Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

вячеслав81

Открыт временный torrent трекер для батайчан

Рекомендованные сообщения

Не могу зарегестрироваться на трекере!!! Пишет при регистрации что такого почтового ящика в домене не существует! че за хрень? вводил три ящика и ни один не прошел!

Поделиться сообщением

В Авиагородке опять трекер не работает.... Это у всех?

Поделиться сообщением

b657bb1d66e1.jpg

Если вы оформили для трекера еще одно подключение то вы троите.

Хотя мне кажется что это все вранье. Как мы знаем есть

Сетевой комутаор

Который в свою очередь дает на все порты ширину пропускания 100 Мб/с. Таким образом получается либо вы троите. Либо

не стоит обманывать пользователей а написать. Что трекер трекером но кому нежалко оплатите мне интернет.

Поделиться сообщением

Интересно, зачем на сервере трекера инет? если сервер для локалки? Так бы и написали что админу нужно платить за инет, а денег нет, киньте кто что сможет. А так не правдоподобно.

Поделиться сообщением

кста, тоже варик. через свитч развести локалку на 2 компа, у первого инет, у второго трекер

ну с другой стороны, если человек занимается трекером, почему бы не помочь деньгами...

Поделиться сообщением

аккаунт оформлялся новый.

у человека у которого стоит сервер основной линк за роутером максимальная пропускная способность которого ~75mb.

нами было принято решение оформить еще 1 договор с билайном, для того чтоб иметь независимый сетевой интерфейс.

аккаунт оформлялся новый.

у человека у которого стоит сервер основной линк за роутером максимальная пропускная способность которого ~75mb.

нами было принято решение оформить еще 1 договор с билайном, для того чтоб иметь независимый сетевой интерфейс.

Поделиться сообщением

3 компа: мой, жены, качалка. все время качал со своего компа со своего айпи. загерал жену с ее компа, скачала она пару торрентов с трекера со своего айпи. перекинул на качалку и качалка скачала. а потом забанили оба акк. а айпи качалки, на которой были закачки с разных акк, нормально заходит на трекер. ппц какой то

Поделиться сообщением

3 компа: мой, жены, качалка. все время качал со своего компа со своего айпи. загерал жену с ее компа, скачала она пару торрентов с трекера со своего айпи. перекинул на качалку и качалка скачала. а потом забанили оба акк. а айпи качалки, на которой были закачки с разных акк, нормально заходит на трекер. ппц какой то

аккаунты забанило правильно, т-к в момент проверки обнаружено несколько аккаунтов с 1 ип адресом, по правилам трекера не должно быть более 1 аккаунта на ип адрес.

с уважением администрация.

Поделиться сообщением

помогите!!! перестал пускать на трекер без всяких причин

Поделиться сообщением

Что с трекером? Почему не работает?

Поделиться сообщением

Поставил маршрутизатор DIR 120 не могу зайти на трекер. Подскажите плиз по локальным настройкам. NAT вроде пашет, проброс портов сделал - не работают именно торенты с батайского трекера и тупо даже на страничку зайти не могу ((((( ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!

Поделиться сообщением

у меня тоже трекер не работает, в чем может быть дело?

Поделиться сообщением

трекер не работает по причине неоплаченного аккаунта билайн все подробности по адресу http://tracker-btsk.ru (сайт находится на внешнем сервере)

Поделиться сообщением

Ну вообще ( во всяком случае у меня ) в Батайске уже около недели работает http://tracker.bee-media.ru

Поправочка к прошлому сообщению, как я только что узнал, подключены лишь некоторые многоэтажные дома в центре города.

Поделиться сообщением

трекер не работает по причине неоплаченного аккаунта билайн все подробности по адресу http://tracker-btsk.ru (сайт находится на внешнем сервере)

Кинул денюшку на счёт, указанный тут, а сумма 148р. так и не изменилась!! Нае**ли меня????

Поделиться сообщением

Кинул денюшку на счёт, указанный тут, а сумма 148р. так и не изменилась!! Нае**ли меня????

Что то молчат ... Это надеюсь не шутка что денег кидал ? А то я тож собирался но вот что то засомневался вдруг это развод ...

Поделиться сообщением

Так что с трекером люди даваи соберемся да скинем эти 450 руб на счет. или все таки наеб..и всех тут?

Поделиться сообщением

Батайску снова доступен трекер http://tracker.bee-media.ru по локальной сети. Велкам, уважаемые :)

Поделиться сообщением