Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Информация в чате. Дубль 2.

Рекомендованные сообщения

вот с надписями в чате - наверно да, можно убрать, попробовать.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мне например без рулей направления сесть ничего не стоит, а может и пару шкур привести, так же как и без элеронов, так что сообщение о выбитых рулях палка о двух концах))) А вот об убийстве пилота можно и убрать сообщения, можно будет после попадания применять прием, имитация мертвого пилота)))) И под шумок уходить)))))

Поделиться сообщением

можно будет после попадания применять прием, имитация мертвого пилота)))) И под шумок уходить)))))

Добивать теперь будут в хлам (по возможности до взрыва) вот и весь приём. Короче наверное действительно правы те кто считает - надо реализьму? надо приключений на задницу? надо извращений разных? - милости прошу на соответствующие сервера.

короче не надо ничего трогать.

Поделиться сообщением

Добивать теперь будут в хлам (по возможности до взрыва) вот и весь приём. Короче наверное действительно правы те кто считает - надо реализьму? надо приключений на задницу? надо извращений разных? - милости прошу на соответствующие сервера.

Чем дольше ты добиваешь, тем больше шансов схлопотать люлей! Проверенно! (((

Летал бомбером довольно долго, и были времена когда ходили формацией по 3-4 машины и с крышей и с разведкой.

Летал и потом когда ходили одиночками по тылам.

Летал и недавно.

Моё мнение - вымотать любую крышу цели, как и уйти безнаказанно после сброса вполне себе реально и с сообщением в чате.

И если завалили на 70% вина самого бомбера - линейщика (чаще элементарная лень высоту набрать, подход - отход просчитать и т.д. и т.п.).

Штурмам жизнь облегчить есть смысл - опять -же другим способом. Не надо ставить штурмовые цели к филду противника как на смоленске у красных или на орле у синих. Ставьте цели под штурмовку на ленточке (повредили - 1-2 километра и ты над своей территорией) и в минимально возможном удалении от своего филда, а от противника как можно дальше.

По поводу увеличения смертей как непреднамеренных так и намеренных, я думаю в ближайшее время будет видно.

Ведь так удобно будет сослаться на - "Упс а в чате то сообщения не было... а то конечно же я бы не добивал..." и ресничками так хлоп - хлоп. На что в ответ будет проделанно тоже самое. И пошло и поехало.

И как следствие возрастание взаимной неприязни.

НЕ НАДО ничего трогать.

Война есть, а-ля песочницы всех мастей.

Поделиться сообщением

можно будет после попадания применять прием, имитация мертвого пилота)))) И под шумок уходить)))))

Вахтер...мы наверное на разных серверах летам...Я вот получаю кил в случаях

а - отстрел крыла противнику -30%

б - ПК 30%

с - выбитые рули 30% (следовательно отходит колпак и прыжок)...

д - нечто редкое 10% (типа взрыва фоки от очереди яка, РС, таран и тд).

Вот скажи мне ГДЕ в этих случаях мне нужно ДОБИВАТЬ В ХЛАМ??????????? Во всех случаях килл ГАРАНТИРОВАН БЕЗ садизма...

Не пойму немного твоих опасений...

Твой ник на сераере? давно я ник ВАХТЕР не встречал...

Поделиться сообщением

[ Вот скажи мне ГДЕ в этих случаях мне нужно ДОБИВАТЬ В ХЛАМ??????????? Во всех случаях килл ГАРАНТИРОВАН БЕЗ садизма...

Не пойму немного твоих опасений...

Твой ник на сераере? давно я ник ВАХТЕР не встречал...

выбивание высоты, выбивание элеронов с повреждением значительной площади обшивки крыла особенно от Вяшек или Мк (не на всех крафтах но на большинстве ведёт к практическик полной потере управляемости), т.е. если не добивают шанс перетянуть и прыгнуть ещё есть, но если не бросят взрыв гарантирован почти всегда. А вот не далее как на нормандии, пробитый спит с одной лишь мыслью погасить скорость и прыгнуть (крыло в хлам, элеронов и высоты нет, управляемости фактически ноль)- повторный заход А9 - взрыв, а кто осудит? сообщения коммандера то нет.

я конечно понимаю и где-то осознаю, что Ил2 игра и переносить эмоции на жизнь не стоит, всё это в той или иной степени цинизм.

Поясню:

во первых все мы люди и следовательно существа эмоциональные ибо чувствуем.

во вторых судя по практическому отсутствию уважения к оппонентам в спорах на форуме, досада и личная неприязнь выработанная годами никуда не делась и имеет место быть.

до сегодняшнего момента ещё был фактор сдерживания в виде возможности доказать преднамеренное уничтожение (скрины, записи с сообщениями командера) и как следствие порицание общественности чистосердечное или нет другой вопрос.

Теперь сего фактора не будет так, что не знаю не знаю.

Поделиться сообщением

Я до сих пор не понимаю кому мешает, от чего дискомфорт в игре, если нет сообщений об отаке.

Отключение инфы я мотивировал своими наблюдениями игровых моментов и давал пояснения не с теоретичской точки зрения, как некоторые глядя в потолок рассуждают, а именно с практики.

Ещё раз повторю-как правило инфа об атаке стимулирует убить на отходе, но не прекрывать наземку. Вопрос выеденного яйца не стоит- минуты, квадраты, наказать обидчика и т.д. Бомбы прилетели, наземка не прекрыта значит о бонусе в виде бомбера в стате не стоит и говорить.

Поскольку в Иле не реализована служба ВНОС и ВЫНОС рекомендую честным бобрам типо дяди Зимо и Бритвы заблаговременно докладывать в чате игры в каком квадрате они находятся и расчетное время подхода к цели idea2.gif

А про ПК вообще просто...летит хенк в горизонте - одна очередь в кабину - вижу ПК и больше не трогаю...и ВСЕМ говорю что он сдох - не подставляйтесь под стрелков...бомбер ЦЕЛЫЙ но мертвый летит ... А уберем инфу - он еще и напихает и убьет обидчика - экипаж то цел и отбиваться может!!!!

Ага а кто-то не так давно кричал о выходе в бриф после ПК на бобре icon12.gif

ps в какой-то степени согласен с Вахтером

Поделиться сообщением

Ага а кто-то не так давно кричал о выходе в бриф после ПК на бобре icon12.gif

ps в какой-то степени согласен с Вахтером

Не путай причину со следствием... Наличие информации о получении ПК первично - от нее зависит и поведение.

случай а

Бомбер получил ПК я это вижу и ЗНАЮ....почему и зачем ПРОИГРАВШИЙ пилот должен оставаться в игре . Он ПРОИГРАЛ - убит...

случай б

Я НЕ ЗНАЮ убит он или жив, он имеет право не выходить ибо только он об этом знает....поэтому пусть летит пока его явно не добьют...

А с ястребом еще круче....сошлись, стрельнули , вроде попал...он вниз....А ты решаеш идти , не идти, рисковать, или нет...

Поделиться сообщением

Так как ты тогда узнаешь живой он летит или мертвый и нарушает правила фейрплей? Лог потом чтоль читать каждый раз? Тогда фигу ты дождешься законный килл с бобра... Просто рассуждаю как оно на самом деле может быть... А так есть инфа - ты ему раз и пред. закинул в чате, типо куку дядя, приплыли сандалии к берегу, выходи мол, а без инфы хз долбить его до посинения.

Мне то на самом деле пофиг, я просто ситуацию обрисовал как будет (возможно)

Поделиться сообщением

если я ставлю человеку пк и сажусь на филд, а потом он выходит из полета новой попыткой, мне ведь пк все равно запишут его ! нет ?

Поделиться сообщением

Так как ты тогда узнаешь живой он летит или мертвый и нарушает правила фейрплей? Лог потом чтоль читать каждый раз? Тогда фигу ты дождешься законный килл с бобра... Просто рассуждаю как оно на самом деле может быть... А так есть инфа - ты ему раз и пред. закинул в чате, типо куку дядя, приплыли сандалии к берегу, выходи мол, а без инфы хз долбить его до посинения.

Мне то на самом деле пофиг, я просто ситуацию обрисовал как будет (возможно)

Ты был бы прав еслиб было ЗАПРЕЩЕНО сидеть после пк.

А так как это разрешено, то твой пост не имеет смысла.

Поделиться сообщением

вроде запишут - хз - вот и начнутся новые терки...

а я все думал что запрещено сидеть после ПК - значит я дятел

Поделиться сообщением

Я тебе честно скажу, мне все равно, я борюсь до конца, и только, когда вижу, что все мне уже не выиграть я прыгаю, но это очень редко случается))) Мне инфа в чате не нужна, я действую по обстоятельствам, как и большинство опытных пилотов. Я добью если есть возможность, если её нет то постараюсь не быть сбитым.

Поделиться сообщением

Всвязи с появлением в патче 4.10 ветра который будет влиять на снос бомб, склоняюсь к тому что сообщения об атаке наземки нужно убирать...

Ибо нелёгкая жизнь бобров осложниться ещё больше. Теперь либо им бомбить только с пике (а это зены + отсутствие высоты на выходе и уменьшенная в разы возможность убежать от истребителей) - либо перспектива формацией проводить гораздо больше времени над целью (для того чтобы дождаться сброса ведущего и определить поправку на ветер) опять же шанс своевременного ухода в безопасную зону резко снижается. Зато линейщикам теперь придётся объединяться полюбому... Должно стать интереснее...

Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Ветер появится в патче,но не факт,что он появится на картах.Как я понял,этот параметр будет настраиваться в сложном редакторе и его попросту можно не ставить.

Поделиться сообщением

Ветер появится в патче,но не факт,что он появится на картах.Как я понял,этот параметр будет настраиваться в сложном редакторе и его попросту можно не ставить.

Можно то можно его не ставить, но разве наши эксперементаторы удержатся?

Поделиться сообщением

Можно то можно его не ставить, но разве наши эксперементаторы удержатся?

Федя делал эксперементальную карту фв-190 против болтов с грозой.Больше одного прогона карта не прожила :russian: .

Поделиться сообщением

[Федя делал эксперементальную карту фв-190 против болтов с грозой.Больше одного прогона карта не прожила :russian: .

Не гроза это гроза (ни видимости и болтанка как ....) ВЕТЕР который предполагается в патче подразумевает я так понял боковой снос с курса (в том числе и бомб) и в хорошую погоду, ну и воздушные ямы судя по всему... Но разница с грозой реализованной ОМом будет

Поделиться сообщением

Федя делал эксперементальную карту фв-190 против болтов с грозой.Больше одного прогона карта не прожила :russian: .

А надо как на нульваровской войне бывало: погода дождь с грозой, маркеров нет, время 2 часа ночи, надо на разведку слетать... Густая облачность с 1.5км до 3.5км.. причем филд взлетный еще не травяной или бетонка, а прямо на дороге, костерками обозначен 11.gif Я когда слетал на Лагг4 серии, ощущение было что провел сразу несколько боев подряд ves12.gif

Поделиться сообщением

А надо как на нульваровской войне бывало: погода дождь с грозой, маркеров нет, время 2 часа ночи, надо на разведку слетать... Густая облачность с 1.5км до 3.5км.. причем филд взлетный еще не травяной или бетонка, а прямо на дороге, костерками обозначен 11.gif Я когда слетал на Лагг4 серии, ощущение было что провел сразу несколько боев подряд ves12.gif

Я,кстати,совсем непротив таких экспериментов.Только не на всех картах.По идее и Ночную Омаху бы вернуть эх.

З.Ы.Это лирическое отступление от информации в чате))

Поделиться сообщением

Я,кстати,совсем непротив таких экспериментов.Только не на всех картах.По идее и Ночную Омаху бы вернуть эх.

З.Ы.Это лирическое отступление от информации в чате))

Заодно и радионавигацию откатаем - я за.

Поделиться сообщением

Поклонимся Ветерану !

Поделиться сообщением

Поклонимся Ветерану !

Ветерану войны в Камбоджи B)

Поделиться сообщением

Ох блин, ну и тёрки))) Можно свои 5 коп. в копилку? :read:

Сколько людей, столько и мнений. Мне по духу ближе реализм, но на "Corbina War" так мало летунов, что просто скучно (др.сервера не рассматриваю, меня полностью устраивает наш коллектив :P ), посему надо ОСу найти золотую середину :blink: , чтобы в свободное время успеть получить максимальное удовольствие от проведенного времени в ИЛе. Поэтому я буду летать при любых раскладах, главное было бы с кем и против кого :rolleyes:

Поделиться сообщением