Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShadowCore

Свинство!

Рекомендованные сообщения

Обрезали кабель 2 ноября, на данном этапе число 27 ноября.

Чтоже произошло?

Нас кормят завтраками и якобы украденным оборудованием!

На вопрос когда ответы различны - Завтро, В течении дня, в декабре...

На вопрос: Дайте номер заявки, мне отвечают вам не надо.

Ул.Большая техническая дом 14.

Собственно мне одно говорят, другу другое, его другу третье. Это не Билайн интернет - это " ГовноНет " Простите, но других слов я не нахожу!!!

Вот сказали 20 декабря, вы скажите хотябы число??? С 2 ноября по 20 декабря?! Меня это не устраивает?!!!!

Если срезы - значчит кабель сделан из определенного металла, который можно впарить барыгам! Это значит надо сменить кабели!(Не у всех, а хотябы у тех у кого срезают!!!)

Я был бы спокоен, если бы всё было оперативно, но тут!! это свинство!!! Полтора месяца?! Мне нужен интернет для работы, а я просижываю без него!!!

+ ко всему я сижу на тарифе 650руб. Заявленой скорости нет!!!

Что такое?!!?!?! Куда смотрят Администраторы данной фирмы???

Поделиться сообщением

ого срезать кабель это у вас в городе так дети шалят? никогда такого не слышал

Поделиться сообщением

Говорят что массовый срез, а в соседних подъездах работает всё!!!

Издвательство короче, ладно щас у меня 4 интернет провайдера в квартире и я могу писать, но меня такой расклад не устраивает!

Кто-нибудь знает у ТТК подключение вроде стекловолокно да?

Поделиться сообщением

Откуда сведения, что в соседних(и каких) подъездах Билайн работает? У меня 6-й. Не работает.

Поделиться сообщением

7 и 8 Подъезд работают.

Друзья\знакомые там проживают

Буду на ТТК+ переходить

Кто с дома хочет тоже перейти? Пишите, подписи соберем(Подкл. бесплатно)

Там нет лагов и скорость огромная.

Поделиться сообщением

Не дождёшься ты ТТК. Собирай подписи, не собирай. Почитай их форум(ТТК). Так что у нас похоже один выход- Домолинк. А чего? Я сейчас сижу и не парюсь. Разрывов нет. IP TV есть. Халявных 10 каналов + радио штук 10 вроде. Да ещё и на акцию попал в честь 1000-летия. До следующей осени скидка в 100 рублей в абонплате. Так что у меня сейчас 2,5 мегабита за 400 рублей. Ну правда upload 1Mbt. Но мне хватает.

Поделиться сообщением

Подписи собрать не проблема(У самого домолинк, скорость модемная не оч катит)

Поделиться сообщением

ShadowCore

Я полагаю, наиболее целесообразно дождаться FTTx Домолинк. Может, туда коллективно обратимся?

5-подъезд - г...нета от билайн нет с 1-го ноября :-)

Поделиться сообщением

Ярославль, Доронина 4 кор 2 дог № 1637775

Посоветуете куда обращаться.

Был обрыв кабеля, прижодили техники ничего не сделали сказали надо перетягивать заново.

И далее пропали безвести, на мои звонки мне говорят нет доступа на тех. этаж.

Моя заявка на ремонт № 111466262 от 14.11.2010 была почему то удалена из списков заявок.

На данный момент я не могу добиться от операторов когда будет произведен ремонт.

Согласно ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ СВЯЗИ «БИЛАЙН» (утвержден Приказом № 452А/10 от 13.04.2010)

4.1. Оператор обязуется предоставлять Абоненту Услуги 24 (двадцать четыре) часа в сутки, 7 (семь) дней в неделю в соответствии с законодательством РФ, лицензиями и Договором. Время реакции Оператора на аварийную заявку Абонента составляет не более 4 часов в рабочие дни с 9:00-18:00 по местному времени.

Прошло более месяца ремонта нет.

Поделиться сообщением

Я нашел причину всех наших бед!

Ко мне попала информация, что Билайн пользуется услугами подрядных организаций, видимо содержать своих работников им не выгодно. Вот причина всех бед... экономия, Зачем платить оклады и тому подобное, когда можно нанять левых чуваков, которые "якобы сделают" нам инет. Они экономят на нас клиентах, отсюда и ремонты по 2 месяца. Это возмутительная политика компании, с которой пора завязывать...

Поделиться сообщением

Вчера нашёл в почтовом ящике "зазывалку" от билайна с приглашением подключиться к их Интернету. Позвонить что ли? :D Интересно, насколько быстро придут. :D :D

Поделиться сообщением

Свинство это не то слово... Они ждут, чтобы мы на них в суд подали за злостное уклонение от исполнения договора. У меня на Светлой 3, кор.2 соединение пропало 20.11.10, тут же зарегистрировал заявку 111628380, сроки несколько раз переносили, когда напоминал о себе, последний был на сегодня...Вчера напомнил, сегодня звонят - опять перенесено , но уже на 11 января 2011г. Т.е. Новый год без инета!!! У них на Би похоже такое отношение, что девочки используются в качестве типа священников, чтобы клиентов успокаивали, вместо того, чтобы работать...

Поделиться сообщением

надо на них в суд подать и написать пресс-релиз или новость и разослать на все релизоприемники и сайты новостей, чтобы все люди знали как они нас клиентов ненавидят...

Напоминаю Угличская 34 - ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ С 20 НОЯБРЯ!!!

Поделиться сообщением

Ньютона, 55 нет интернета с 20 декабря. Предложили ждать техника 3 недели!!! При этом соседям для проведения нового подключения предложили прислать техников на следующий день! ЧТО ЗА СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ???

Вы не забыли, о своих обязательствах, прописанных в договоре?

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ОБРАТИТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР

Поделиться сообщением

Чтоже произошло?

Собственно мне одно говорят, другу другое, его другу третье. Это не Билайн интернет - это " ГовноНет " Простите, но других слов я не нахожу!!!

Вот сказали 20 декабря, вы скажите хотябы число??? С 2 ноября по 20 декабря?! Меня это не устраивает?!!!!

Если срезы - значчит кабель сделан из определенного металла, который можно впарить барыгам! Это значит надо сменить кабели!(Не у всех, а хотябы у тех у кого срезают!!!)

Я был бы спокоен, если бы всё было оперативно, но тут!! это свинство!!! Полтора месяца?! Мне нужен интернет для работы, а я просижываю без него!!!

Захожу сегодня со скуки в личный кабинет. Смотрю- заявка на ремонт пропала. Подумал, уж не прозевал ли я конец ремонта соединения. Захожу на билайновский сетевой адаптер у себя на компе. Нет. Как обычно(уже 3-й месяц)- "сетевой кабель не подключён". Звоню в ТП. Там как обычно- "оператор ответит не ранее чем через 20 минут". Написал письмо с вопросом- "где заявка?" Отвечают(дословно): "Кабеля восстановили 5 января, но судя по логам оборудования кабеля снова обрезали. Вот номер новой заявки: 111153328

Срок решения 12 января.

Просьба цитировать переписку.

Желаем всего наилучшего!"

?! Ну не смешно?

Поделиться сообщением

Чтоже произошло?

Захожу сегодня со скуки в личный кабинет. Смотрю- заявка на ремонт пропала. Подумал, уж не прозевал ли я конец ремонта соединения. Захожу на билайновский сетевой адаптер у себя на компе. Нет. Как обычно(уже 3-й месяц)- "сетевой кабель не подключён". Звоню в ТП. Там как обычно- "оператор ответит не ранее чем через 20 минут". Написал письмо с вопросом- "где заявка?" Отвечают(дословно): "Кабеля восстановили 5 января, но судя по логам оборудования кабеля снова обрезали. Вот номер новой заявки: 111153328

Срок решения 12 января.

Просьба цитировать переписку.

Желаем всего наилучшего!"

?! Ну не смешно?

Немного поясню:

1. Если украли оборудование, а оно довольно дорогое, место кражи опечатывает милиция и пока они не отработают этот инцидент то новое не поставят.

2. Когда режут кабель заводится общая заявка с определенным сроком решения и к ней привязываются все заявки аварийные, пострадавших абонентов, как тока срез восстанавливают общую заявку закрывают и автоматом закрывается заявка и ваша и других юзеров. Об этом вам приходит смс, если хотели включить смс оповещение при обращении конечно. НО!!! Ваш кабель может быть повреждён ещё и в другом месте а не только там где срезали всех.

3. Массовый срез когда срезали более 3 абонентов, не обязательно всех.

4. Да, кабель медный и ценится не столько из за металла сколько из за себя самого, это ж витая пара. Заменить нельзя, немедной витой пары ещё не придумано.

5.В Ярославле срезы и кража оборудоваемя вошли в систему, штата сотрудников может не хватать на восстановления всех домов. И зачастую дома режут через день после восстановления.

Поделиться сообщением

Протягивать норм надо и резать не будут) да и закрывать чердаки.

Поделиться сообщением

Протягивать норм надо и резать не будут) да и закрывать чердаки.

Чтобы протянуть нормально, в доме должна быть нормальная слаботочка (стояки), а ждать пока ее построят абоненты не хотят, их быстрей скорей подключай! Ну и конечно должны быть закрыты чердак/подвал/подъезд, а это уже проблемы жильцов, а не провайдера. Это всё равно что квартиру открытой держать, а потом недоумевать - почему обокрали.

Поделиться сообщением