Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nhold

IP TV в Домодедово

Рекомендованные сообщения

А что с инетом в авиагородке ?

Поделиться сообщением

Я уже не в офисе, наберите техподдержку

Поделиться сообщением

Точных сроков пока нет(

Главное что бы успели до окончания акции - Бесплатная аренда приставки :rolleyes:

Поделиться сообщением

Точных сроков пока нет(

Главное что бы успели до окончания акции - Бесплатная аренда приставки :rolleyes:

Абсолютно точно!

Поделиться сообщением

Какие-нибудь новости по IPTV в Домодедово?

Поделиться сообщением

Похоже, что до конца акции так и не появится IPTV в Домодедово. А жаль...

Поделиться сообщением

Во-первых, до конца акции еще месяц, во-вторых завтра в ночь будем менять проблемное железо, если все ок, то с понедельника начнем подключать ТВ.

Поделиться сообщением

Во-первых, до конца акции еще месяц, во-вторых завтра в ночь будем менять проблемное железо, если все ок, то с понедельника начнем подключать ТВ.

Это обнадеживает. Будем ждать, раз уж ничего другого не остается.

Поделиться сообщением

если все ок, то с понедельника начнем подключать ТВ.

Уж полночь близится, а Германна Xamechee все нет (с) Пиковая Дама.

Поделиться сообщением

Я тут. Я там. Я всегда.

Поздравляю всех, с сегодняшнего дня подключаем IPTV во всем Домодедово без ограничений. Спасибо всем, кто ждал, этот день мы приближали как могли.

Поделиться сообщением

5 минут назад позвонили с БИ, предложили подключится. Записался на вторник :)

Поделиться сообщением

А как сделать так, чтоб звонить перестали? Мне уже 3 или 4 раз звонят с предложением подключить IPTV =)

Поделиться сообщением

А как сделать так, чтоб звонить перестали?

попробуй сказать что уже давно подключил и наслаждаешься, может где галочку поставят и отстанут ;)

Поделиться сообщением

Я тут. Я там. Я всегда.

Поздравляю всех, с сегодняшнего дня подключаем IPTV во всем Домодедово без ограничений. Спасибо всем, кто ждал, этот день мы приближали как могли.

во всём? Микрорайон Востряково тоже? таки мне уже бежать радовать родственников?

Поделиться сообщением

Во всех подключенных домах. В Востряково по-моему частный сектор, я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Во всех подключенных домах. В Востряково по-моему частный сектор, я ошибаюсь?

не ошибаетесь. и размазан по огромной территории от ст. взлетная до ст. востряково. :)

Поделиться сообщением

Подключился кто-то? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Подключился кто-то?

Так подключать начали только с сегодняшнего дня :) (сам хотел раньше, но в БИ сказали только с 1 го числа)

Есть отзывы?

Соответственно и отзывы не раньше чем завтра.

Поделиться сообщением

Курьер подвез сегодня на работу приставку. Подключил вечером дома оборудование. Всё работает без нареканий. В течение 7ми дней доступны все каналы для ознакомления.

Поделиться сообщением

Привезли мотороллу с диском на 320 Гб + хабик, подключение прошло быстро и гладко. Качество на высоте, особенно HD порадовало. Картинка не сыпется, переключает каналы шустро. Иногда бывают зависания с "зеленым" экраном (звук идет в это время) при выборе в меню - телеканалы - каналы по тематикам .

ps Теперь вот где бы найти мануал к пульту для обучения его управлению медиаплеером и телеком. Может кто кинет ссылку?

Внимательно изучив содержимое коробки нашел инструкцию по обучению пульта :)

Поделиться сообщением

Вот и славно. Надеюсь и в Домодедовском разделе надолго станет тихо)

Поделиться сообщением

А что по поводу пиринга? ;)

Поделиться сообщением

Напомните, какой вы хотите пиринг?

Поделиться сообщением

Ну, помнится, когда только начинали тут подключения, хотели сделать пиринг общим для всего дмд (ну, к примеру, как в люберцах). Не сказать, конечно, что это так уж прям критично, но локальных пиров ловить всегда приятно =)

Поделиться сообщением

Напомните, какой вы хотите пиринг?

Вчера приехал монтажник, привез приставку и все подключил. Подключили приставку через свич - свой роутер пока не стал использовать. В итоге через некоторое время на разных каналах приставка стала "зависать" - появляется стоп-кадр и дальше ничего не происходит. Проблема возникает периодически и лечится только перезагрузкой. Что делать?

И еще - у меня ТВ поддерживает 1080p. Так вот, каналы более низкого качества не показываются на полный экран - только каналы HD-качества. Так и должно быть или это можно настроить как-то?

Поделиться сообщением

Ну то есть у вас приставка подключена через свитч, который с ней в комплекте? Если так - звоните в ТП, нужно проверять. Если нет, подключите так - сперва свитч, в него приставку и роутер (или комп).

По настройкам режимов телевизора посмотрите в разделе IPTV.

Поделиться сообщением

Ну то есть у вас приставка подключена через свитч, который с ней в комплекте? Если так - звоните в ТП, нужно проверять. Если нет, подключите так - сперва свитч, в него приставку и роутер (или комп).

По настройкам режимов телевизора посмотрите в разделе IPTV.

Все решили - помогла перепрошивка приставки. А напрямую приставку через роутер можно подключить? У меня Zyxel Keenetic - насколько мне известно, он поддерживает IPTV полностью. Я выделил на нем для IPTV отдельный порт.

Поделиться сообщением

Попробуйте, если будет работать как надо - ок, но при каждой проблеме вас будут просить переключить обратно

Поделиться сообщением

Попробуйте, если будет работать как надо - ок, но при каждой проблеме вас будут просить переключить обратно

Странно, но даже при раздаче на ТВ-приставку со свича до роутера время от времени наблюдаются "зависания" изображения на разное время - 2 минуты, 5 минут и т.д. "Просыпается" само, но надоедает сильно уже. Пытался дозвониться до ТП - необходимость ждать 12 минут вечером просто убила, но я таки решил подождать. Дождаться не удалось, так как через 4 минуты изображение и звук "проснулись".

Еще одно - при работающей приставке сильно падает скорость доступа в Интернет...

Поделиться сообщением

Не хотите дозваниваться - напишите на internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.