Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MRI

Не заходит на сервер Нитро 3

Рекомендованные сообщения

Привет всем,у пару человек не заходит на сервер НИТРО 3, причем на другие сервера заходит, включая другии билайн серваки ксс,аськи и майлагента у них нет,обновления ставили все,даже винду переустанавливали.Все равно не заходит, при подключении к серверу дальше 3 делений загрузка не идет,подскажите в чем проблема??

up

Поделиться сообщением

+1

тоже самое! подскажите как это исправить?????

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к автору темы, таже проблема.

Поделиться сообщением

не знаю что скопировать из консоли, вот вобщем всё что пишет в консоле:

ayers set to 32

Steam config directory: c:\program files (x86)\steam\steamapps\tuybik\counter-strike source\platform\config

Unknown command "cl_thirdperson"

Can't use cheat cvar cam_snapto in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cam_ideallag in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cam_idealdelta in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cam_idealyaw in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cam_idealpitch in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cam_idealdist in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cam_idealdistright in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cam_idealdistup in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cam_collision in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar c_maxpitch in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar c_minpitch in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar c_maxyaw in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar c_minyaw in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar c_maxdistance in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar c_mindistance in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar c_orthowidth in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar c_orthoheight in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cl_upspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cl_forwardspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar cl_backspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Not playing a local game.

Can't use cheat cvar fog_start in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_end in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_startskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_endskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar r_farz in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

ConVarRef sb_dontshow_maxplayer_warning doesn't point to an existing ConVar

Network: IP 192.168.227.91, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL

Connecting to 85.21.79.33:27017...

Connected to 85.21.79.33:27017

но дальше трех полосок не идет, потом нажимаю отмену и вот всё что в консоли написано!

Connecting to 85.21.79.33:27017...

Connected to 85.21.79.33:27017

вот это пишет при повторной попытке!

Поделиться сообщением

tuybik, всё фигня кроме Connecting|connected и так далее. Там у корбины чото в плане настоек роутера изменилось, имхо косяк как-то связан с этим, бо сами корбиновские клиенты тоже испытывали проблемы. Это там, где-то на форуме Буки писали(бо она кантру дистрибютирует). Где-то там в середине поста по "Стиму" было. Думаю многие видели. Бо я других причин не вижу. Шоб клиент не каннектился к серву, с такими выходами, типа "Разбор данных игры" - это я в первый раз такое вижу.

Жаль, саммый нормальный серв был, лично для меня как.

Поделиться сообщением

да и правда сервак норм! я на нем уже долгое время играю, раньше на втором, потом когда все на третьем стали и я тоже... не охота какой то другой серв искать!

Поделиться сообщением

да и правда сервак норм! я на нем уже долгое время играю, раньше на втором, потом когда все на третьем стали и я тоже... не охота какой то другой серв искать!

Разбираемся, такая же проблема есть и у некоторых игроков в тф2.

Поделиться сообщением

у меня такая проблема случилась после того как я переустановил винду, скопировал старый клиент и обновил его , до этого все работало.

Поделиться сообщением