Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEvel

Прошу помоч Администрацию Corbini

Рекомендованные сообщения

ARREi больше не следит за сервером, icq не отвечает на самом сервере не появляеться, стоит бот в чате, а смысол от него? читеры бегают в самой игре, есть еще один хакер каждый день 2-3 раза ломает crb serv, Нужен нормальный админ который будет следить за сервером...и не только в чате но и в самой игре... Прошу Администрация от всех игорок diablo 2 crb помочь с решением этой проблемы....

Поделиться сообщением

• Я учусь и работаю, отыграл свое в д2 уже года 2 назад, слежу за сервером в меру своих возможностей
  • Бот в чате стоит для того, чтобы кикать юзеров за мат в канале, и чтобы они в профиле прочитали, куда обращаться за помощью. Я не виноват, что в сети такое количество неадекватов, а мата в мой адрес шло столько, что банить уже не вариант
  • Чат бот не является суппортом, инфа о том, куда обращаться есть в новостях канала, МОТД (Message of the day), при входе в игру, перед созданием игры.
  • Суппорт - аська и форум. Аська онлайн почти круглосуточно, не моя вина, что юзеры не могут пройти простейшего антиспам бота, вопросы типа "алё ты тут", "привет админ" можете не писать - пишите конкретику. На форум стараюсь реагировать при первой же возможности
  • Хакеры? Есть такие. Банить подсеть - не вариант. У сервера нет исходного кода, ковыряться дизассемблерами у меня давно не появлялось желания.
  • Падения рилмов? Есть такое. Программная реализация ПВП мода сделана мной, ну видимо не настолько я крутой программист, чтобы он не падал. Может, обойдемся без ПВП рилма, падать не будет, да и неадекваты не будут плодиться? Устройте голосование.

Поделиться сообщением

Нет... Просто охота что бы ты чаще бывал online... спс за ответ)

Поделиться сообщением