Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhestokiy

Новая тема о старом...

Рекомендованные сообщения

Меня уже больше года кормят обещаниями о ближайшем решении проблем (низкая скорость и отсутствие оптоволокна в городе)...Сегодня назвали дату 5 декабря...хочется верить но не получается кредит доверия уже давно исчерпан...И прыгать на другого провайдера тоже не хочется (устраивает тех-поддержка и еще не факт что другие провайдеры обеспечат заявленную скорость.....

Поделиться сообщением

ааааааааааааааааааааа... Нудайте мне хоть кто-нибудь скорость в 1мб. Ну достал этот билайн уже!!!!!

Поделиться сообщением

ааааааааааааааааааааа... Нудайте мне хоть кто-нибудь скорость в 1мб. Ну достал этот билайн уже!!!!!

Достал это не то слово....после решения проблем они обещали все компенсировать за свои косяки перерасчет сделать и т.д..

Поделиться сообщением

нахрен перерасчет и компенсации!!!!!!!!!! Я хочу нужные файлы сразу скачать, а не скорость по ночам сторожить!!! У меня айфонов обновление проходит за три ночи! Сил никаких нет! Даже если в прокуратуру написать, я думаю смысла не будет. Эх...

Поделиться сообщением

Ну скачиваь можно ток часа в четыре утра без проблем и то не всегда.....а на других провайдеров тож скакать не хочу....И у твт косяков куча и у домолинка...хер знает че делать...можно конечно спутниковый инет замутить....

Поделиться сообщением