Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

родственник

вопрос не в тему

Рекомендованные сообщения

народ помогите разобратся!суть в чем . закачал игру морской бой от алавар,код не активировал ,поиграл чуток осталось 26 мин игры ну думаю щас-удалил через Your Uninstaller ,почистил реестр через Uniblue.PowerSuite. потом ещо через Advanced SystemCare Pro прогнал ,удалил все оставшиеся папки вручную ,даже в реестр зашел и все удалил что с ним связано(в поиске реестра уже не чего не выдает) НО устанавливаю по новой она мне опять выдает что осталось 26 мин игы ,тоесть гдето прописалось окончательно и никак не пойму где а то может там ещо мусора всякого навалом (надо бы поудалять)так как форматировать нет желания должен же быть другой способ .блин зашел на хакер ру - зарегистрировалсл нажимаю на форум-не входит ,только как неизвестный ,через гугл нечего полезного не нашел -может кто из вас шарит.

Поделиться сообщением

за три года юзания инета и всяческих прог проблем небыло.в поисковике всегда находил нужные лекарства,бинты,обезболивающее и аспирин он жара,чего и вам советую.Например в своё время,чтобы активировать лиценз. копию с диска win. xp я потратил часа 4 как минимум,но что искал всегда находил.

Поделиться сообщением

Админ, потри этот флуд отсюда!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.