Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

feliks2104

Неудовлетворительная работа beeline interneta,оповещения неполадок и специалистов коол-центра

Рекомендованные сообщения

6 декабря 2010 года примерно в 3.20- 3.40 произошло неожиданное отключение интернета (в прочем как всегда бах и ппц на сколько времени),оповещения о неисправности и проводимых работ не было. Спустя 30 минут (а эти 30 мин. у меня компьютер пытался подключиться к интернету но выдавалась ошибка 718) я решил позвонить оператору коол-центра,первый раз дозвонился за 2 мин. ожидания и был очень рад этому,но поговорив с ним буквально 15 секунд он сказал переведу на специалиста этой области проблемы и БРОСИЛ ТРУБКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После этого я дозвонился в коол-центр тока спустя 40-50мин Объясните причину столь долгого ответа!!!! Мне ответила девушка (№этого специалиста 52460) и сказала что проводятся работы с 3-х часов ночи и будут проводиться 1 час но я то позвонил практически в 4.20 часа,ЭТО Я УЖЕ НАЗЫВАЮ ВРАНЬЁМ. Почему такие люди вообще работают в компании билайн и почему не оповещаются проводимые работы на мобильный и в личный кабинет(хотя номер телефона указан)!!!! Я лично в ближайшее время отключусь от этого интернета и всем своим друзьям скажу чтоб отключились(а они отключаться т.к. я реально найду интерет лучше вашего хоть он и будет на 50-100р дороже зато качество) и пойдет по цепочке вы потеряете свой статус хорошего интернета (который в принципе заработали то и не очень быстро и не очень хорошо о вас говорят). Так что решать вам изменить вам политику работы.И набирать КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов!!!!

Поделиться сообщением

Долгое ожидание на линии из-за того что сломалось похоже у ВСЕХ, судя по этой теме http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=30276&st=1950. И на плановые работы это не похоже.

Я лично в ближайшее время отключусь от этого интернета и всем своим друзьям скажу чтоб отключились(а они отключаться т.к. я реально найду интерет лучше вашего хоть он и будет на 50-100р дороже зато качество) и пойдет по цепочке вы потеряете свой статус хорошего интернета (который в принципе заработали то и не очень быстро и не очень хорошо о вас говорят). Так что решать вам изменить вам политику работы.И набирать КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов!!!!

На этом форуме писать бесполезно, тут нет сотрудников, которые могут что-то изменить. Просто крик души (в пустоту).

Поделиться сообщением