Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kalab

Ура, Алексин подключают!

Вас подключили к Корбине?  

17 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А зачем сменили, если не секрет? Тарифы то у РТК повыгоднее пока.

Я сменил, например, потому, что РТК не телится оптику тянуть в мой дом.

Возможности у них нет. У Билайна есть, а у них нет, ага, как же...

Поделиться сообщением

Я еще пока на ADSL посижу. Уже не айс конечно. Когда тарифы повкуснее станут (конкуренция когда будет), тогда и перепрыгну на FTTx.

Поделиться сообщением

А зачем сменили, если не секрет? Тарифы то у РТК повыгоднее пока.

Выгоднее. Но только ночью на 0,5Мбайт/сек. А вот стабильность уже не та, какая была когда только подключали оптику.

Хотя вот сегодняшний сильный дождь Билайн не выдержал. Были дисконекты на минут пять. А в целом 18 часов работы без перебоев.

У РТК дисконекты по минуты 3, но каждые часа два.

Поделиться сообщением

опять наспамили листовками в почтовый ящик, видимо, немного желающих подключаться к заведомо невыгодным тарифам, да еще и методом подключения "соплей через крышу в окно" :))

Я еще пока на ADSL посижу. Уже не айс конечно. Когда тарифы повкуснее станут (конкуренция когда будет), тогда и перепрыгну на FTTx.

ну 10 мбит/с за 399 р./мес. (а первые 3 месяца за 299 р.) мне кажется заметно лучше АДСЛ :)) Даже серфинг быстрее работает из-за симметричного обратного канала :)

Поделиться сообщением

опять наспамили листовками в почтовый ящик, видимо, немного желающих подключаться к заведомо невыгодным тарифам, да еще и методом подключения "соплей через крышу в окно" :))

У нас в Щекино тоже подключали "соплей", но только "соплей через подвал в окно". Через некоторое время билайн во многих домах переводил "соплю" на трубостойки, т.к появились новые разрешения с управляющей компанией.

Поделиться сообщением

да еще и методом подключения "соплей через крышу в окно" :))

По поводу соплей. Меня подключили через подъезд, причём через трубы, что ставил РТК :lol:

Поделиться сообщением

да еще и методом подключения "соплей через крышу в окно" :))

По поводу соплей. Меня подключили через подъезд, причём через трубы, что ставил РТК :lol:

Билайновцы все могут, они где угодно и к кому угодно подключаются, а стояки это святое дело :D

Поделиться сообщением

гыыыы

тото на Горушках свои стояки ставят, там же Ростелекомовских нет

Поделиться сообщением

ну 10 мбит/с за 399 р./мес. (а первые 3 месяца за 299 р.) мне кажется заметно лучше АДСЛ :)) Даже серфинг быстрее работает из-за симметричного обратного канала :)

не во все дома ртк пробрался с оптикой. так что имеем что имеем

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, какой у нас всё-таки домашний регион? Тульский, Узловой или ещё какой? У меня Яндекс постоянно теряется в догадках, где же я нахожусь <_< В последнее время Ростов-На-Дону :lol:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, какой у нас всё-таки домашний регион? Тульский, Узловой или ещё какой? У меня Яндекс постоянно теряется в догадках, где же я нахожусь <_< В последнее время Ростов-На-Дону :lol:

У меня выскакивает Саратов, а так обычно я в Красноярске :D

Поделиться сообщением

хихи

934x294_Shpd_2_0_v3.jpg

А это по какому региону хоть? Если Тула, то ещё поверю :huh:

Поделиться сообщением

хихи934x294_Shpd_2_0_v3.jpg
А это по какому региону хоть? Если Тула, то ещё поверю :huh:

Это тарифы РТК по Тульской области. Сам буду подключаться, ADSL уже невыгодно кормить. Если скорость будет отвечать заявленной, то все конкуренты обкурятся в сторонке.

Поделиться сообщением

Если скорость будет отвечать заявленной, то все конкуренты обкурятся в сторонке.

Скорость заявленная :)

Что-то и из Билайна перестали названивать с зомбированием подключиться - стыдно, видать, стало :D

Поделиться сообщением

Если скорость будет отвечать заявленной, то все конкуренты обкурятся в сторонке.

Скорость заявленная :)

Что-то и из Билайна перестали названивать с зомбированием подключиться - стыдно, видать, стало :D

Обратно что ли подключиться :mellow:

Поделиться сообщением

Насчёт качества пока сказать ничего плохого не могу, обрывов не наблюдал, пинг тоже радует, а вот скорости по сравнению с Ростелекомовскими просто просто ужасны, особенно если учесть что стоимость такая же.

Кстати, РСТ выдаёт свои 20 Мбит честно, и обрывов тоже замечено не было, пользуются друзья.

Поделиться сообщением

Насчёт качества пока сказать ничего плохого не могу, обрывов не наблюдал, пинг тоже радует, а вот скорости по сравнению с Ростелекомовскими просто просто ужасны, особенно если учесть что стоимость такая же.

Кстати, РСТ выдаёт свои 20 Мбит честно, и обрывов тоже замечено не было, пользуются друзья.

Ну, вот и славненько, что выдает. А среди конкурентов только гигабит поднял скорость, билайн даже и не думает пока. Так что РТК самый оптимал в 450 руб диапазоне. Завтра ко мне придут монтажники, проведут кабель, тогда замерю сеть, как оно будет.

Поделиться сообщением

Ну, вот и славненько, что выдает. А среди конкурентов только гигабит поднял скорость, билайн даже и не думает пока. Так что РТК самый оптимал в 450 руб диапазоне. Завтра ко мне придут монтажники, проведут кабель, тогда замерю сеть, как оно будет.

Ну, так и я о том же, поспешил....вот теперь ждёмс, когда телеком к нам проведёт.

Поделиться сообщением

Вечерком на Европу померьте, даже на юр. тарифах до 200-300 кбит падает :huh: .

Поделиться сообщением

примечание интересное

Максимальная скорость может быть ограничена провайдером, если такое ограничение скорости необходимо для обеспечения технологических условий качественного предоставления абонентам доступа к сети Интернет.

Поделиться сообщением

Вчера вечером отвалился инет от РТК, Приехали. Сигнал по кабелю вообще пропал. Ходил на лестничную площадку с другим проводом к свитчу, у других тоже нема инета. Хз когда сделают теперь. Приходится сидеть по вай фай ктото пароль не поставил и бесплатно раздает Инет Пчелайновский, правда скорость 0,5 Мбит в сек.

Поделиться сообщением

Вчера вечером отвалился инет от РТК, Приехали. Сигнал по кабелю вообще пропал. Ходил на лестничную площадку с другим проводом к свитчу, у других тоже нема инета. Хз когда сделают теперь. Приходится сидеть по вай фай ктото пароль не поставил и бесплатно раздает Инет Пчелайновский, правда скорость 0,5 Мбит в сек.

Конкуренты не дремлют)))

Поделиться сообщением