Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nhold

IP TV в Домодедово

Рекомендованные сообщения

Не хотите дозваниваться - напишите на internet@beeline.ru

Дозвонился - порекомендовали заменить свитч, для чего мне надо ехать в Москву. Попутно снова встал вопрос - почему нельзя напрямую пустить IPTV через роутер Zyxel Keenetic в режиме выделения порта роутера под IPTV? Просто использовать еще и свитч значит увеличить количество устройств для получения одновременно и инета и IPTV. При том, что роутер готов к трансляции IPTV - совсем непонятно.

Поделиться сообщением

Да почему нельзя, можно. Просто техподдержка это отказывается поддерживать, так как это клиентское устройство, которое стоит между нашей приставкой и нашим коммутатором, и отвечать за него они не могут. Если у вас заработает с приставкой в роутер - подключайте конечно.

Поделиться сообщением

Да почему нельзя, можно. Просто техподдержка это отказывается поддерживать, так как это клиентское устройство, которое стоит между нашей приставкой и нашим коммутатором, и отвечать за него они не могут. Если у вас заработает с приставкой в роутер - подключайте конечно.

Пока я просто не увидел разницы между вариантом с использованием свича и вариантом без использования оного. В обоих вариантах наблюдаются "зависания". Речь, на самом деле, шла о наличии рекомендаций по использованию таких устройств - ведь для интернета только есть и рекомендованное оборудование, и рекомендованные настройки для такого оборудования. Такое же хотелось получить и для IPTV. При этом я не требую нести ответственность за исправность устройства - мне лишь надо знать, что данное устройство прошло тестирование и для него есть гарантированно рабочие настройки для IPTV.

Поделиться сообщением

Поскольку ТВ работае и более чем прекрасно, тему закрываю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.