Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мекс

Мекс - читер.

Рекомендованные сообщения

когда читаю фразу "ЧИСТО НА НОЖАХ" как то не по себе даже

:aggressive:

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Зашёл сюда случайно. А автор вообще кто такой? Если я его не видел, то это считается беспонт или чё?

Поделиться сообщением

его невозможно увидеть , только ты его запреметил в след. секунду смерть от ножа!

Поделиться сообщением

не пойму, причем твой сервак, клан OMFG и форум корбины?? ну с таким счетом с каким вы гамаете, вы звери кибер пространства и уж точно гроза PAMоф и ProModоф, мне уж очень стало интересно что за клан такой, набрав ваш тег я наткнулся на ютубе ток на это http://www.youtube.com/user/omfg хз может ваш лидер,ну а по поводу получения вечного бана, из которого нельзя выбраться , ну походу это даже не глобал бан а бан вселенного масштаба с разрывом материнской платы и с жеганием проводки во всем доме, да и автоматам получить НУБА ,тоже походу на вечно , то тут остается тока одно , бросить все и всех и уйти в ближайший лес на вечное изгнание , так что лучше при встрече с этими ребятами бочком ,бочком и бегом от греха подальше , да и вообще завязать с он лайн играми , и потихонку под одеялом рубится в тетрис так оно будет безопасней!!!!!

Поделиться сообщением

ДурачОк, ты вторая учетная запись DezZzMaK'а?

Поделиться сообщением

Ну вот, обидели парня, не появляется даже

Поделиться сообщением

его невозможно увидеть , только ты его запреметил в след. секунду смерть от ножа!

Еще он может набрать 100 к 1 дымовыми гранатами))

Поделиться сообщением

Да все уже, даже сервак не работает :)

Поделиться сообщением

Да все уже, даже сервак не работает :)

думаю, он хотел кого то забанить и по ошибке забанил себя!

Поделиться сообщением

Надо будет поискать мувики с игрой Мекса на серверах где он не является админом, Я тоже герой када у меня пинг 1-5, а у остальных 50+, тут уж точно даже стрелять не надо, мона как "рембо" всех ножичком чикать :lol:

Поделиться сообщением

пацаны, что вы за народ!!!

Я в COD рублюсь с самого начала, профи себя не назову, ну что вы к человеку то привязались то?

дайте адрес сервака интересно зайти и посмотреть.

Поделиться сообщением

niko666 а ты случайно не Дезяра или Мекс ?)))

Поделиться сообщением

niko666 а ты случайно не Дезяра или Мекс ?)))

не, это не он, Мекс сюда вообще больше не напишет. поставь себя на его место. ты стал бы еще сюда писать, после всего выше сказанного? ))

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Я Мекс, и мы с друзьями открываем новые серваки!!! :lol:

но увы! у нас недостаточно лавэ на их подъем :( (слишком тяжелые)

НО ЕСТЬ ВЫХОД!

Уважаемые Дамы и Господа! Вы можете поучаствовать в грандиозном (!!!) мероприятии!

Вложив любую подходящую Вам сумму (не менее 50 рублей) на Яндекс.деньги: № 41001297840183

Вы получите:

Мой логин в стиме - Mekceg. ( :excl: )

**** За отдельную сумму в 100 рублей Вы также можете получить логины [OMFG]Zorg (+10 к броне; пушка с плазменным ускорителем; 35 левел), [OMFG]Footman (+25 к бегу; нож с ядом; 33 левел)

Вы сможете:

*Добавлять меня в друзья, я приму запрос у всех.

*Заходить в игру ( :excl: ), внизу справа нажимать друзья и выбирать меня.

Далее: либо "Запись Боя" либо "Общие файлы" !!!!!!!! (это за отдельную сумму в 100 рублей)

Также Вы можете посмотреть мою демку

Практически каждая игра отношение киллов/смертей 1 к 1. Даже чисто на ножах(с ядом :excl: )у меня игра 100-0 (Nuketown, я на ножах, противники убегают от меня).

Только у нас! Вы увидите множество киллов через стену (т.к. по карте в 100% случаев можно элементарно прострелить здание, забор, и проч), кучу хедшотов в прыжке,ползке и 2ом сальто... множественные убийства с одной пули и так далее!!!

НО если кто-то назовет меня и моих друзей "читерами" :shok: (особенно с матом (!!!) , матными обращениями к родственникам, пожелания сдохнуть и т.п.), вы автоматически считаетесь нубом (будете должны 1000 рублей автоматически) и получаете бан (увольнение с работы, потеря дома, семьи, денег), из которого вы не сможете выйти никогда!!! (будете бомжом)

Или же Вы оплачивайте штраф в размере 100000 юаней и мы прощаем Вас!

Никаких претензий к тем, кто просто спокойно играет на сервере. Я буду оплачивать свой интернет дальше.

Обдумывайте это наивыгоднейшее предложение быстрее! Места ограниченны!

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Я Мекс, и мы с друзьями открываем новые серваки!!! :lol:

но увы! у нас недостаточно лавэ на их подъем :( (слишком тяжелые)

НО ЕСТЬ ВЫХОД!

Уважаемые Дамы и Господа! Вы можете поучаствовать в грандиозном (!!!) мероприятии!

Вложив любую подходящую Вам сумму (не менее 50 рублей) на Яндекс.деньги: № 41001297840183

Вы получите:

Мой логин в стиме - Mekceg. ( :excl: )

**** За отдельную сумму в 100 рублей Вы также можете получить логины [OMFG]Zorg (+10 к броне; пушка с плазменным ускорителем; 35 левел), [OMFG]Footman (+25 к бегу; нож с ядом; 33 левел)

Вы сможете:

*Добавлять меня в друзья, я приму запрос у всех.

*Заходить в игру ( :excl: ), внизу справа нажимать друзья и выбирать меня.

Далее: либо "Запись Боя" либо "Общие файлы" !!!!!!!! (это за отдельную сумму в 100 рублей)

Также Вы можете посмотреть мою демку

Практически каждая игра отношение киллов/смертей 1 к 1. Даже чисто на ножах(с ядом :excl: )у меня игра 100-0 (Nuketown, я на ножах, противники убегают от меня).

Только у нас! Вы увидите множество киллов через стену (т.к. по карте в 100% случаев можно элементарно прострелить здание, забор, и проч), кучу хедшотов в прыжке,ползке и 2ом сальто... множественные убийства с одной пули и так далее!!!

НО если кто-то назовет меня и моих друзей "читерами" :shok: (особенно с матом (!!!) , матными обращениями к родственникам, пожелания сдохнуть и т.п.), вы автоматически считаетесь нубом (будете должны 1000 рублей автоматически) и получаете бан (увольнение с работы, потеря дома, семьи, денег), из которого вы не сможете выйти никогда!!! (будете бомжом)

Или же Вы оплачивайте штраф в размере 100000 юаней и мы прощаем Вас!

Никаких претензий к тем, кто просто спокойно играет на сервере. Я буду оплачивать свой интернет дальше.

Обдумывайте это наивыгоднейшее предложение быстрее! Места ограниченны!

:lol: :lol: :D

Поделиться сообщением