операторам - Билайн , ВТ , Стрим ТВ . Локалка мне не нужна - нужен стабильный качественный интернет , без разрывов и с маленьким пингом - для видеоконференций .

сейчас у друга ( ВТ - тариф 20мб.с ) делал замер скорости на химки . а как дела с пингом у вас ? какой пинг на сервер маил агента - tracert mrim.mail.ru и меняется ли пинг и скорость в вечернее время и в выходные ?

1059400210.png

Поделиться сообщением

При подключении Стрима интернет будет работать до 12 ночи бесплатно чтоб присмотреться и сделать вывод - нравится или нет. Если понравится то на следущий день оплачиваешь сумму, можно не всю сразу как на Би, это не маловажно, ну а если не понравится то само собой не платишь. Я попробовал и Би и Стрим и ВТ, но на ВТ я был в прошлом году а с тех пор ходят слухи что многое изменилось. На Би обрывы были при какой-нибудь аварии, но скорость под вечер регулярна западала. На Стриме еще обрывов не наблюдал и скорость стабильная по тарифу. Если сравнивать по ценам то на Стриме дешевле(450р за 2мбита на Би против 350/300р за 3мбита на Стриме), цен ВТ не знаю. Решай...

Поделиться сообщением

Про Стрим я слышал столько отварительных отзывов, касаемо качества интернета, что предпочитаю считать пост выше неким исключением, нежели правилом. С Билайном, как повезет, в принципе основные проблемы у Би в Саратове, в Балакове пока более или менее тихо, хотя тоже потихонечку начинают пинги расти и видео на ютубе тормозить. Иногда случаются аварии и интернета нет пару часов, но такое обычно не чаще раза в месяц.

Что касается ВТ, то на ихний ADSL переходить сейчас крайне не советую, там сейчас неспокойно, тарифы достигли пределов наших ветхих линий и интернет, каждый вечер, трещит по швам. Если FTTB от ВТ, то там так же, как и с Билайном - как повезет. Сначала вроде было стабильно, но сейчас люди тоже стали жаловаться. Правда не из Балаково. Но учитывая, что подписывая договор на ФТТБ с ВТ, ты будешь обязан пользоваться ихними услугами год, чтобы покрыть расходы на оборудование, либо выплачивать неустойку - учитывая это, считаю единственным нормальным вариантом сейчас в Балаково - Билайн. Относительно нормальным, естественно, ибо нормального интернета в Балаково не существует, как класса.

Поделиться сообщением

Я тоже впринципе к Билайну тяготею, на Стрим перешел по вынужденым причинам - в подьезде в который я недавно переехал все гнезда на подключение к Би заняты. Буду сидеть на Стриме пока билайновские монтажники не поставят еще один свитч, в ТП даже с точностью до года не знают когда это произойдет :(

Поделиться сообщением

Я тоже впринципе к Билайну тяготею, на Стрим перешел по вынужденым причинам - в подьезде в который я недавно переехал все гнезда на подключение к Би заняты. Буду сидеть на Стриме пока билайновские монтажники не поставят еще один свитч, в ТП даже с точностью до года не знают когда это произойдет :(

Адрес в личку?

Поделиться сообщением

По совокупности всех плюсов и минусов наверно билайн как провайдер лучше чем все остальные.

Поделиться сообщением