Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ilya_Ilya

Корбина разочаровывает

Рекомендованные сообщения

Совершенно верно. Нам необходимо, чтобы милиция зафиксировала факт кражи, как только это будет сделано, мы восстановим сервис.

Сообщают что восстановили. Проверьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Сейчас не дома, но вроде как восстановили, т.к. на ФТП-ник залезть могу. Быстро милиция работает )))

Поделиться сообщением

Интернет опять отвалился - 3 минуты назад.

Да, не работает весь район.

Поделиться сообщением

Ну и что за хрень творится?

Поделиться сообщением

Нету интернета с пятницы! Сообщали о краже оборудования...восстановили...а интернета всё нет, профсоюзка 42

Поделиться сообщением

А есть кто с Цюрупов? Месяц инет был как на йоте, а ща уже двое суток не пашет. Купил 24 часа на йоту. Сколько можно? И никакой компенсации за простой не делаете, бардак. Видимо, "качество" билайна пришло в наш дом, верните корбину, козлы.

Поделиться сообщением

Ну че, 27 марта у всех были "разрывы"? ;) Вечером включил - инета нет, включился 0:30.

Поделиться сообщением

Вчера в 14 дня инет ещё был. Вечером около 23 попытался выйти в инет, не было VPN-соединения. С утра проверял, всё без изменений. У кого такая же беда?

Похоже проблемы с центральным оборудованием?!?!

Поделиться сообщением

Прикольная темка...

После обьединения я понял сразу что приехали, от сотовой связи иплайна я отказался уже года как 4, а подключился в 98 году :) ( так как косяков стало ппц скока )

Как тока пришли в дом новые провайдеры подключился к другому ( небуду называть имена ), сижу уже более года на втором провайдере, иплайн не отключал так на всякий пожарный, да и на нем висит сервак + бук + планшетник, а стационарник висит на другом Провайдере ( никаких тебе vpn, непонятных обрывов и тех обслуживания непонятно чего, и ещё и не знания техподдержкой что у них авария оказывается на линии оО ), что могу сказать второму провайдеру в тех службу я не звонил ещё не разу, да-же номера телефона не знаю :)

Да жаль что нету больше Корбины....

Поделиться сообщением

Пятачок' timestamp='1302512562' post='1064819126']

Прикольная темка...

После обьединения я понял сразу что приехали, от сотовой связи иплайна я отказался уже года как 4, а подключился в 98 году :) ( так как косяков стало ппц скока )

Как тока пришли в дом новые провайдеры подключился к другому ( небуду называть имена ), сижу уже более года на втором провайдере, иплайн не отключал так на всякий пожарный, да и на нем висит сервак + бук + планшетник, а стационарник висит на другом Провайдере ( никаких тебе vpn, непонятных обрывов и тех обслуживания непонятно чего, и ещё и не знания техподдержкой что у них авария оказывается на линии оО ), что могу сказать второму провайдеру в тех службу я не звонил ещё не разу, да-же номера телефона не знаю :)

Да жаль что нету больше Корбины....

Кинь чтоль ЛС, название провайдера. А то вчера днем опять все накрылось жопой.

Поделиться сообщением

Ничего нового не скажу- с приходом пчелайна качество связи заметно снизилось... Но всё же было терпимо. Но сейчас - ситуация просто убивает. НЕДЕЛЮ!!! нет интернета - Нахимовский проспект 63. Клиентская служба уже наверно израсходовала все оправдания - обычные "завтраки", заявления, что техников не пускают на чердак к оборудованию (то нет ключа, то просто не оплатили аренду чердака,поэтому не пускает ДЭЗ...), или наоборот, что сломалось что-то глобальное и никак не починят - круглосуточно чинят, но воз и ныне там...... каждый раз срок окончания работ сдвигается на день.

Звоня каждый день в клиентскую службу - заранее знаешь ответ - "сегодня всё сделаем до 22.00...."

Очень не хочется, но вариант с новым провайдером выглядит всё реалистичнее.....

Поделиться сообщением

Боюсь, что с этого дома мы вынуждены будем уйти совсем. Не удается договориться с ТСЖ, выдвигают неприемлемые требования

Поделиться сообщением

Боюсь, что с этого дома мы вынуждены будем уйти совсем. Не удается договориться с ТСЖ, выдвигают неприемлемые требования

Круто... слов нет... В ТСЖ - жлобы, я давно знал, но чтобы до такого..... :blink:

Поделиться сообщением

Все ок)

Поделиться сообщением