Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GOST

Спутниковый комплект Триколор ТВ

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Народ!) B)

Недавно у меня назрел вопрос, по которому хотелось бы услышать Ваше мнение прежде чем что-то покупать...

Дабы не тратить Ваше время постараюсь быть краток. <_<

Ситуация следующая:

Сам я живу в Москве в СЗАО, купил недавно ЖК телек 22" (Grundig GR 22 gbh 4722) на кухню, подключив к обычной домовой антене увидел, что качество некоторых каналов вообще плохое (снег, метусит), короче кажется что на телевизоре который стоит в другой комнате ЭЛТ (Sony 19")качество картинке лучше чем на ЖК, возможно это из-за того что ЖК больше по диагонали (22" а не 19")или потому что тюнер у старых телеков с ЭЛТ мощнее чем у новых ЖК... :unsure:

Так вот вопрос к Вам:

Расскажите пожалуйста если подключить комплект спутникового телевидения Триколор ТВ будет ли идеальное качество вещания основных телеканалов (меня не интересуют доп. каналы, хватит и основных 20-30 которые вещаются и от домашней антены )? Будут ли ловиться цифровые каналы (Россия 1, первый канал и т.д. их около 13), на домашней антене они не ловятся :( ? Хотя в списке каналов в телевизоре они есть!

Насколько я знаю триколор ТВ основные цифровые каналы ловит без абонентской платы, так ли это? и можно ли будет без потери качества разветвить сигнал на 4-и телевизора?)

Стоит ли всё же переходить с обычной домашней антены на спутниковую триколор ТВ?

P.S.> Спасибо зарание за Ваше мнение и Ваши советЫ)

Поделиться сообщением

P.S.> Спасибо зарание за Ваше мнение и Ваши советЫ)

Доброго времени суток!

Кто у вас предоствляет услуги обслуживания домовой антены?

Для начала проверьте домовой кабель, и если он не RG-6, то поменяйте.

Да можно поставить Триколор, особенно если место установки смотрит на юг, качество отменное, на год бесплатный расширенный канал, потом бесплатно все центральные плюс еще некоторые.

Короче, проверьте кабель, потом переходите на тарелку.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Да можно поставить Триколор, особенно если место установки смотрит на юг, качество отменное, на год бесплатный расширенный канал, потом бесплатно все центральные плюс еще некоторые.

Короче, проверьте кабель, потом переходите на тарелку.

Спасибо за Ваш ответ :D

интересный вопрос... <_< этой информации нету даже в ежемесячных счетах, в коротых просто написано "использование общедомовой антены"... Но думаю позваню в тсж нашего дома и там подробно распрошу про это. B)

Обязательно посматрю даже самому интересно стало)))

качество отменное, на год бесплатный расширенный канал, потом бесплатно все центральные плюс еще некоторые.

Вот именно это я и хотел узнать особенно интересовало качество приёма трикалора... в инете просто пишут что на качество сильно влияют погодные условия (дождь, снег...) от которых качество приёма существенно ухудшается.

Поделиться сообщением