Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nhold

IP TV в Домодедово

Рекомендованные сообщения

Новости хорошие, проложили кабель в восточной части города, как только согласуем доступ в ТП на территории аэропорта, вваримся в кабель и предложим те же тарифы и телевизор, что в Авиагородке. Дату буду знать к концу недели. К улице Гагарина кабель еще кладем, но там тоже счастье близко - недели две.

Поделиться сообщением

Новости хорошие, проложили кабель в восточной части города, как только согласуем доступ в ТП на территории аэропорта, вваримся в кабель и предложим те же тарифы и телевизор, что в Авиагородке. Дату буду знать к концу недели. К улице Гагарина кабель еще кладем, но там тоже счастье близко - недели две.

Уважаемый,

а можно поточнее - где именно кабель уже проложен и какими сервисами можно воспользоваться? А то у меня в подъезде на Кутузовском проезде, д.12 появилась реклама безлимитных тарифов на Интернет - значит ли это, что и IPTV уже доступно? Или опять надо ждать?

Поделиться сообщением

Кабель проложен по восточной части города, примерно на следующей неделе там будут доступно IPTV и московские тарифы.

Поделиться сообщением

Кабель проложен по восточной части города, примерно на следующей неделе там будут доступно IPTV и московские тарифы.

Уважаемый,

можно просто список улиц? Кутузовский проезд входит или нет? Наличие объявления о безлимитных тарифах как-то приближает к появлению IPTV?

Поделиться сообщением

Кутузовский входит. Список домов опубликую, как только будем готовы предоставить сервис. Про наличие объявлений не понял вопрос

Поделиться сообщением

Про наличие объявлений не понял вопрос

Вероятно имелось ввиду это

А то у меня в подъезде на Кутузовском проезде, д.12 появилась реклама безлимитных тарифов на Интернет

Поделиться сообщением

Реклама дошла до вас раньше услуги, сожалею(

Поделиться сообщением

Реклама дошла до вас раньше услуги, сожалею(

Правильно я понимаю, что реально воспользоваться безлимитными тарифами я пока что не могу? Безлимитка появится вместе с IPTV?

Поделиться сообщением

К сожалению это так

Понятно. А что-либо известно по прогнозам появления IPTV у нас в Домодедово - в частности, на Кутузовском проезде, д.12?

Поделиться сообщением

Новостей по Домодедово все так же нет?

Поделиться сообщением

Уже конец апреля на дворе - прошло более двух недель с момента, когда было сказано, что кабель проложили. Когда же, наконец, нормальные тарифы и IPTV появятся в основной части города Домодедово, а не только в авиагородке?

Поделиться сообщением

Сейчас позвонили с Би, предложили подключить ТВ по акции (приставка бесплатно).

Xamechee, можете прокомментировать, соответствует ли это действительности?

Поделиться сообщением

Если в авиагородке - то да

Про Авиагород все в курсе что там работает давно.

Речь про Домодедово, на мое уточнение в разговоре с Би, про Домодедово - сказали что и ТВ и новые тарифы доступны :rolleyes:

Опять левая голова не ведает чего творит правая?

Поделиться сообщением

Ох, не ведает) Видимо продавцы перестарались. Если позвонят, скажите - пусть еще раз проверят. Мы бьемся за основной город, будет вот-вот, но пока нет

Поделиться сообщением

Ох, не ведает) Видимо продавцы перестарались. Если позвонят, скажите - пусть еще раз проверят. Мы бьемся за основной город, будет вот-вот, но пока нет

А более точных сроков назвать не можете? Сколько нам еще ждать?

Поделиться сообщением

Все также глухо?

Поделиться сообщением

Нет, все хорошо. Сегодня запланировано переключение, пару дней на тесты iptv и дней 10 на оформление новых тарифов

Поделиться сообщением

Нет, все хорошо. Сегодня запланировано переключение, пару дней на тесты iptv и дней 10 на оформление новых тарифов

То есть ближе к концу мая можно надеяться на появление IPTV и безлимитных тарифов?

Поделиться сообщением

Да. В восточной части IPTV раньше, примерно со следующей недели. До Гагарина оптика ещё в работе, но называют максимальные сроки в 2 недели.

Поделиться сообщением

Да. В восточной части IPTV раньше, примерно со следующей недели.

Когда IPTV будет протестировано и готово к подключению,просьба сообщить в этой теме.

Спасибо.

ps судя по постоянной, соответствующей тарифу скороси интернета, ВОЛС уже работает как надо.

Поделиться сообщением

Сообщу. Также у меня есть хорошая новость - на следующей неделе будет апгрейд скоростей на тарифах

Поделиться сообщением

Был у меня тариф 20 мегабит за 875р.Позвонил тут на днях оператору, спросил про мобильный тариф (московский,20 мегабит за 650р.). Сказали, что возможно.Я,естественно, говорил про то что я живу в Домодедове и тд. Вообщем, переключили. На 10240 кб :(

Хотя, первые пару дней скорость сохранялась старая, но с сегодняшнего дня стала 10мб. Позвонил оператору, сказали отдыхать до следующего месяца,типо система изменить тариф не позволит. Xamechee, можно ли что-то сделать с этим? Или куковать месяц на низкой скорости? :(

Поделиться сообщением

Покукуйте до среды, там появятся новые тарифы, если не получится сменить, я помогу

Поделиться сообщением

Спасибо, буду ждать =)

Поделиться сообщением

Покукуйте до среды, там появятся новые тарифы, если не получится сменить, я помогу

Вот и настала среда - какие новости для города Домодедово? Что с тарифами и IPTV?

Поделиться сообщением

Тарифы на сайте, iptv пока не успели, но скоро

Поделиться сообщением

Тарифы на сайте

В ЛК не обновились, переходить на новый по звонку в ТП?

И еще, если у меня 2 дня назад списали 650 руб (тариф анлим 6 мбит) и впереди еще 28 дней до конца расчетного периода. Как мне перейти на новый тариф 22 мбит за 650 руб? Деньги опять спишут?

Поделиться сообщением

Должны обновиться. Подождите немного, ну и если не терпится - по звонку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.